Поиск
Маршруты
Карты · Архангельск · Кафе

Царь-блин

Рейтинг 3,5
8 оценок
Больше не работает
+7 (909) 556-03-87
Показать телефон
Архангельск, Троицкий просп., 122
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Царь-блин, Архангельск, фото
Кафе Царь-блин, Архангельск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Архангельск, Троицкий просп., 122
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (909) 556-03-87
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Логинова
186 м
3
Улица ЛогиноваСтадион ДинамоОрбитаНовгородский проспект
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кофе с собой
Завтрак
Цены:низкие
Средний счёт:400–600 ₽
Кухня:европейская, русская, домашняя
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

PhoBo
Рейтинг 5,0
Карлз бар
Рейтинг 4,7
Rostics
Рейтинг 4,2
SBW х Subway
Рейтинг 4,2
Бургер Кинг
Рейтинг 4,2
Рейтинг 3,5
8 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Mendo Venegas
Дегустатор 3 уровня
28 апреля 2017
Пришли пообедать, попытались заказать стейк, грибной суп, панкейки. 1 блюдо - 30 минут, 2 и 3 блюда вообще не было. Предложили блюда которых даже нету в меню. Ужасные ощущения от заведения - старые обшарпаные кресла, меню в виде картонки, неприветливые официанты, вид из окна- огромная грязная лужа, автомобили и двор жилого дома.
Наталья
Знаток города 5 уровня
1 июля 2016
Сегодня получила "незабываемые" ощущения от этого..кафе. В таком шоке от ТАКОГО обслуживания я не была очень давно. Заказала салат Цезарь с курой...принесли чуточек на тарелочке, при этом зачем то там был старый, протухший сыр кубиками.. куры не нашла. На второе была семга под сырным соусом...300 рэ..принесли кусочек семги...без соуса..А его просто забыли! Овощная нарезка 120 рэ. Полпомидора и четверть огурца и много зеленого, горького перца! Ну а на последок, официантка без бейджика, в грязных шлепках и с кукешкой-хвостиком, увлеклась разговором по личному телефону, и просто забыла дать кофе латте.... Кстати сказать деньги берут вперед! Все это "удовольствие" вышло в 700 рублей. На эту сумму я бы прекрасно пообедала бы в близлежащих заведениях! Кстати, ни извинений, ни какого то коплимента от заведения я не увидела. Хамство, безразличие и грязные шлепанцы(мужские). Вот такое там нынче обслуживание! Так что, если кто хочет за свои кровные прокатиться в столовку времен а-ля СССР, то вам сюда!
Елена Карлова
Знаток города 10 уровня
9 марта 2020
обслуживание и вкусовые качества на твердую тройку
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных