Поиск
Маршруты

Труд

Обзор
Фото
Отзывы
4
Особенности
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
nata Kuraeva
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2022
Это МОЁ садоводство, и уже очень давно! И я его люблю 😍! В большинстве своём здесь живут приятные люди. Они вежливы, заботятся друг о друге и помогают нуждающимся в помощи. Хотя есть отдельные "личности", которым наплевать на жизнь и быт других - мусорят где попало, "крутят" позднее положенного времени громкую музыку. В основном это молодёжь, но попадаются и взрослые люди!
1
Ирина Леонова
Знаток города 10 уровня
9 июня 2021
Хорошее садоводство, небольшое, компактное, дома приличные. СНТ рядом с Мельничным трактом. Сборы небольшие, электроэнергия круглый год, практически не отключается. Вода с мая по ноябрь. Дороги хорошие. Садоводы с уважением относятся друг к другу, делятся советами, рассадой, кустарниками. Транспорт ходит в СНТ круглый год, каждые 15 минут. Рекомендую всем данное садоводство👍
2
1
Татьяна Федотова
Знаток города 11 уровня
23 октября 2023
Я являюсь членом этого снт с 1985г, маленькое садоводство, но сменился уже не один председатель, но отдать должное и низкий поклон Ларисе Анатольевне , которая вела сама и бухгалтертерию и все вопросы по садоводству( всем сделала приватизацию), в настоящее время дороги желают оставлять лучшего, ливневок нет , грунтовые воды текут по дарогам , камеры не просматривают полностью всю улицу , хотелось бы, чтобы каждый вновь избранный председатель переживал за каждого члена снт, мусорные баки тоже отсутствуют.......
1
ольга степанова
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Нет мусорных баков, грязно
1
  1. 1
  2. 2