Поиск
Маршруты

True Point

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
27
Отзывы
161
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
363 оценки
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
Кокс Альберт Петрович
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Посещаю данное заведению второй раз. Первый раз зашел случайно, когда отводил ребенка на занятия, подстригался один, так как был в поисках нового барбешопа для себя и двух сыновей. Второй раз пришел уже с ними. Все прошло идеально. Младший сын на удивление ни разу не заплакал. Хотя в других заведениях такое происходило постоянно. Мастер Светлана справилась со своей задачей на 100 %. Старший сын был у мастера Андрея, ему тоже все понравилось. Оба остались довольны. Я сам стригся у Сергея, тоже все понравилось, записался третий раз перед Новым годом! Цены адекватные на 100 💯 % Молодцы, процветания, успехов! 🤝
katarina G.
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Шикарный барбершоп, попала к Светлане на покраску. Супер мастер! Очень внимательная, аккуратная и профессиональная. Результат покраски превзошёл ожидания, цвет получился идеальным. Теперь я тут на постоянной основе. снова!
Владислав Т.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
У меня седой волос, мастер Сергей сделал мелирование, теперь в глаза так не бросается. Хватит на пол года примерно, все понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Парыгин
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Из точки красоты ушел мастер к которому я всегда ходил последние года 4. Остро стоял вопрос найти нового парикмахера, но так что бы понравился, разные люди по разному делают (я думаю вы понимаете о чем я). Глянул по карте, где поближе есть возможность подстричься, и взгляд упал на это заведение, думаю «ну пойду попробую». Как итог, остался крайне доволен. Попался я на барбера Андрея. Я не мастак красочно описывать вещи, но даже без особых каких то вводных данных от меня, он подстриг меня очень хорошо, да и сама стрижка шла в крайне положительной и приятной атмосфере.
4
1
Artem Artem
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Отличный барбершоп. Мастер доброжелательный, знает свое дело на 100%, очень понравилось. Сама атмосфера в салоне дружелюбная. Брат придет еще раз обязательно!
2
Milena G.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Была у мастера Сергея на стрижке😍 Мне безумно понравилось качество работы, сделала стрижку ровный срез,все очень понравилось😊 рекомендую!
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2025
Классный барбершоп с приятной обстановкой и шикарным обслуживанием! Барберам отдельное спасибо, профессионалы своего дела! Рекомендую к посещению!
2
ирина и.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Отличный барбершоп! Персонал внимательный и доброжелательный. Приходили стрич ребенка, сын спокойно выдержал процедуру, улыбался и был доволен. Рекомендую!
2
Иван
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2025
Отличный Барбершоп, мастера на уровне, профессионалы. Атмосферная музыка и уютная обстановка дополняют приятное впечатление. Цены адекватные для таког
2
Кристина С.
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
После посещения данного барбершопа, мой муж остался доволен и работой мастера Сергея, и качеством сервиса. Ребята молодцы, всем рекомендуем
1
Мила
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Этот барбершоп просто замечательный! Благодарю мастера Сергея от всего сердца. Настоятельно рекомендую его посетить! Все на высшем уровне 👍
1
Александр Дукалов
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Шёл в пиццерию. Увидел барбершоп. Зашёл, пообщался. Сделали прекрасную стрижку. Очень всё понравилось великолепный мастер. Весь в татухах. Работу свою выполнил великолепно, рекомендую абсолютно всем делает прекрасно. Причёски. Всем добра.
2
1
Максим Петлин
Знаток города 5 уровня
17 марта 2023
Давно обслуживаюсь здесь. Каждый мастер имеет отдельных подход. Учитывают все пожелания и предпочтения к стрижке. Широкий спектор услуг соответствующее качество и цены. Приятная дружеская атмосфера. Отдельно выделю 3 мастеров. Ринат, Жорик и своего постоянного мастера Эдик. Большое спасибо вам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Смотрова
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Барбер Сергей отлично, спокойно и быстро постриг ребёнка, 5 л. Сын доволен, мама тоже)
1
Анатолий Кочмарин
Знаток города 8 уровня
31 июля 2019
Просто отличное место! Рядом с домом приличный барбершоп — это удача! Раз пять там стригся и корректировал бороду — всегда превосходный результат! Так держать, ребята, я ваш постоянный клиент! Соотношение цены и качества лучшее, что я встречал! Особенная благодарность Ренату, который последние два раза работал над моим стилем! Просто супер! Особенно радует, что не суетится и внимателен к мелочам(часто мастера в других местах плохо понимали, что им говорят). Рекомендую настоятельно, даже из другого района бы приехал бы в True Point Barbershop!)
1
1
Александр Григорьев
Знаток города 6 уровня
2 марта 2025
Барбера Андрея не советую, подстриг криво и не так, как просил, при просьбе переделать отказался.
1
Юрuй Князeв
Знаток города 16 уровня
6 февраля 2022
Самый лучший барьершоп на районе. Раньше стригся у Шаха, мастер на скорость, если нужно быстро и качественно то это был он, сейчас он уже не работает и появился там на мой взгляд 1 из супер барьеров это Артём, умеет, может, делает, доверяйте ему, он сделает из вас ТОП) и сына моего тоже подстриг отлично, подход прекрасный!
2
1
Посмотреть ответ организации
кирилл лоскутов
Знаток города 9 уровня
21 июня
Хорошее место, приветливый персонал, доступные цены!
Владислав Фетисов
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2021
Хорошое место. Никак не мог подобрать себе мастера, не могли дать совет. Но, барбер Артём очень помог. Теперь хожу только сюда. Как-то вышло так, что мой мастер не работал и срочно надо было постричься. Записался к другому и не был разочарован. Советую 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Иван Ш.
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Отличный персонал! Ренат мастер своего дела) Лучший барбер
1
Любовь Ланина
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Хороший барбаршоа всегда там любим стричься,самые хорошие и качественные стрижки,рекомендую Жору и Рината.. приходите останетесь довольны. Удобное расположения.
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Отличное место и мастера. С этого года стригусь только тут.
Artur
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2023
Ребята молодцы. Стригут здорово. В большинстве барбершопов у меня неудачный опыт, а тут очень понравилось. Ребята подгоняют желаемую стрижку под объективно хороший вид. Очень доволен.
3
2
Посмотреть ответ организации
Егор Гончаров
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Стригусь только там , рад что остановился на этом месте . потому что всегда очень сложно выбрать хорошего мастера , одного и надолго!
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2019
Посетили с мужем данный барбершоп. Выбрали по отзывам в интернете и не прогадали. Мужу делали стрижку и моделирование, покраску бороды. Мастер Ринат профессионал своего дела. Очень аккуратный и внимательный. Вернемся еще. Спасибо!
4
Владимир Саградян
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Постоянно стригусь в этом барбер-шопе, по стрижке вопросов нет.... Но отношение к постоянному клиенту нулевое!!!! Слёзно просил принять, у меня форс-мажор,срочно принять или хотя бы окантовку сделать, получил уверенное НЕТ... Нет так нет..... Минус один клиент.
10
9
Елена Никитина
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2021
Отличный барбершоп... Моим детям (9 и 16 лет)очень нравится.. Всегда прислушиваются как сделать и советуют сами. Ребята молодцы все мастера своего дела. Хотелось бы выделить нашего мастера Эдуарда, спасибо огромное за Ваш труд.
1
А
Арина Ш.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2019
По рекомендации друзей привела своего младшего брата на стрижку и все очень понравилось.Хорошая атмосфера, включили мультик для Дани, меня угостили вкусным кофе. Самое главное стрижка понравилась и мне и маме и Дане, в общем угодили всем!Рекомендую!
3
Russia Federation
Знаток города 10 уровня
10 июня 2024
Ни разу не посещал барьеры. Первый мой барбершоп, очень понравилась стрижка, цены хорошие. Буду ходить
1
А
Андрей С.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2019
Ребят лучший барбершоп. Зашёл побриться. Все прошло на лучшем уровне. Сделали моделирование бороды. Убрали лишние волосы, подобрали лучший размер. Все чисто! Имя Барбера не помню, но работал возле окна. Спасибо!!!
3
A
a.mamudyan@nishman-store.ru
Знаток города 3 уровня
22 января 2021
Отличное заведение! Мастера все крутые, попадал практически ко всем, все четко, стрижки и моделирование бороды могу сказать точно - делают идеально! Остальные услуги не пробовал, но думаю все четко!
3
Денис Силуянов
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Очень тяжело найти хорошего Барбера в этой жизни, зашёл спонтанно, попал к Эдику , мастер от Бога , топовый фейд 💪🏼 5 звёзд однозначно, весело и красиво)))
2
Гамлет О.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2020
Хорошее место,очень приятная атмосфера вежливый персонал,опытные мастера,хочу сказать пару слов про мастера Шаха мастер своего дела делает все качественно,порадовали цены на услуги соотношение цена качество бомба,всем советую это место.
3
2
alexsey orlov
Знаток города 11 уровня
11 октября 2025
Лучший Барбер в Москве Сергей, рекомендую
Д
Дуся Парткова
Знаток города 9 уровня
13 августа 2022
Отличный салон, профессиональные мастера делают классные причёски взрослым и детям!!! Очень классная атмосфера, индивидуальный подход к каждому клиенту!!! Рекомендую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Круз
Знаток города 6 уровня
24 мая 2021
Очень крутой барбершоп в нашем районе, тут работают мастера своего дела. Всегда разговорчивый и дружелюбные, причёску сделают, кофе предложат, истории интересные расскажут. Всё сюда!
1
1
АРТЕЛЬ Б.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Хорошие ребята. Профессиональный подход к клиенту. Стрегусь уже 3й год. Цена адекватная.
1
1
Посмотреть ответ организации
Zhorik Voronov
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Работают профессионалы своего дела ! Хожу 3 й год одни хорошие впечатления, подход к клиентам деликатный, советую к посещению данного заведения
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Стригут хорошо, цена самая низкая на районе.
Анисимов Алексей
Знаток города 15 уровня
1 июля 2021
Однозначно достойное место. Спасибо Артёму за новый и удачный образ. Умелый мастер с чувством стиля и здоровой инициативой - это ценно!
1
1
Дастан Арабеков
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Я конечно удивлён откуда у них хорошие отзывы, сервис низкий! им бы для начала научится общаться с людьми. Как минимум здороваться. Не тратьте время, не советую!
4
VB
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2024
27.04.24 15:30. Записался за день до визита на стрижку. Зашел в барбершоп и никто не поздоровался и даже не спросил к кому я записан. Потом барбер Ринат просто закончил стрижку, оделся и вышел. А я так и остал сидеть на подоконнике. Позже другой барбер все-таки спросил к кому я записан, и выяснилось, что я вовсе и не записан в их программе, но у меня письмо на почте с записью в это время и день. Клиенский сервис просто отсутствует. Хотите потратить время и получить полный игнор за свои деньги, то вам именно в это место.
6
4
Евгений Б.
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2019
Ррребята в Барбер просто крутики!!! Стригут отлично, бреют опаской идеально! если нужен кальян-на кальян, если нужно выпить-на выпей, чай и кофе вообще без проблем, про PS4 я вообще молчу 👍👍👍
3
Дмитрий Карпов
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Стригут отлично,5 лет уже хожу,качество на высоте!!!
Иван Кошелев
Знаток города 10 уровня
10 мая 2021
Абсолютно отвратительная забегаловка. Был записан на время. Пришёл за 5 минут, мне сказали подождать. Ждал 25 минут, за это время мне никто и ничего не сказал. Уверен, что на меня просто забили. Это даже непрофессионализмом не назовёшь, это скотское поведение. Когда выходил, одним взглядом посмотрел в зал, так там один из мастеров был свободен и смотрел телевизор. Не ходите в этот притон если уважаете себя.
6
2
Илья Е.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2019
Хожу к ребятам уже почти год! Ребята которые открыли Дима и Сергей, сами и мастера! Они чательно отбирают мастеров, в качестве уверен к кому бы не записался! Спасибо, что вы есть в нашем районе!
2
1
Кузнец Пётр
Знаток города 9 уровня
17 июня 2023
Отличный барбер Шоп. Мастера знают свое дело. Хожу уже второй год к мастеру Ренату. Профессионал своего дела. Всем рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Дуборез
Знаток города 2 уровня
24 мая 2024
Приятно ходит туда,стерегут качественно,найдут с вами общий язык и пообщаться,выходя от туда,чувствуешь себя отлично,всем советую посетить это место
2
1
Анна К.
Знаток города 8 уровня
25 августа 2022
Мой муж и сын постоянно стригутся у ребят. Хорошо делают+цена адекватная👍 Были почти у всех, но мужу больше подходит, как работает Эдуард,т.к. волосы густые и работы много))
3
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Artemenko
Знаток города 7 уровня
20 мая 2023
Кросавчеги, бюджетно, понимают с полуслова Хожу уже к ним больше двух лет. Альтернатива на районе есть, но лучше барберной в Путилково для себя не подобрал
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4