Поиск
Маршруты
Карты · Севастополь · Пекарни

Царь Хлеб

Рейтинг 3,9
35 оценок
Закрыто до 07:30
+7 (978) 814-41-61
Показать телефон
Севастополь, просп. Героев Сталинграда, 39А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Царь Хлеб, Севастополь, фото
Пекарня Царь Хлеб, Севастополь, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
17
Филиалы
Особенности

Адрес

Севастополь, просп. Героев Сталинграда, 39А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (978) 814-41-61
Показать телефон
tsarhleb.ru

Время работы

Закрыто до 07:30
График
Все филиалы сети

Как добраться

Проспект Героев Сталинграда
61 м
3
Проспект Героев СталинградаДетская поликлиникаКитай-городИнженерная школа
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Куртат
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,9
35 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Маргарита Фёдорова
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Отношение продавца хамское. При оплате картой, она дождалась пока я приложила карту и после этого начала собирать товар чтобы отдать мне(но это впринципе нормально, человек просто хотел убедиться что оплата прошла, как я думала). Когда она выдала мне товар, я спокойно развернулась чтобы уйти, она начала на меня кричать что оплата не прошла, и что я должна стоять и ждать чтобы вылез чек. Назревает вопрос, почему тогда вы сразу не начали собирать мой товар? Вы стояли и смотрели в терминал. Я не телепат чтобы знать о чём вы думаете. Помимо этого данная особа начала громко возмущаться что все хотят убежать чтобы не платить, а ей приходится платить со своего кармана. За мной стояла очередь в этот момент и сказать что я и другие люди были в шоке это ничего не сказать
Ольга Пономарёва
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2024
Постоянно беру тут хлеб, но последнее время предпочитаю ходить через дорогу. постоянно очередь, постоянно проблемы с терминалом, только стояла машина с новым завозом хлеба, через 20 минут иду за булочками, пустая витрина😠 верните двух продавцов Опять проблемы с терминалом! Да поставьте вы какой то усилитель сигнала уже!
1
Irina Bukatova
Знаток города 9 уровня
28 января 2021
Хорошее месторасположение,всегда свежая продукция,хороший ассортимент,вежливые продавцы.Часто очередь т.к. один продавец не успевает обслуживать достаточно быстро.Пытались работать в два окна,но..не долго а было замечательно!Надо открыть второе окно продажи!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных