Поиск
Маршруты

Троя

Обзор
Меню
Фото
33
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,7
274 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Алина Бекузарова
Знаток города 4 уровня
29 марта
Ресторан на высшем уровне! Обслуживание заслуживает высокой оценки, заботливыое отношение персонала, подача вкуснейшей горячей еды. Организация праздника для большого количества гостей! Спасибо персоналу и хозяевам за такой прием!
Марина Датдеева
Дегустатор 5 уровня
2 января
Общее впечатление на 4
нина кумалагова
Знаток города 5 уровня
4 мая
Ресторан красивый ,НО ОБСЛУЖИВАНИЕ УЖАСНОЕ !!! Отмечали свадьбу ,за официантами целый день приходилось бегать и чтобы они делали свою работу . Каждый раз на просьбу, официанты закатывали глаза ,стояли и подпирали барную станцию . У вас мебель в поддержке нуждаются ?! А так же на просьбу поставить торт в холодильник поступил ответ «у нас нет холодильника для торта». Как в таком ресторане ,в котором отмечают свадьбы ,дни рождения,выпускные и т.д. Нет холодильника для праздничного торта ?! По итогу торт целый день простоял в комнате для невесты ,и на моменте разрезания он наклонился в одну сторону и важный момент вечера почти был испорчен … Поработайте и обучите свой персонал ресторанному сервису !
1
Валя Бестаева
Знаток города 5 уровня
4 марта
Отвратительное обслуживание , ужасная кухня . Половина моих гостей остались недовольные
Тамара Тигиева
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Добрый вечер. Праздновали выпускной в ресторане Троя 26.06.2024. Этот вечер спасла только программа, еда ужасная, столы остались почти полные, за обслуживание ничего не могу сказать, потому-то все время были на танцполе, но есть главное но… До начала мероприятия мы предупредили администратора, что подойдут еще 3 ребенка и попросили доставить стулья, на что она ответила: «решим проблемы по мере их поступления». Потом она спросила каждого ребенка, знают ли они их и не против того, что к ним присоединятся, на что дети ответили: «конечно не против, мы их знаем, они наши близкие». Дальше все было хорошо, все танцевали, веселились, и через какое-то время подошла администратор и сказала заплатить за 3 детей, хотя мы заплатили за 5 взрослых, которые не пришли, считайте мы заплатила просто так за 5. Я понимаю, что есть списки и это не ваши проблемы, что кто-то не пришел, но места оплачены и в избежание проблемной ситуации мы заранее подошли к администратору, чтобы решить этот вопрос. Мы доплатили 10,500 на столе ничего не поменялось, когда я подошла спросить администратора, за что мы заплатили, она мне ответила: « Вы сейчас что хотите? Чтобы я вернула вам деньги?» Я не хотела начинать разборки, чтобы не испортить праздник. Очень странная ситуация. Надеюсь на обратную связь.
2
1
Льянова Марина Кимовна
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Меня удивили официанты , хотелось бы руководителю посоветовать , вы официантов научите улыбаться и быть услужливее, для чего они? Например принесли пирог, чем взять ? А официантка говорит : там лопатка на другом конце))) В смысле гости должны встать и поискать? Может руководителя пригласить , чтоб поискал . Гости приходят отдыхать и наслаждаться обслуживанием. Очень неприятно было . Персонал 👎 на 2. Читаю отзывы И смотрю многие жалуются а воз и ныне там.
1
1
ФАТИМА Д.
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2023
Три ставлю только за вежливость персонала. Была свадьба на первом этаже ,думаю хотя-бы скатерти и салфетки можно было чистые постелить, были в пятнах, тарелки практически все были со сколом не знаю как за другими столами за моим около 6 тарелок было. Ну и не мало важное санузел отвратительный, грязный и не убранный. Первый этаж не советую посещать.
2
ЭН
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Справляли свадьбу в этом ресторане. Отличная кухня, все мои гости остались довольны. Отдельное спасибо персоналу ресторана. Свадьба 21.07.24
1
Marat .
Дегустатор 6 уровня
21 сентября 2024
Кухня очень слабовата, На мероприятии ничего не впечатлило даже на вид. Только тонкие пироги были вкусные. Парковка не продуманна.
Посмотреть ответ организации
Emma Kasaeva
Знаток города 3 уровня
23 января 2023
Замечательный ресторан, вкусно готовят, спасибо поварам.Если свадьба у вас, то только в,, Трое"удобное место расположения, транспортная развязка в любую точку города, парковка большая. Желаю процветания и хороших мероприятий всему коллективу ресторана,, Троя"
4
лариса а
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2023
К сожалению вынуждена признать - уровень не соответствует заявленному - жара в зале, грубость персонала испортили все впечатление от свадьбы 23.07.2023г. Радостно ушла с мероприятия раньше положеного времени за ради спасения настроения выходного дня.
1
akhper b.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2023
Отличный зал для проведения свадьбы. Из плюсов кухня, парковка, локация и персонал. Свадьба от 12.11.23г. Все в восторге!
3
Константин Хетагуров
Дегустатор 5 уровня
4 июня 2023
Два хороших банкетных зала, по числу этажей здания. Можно делать мероприятие сразу на двух этажах, если много людей. Хорошая кухня и обслуживание. Есть веранда на улице
1
Тавасиева Сталина
Знаток города 5 уровня
9 августа 2022
Думаете, где отдохнуть в приятной обстановке, вам сюда - "Троя" это замечательное место для любых, а особенно торжественных мероприятий, хороший интерьер, отзывчивый и доброжелательный персонал. Что касается кухни, фыддчын на пять с плюсом! 👍
4
Levan Tedeev
Дегустатор 4 уровня
17 мая 2022
Одно из дучших и удобных заведений города. Самая удобная для проведения торжеств. Персонал оч хороший. Ставьте задачи, помогут и реализуют. Отзывчивые, готовые пойт на встречу. Организовать тут можно все что угодно. Будет прикольно
4
А
Анонимный отзыв
16 июня 2019
Шикарный ресторан, красивая обстановка, вежливые и милые девушки ухаживают за каждым гостем, чувствуешь себя, как дома. Вкусная кухня и замечательная музыка. Хорошее настроение обеспечено. 👍👍👍
3
2
Алан Бирагов
Дегустатор 6 уровня
16 октября 2020
Вкусно как всегда, выкладка блюд честная и безупречная, обслуживающий персонал один из лучших, а по звуку это самый лучший ресторан и это сугубо моё личное мнение которое я никому не навязываю.
5
Алан Казбеков
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Качество обслуживания желает быть лучше! Зачем брать сразу 2 свадьбы, если они не успевают, и в зале почти нет официантов.
2
Batraz
Дегустатор 4 уровня
29 декабря 2019
Отличное заведение для банкета! Кухня, сцена, танцпол, все на высоте! Единственное я бы на их месте акустическое оборудование улучшил, но это не суть)
5
1
Константин Каст
Знаток города 7 уровня
1 июля 2023
Может для отдыха замечательный , но жителям новостроек ночные крики и ор в окна доносятся . Пьяная брань , разборки и прочее в 3 часа ночи . Для жителей Шамиля Джикаева это явно неприятно. Такое заведение банкетное за пределами города нужно держать , и там хоть на головах пусть ходят √ свадьба в молиновке каждые выходные уже не интересно слушать
2
СОСЛАН Дзебоев Тазретович
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2020
Шикарно! Стоянка для авто! Дворик! Системы кондиционирования.! Хорошее место расположения! Самое главное, хороший хозяин!!! Получите позитив!!!
3
Валентина Г.
Дегустатор 5 уровня
5 ноября 2023
Хорошее место отдыха и проведения банкетов, отличная кухня.
Артур Хадонов
Дегустатор 6 уровня
29 мая 2022
Удобный зал для проведения банкетов и свадеб. Кухня хорошая.
2
любовь бабаева
Знаток города 4 уровня
1 января 2025
Новогодняя программа просто отстой.
Диана Т.
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2025
Всё супер
Михаил Васильев
Дегустатор 3 уровня
6 апреля 2020
Когда его открыли /около 20 лет назад/ был очень крутой, гремел на весь город. С годами что-то стало тускнеть, тем более появились и другие более накрученные рестораны. В настоящее средний ресторан со средней кухней.
110
5
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2019
Большой просторный зал, вкусная кухня, была на свадьбе, все понравилось.
4
1
Тедеев Станислав
Знаток города 7 уровня
3 марта
Супер
1
Александр Команов
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2022
Весёлая располагающая обстановка. Очень хорошая кухня.
3
Zaurito Kalone
Дегустатор 5 уровня
2 августа 2023
Хороший банкетный зал. Еда вкусная.
Эллана
Дегустатор 6 уровня
4 сентября 2023
Все хорошо, кроме этих ненормальных столов! Круглые ,...люди ничего не достают.Середина не тронута остаётся.
Ляна С.
Дегустатор 5 уровня
21 февраля 2021
Удобное месторасположение, парковка. Красивый фасад, большой зал.
3
Валерия Каргинова
Знаток города 2 уровня
16 июля 2023
Крайне аккуратный изящный зал, очень приятное оформление!!
2
regina kumaritova
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2023
Отличное место для проведения свадеб
1
И
Ирина Байматова
Знаток города 4 уровня
6 октября 2021
Была на свадьбе ,очень понравилось.Спасибо персоналу и музыкантам.
3
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2019
Хороший зал.просторно можно хоро провести корпаратив у нас на работе как раз там сообираемся.посмотрю еще какая кухня и раскажу по подробнее.
4
1
Анжела Девис
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2021
Понравилась обстановки и кухня 👍
3
Мирзозаде Абду-Кошиф
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2022
Очень красивые залы для проведения свадьбы и мероприятий
1
allaalena tuati
Дегустатор 4 уровня
30 июня 2023
Кухня в Осетии могла бы быть лучше
А
Анонимный отзыв
1 апреля 2023
Хороший банкетный зал с хорошим интерьером
1
Тамара Авлохова
Знаток города 5 уровня
22 марта 2019
Великолепный ресторан .Хочется праздновать вме мероприятия
3
Zaurbecher Gazzaev
Дегустатор 4 уровня
18 декабря 2022
Хороший ресторан . Как по мне средняя кухня
2
1
Alex Marin
Дегустатор 6 уровня
24 августа 2023
В общем неплохо, но очень душно.
Алан Тед
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2023
Отличный банкетный зал ! готовят на 5 !
Залина Гибитова
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Худшего обслуживания я в жизни не видала.
1
Svetlana Khudarova
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2023
Хороший банкетный зал 👍
1
1
Сергей Тихомиров
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Всё вкусно,вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Стас Удалых
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2020
Хорошая сауна и обстановка, но не персонал
2
1
Андрей Наливайко
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2023
Шикарное место
Аслан Суанов
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
Очень дорого
2
  1. 1
  2. 2