Поиск
Маршруты

Труд

Обзор
Фото
6
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,2
179 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Виктория Снорк
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Ужасный бассейн. Грязные сауны. А персонал - хамки. При чем и руководитель тоже хамка! Принесла жалобу Шерер (администратор здания), так она сама такая же как её подчинённые! Очень не советую данное заведение. Прокуратура и СЭС по нему плачет. Куда угодно, только не сюда ходить.
3
Анж
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Бассейну срочно нужно обновление- нормальная гардеробная, а не "заходи, кто хочешь", современные кабинки с замочками вместо ржавых и не закрывающихся (замки то есть, и то в количестве не более пяти, то нет вообще, а за хранение на рецепшене берут 30р), нужны нормально работающие души в душевой, а не такие, что включаются через раз (включение автоматическое) и не выключаются, нужна чистая чаша, а не с серым налетом по краю воды, как в непомытой ванне. А так 110 за сеанс, справки по большому счету не спрашивают (стоит 30р за 3 месяца), плавай себе. Загруженность по утрам средняя, где-то по 2 человека на дорожку. Есть на прокат шапочки, есть бахилы, если забыл сменку. Не понравилось, что приводят школьников в общие часы на уроки физкультуры, наверное для них нужно выделить определенное время все-таки)))
7
Любовь Попкова
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2024
Давно требует ремонта. В раздевалках - холодно, дует из всех щелей. Шкафчикам уже лет 60, как и бассейну. Аутентичность это здорово, но чтобы зарабатывать, нужны вложения. Не зватает спортивных секций. Из плюсов - цена. Недорого можно поплавать.
4
Трофимова Д.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
01 августа 2024 года пришла на сеанс в 19 часов, заметила, что 2 августа санитарный день и сфоткала объявление, чтоб отправить своей подруге информацию, так как мы собирались пойти и 2 августа плавать. На ресепшене было два сотрудника, улыбчивый кассир и медсестра в годах, которая кинула в мой адрес неприятный комментарий, что мы теперь постоянно в телефонах и у нас мозг не работает, а они книги всегда читали и были умными. И это из-за того, что я сфоткала объявление и отправила своей подруге. Очень неприятно, идти больше не хочется. Буду ждать, когда откроется бассейн "Радуга". Когда приходишь расслабиться, платишь деньги и тебя так встречают, то приходить больше нет желания.
5
Сергей Б.
Знаток города 9 уровня
28 июня 2025
Отличный и недорогой басик! А тренер, Дарья Константиновна, это вообще золото! Кому надо даст наставления, кого надо научит, а кого надо заставит! Рекомендую
Игорь Ч.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Самый ужасный бассейн, в котором я был. Начнем с того, что на кассе сидит хамоватая женщина, которая "ни здрасьте ни до свидания не говорит" и ничего объяснить нормально не может. Хотел узнать про справку подробности, она закатила глаза и попросила девушку с ребенком, которая была передо мной ответить на мой вопрос. После этого не объяснила даже куда идти, хотя я был первый раз. Ну можно хотя бы было уточнить, вы все знаете? Дальше гардероб, в котором заходи и бери что хочешь. Это что такое? Гардеробщицы тут нет. Дальше интереснее - ящики для хранения одежды. Они ужасны, как будто с советских времен, все исписаны, даже вещи класть не хочется. Нет замков. Вы прикалываетесь? Я где вещи должен хранить? Оказалось я могу оставить свои ценные вещи у той хамоватой женщины, обиженной жизнью, за 30р)) Чем дальше, тем интереснее. Затем мужской душ. Вроде сделали душ по датчику движения, но я вам скажу, что из них работает только 3, в двух из них ледяная вода и только в одном теплая. Один душ из всех. Браво. Гель для душа/мыло также негде хранить. Ничего для этого не предусмотрено, никаких полочек. Зашел в бассейн - и лучше бы не заходил. Тьма как будто в подвале. Где свет? Бассейн, судя по отзывам людей, не особо моют, это видно, на плитке в воде зеленый налет. Вода прохладная, но терпимо. Еще заметил, что нет флажков. Я как должен узнать, что подплываю к бортику? Также не заметил фенов. Я где волосы должен сушить? Или вы считаете, что мужчины волосы не сушат? Хотя я сомневаюсь, что и в женском секторе они есть)) -------------------------------------------- Подытожив, хочу сказать, что бассейн ужасный, никому не советую сюда идти. Откуда оценка 4,3? За что? Администрация, обратите, пожалуйста, внимание на эти минусы. Это ужас! Сделайте хотя бы гардероб нормальный и ящики для хранения одежды+наймите уборщиц, чтобы бассейн чистили нормально
10
Оксана Иноземцева
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Бассей подходит для детей, мамочек с детьми, для начинающих плавать. Замечательные занятия аквоаэробикой 3 раза в неделю. Есть сауна. В бассейне есть детские секции по плаванию.
4
галина л.
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
За такую цену билета прекрасный бассейн. Вода не холодная, дорожки свободные, все хорошо!
1
Инна Крупская
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Доброжелательный спокойный персонал, везде чисто. Душевые лейки и полочки в душевой подржавели. Было бы хорошо заменить.
Олег М.
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2025
Всё старое грязное, ремонта не было очень давно.
Лена
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Вожу ребенка на секцию плавания, прекрасные сотрудники, замечательные тренера Олег Юрьевич и Алена Олеговна!
1
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2018
Бассейн 25 метров, тут есть сауна, вода приятно прохладная, душ включается автоматически при подходе к другу. Сеанс стоит не дорого. В раздевалке шкаф без замков, так уж идите сюда с нанесенным замками, а так говорят, что не воруют.
6
А
Анонимный отзыв
2 октября 2019
Хорошая и чистая чаша, хожу туда на тренировки и очень очень хочется ещё да ещё всем советую посетить бассейн "Труд"
3
Фазыл Aхметшин
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Отличное место для отдыха и оздоровления!
Гай Юлий Цезарь
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Хороший бассейн, но ремонта нормального нет совсем. В этом году на дне где глубоко появился зелёный налёт, в прошлом было чище!
1
Миринавичус Борис
Знаток города 15 уровня
25 сентября 2023
Место неплохое,но все требует ремонта начиная с прилегающей территории...залипли в 90 х годах...
3
1
Никита Могутин
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2022
Был множество раз, вода в бассейне тёплая, обработанная. Очень дёшево, персонал добрый и адекватный. Всем советую
3
ss
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Хорошое спортивное здание, много кружков которые там проходят
2
1
Виктор Петрович
Знаток города 13 уровня
4 марта 2024
Единственное что огорчает это площадь перед Трудом. Стоит за брошенная. Раньше та круглый год люди тренировались, постоянно был народ, а сейчас даже снег не убирают. Кому понадобилось всё переделать в худшую сторону не спросив у народа на народные деньги. Видимо Администрация почувствовала это и нашла стрелочников в лице бывшего руководства.
1
Евгения Нистратова
Знаток города 11 уровня
15 мая 2024
Бедненько, по совдеповски. Персонал тоже не всегда любезен.
1
Julia Koks
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2025
Отличный бассейн☺️
А
Алексей Санковец
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Отличный бассейн, мне нравится.
2
1
Вера Иванова
Знаток города 6 уровня
6 июня 2021
Приветливые работники, но помещение очень хочет ремонта.
3
Анастасия Алемова (Шкарбун)
Знаток города 10 уровня
17 октября 2023
Хорошее место для плаванья.
3
Юрий
Знаток города 16 уровня
22 декабря 2023
Хожу в бассейн всё нравится
Андрей Х.
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Бассейн работает для людей
2
Andrew Stakhejev
Знаток города 12 уровня
17 октября 2023
Приходите, вам тут всегда будут рады)
3
Коля
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Мне нравится труд
1
1
Михаил Саповский
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Спортивно
1
Андрей Печенев
Знаток города 24 уровня
5 декабря 2022
Хороший спортзал и бассейн
1
Дмитрий Селезнев
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Отличный бассейн!
2
1
Ираида К.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
👍!
1
1
3XTR3M4L
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2022
хороший басик
3
Сергей М.
Знаток города 17 уровня
29 ноября 2019
Советский мамонт, слава богам, что ещё живой и не сильно воняет.
1
А
Анонимный отзыв
15 июня 2018
Прекрасное место для отдыха и спорта
4
2
237767 Кечин
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2019
Хорошее местт
3
Valeriy Kuznetsov
Знаток города 27 уровня
21 июня 2020
Совок до сих пор не покинул это заведение
1
1
Павел Лаишевский
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2021
СССР остался.все равно кайф.
3
  1. 1
  2. 2