Поиск
Маршруты

Trts

Обзор
Фото
14
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,7
109 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Л
Лиана Л.
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2024
Однозначно рекомендую мойку Водолей. Мою машину всегда здесь. Весёлая розовая пенка. Несмотря на то что пользуется популярностью у многих автовладельцев, боксы освобождаются быстро. Есть много места для сушки машины. Система оплаты на любой вкус: можно воспользоваться одноразовый картой, а можно купить карту и копить cash back(бонусы). Вот как раз недавно помыла бесплатно машину, успела быстро накопить бонусы, у нас одна карта с мужем на двоих. Так что мне все нравится.
Константин Чижик
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Отлично помыли автомобиль,вежливый персонал.Удобное место положения
Сергей Кононенко
Знаток города 15 уровня
11 июля 2022
Новая автомойка с хорошим оборудованием, ещё не раскручена т.к. нет очередей. Администратор все показывает и разжовывает до мелочей. Удобное расположение.
2
Art
Знаток города 20 уровня
18 июля 2024
Норм мойка, самое для меня главное - что можно оплатить картой. Расположение удобное, поэтому часто очереди
1
Артем
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Всегда моют на совесть. Никогда не было нареканий с моей стороны.
Андрей Корнилов
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2021
Мойщики знают свое дело💪. на территории присутствует шиномонтаж, сто, авто электрики, автомаляр. Кафе, где можно вкусно покушать и попить кофе, пока ждёшь машину с мойки. Всем советую💪. Ребята работают по записи!!!
6
Валерия
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Была постоянным клиентом данной мойки, но после сегодняшнего не рекомендую ее никому. Мыла на этой мойке 3 машины, причем каждую пригоняла раз в две-три недели. Раньше был молодой парень в качестве администратора и проблем никогда не возникало. Сегодня в качестве администратора был взрослый мужчина, который настойчиво выгонял меня с мойки, потому что я встала рядом с пылесосом, который должен приносить деньги, а я видетели мою свою машину и мешаю данному процессу. То есть мои деньги, которые я регулярно трачу на данной мойке уже не деньги? Видимо, да. Аргументировалось это все правилами мойки, в которых естественно таких пунктов нет. На мой вопрос где в правилах указано, что я обязана вставать у пылесоса только если я им пользуюсь нормального ответа не было. Более того, когда я спросила откуда он знает буду ли я пользоваться пылесосом, аналогично. Единственное что мне сказали я должна ездить по территории мойки, то есть: не пользуешься пылесосом - встаешь там где его нет, а если вдруг он тебе понадобился - перепаркуйся. Удобно, правда? На мой аргумент о том, что я заняла то место, которое было свободно после того как я помыла кузов, то есть других мест не было на тот момент вообще - он также настойчиво выгонял. Ну то есть я должна была видимо вообще уехать и приехать только в том случае, если мне будет нужен пылесос. Естественно после первого же диалога отпало какое либо желание как пользоваться пылесосом, так и вообще приезжать когда-либо на эту мойку. На его второй диалог (а он не сдаваясь приходил и выгонял), я сообщила, что больше никогда не приеду и своим друзьям больше советовать не буду, как и кому-либо. Мне сказали «нам такие клиенты не нужны». Это просто образцовый ответ человека, который за свое руководство решил какие клиенты и деньги ему нужны. Да и в целом данный диалог происходил на глазах других клиентов, которые кстати не пылесосили свои машины, но почему то спокойно стояли около пылесосов. Зато меня администратор активно выгонял. Я очень люблю мыть машины и держать их в чистоте, но после такого отношения, настроение испортилось, от процесса удовольствие я не получила и поняла, что нужно искать другое место. Максимально отвратительное отношение к клиентам.
2
2
Вадим Уваров
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2023
Почему сюда стоит приехать? Удобная локация из любого района города добраться просто. Практически отсутствие очереди. Либо заехал сразу либо подождал немного. Все виды мойки и полироли. Плюс есть пылесос. При желании можно даже кофейку попить.
2
3
Прокат Машин
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Неудобно то что нужно какую то карту покупать чтобы помыть машину. И дорогая самомойка.
1
Павел М.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Хорошая мойка, есть все для удобства, щетки и губки, щетчик не мотает с бешеной скоростью. Ребята адекватные и вежливые.
1
Eduard Eduardovich
Знаток города 9 уровня
25 мая 2025
Идёт реконструкция перед сезоном и будет топ среди соседей конкурентов ещё плюс магазин запчастей на авто!!!
Виктор Шуйский
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2022
Хорошая мойка. Давление в пистолетах отличное, пена розовая ))), оператор распологает. Буду смывать теперь полянскую соль. Рекомендую.
3
Евгений Смирнов
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2021
Качественно. С вниманием к деталям. Ответственно подходят к делу. Пока лучшая мойка, которую встречал в Сочи. Так держать 🤝
5
А
Алексей Никулин
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Отличная мойка, цена-качество. Удобное место положение.
Игорь Боровиков
Знаток города 21 уровня
26 января 2023
Хорошо моют, качественная химия для машины, вежливый и ответственный персонал.
3
Евгений Автомастер
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2022
Мыл пару раз машину, моют хорошо но всегда занято. Рекомендую если попадете
6
Виктория
Знаток города 9 уровня
12 мая 2020
стирала там ковры. Ребята молодцы! Быстро и качественно
3
Паата Петров
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Очень вежливый персонал и качество работы
1
Junior
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Судя по фото, я не ожидал такой мойки😱 Эффект пены,шампуня и воска просто супер!) Рекомендую🙌🏻
Анна Пантелеева
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Хорошая мойка, удобное месторасположение, очень рекомендую).
1
Валера К.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Всё хорошо, пеня нормальная и не дорого
1
Наталья Аристова
Знаток города 16 уровня
16 октября 2023
Хорошая мойка ,но мне больше нравится чуть подальше которая ,там повыгоднее !
Алексей Егоров
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Там прекрасно
1
Анжелика Б
Знаток города 13 уровня
18 мая 2023
Быстро, качественно помыли машину
2
Валентин Бурковский
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Удобно, быстро
1
Алексей Алексеюшкин
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2021
Всё отлично, мою постоянно, оплатить можно даже картой. 👍👍👍
3
Феофил Каракоз
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
+++++💪🤝👍✌
1
Алексей Фадин
Знаток города 10 уровня
5 июля 2023
Крайняя правая мойка оказывается для грузовиков. Никаких знаков об этом я не увидел. Мойка отличная.
2
Евгений И.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Классная автомойка!!!
1
захар маркарян
Знаток города 13 уровня
11 августа 2022
И качество и персонал на 5
3
Николай Печерский
Знаток города 6 уровня
1 июня 2022
Отличная Мойка. Знают своё дело!
4
А
Антон П.
Знаток города 7 уровня
12 марта 2021
Отличный сервис. Моют на 5+++ всем рекомендую!!!
3
олег махров
Знаток города 16 уровня
14 мая 2022
Отличная Мойка, приеду обязательно ещё не один раз! 👍🏻
3
Андрей Потемкин
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Хорошая мойка
1
Виталий Щукин
Знаток города 4 уровня
1 июля 2022
Очень классная мойка!!!! Советую посетить!!
2
1
Дмитрий К.
Знаток города 17 уровня
14 июня 2021
Хорошая мойка,хорошее кафе
5
Карина Винниченко
Знаток города 7 уровня
7 июля 2022
Отличная мойка
2
1
N
nesnerenko.vladimir@century21.ru
Знаток города 17 уровня
1 ноября 2022
Очень хороша1👍😀
3
андрей сафронов
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2022
Хорошая. есть все что нужно.
3
Ирина⁹ Симоньянц
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2023
Достойный уровегь
3
Левон Кесян
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
Молодцы ребята 🔥🔥🔥
5
Андрей.
Знаток города 10 уровня
8 января 2023
Супер мойка!!!! 👍👍👍👍💥
3
Дом недвижимость
Знаток города 29 уровня
12 декабря 2022
Нормальная мойка
3
денис з.
Знаток города 7 уровня
3 июня 2021
С района всем советую
4
  1. 1
  2. 2