Поиск
Маршруты

Трюфель

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
44
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,9
85 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Ольга Григорова
Знаток города 8 уровня
26 января
Решила познакомиться с этой пекарней перед своим Днем Рождения.Заказала домой на пробу 2 пирога,Жульен и Чизбургер. Пироги конечно очень вкусные,даже придраться не к чему. Но,так между делом,рассказав и похвалив на работе пироги,коллеги спросили про цену и я была крайне удивлена,что они стоят в других пекарнях дешевле. Недавно коллега проставлялась на свой день рождения тоже осетинскими пирогами,но с другой пекарни,кажется с Электродной улицы. Так вот она сказала,что на сайте тоже такие цены как и в Трюфель ,но при выкупе первого заказа они дают визитку с которой можно в дальнейшем покупать с 50% скидкой. Т.е цена на пирог 650 гр.-500 руб. Может конечно, когда я забирала пироги девушка забыла упомянуть про скидки. Итог,пироги вкусные,но цена кусается.Я заплатила 2350 руб за 2 пирога по 650 гр.
Посмотреть ответ организации
Фатима Н.
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Заказываю часто осетинские пироги…могу сказать одно: очень вовремя все доставляется, все очень-очень вкусно…пироги большие, начинки много..в подарок несколько раз прилагали домашний морс. Спасибо что Вы есть!
1
Лариса Д
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Попробовала пирог с мясом, такое чувство, будто снова оказалась дома, в Осетии. Вкусное тесто идеальной толщины, очень много сочной начинки из в меру приправленной говядины. Привезли быстро, пирог был все еще горячим. Закажу еще не один раз, когда буду возвращаться в Москву. Прекрасное место, очень очень советую всем попробовать.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Пекарня замечательная. Пироги очень вкусные, разнообразные начинки. Заказывали на корпоратив, все остались довольны. Менеджер всегда быстро отвечала на звонки и сообщения. Привезли все вовремя, горячее, начинки много в пирогах... всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Аннушка
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
18 августа 2025 г. заказала пироги с доставкой в офис в центре. Привезли горячие и точно к указанному времени. Пироги изумительные! Коллеги были приятно удивлены. Тонкое тесто (само по себе вкусное), вкуснейшая начинка - и ее реально много. Так обычно делают дома, для себя. Кулинар - мастер своего дела! Благодарю! Обязательно буду заказывать еще. И всем знакомым расскажу и посоветую.
2
Посмотреть ответ организации
елена к.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Заказала пироги на день рождения угостить коллег в офисе. Вкуснятина необыкновенная. Пироги с мясом, пироги с сыром и пирог с вишней. Привезли точно к указанному времени. Горячие, а запах.... Сделали скидку ко дню рождения. Будем заказывать на праздники.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Н.
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2025
Не понимаю, откуда взялся рейтинг 5.0? Заказали на вынос пирог с говядиной и сыром, еще уточнили, что сыр и мясо должны быть в одном пироге. В итоге, сыр не положили, а фарш явно не говяжий, жирнючий просто ужас, скорее всего из свинины! Пирог просто плавал в этом жире и на вкус кислый. Тесто тоже не как в осетинских пирогах, скорее как в беляшах. Брали пару лет назад у них же, были в восторге, а сейчас это есть невозможно, выкинули.
2
2
Олеся
Знаток города 7 уровня
16 октября 2025
Раньше заказывали выпечку на работу из различных мест , но когда попробовали в Трюфеле , нужда в экспериментах отпала . Теперь только у них ! Потрясающее тесто ! Огромный выбор начинок ! А вкус ! Мммм! Рада что мы нашли такое потрясающее место и вкуснейшие пироги .
Посмотреть ответ организации
юлия т.
Знаток города 4 уровня
27 января
Очень вкусные пироги! Больше всех понравился ЖУЛЬЕН ( курица с грибами) Не смотря на то, что везли из далека (на проспект Вернадского) всё приехало горячее. Спасибо большое ТРЮФЕЛЁЧЕК! День рождения стал вкуснее с Вами! Буду заказывать на праздники Ваши пироги!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Отличная пекарня! Давно не ела таких вкусных пирогов) Начинки не жалеют, ингредиенты качественные. Взяли один раз на пробу и потом не смогли остановиться. Чувствуется что делается с душой. Сижу на работе голодная и думаю об этих пирогах, ну чтоб вы понимали уровень))
1
Посмотреть ответ организации
VVV
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2025
Великолепно! Берем не первый раз, вкус прямо классический осетинских пирогов, мясо, сыр вкуснейшие, а как много начинки! Даже со стороны бортика выглядывает ) Ну и обязательно компот или скорее морс, очень натуральнвй и к месту с пирогами. Доставка быстрая, перезванивают сразу. Спасибо огромное! Всем рекомендую, даже не сомневайтесь.
Посмотреть ответ организации
Mavzunakhon Dadaboeva
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Недавно на день рождения мамы заказала осетинские пироги . Всем очень понравилось. Никогда не ела такие вкусные пироги и ещё в подарок отправили вишневый пирог . Доставка очень быстрая за 30 минут доставили до дверей. Очень хороший и вежливый курьер 🥰. Спасибо большое за пироги и за подарок. Снова закажем у вас 😉❤️💋
Посмотреть ответ организации
Элен Моро
Знаток города 8 уровня
4 марта 2025
Не покупайте в этом месте пироги-одна ложь! Высылаю во вложении переписка с этими мошенниками и как выглядит на сайте информация, что скидка- 10%, если заказ оформляется на сайте и свыше 1000!!! рублей. При переписке видно, как нарушителям закона ответить нечего за свои нарушения, а именно-неверная информация на сайте, по факту никакой скидки 10% нет при том, что сумма моего заказа перевалила за 6500руб. В черный список таких аферистов, ничего у них заказывать не стали
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Васин
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2024
Нереально вкусные пироги! Заказывала сет из 10 штук - на день рождения в коллектив.Все были в восторге! Ребята, вы большие молодцы! Воздушные, начинки много,сочные, отличные осетинские пироги! Ум отъешь! Рекомендую! Качество просто на высоте! Прям от души рекомендую,не пожалеете! Фото нет,все съели))))
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тесленко
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Заказываю пироги не первый раз. Все ооооочень вкусно!!! Всего вдоволь. Тесто нежное, а начинка.... вкусняшка!!! Спасибо огромное всем, кто трудится в Трюфеле.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4013
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Пироги, Суперские! Все коллеги на работе остались ДОВОЛЬНЫ и СЫТЫ!! С Мясом, с Капустой, с Картофелем и жареным луком, с Сыром, с Ливером, с Вишней, в подарок получила пирог Яблоко с Вишней. Очень вкусно! СПАСИБО! Успехов всей команде пекарни ТРЮФЕЛЬ!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ткачев
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Очень хорошая пекарня, часто покупаю салаты в этой пекарне, а также тефтели и другие продукты. На Новый год заказывал салаты к новогоднему столу.
1
Посмотреть ответ организации
М
Марат Хударов
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Недавно заказал Пироги с Мясом , Сыром и Капустой - Очень вкусные и Бесподобные !!! Молодцы и Спасибо Пекарям !!! Вежливый персонал , чистая и приятная обстановка !!!Советую всем !!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Г.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Хочу поблагодарить за очень вкусные пироги!Не возможно выбрать какая из начинок вкуснее! Начинки много!!! Все свежее! Доставка быстрая!Очень рекомендую и буду заказывать снова!!!
Посмотреть ответ организации
кадровик
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Ну очень вкусные и щедрые пироги! Начинки море, тесто тонкое и нежное! Большое спасибо всему коллективу за качественный и достойный продукт! Всем рекомендую!!!))
Посмотреть ответ организации
Aleks Si
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Хамское отношение к клиентам, оператор не умеет общаться с людьми, разговаривает с претензиями во время подтверждения заказа. Пироги попробовать не удалось из-за крайне грубого персонала. Не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Хорошая пекарня. Пекут вкусно и на совесть. Раньше мы покупали хачапури с сыром 150 руб, свежие и даже горячие. А потом стали заказывать осетинские пироги. Очень удобно : звонишь по телефону и заказываешь тот пирог, который хочешь. Через 30 мин нужно прийти и забрать горячий. Наш любимый пирог - сырный со шпинатом и зеленью. Начинки много. Средний по размеру пирог 500 руб. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталия Ходова
Знаток города 3 уровня
19 января 2023
Прекрасная пекарня! Очень вкусная выпечка, много начинки в пирогах, доступные цены, разнообразный выбор вкусняшек)) Отдельно хочу отметить десерты, особенно торт «три шоколада», рекомендую попробовать его всем, оценят даже не сладкоежки)) Всегда все свежее, готовят практически на ваших глазах))
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 17 уровня
16 февраля 2023
Я уже несколько раз заказывала осетинские пироги на 1-ой Владимирской д. 43. Пироги, очень, вкусные. Я бы даже сказала, что сказочные! Мне особенно понравились пироги с мясом и с сыром! Так же хочу отметить своевременную доставку! Я всем своим знакомым советую покупать,именно эти пироги!
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана И.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
Заказала сет из пяти пирогов на день рождения в офис. Привезли вовремя, очень приятный курьер Милана. Пироги горячие, с пылу с жару. ООООЧЕНЬ вкусные! Все оценили. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
СВЕТЛАНА МАРЧУКОВА
Знаток города 6 уровня
5 июня
все понравилось. Заказывала пороги с говядиной, семгой и вишней.Мясо отличного качества и рыба тоже. Если можно только соли поменьше.
Юлия
Знаток города 6 уровня
8 марта 2023
Заказаваем второй раз осетинские пироги. Да, начинка вкусная, много. Первый раз внешний вид соответствовал заявленному на сайте, тонкое ажурное тесто с бортиками. Но в этот раз, внешний вид не соответствовал!!! Привезли обычный классический осетинские пирог и слишком жирное тесто. Немного разочаровал внешний вид и уж много масла в этот раз.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Очень вкусные пироги, заказываем уже второй раз. Особенно вишневый пирог объедение 👏👏👏
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5961
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Спасибо большое,за очень вкусные пироги 👍все просто восторге.Оболдено вкусно 😋 😋 😋 очень много начинки .... Спасибо большое за вас труд, еще раз большое спасибо... Вам за такие вкусные,прекрасные пироги )***(Трюфель)
Посмотреть ответ организации
tt-1872
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Пироги вкусные, сытные. Начинки изрядно. А пирог с жульеном - ваааще...., бомбический! Рекомендую к употреблению. Безоговорочно.
Посмотреть ответ организации
Юлия Петрова
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Огромное спасибо! Заказала пироги в пекарне впервые, безумно вкусно, привезли во время, спасибо за вашу работу. Буду заказывать ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 7 уровня
16 марта 2023
Заказывали впервые здесь осетинские пироги, очень понравились на вкус, вкуснейшее тесто и много начинки, хотим перепробовать все вкусы, очень заинтересовал пирог с тыквой. Пекарню трюфель, однозначно, рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Алеся
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Очень вкусовые пироги и в горячем и холодном виде. Мммммм.спасибо большое. Делала заказ на выпускной в школу. Брали разные виды.
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2023
Заказываем пироги на работу уже не в первый раз ,доставка быстрая, перепробовали все, очень достойные пироги . Горячие , безумно вкусные, начинки много . Спасибо огромное . Всем советую !
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Бочкарёва
Знаток города 8 уровня
10 июня 2024
Пироги замечательные! Заказала первый раз 2 сета 8+3 на свой день рождение, и не пожалела! Привезли горячие как из печки, вкусные, свежие, начинки много! Коллеги уминали за ура , и я вместе с ними)))) Спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
Anna N.
Знаток города 7 уровня
24 мая
Пироги топ! Реально много начинки
анна сахно
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Пироги просто супер))) заказали в офис на день рождения, коллеги в восторге.
Посмотреть ответ организации
кристина с.
Знаток города 6 уровня
20 января
Заказывала пироги осетинские , очень вкусные , спасибо!!
Посмотреть ответ организации
Кристина Альбертовна
Знаток города 3 уровня
18 марта 2023
Очень выручает готовая кухня, когда лень готовить и пришли внезапные гости Осетинские пироги, можно даже вместо ужина заказать или на обед, мы так и делаем всем коллективом. Рекомендую!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Сачков
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
это очень-супер-пупер-мега вкусно, очень много начинки и очень СООООООЧНО! однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Саид Дусанов
Знаток города 5 уровня
9 января
Отличное место вкусно и не дорого молодцы Албина и Парвиз
1
Посмотреть ответ организации
Марина Унишкова
Знаток города 11 уровня
4 июня 2022
Очень, приочень вкусная выпечка. Десерты вкусные. Меренговый рулет и десерт Павловой Великолепно!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Галич
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
Пироги заказывали с женой не один раз! Качество отличное! Особенно понравился пирог с мясом!
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
15 марта 2023
Очень вкусные осетинские пироги!!! Заказывали на работу - быстрая доставка. Самые лучшие пироги из тех, что пробовали в Москве 👍🏽👍🏽👍🏽
3
1
Посмотреть ответ организации
Софья Мамедова
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Очень вежливый персонал.Частенько захожу в эту пекарню очень нравяться как здесь готовят.Буду заходить ещё
4
Посмотреть ответ организации
Алена Андронова
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2022
На сайте указано что пакет торты - нифига только пирожки и осетинские пироги. Да ещё и пагет порвался как только вышла и всё вывалилось в лужу. Плюс подьезд не удобный. Только платная паковка. Больше не зайду.
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2023
Отличное место! Всегда свежая и вкусная выпечка, я бы ещё добавила больше диетических блюд
1
Посмотреть ответ организации
Хаджумар Б.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2023
Отличная выпечка! Достойные осетинские пироги, на вкус как из Осетии!
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Спицына
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2023
Заказываю не первый раз. Очень нравятся пироги. Всегда свежие, много начинки и очень вкусные.
3
Посмотреть ответ организации
211162 Аспамбетова
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Очень вкусные пироги, как в Осетии!! Советую всем
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2