Поиск
Маршруты

Труд

Обзор
Фото
Отзывы
4
Особенности
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
анастасия атаманская
Знаток города 8 уровня
31 марта 2020
Взносы дерут в три шкуры, ничего для улучшения качества жизни люде не делают.
2
1
Елена С
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2020
Дороги хорошие, обозначения улиц есть, мусорных баков достаточно, магазин, остановка рядом
2
Людмила
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2018
Звезды только за то, что тихое место и свежий воздух. Минусов можно писать долго и нудно. Хотя если поменять всю контору , думаю дела наладились бы
4
Владимир Сопильняк
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2019
15 лет ждали газ, выбирали Жиленко, Евланова...,а без кредитного рабства не обойтись.
2
1
  1. 1
  2. 2