Поиск
Маршруты

Труд Сервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
62
Отзывы
240
Особенности
Рейтинг 4,7
675 оценок
Оцените это место

240 отзывов

По умолчанию
Анастасия Власова
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Спасительное место :) У почти новой цепной пилы greenworks потребовалось заменить большую шестерню. В сервисном центре развели руками, т.к. отдельно она не поставляется. Уж не знаю какими путями, но ребята ее добыли, когда я уже сложив всю цензуру на производителя была готова отправить пилу на помойку. Спасибо Вам за то, что Вы есть! А еще я сюда ношу цепи точить, для тех кто сам не готов тратить на это время - рекомендую! Не много мест, где это делают быстро и не дорого.
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Ремонтный отдел: отнесла цепь для пилы поставить, кажется чего проще, 300 рублей отдала, цепь вся в заусенцах и не пилит бензопила ей. Цены выросли ай как, а качество отвратительное. Аренда оборудования есть, очень здорово. Сам магазин хороший много чего есть, и в одном все месте, что даже в городе не найдешь. Очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Лунёва
Знаток города 6 уровня
15 апреля
7 апреля забирала триммер после диагностики и техобслуживания. Была приятно удивлена его внешним видом! Большое спасибо мастеру Максиму. Обращалась к нему уже не первый раз. Замечательный мастер 👍, рекомендую.
Игорь Фирстов
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Сервис мутный в том плане что гарантия 2 недели. Сдал бензопилу отдал 7000 сделали работает через 3 недели не завелась сказали гарантии нет платите снова Сервис мутный в том плане что прикрывается гарантией 2 недели. Сдал бензопилу отдал 7000 работает. Через 3 недели не завелась хотя ставили новый карбюратор. В ремонте отказали типа 2 недели прошло платите снова. ...
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван К.
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
Много-много всего очень нужного, еще ремонт и прокат инструмента. Выбор и ассортимент радует, персонал приветливый и по необходимости консультируют по вопросам.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей к.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Первый раз обратился - удивлен скоростью ремонта - шлифовальный станок Зубр починили за несколько дней. Раньше весь инструмент возил в Питер - теперь буду пробовать здесь.. Все отлично, оценка 5 Https://профСтолярня.РФ
Посмотреть ответ организации
Алексей Киваев
Знаток города 6 уровня
5 июня
Хороший магазин, всегда есть все в наличии ,а если нет то подскажут чем заменить. Есть аренда и ремонт техники.
Посмотреть ответ организации
Константин З.
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
В прошлом году я обращался в этот «сервис». Что у них случилось в этом году я не понимаю. Заказы берут со сроком месяц,и это только на диагностику. Тример привез,что то поменяли,не работает,привез опять « типа» сделали,но переворачивать нельзя,в итоге привез димой,а он не работает. Газонокосилку после диагностики отдали в полуразобранном состоянии. Сборка обратно денег стоит,не предупредили об этом. Все сваливают друг на доуга-а это он вас не предупредил,это он вам не сказал. Вобщем везите инструмент мимо этого сервиса.
2
1
Посмотреть ответ организации
Газонные Травы
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Инструмент в ухоженном состоянии, но сдают без рабочего органа инструмент, даже если им принесли и сдали триммер с леской, следующему арендатору дадут катушку без лески, и так со всеми пилами, болгарками и т.д. Первый раз такое в аренде встречаю
1
Посмотреть ответ организации
Арпине Оганнисян
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Отличные ребята, 🤌 так получилось что инструмент который брал в итоге не пригодился, и я вернул его через 2часа,оплату с меня брать не хотели, чем приятно удивили) в принципе и так всегда туда обращался но и рекомендую теперь всем 💯💯👌
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
23 июня 2025
Хороший ассортимент товаров. Компетентный персонал. Есть услуги ремонта и аренды инструментов
Посмотреть ответ организации
Любовь Еленваренко
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2025
Шикарное место!) Много чего есть в плане запчастей. А как работает мастер второй раз в жизни любовался. Достойное место!)
Посмотреть ответ организации
Юля 7934
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Очень понравилось. Ребята отзывчивые и доброжелательные. Даже если принесёшь в ремонт что-то не по их профилю обязательно подскажут куда обратиться и что делать.
Посмотреть ответ организации
Про Бро
Знаток города 7 уровня
14 июня
Было всё отлично. Небольшие недостатки не в счёт. Но сегодня, просто огорошили. Вынесли трубы из, какого-то загашника, всё в грязи и, как в порядке вещей я должен изгаженный материал положить в свой чистый автомобиль. Причём мне не отдали за так эти дорогие трубы. Оплочено сполна. Если себя не уважаете.. Не ожидал такую свинью получить конечно. Удивили.
Денис Артамонович
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Теряется смысл этого заведения. Приносишь инструменты, говоришь что сломано- а тебе говорят за диагностику 1000. Все бы ничего, но если я собираюсь дальше ремонтировать, а не просто посмотреть то считаю это необоснованно дорого. Учитывая что инструмент приносишь не новый- так ещё за ремонт, за диагностику, за запчасть. Итог- теряется смысл. Также очень смутил пункт в квитанции, что если они не смогут отремонтировать- то отдадут инструмент разобранным
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита А.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Сдали в ремонт электролобзик, 3 недели ждали деталь, в итоге пришлось забрать назад, предложили искать деталь самостоятельно.
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Эдуард
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Сдавал в ремонт бензопилу, отремонтировали быстро и качественно, при выдачи пилы из сервиса рассказали о причине поломки, нареканий нет.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Л.
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Ребята молодцы! Заказал деталь для БП Echo оперативно выслали сдеком после полной предоплаты. Спасибо большое! Тарас, Иван процветания вашей компании!
3
Посмотреть ответ организации
dobryi petrovich
Знаток города 29 уровня
21 февраля 2023
Ремонтом и обслуживанием своей китайской бензопилы ( Patriot 445 ) доволен. Мастеру Сергею огромное спасибо. Вежливость, компетентность на уровне, зап.части в наличии. Рекомендую обслуживать технику здесь.
Михаил Павлов
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2025
Ужасно обслуживание сдал бензопилы сказали через недели ждал Никто не позвонил пришёл говорят наверное запчасти не будет ещё неделю ждать они просто берут за диагностикой деньги и всё Им не волнует сделали не сделали Сосед сказал Не ходи туда
1
Посмотреть ответ организации
Чесовской Андрей
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Очень хорошее место Отдельное спасибо Максиму за профессионализм и быстрое устранение неполадок а бензопиле Штиль
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Кудрявцева
Знаток города 15 уровня
22 мая 2023
Шикарный сервис!!! Это длинная история, но благодарна всем, начиная с Тараса, который поднял трубку телефона и выслушал меня с моей проблемой и заканчивая Федором и конечно девушка в отделе (не знаю как ее зовут) Я получила в деловых линиях газонокосилку с неисправностью, и не смогла ее собрать по инструкции, в этом сервисе мне оказали помощь и сервис за час, несмотря на полную загрузку Как взялись и «вернуть к жизни нож» от электрич газонокосилки, хотя мне сказали, что его теперь уже только на выброс Спасибо!!! Желаю вам процветания
1
Дмитрий И.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Сервис не сервис! Сдал миксер, обещали в течении двух дней дефектовать и позвонить. Тишина. Сам позвонил через неделю, отвечают что две недели ещё не прошло, каког я вообще звоню.и всев таком духе далее.... Результат - через полтора месяца сервисмены его вскрыли.определили что неисправен регулятор оборотов, просто выкинули его, а Все действия со мной не согласовали и за "ремонт" попросили 1500 рублей. А главное они полностью уверены что отремонтировали электроинструмен Не советую пользоваться услугами этого сервиса
3
Посмотреть ответ организации
Беляева Э.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Выражаю благодарность за отличное обслуживание продавцу Юлии и работникам сервиса за качественное и быстро выполненный ремонт
1
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2020
Для небольшого городка, отличный специализированный магазин с значительным выбором в каждом отдельном направлении. Есть и прокат инструмента. Не очень удобный подъезд, гравийное покрытие парковки. Продавцы достаточно квалифицированы. Думаю в своем сегменте это лучший магазин из тех, в которых был. Скажем так: это специализированный магазин, на не торговый двор, типа ОБИ.
6
2
Oleg Vakhrin
Знаток города 11 уровня
4 мая 2022
Хороший магазин. Множество товаров для водоснабжения и водоотведения + электрика. Много нужных мелочей. Крепеж и расходники для инструмента. Компактное расположение. Стоянка.
1
Александр Москаленко
Знаток города 13 уровня
4 мая
Отдавал в ремонт культиватор. Сделали хорошо и быстро. Молодцы.
Посмотреть ответ организации
Андрей Николаевич Протасов
Знаток города 15 уровня
4 декабря 2023
Хороший магазин. Удобное расположение с центральной дороги. Приветливый персонал готовый помочь, но цены выше в седнем по конкурентам в радиусе 20км.
Посмотреть ответ организации
владимир карманов
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2024
Хороший магазин с хорошим выбором и квалифицированным персоналом. И цены хорошие!
Посмотреть ответ организации
Vladimir Golikov
Знаток города 14 уровня
8 июля 2023
Лучший из сервисов в районе. Профессионально, быстро, качественно. Если чего то не хватает, все закажут и привезут.
Алексей Б.
Знаток города 17 уровня
5 июля 2024
Потребовалась запчасть к триммеры, заехал,, на удачу,, и всё получилось. Девушка быстренько подобрала по марке и номеру. Всё четко
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ласман
Знаток города 16 уровня
28 июня 2022
Часто бываем тут. Большой ассортимент строительных и дачных товаров. Есть ремонт техники. Продавцы консультируют грамотно, подсказывают. Большая парковка. Обычно есть небольшая очередь, но долго стоять не приходится.
И
Ирина Брестюк
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2021
Не знаю, как магазин, ассортимент хороший, выбор большой, но вот мастерская по ремонту - отличная. Ребята чинят всё, специалисты, повышающие постоянно свой уровень, молодой, дружный коллектив во главе с таким же молодым руководителем.
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Смирнов
Знаток города 9 уровня
20 июля 2022
Большой выбор товаров.Есть парковка.Згающтй персонал.Работают быстро и четко очередей я ни разу не видел магазин разбит на разные зоны по назначению товаров .
2
Иван Сапсан
Знаток города 20 уровня
27 апреля 2023
Всем доброго вечера.Давно пользуюсь услугами данного заведения. Отремонтируют, что угодно. Сдавал бензопилу, бензогенератор, отбойный молоток, перфоратор. Стоимость подъёмная.Рекомендую однозначно..........
Елена Лисина
Знаток города 12 уровня
11 мая 2025
Хороший магазин, приветливые продавцы, в принципе много всего нужного
Посмотреть ответ организации
Asliddin Makhmudov
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Ремонтировал всё идеально сделали!!! Ещё заказывал аренда инструмента. Алмазное Бурение сделали быстро как Formula 1!! Рекомендую 💯💯💯
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бобуров
Знаток города 6 уровня
23 июля 2022
Хороший магазин, есть ремонтный сервис инструмента, большой выбор запчастей, в продаже большой ассортимент основных видов электро и бензоинструмента....
1
Владислав Панитков
Знаток города 11 уровня
31 июля 2021
Был клиентом этой организации с 2015 года. До прошлого года особых нареканий не было (были косяки, но по мелочам). Первый "звоночек" был в прошлом году. В конце сезона отдал в ремонт мотокультиватор Texas (замена поршневой). Сделали не очень быстро (около месяца), но он мне в тот момент и не был нужен. При приемке проверили, запустили. Я забрал и до мая нынешнего года его не трогал. В начале мая, он не завелся. Я решил проверить состояние свечи и выяснил, что свеча б/у, неродная, закручена со срывом резьбы. Т.к. срок гарантии на ремонт давно истек, пришлось самому перерезать резьбу и ставить новую свечу. Пока культиватор работает. 12 июня этого года сдал в ремонт лодочный мотор Ямаха 3,5. Принимал мастер по имени Федор. Сказал, в связи с загруженностью ремонт займет 2-3 недели. Я согласился. До конца июня не беспокоил. Потом стал регулярно звонить, интересоваться. Сложилось впечатление, что это не организация, а артель мастеров под одной крышей. Без Федора никто не мог ответить на мои вопросы. Если мне удавалось попасть на этого Фёдора, он "кормил меня завтраками". Вчера (30-го июля) забрал не отремонтированный мотор. Его еле нашли где-то на заднем дворе. Мотор был весь в грязи, выносить его мне предоставили самому. Никто не извинился, отношение было как к пустому месту. В общем ощущение, будто наступил в дерьмо. Выводы делайте сами, но я не рекомендую обращаться в эту псевдоорганизацию.
7
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7900
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
"Труд Сервис" качественно выполняет ремонт электробензоинструмента. Продавцы и механики очень вежливые ,доброжелательные , знающие . Всегда подскажут и помогут в выборе и ремонте инструмента . Всем рекомендую "Труд Сервис"
3
Серега
Знаток города 12 уровня
13 августа 2025
Ремонтировал бензоинструмент, все сделали хорошо, цены адекватные.
Геннадий П.
Знаток города 10 уровня
5 июня 2025
Отличный сервис инструмента, много запчастей в наличии.
Посмотреть ответ организации
Никита Меркулов
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
Квалифицированные специалисты если что подскажут помогут разобраться, много техники на выбор которую можно взять в аренду, сам лично отдавал в данный сервис бензопилу починили, работой остался доволен.
Т
татьяна семеноыва
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2022
Большое спасибо сотрудникам магазина Труд-сервис,особенно Ивану!Была проблема с цепью от мотобуксировщика,не могла найти нигде!Иван помог купить её с завода и починил старую!!!Был всё время на связи и информировал меня!Большое спасибо!!!
3
spec000007
Знаток города 11 уровня
8 июля 2023
Хороший магазин, грамотные продавцы,один из немногих мест, где многое есть, по сравнению со многими местами в Кировске!!
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
21 сентября 2024
Очень странная работа, сдаешь - дают срок 2 недели, через 2 недели никаких ни звонков и никаких комментариев, заезжаешь - за 2 недели даже не брали! Так себе сервис, причем никаких даже сожалений по этому поводу не высказывают! Дальнейшие сроки приходится выпытывать, возможно есть смысл везти технику в город , а не туда где ее положат и за ваши деньги вы будете нервничать и выяснять когда же изволят отремонтировать! Сроки при сдаче реальные, а если они меняются - вовремя информировать, причину и дальнейшие сроки! Повторюсь , сервиса тут никакого. 4 года не заезжал к ним, в этом смысле только хуже стало
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 19 уровня
7 ноября 2021
Хороший магазин. Цена, качество. Спасибо за аренду строительного оборудования, очень нас выручил. Есть все от сантехники, до электрики. Любимый магазин
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Симакова
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Грамотные ремонтники. Но долго. Запись на ремонт на недели вперёд((( Продавцы отзывчивые. Всегда помогут подобрать товар.
2
Андрей Иванов
Знаток города 19 уровня
3 мая 2024
Хороший магазинчик, всегда помогут , замерят расскажут покажут , выбор есть но ограничен , в любом случае на 5 баллов !
1
Посмотреть ответ организации
вадим афанасьев
Знаток города 8 уровня
14 августа 2025
Хороший магазин! Продавцы грамотные. Могут посоветовать если есть вопросы. Знают свой товар.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5