Поиск
Маршруты

Трюм

Обзор
Фото
30
Отзывы
109
Особенности
Рейтинг 5,0
290 оценок
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Алёна
Дегустатор 4 уровня
3 января
Приезжали потанцевать после корпоратива в другом заведении. Музыка в живом исполнении понравилась. Но перерывы у исполнителей были довольно продолжительными. Кроме того, барменам не помешали бы уроки сервиса. Обслуживать они не умеют. Кухню не пробовали, поэтому без комментариев. Шампанское было своё.
РИНА
Дегустатор 5 уровня
8 января
Прекрасное место, очень красиво внутри. Замечательные исполнители. Персонал доброжелательный и вежливый. Девочки официантки по залу порхают как бабочки)). Всегда готовы придти на помощь. Блюда подавали своевременно.
1
Evgeniy Grishin
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Весёлое заведение, распологает к неоднократному посещению, хорошая танцевальная атмосфера, отличная кухня, обслуживание на высоте, стилистика и интерьер супер, исполнители и музыканты молодцы, выступали зажигательной!!! Желаю успеха, процветания и новых интересных заплывов!!!
1
Галина
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Прекрасный отдых, отличная кухня, обслуживание. Шикарная музыка, очень интересная обстановка, время пролетело. Есть один маленький минус-тесновато. Но это совсем не помешало. Обязательно пойдем еще! Рекомендую.
3
Алёна М.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Если вы любите движуху и музыку ,то вам нужно обязательно сюда попасть. Любовь с первого раза и думаю навсегда. Тематическое место, уютное. На входе вас встречает брутальный мужчина, музыкальная группа - можно долго петь оды но напишу одно -зачем нам приезжие, когда есть такие ребята и девочки. И самое главное - атмосфера в музыкальной лаборатории "Трюма" пропитана благородством и какой то домашней теплотой, чувствуется что, в него вложена большая душа. Хочу пожелать МЛ Трюма"процветания!
3
Геннадий Котликов
Дегустатор 4 уровня
3 ноября 2024
Очень интересное место. Во-первых колорит- старая морская тематика...достойно. Во-вторых подборка групп - возрастные, с соответствующим репертуаром. Сначала группа с такими композициями как от Роксет, Бон Джови, Тина Тернер, Майкл Джексон...мне, с возрастом 40+ самое то. Потом после полуночи уже чуть молодежнее репертуар, но не прям. В-третьих, контингент - почти все возрастом 40+...именно по этому, что люди взрослые, все отдыхают сами и не мешают другим. Компании интеллигентные (если можно так выразиться) и с уважением относятся друг к другу. Нет этого молодёжного максимализма и задирости. Все культурно. Вот поэтому можно и нужно порой взять, отдохнуть, посидеть, выпить и спокойно поехать домой. Ну да, то, что бар находится в промышленном секторе наводит на мысли о времени 90-х. Но это так, просто ассоциации.
2
Татьяна Мур
Дегустатор 4 уровня
6 января 2025
Ходим на НГ регулярно, но в этом году программы не было, хотя заявлена. Девушки в костюмах покрутились 20 минут у сцены и исчезли. Дед Мороз выпил напиток у бара и исчез. В чёрный список блюд за гренками ушел Цезарь. Певцы, как всегда, на высоте.
6
Александр Горовенко
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Гренки на столе стояли холодные и мягкие, есть невозможно. В сырный нарезки вместо меда джем. Официант Данил отвечает с таким лицом как будто бесплатно еду отдаёт. Раньше было лучше. Сейчас впечатление одни негативное.
Наталья Есина
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
Интересное заведение. Понравилось то, что с так называемого танцпола убрали столики (раньше были).. сделали высокие стойки-столы. Места стало больше для танцев. Вкусная еда. Всё культурно. Звезду сняла за дальность и место....далековато и "промзона"...
Алина Широкова
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Прекрасное место для отдыха с друзьями. Отличная кухня, живая музыка от которой ноги сами идут в пляс😂. Очень уютно и атмосферно.
4
Юлия Трибунская
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Одно из любимейших заведений города Южно-Сахалинска! Место, куда всегда хочется вернуться! Замечательный контингент, качественная и живая музыка. Если Вы ещё не посетили это место, рекомендую!🔥👍
4
В Б
Дегустатор 6 уровня
25 сентября 2023
Отлично, атмосферное заведение(пиратский стиль), вход 2000 в депозит не входит, кухня готовит хорошо, но оччччень долго, обещанный заказ пришёл, но не через 30мин, а через 2часа, хотя сделан был заблаговременно за несколько дней, музыка, акустика и выступление групп замечательное. Контингент в основном кому за 40. Приятно, что взрослым людям есть где отдохнуть душой и потанцевать. Бармен и обслуживания в целом внимательные. Есть минус за долгое ожидание кухни, но общее впечатление всё равно на высоте, рекомендую отдохнуть и убедиться самим.
1
Любовь
Дегустатор 3 уровня
21 ноября 2024
Внутри всё здорово. Хорошая музыка, вкусная еда, место для курения есть отдельное и в зале не пахнет. Контингент адекватный. Чисто. Официанты тоже молодцы(или у нас такой был). Алкоголем не торгуют! Но можно принести свой. (Кроме пива)
2
Анна Головина
Дегустатор 5 уровня
28 декабря 2025
Очень понравилось! Музыка качественная, живое выступление, танцевальная, каверы-хиты. Антураж интересный, в трюме корабля, будут то. Рекомендую посетить 👍
Елена Иванова
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Не знаю, что за магия, но меня туда периодически тянет. И если с друзьями придумываем, куда бы сходить, и чтобы музыка живая и классная, и поплясать и вкусно покушать, в один голос говорим "конечно Трюм"!!!!
2
Евдокия Забылина
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2024
Отличное место, чтобы провести время в веселой и танцевальной обстановки. Кухня очень вкусная, даже я бы сказала зачётная. Музыка на любой вкус (как песни прошлых лет, так и современная). Вернусь обязательно
1
Юлия Ерёмина
Дегустатор 4 уровня
6 октября 2023
Лучший клуб в городе! Прекрасное пространство, звук, музыканты всегда на высоте!!! Отличная кухня. Вход дороговат, но того стоит. Гости всегда адекватные. Сильно нетрезвых гостей охрана спокойно провожает до такси и отправляет домой. Персонал изумительный, видно, что команда-работают как единое целое.
1
Ирина Еприкян
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Атмосфера и музыка шикарны! Своей кухни нет, бара тоже…то что в меню, предварительно заказано, прямо скажем так себе. В целом впечатления хорошие…
Дмитрий Щеткин
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2024
Бесподобное место. Хорошая живая музыка, Фейс контроль проводимый владельцами, помогает чувствовать себя уютно и безопасно. Хорошие компании, вкусная еда, отличная музыка.
4
Alexandr Suloev
Дегустатор 4 уровня
4 января 2024
Музыкальный клуб высочайшего уровня, с настоящей живой профессиональной музыкой, и с такими же музыкантами, я имею ввиду не только сахалин.ру, дрим бокс, но и другие команды, которые там выступают, кстати, еда тоже в порядке. Но, главное, атмосфера, я думаю, что данное заведение, является украшением ночной жизни нашего города.
3
Виктория
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2024
Люблю это место всей душой! Спасибо Николаю и его команде! Качественный звук, классный репертуар, атмосфера всегда Топ! Лучший клуб города ❤️
1
Макс Ли
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2023
Музыкальная лаборатория Трюм. 26.03.2023 и 15.04.2023 Атмосфера просто 🔥❗️❗️❗️ Контингент 30+ лет👍 Оформление в виде трюма пиратского деревянного корабля, очень необычно. Сделано с любовью и от всей души. Мне кажется, что в Южно-Сахалинске такое заведение в единственном виде. 3 девушки воздушные акробатки, конечно ничего прям такого не показывают, но, как говорится-сам факт присутствия🤭. Ребята на сцене Творят! Обслуживание супер 👍, официанты работают на отлично 👍. Вход 3000 рублей, но оно того стоит! Очень небольшие минусы: 1) Работают редко, один или два раза в месяц. 2) Маленький танцпол - приходилось танцевать даже между столами. 3) Маленькие столы - нас было 4 и мы заказали 4 горячих блюда, 4 салата и общие закуски и предоставленный нам стол на четверых все не вместил. Повезло, что рядом был стол на 7 человек и наш заказ кое как туда вместился. 4) В одном туалете 1 унитаз и там же 1 писсуар - приходилось ждать в очереди.
4
1
А
Андрей сахалинец
Дегустатор 4 уровня
9 января 2023
Посетил Трюм впервые с супругой в компании друзей. Остались довольны практически всем. Хорошая кухня, отличный сервис, обалденный интерьер. Исполнители, Музыка, звук и свет на высоком профессиональном уровне!!! По сути это концерт! Для себя включил Трюм в пятерку лучших развлекательных заведений Южно-Сахалинска!!!
5
Rustavelli Winston
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2023
Отличное заведение для любителей живого звука возрастом 30+ ..... Можно со своим алкоголем. Работает не регулярно. По предварительной записи, Кухню тоже необходимо заказывать заранее.
3
Андрей Геринг
Дегустатор 3 уровня
8 января 2022
Потанцевать - неплохое место, но если сидите на 2м этаже, убедитесь, что кондиционер работает, иначе как в нашем случае, это была парилка, за час до ухода из заведения они наконец смогли включить кондишку. Кухня невкусная, прям совсем, заказывал половинку ципленка тапака, принесли половину плохо сваренной курицы, смог кое как съесть немного ножки, остальное оставил. Селёдка с картошкой тоже не рекомендую. Друзья заказывали другие блюда, но мнение такое же. Были 6го января, первая часть концерта ещё ничего, но вторая половина это ужас, каверы исполнялись какими-то любителями без слуха и голоса. Вообщем троечку лишь за первую часть выступления, остальное - увы, уровня чуть выше сельского клуба.
3
олег гайнанов
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2020
На сегодня-это лучший клуб на Сахалине. Обьективно-лучший звук, аппаратура, которую пока не может себе позволить больше никто на Сахалине. Выступают по два музыкальных коллектива за вечер, в том числе не только местные, но и приглашенные знаменитости. Строгий отбор публики- если кто то и попадет случайно, не умеющий себя вести в обществе, то второй раз сюда точно не попадет. Программы не частые-всего два раза в месяц, поэтому места бронируются и выкупаются заранее. Это обеспечивает некоторую элитарность клуба. Хозяева клуба не ставят себе цель сделать его просто коммерческим предприятием, и это гарантирует его успех. Место, в которое не стыдно пригласить гостей Острова.
5
1
Анна Юрьева
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
Музыка супер. Атмосфера супер. Но мало места. Дышать нечем, а народу много. Ушли раньше поэтому
1
Ирина 27
Дегустатор 3 уровня
5 января 2022
Однозначно заведение со своей уникальной историей. Рукотворный интерьер поражает. А когда узнаешь, что владелец несколько лет своими руками строгал, пилил, строил из дерева "Трюм", вкладывал в него душу, талант, любовь, время, то однозначно проникаешься уважением. Атмосфера в клубе классная. Живая музыка. Группа "Дрим бокс" - отдельные огонь и любовь. Клуб для взрослых состоявшихся людей.
4
Сергей Костенко
Дегустатор 5 уровня
27 января 2023
Был единственный раз, перед новым годом на корпоративе. При заказе мест нам сообщили, что будет новогодняя программа, поэтому цена билета на 3 тыщи дороже. Ну ладно... Поехали веселиться. Что удивило, в гардеробе сразу указали свое место фразой - из карманов забирайте все, вещи два раза не выдаем. Вход за несколько тысяч рублей, а хамство обслуги прилагается. Антураж в заведении интересный, под палубу корабля, наверное. Что не понравилось, так это балконы, которые находятся прямо над столами. С обуви грязь может сыпаться на головы или столы. Неприятно видеть сверху грязные ботинки. Официанты были в образе крыс.... на корабле... Ну да ладно. Еда не понравилась. Салаты невкусные, ни овощные, ни мясные, горячего не дождались, была задержка подачи на 2 часа. Музыка... два часа одна группа исполняла репертуар Пинк флойда. На любителя, мне не вкатило. Не на концерт этой группы я пришел. Новогодней программы не было, обманули. 5 тысяч за вход и разочарование. Вот такие впечатления. Второй раз идти туда желания нет.
1
3
Елена Артюхова
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2024
Отличный клуб со своим неповторимым стилем и прекрасной кухней. Рекомендую👍
2
1
WayOut
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2024
Понравилось, уютно, атмосферно. Хотя не совсем понятно, почему заведение открыто только раз в месяц, и почему оригинальная группа выступает так мало времени, а большую часть времени выступают сторонние люди. Ну и политика насчёт алкоголя конечно немного странная - очень необычно идти в заведение со своим бренчащим пакетом
Антон Некрасов
Знаток города 7 уровня
23 февраля
Отличное заведение, классная живая музыка!
Игорь Ермаков
Дегустатор 4 уровня
15 декабря 2021
Молодцы, для взрослых посетителей, старше 30. Музыка 70х 80х. Приглашается музыкальная молодёжь. Звук весьма приличный. Правда многовато Pink Floid. Алкоголь с собой, закуски свежие, т. к. заказы принимают заранее. Места надо заказывать заранее.
3
сергей иванов
Знаток города 9 уровня
14 января 2023
Погуляли на славу. Музыка от души в первом отделении. Потом, больше для молодёжи, но это тоже не смущает. Отличный персонал, прекрасная атмосфера. Рекомендую, сходить. Есть один нюанс, музыка играет громко..
5
Александр Б
Дегустатор 4 уровня
24 октября 2022
Отличное атмосферное заведение. Нет непонятной публики, все отдыхают! Лучшее для отдыха компанией. и потанцевать под живую музыку и пообщаться!
4
Сергей Е.
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2022
Неплохое место для отдыха. Живая музыка ! Профессиональный звук! Отличные каверы! Жаль работает один раз в месяц. Рекомендую к посещению.👍
3
Супрун Ю.
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Были 25.04.26 вечер удался, все прекрасно и еда и музыка.
Yu L
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Еда-вкусно. Остальное-неинтересно. Программа с девочками на канатах и мыльными пузырями явно устарела. Были в Трюме лет 5 назад, программа не изменилась. Зря потраченное время. За вход 2500 (не депозит). Заведение не стоит этих денег
2
2
Виктория Дубинина
Знаток города 9 уровня
2 января 2023
Отлично, как всегда😍 приятная публика, заводная музыка и вкуснейшие закуски...что еще нужно для праздника?😊 Вы скажете-настроение, а оно у нас всегда с собой🤗
1
Алексей Белоусов
Знаток города 4 уровня
9 января 2022
Заведение отличное, музыканты, атмосфера, интерьер, всё круто, кухня так же хорошо, рекомендую лицам за 30, жаль что заплывы редко.
3
Анна
Дегустатор 3 уровня
3 января 2025
Хорошо я кухня, быстое обслуживание, большая парковка
Елена Троян
Знаток города 2 уровня
30 марта
Самый лучший клуб! Хорошая атмосфера, музыка! Так говорят все, кто бывал там хоть раз! 👍♥️😉 Приходите, не пожалеете!
437053 Алейникова
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Очень понравилось 👍. Уютно, комфортно. Контингент класс. Музыка зажигательная. Очень рекомендую 👍👍👍
3
олег
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
Хороший клуб , кухня хорошая вкусно всё . Далеко , но есть такси . Атмосфера отличная , континент 35+
3
С
Сергей
Знаток города 5 уровня
17 июня 2021
Шикарное заведение, музыка, закуски, персонал на высоте. А так как я отработал 22 года в морях, тематика данного заведения радует глаз и душу. Спасибо организаторам Трюма.
4
Dmitry Shchetkin
Дегустатор 6 уровня
15 января 2022
Место из 80-ых. Точнее для поколения 35+. Хорошая живая музыка, тех времён. Хорошая кузня. Очень хорошая атмосфера.
3
Ольга Кашина
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Место - супер! Атмосфера - огонь!!! Люблю сюда приходить и отдыхать ☺️❤️
Станислав Купчинский
Знаток города 4 уровня
11 марта 2023
Атмосферное место, интересный интерьер. Из минусов: Не почищен от снега и льда вход, женщины в нарядах, как коровы на льду, заползают в маааленький предбанник с гордеробом.
3
Наталья Лукашева
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
Шикарное место. Атмосферное. Хорошая музыка
3
Сергей Комаров
Дегустатор 6 уровня
14 марта 2021
Весьма стильный клуб любителей живой музыки и интерьеров. Рекомендуется к посещению взрослым людям за 30
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3