Поиск
Маршруты

TS

Обзор
Фото
29
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,0
16 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
светлана ворошик
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Пишу как есть:из трёх маникюрных (обычных,письменных!)столов вытяжка присутствует только на одном! не знаю,работает ли она...представляете,что оседает у Вас в лёгких после маникюра.... Кроме этого, в этом же помещении,которое отделено только ширмой на коридоре третьего этажа и парикмахеры работают. Лампа грязная,вся в геле и лаке.Подставок для рук две,а работали три мастера,передавая подставку друг другу. Ногти у меня не сложные,мастеру ,в принципе, не пришлось усердствовать и прилагать особые умения,но таких -с толстым слоем геля ногтей, у меня ещё никогда не было Пожалуй,первое и последнее посещение
Посмотреть ответ организации
Svetlana A.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Салон однозначно не рекомендую. Минусы: 1.Долгая обработка,почти 2.5 часа,когда многие справляются за 1.5 с превосходным результатом. 2. Гель лак положили толстым неровным слоем(вчерашний день)ужасные потеки. 3.Слишком много личных вопросов(нет субардинации). 4.Заплатила 60 руб!Цена такого качества-30р макс. Плюсы: неплохая обработка кутикулы. ВСЕ!
1
Юлия Д.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Санитарно- гигиенические условия не вписываются в представление " салон красоты " . Качество работы и цена не соответствуют ожиданиям. Не рекомендую
А
Андрей Авджян
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2022
Уютный салон, немного завышены цены, но компенсируется качеством работы. Симпотичный персонал. Можно всегда припарковаться, хотя из-за Мака, иногда приходиться подождать
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2023
Отличное место, довольна результатом, планирую ходить сюда на постоянной основе
1
Посмотреть ответ организации
Так и живём
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2019
Приятные мастера, хорошие материалы
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2