Поиск
Маршруты

Труд

Обзор
Фото
2
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,2
108 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Марианна Хорват
Знаток города 13 уровня
17 октября 2024
Хороший современный бассейн с хамамом и сауной, очень рады были, когда его открыли. Но.. Если Вы хотите поплавать, он Вам не подходит. В бассейне с 14-00 до 18-00 проходят тренировки, из 6ти дорожек 5 заняты. Нам повезло однажды, мы были вдвоём и одной дорожки хватило, но на следующий день посетителей было 8 человек на одну дорожку. Администратор Полина на мой вопрос-сколько должно быть дорожек для посетителей в грубой форме ответила-это спортивный бассейн, сколько хотим-столько оставляем. Не нравится-не ходите. Никто не просит.
1
1
Ольга Дзиковская
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Хочу оставить негативный отзыв о данном месте, посещала бассейн 29.03.25 вместе с детьми, администратор хамло , плавки у детей не те, плавать строго по одной дорожке ( дети хорошо плавают) ,стоим не там , администратор не должен так работать с людьми!!!! Выходной испорчен, не советую это место к посещению .
Никита Орфенов
Знаток города 15 уровня
16 января 2025
Очень хороший бассейн. 25 м, 6 дорожек, народа умеренно, без толчеи. Во второй половине дня работает сауна, в которой можно погреться. Чистенько, аккуратно.
1
Алексей Г.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Сам комплекс неплохой, но отношение и персонал ниже плинтуса. Они застыли во времени и находятся на уровне 90х. Например, все уже давно знают что такое плавки- шорты. И никого это не удивляет, однако работники этого учреждения о таком не слышали и отказались пустить купаться, ссылаясь на глупые устаревшие правила.
Михаил Хижняков
Знаток города 16 уровня
30 ноября 2024
Ужвсное отношение к посетителям со стороны администратора Полины. Из-за ее грубого поведения не смогли посетить бассейн. Ей нельзя работать с людьми. Сожалеем что приехали. Рекомендовать ваше учреждение никому не булем.
Инкогнито 3540
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Отвратительное поведение посетительниц бассейна! Элементарные правила чистоты и гигиены не соблюдают! Из раздевалки, не заходя в душ, сразу лезут в бассейн. Всю грязь, пот, мочу тащат в бассейн. Отличное место- и сауна, и хамам, и бассейн, и душ, все очень удобно и продумано для людей, но с таким отношением воду быстро изгадят. Цивилизация ещё не дошла в Собинку. Не доросли ещё до таких бассейнов!
6
3
Павел Калашников
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2022
Отличный бассейн! Очень рад, что его открыли. Посещение практически даром; при этом есть и изотермическая комната, и хамам. Приветливые работники. В общем, лучшее место для спортивного вечера!
1
1
Ирина
Знаток города 8 уровня
12 августа 2023
Детская площадка нормальная но за ней не кто не следит ждут когда сломают полностью, а баскетбольной площадки ключи дают не всем. Нам не дали не раз спрашивали.
1
Елена Ц.
Знаток города 25 уровня
10 сентября 2022
Отличный ФОК были проездом ы Собинке несколько раз посетили,были приятно удивлены стоимостью за 2 часа(посещение бассейна и тренажёрного зала стоит всего 100 руб,с человека.Молодцы,что в провинции заботятся о населении и не занимаются рвачеством.Пусть население данного района укрепляет и оздаравливпет организм.Советую приехать,останетесь довольны
1
Анна Александрова
Знаток города 4 уровня
20 января 2023
Место,где переобуваются,ну оооочень убогое-грязь,сырость,мусор,запах,всё старое и ободранное,молодёжь сидить курит вэйпы.Неужели нет сотрудника,который следит за порядком?
GLEB galuyk
Знаток города 3 уровня
24 мая 2022
очень хороший стадион 2 поля отличная раздевалка хожу туда на футбол теперь 2 поля ПРЕКРАСНЫ на этих полях отличные ворота
DM
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2021
Бассейн и тренажерный зал. Все новое, людей не много. Ценник 100 рублей за два часа, дети со взрослыми бесплатно. В эти деньги входит пользование всем комплексом тренажерку, бассейн, хамам, и сауну.
2
Александр К.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Приехали с супругой из другого города поддержать ребёнка на соревнования по плаванию, нас не пропустили к бассейну, без сменной обуви, хотя позже узнали что там были родители в бахилах, мы такой вариант предлагали, но нас все же не пустили
2
1
Сергей Викторович
Знаток города 15 уровня
19 августа 2022
Фитнес клуб работает только для футболистов, для других закрыт. Осталась передевалка для футболистов, хокеистов, прокат коньков.
Kaban Dobrblnin
Знаток города 3 уровня
1 июня 2023
Здание нормальное, персонал отзывчивый, красивый сад, удобно ориентироваться на в здании.
アンナ
Знаток города 11 уровня
28 июля 2019
Стадион, главный вход всегда закрыт, открывают только на важные мероприятия, асфальт бы на стадионе заменить, он уже древний, каток бы детям залить приличный то пчтпчек льют
3
1
Артем Малов
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2019
С недавнего времени стадион заметно преобразился. Молодой энергичный коллектив. Так держать!!!
3
1
Дмитрий
Знаток города 26 уровня
4 декабря 2023
Есть теннис в Собинке есть! Это прекрасно! То что делает руководство Собинки не делает руководство Владимира.
1
1
наталья мелешенкова
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Одни плюсы,
Иван
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2025
Отличный футбик показывают воспитанники ТРУДА
андрей романов
Знаток города 17 уровня
20 марта 2024
Развивающиеся спортивные секции и кружки
Виталик Шпота
Знаток города 6 уровня
22 июня
ЙОУ ЭТО Я МЕЛСТРОЙ И ЭТОТ ХАМАМ ТОП 10 ИЗ 10 МИШ ШПОТ МЕНЯ ЗОВУТ БОРИС АНАТОЛЬЕВИЧ Я ОБОЖАЮ СОБИНКУ ОСОБЕННО БАР КРИСТАЛ!!!
Aleks URL
Знаток города 11 уровня
27 января 2019
Есть каток. Спортивная площадка. Прокат лыж и коньков. Можно и со своими приходить. Приемлемые цены (прокат).
2
1
Сергей М.
Знаток города 14 уровня
21 марта 2020
Все в запущенном состояние помоему городские власти в состояние только цветочки разводить а спорт на последнем плане
1
Елена
Знаток города 8 уровня
13 мая 2024
Супер!
Есик
Знаток города 23 уровня
13 сентября 2021
Старые тренажёры, маловато места, многое нужно менять!
Владимир Писарев
Знаток города 18 уровня
18 апреля 2019
На безрыбье и рак рыба...
4
Dmitry Ryazantsev
Знаток города 8 уровня
22 января 2020
Развития ,развития и ещё раз развития ,продолжайте в том же духе
1
1
  1. 1
  2. 2