Поиск
Маршруты

Царь Хлеб

Обзор
Фото
10
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
115 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 10 уровня
17 октября 2025
Обедали рядом в Казанке и зашли купить что нибудь к чаю. Продавец порекомендовала пряники. Взяли с повидлом и в форме колечка. Очень вкусные, свежие пряники, спасибо! Пока ехали по дороге к себе на ЮБК, половину съели.
Посмотреть ответ организации
w996911
Знаток города 10 уровня
4 августа 2023
Всегда самый свежий хлеб и очень вкусные кондитерские изделия. Мои самые любимые эклеры и ролет Сказка. Так же в магазине есть мороженое и вода
Ксения
Знаток города 9 уровня
20 января 2023
Отличный павильон хлебо-булочных изделий. Всегда в продаже свежий хлеб и выпечка, а также пироженое и торты. Персонал вежливый, доброжелательный. Оплата за наличный и безналичный расчёт
3
Елена Аксёнова
Знаток города 12 уровня
11 мая 2024
Хороший хлебный магазин сети "Царь Хлеб". Довольно просторный, можно с детской коляской заехать. Продавцы вежливые.
3
Сергей Изотов
Знаток города 8 уровня
29 октября 2022
Ларек хороший, продавцы приветливые. Но киоска нет на яндекс картах и это неправильно. Еще огорчает что зимневский хлеб стали выпускать в целлофановых пакетах, а он в них преет и не такой хрустящий. Приходится покупать Дарницкий, но его разбирают быстро и не всегда он есть в наличии.
3
Наталья
Знаток города 20 уровня
30 ноября 2023
Вкусный и свежий хлеб. Очень вкусная выпечка. Торты тоже пробовали, понравились.
павел перевощиков
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Выпечка качественная. Персонал вежливый и ответственный. Советую покупать продукцию в царь хлебе.
3
Евгения Поддубная
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2022
Очень люблю покупать хлеб именно в этом киоске. Работают с раннего утра и до позднего вечера. Очень приветливые и отзывчивые продавцы! Очень удобно рассчитываться, теперь можно и с помощью терминала. Спасибо большое.
2
Александр Сыч
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Удобное расположение. Товар всегда свежий. Персонал с работой справляется на "отлично".
2
Инна
Знаток города 13 уровня
25 мая 2023
Вкусный леб.Любезные продавцы.Приемлемые цены.Удобное расположение магазинчиков.Советую посещать.
1
Дмитрий Александрович
Знаток города 13 уровня
30 июня 2024
Всегда свежая выпечка,побольше таких точек так как всегда очередь
1
Т
татьяна скворцова
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2022
Хлеб остался очень вкусным. Давно не ела такой вкусный батон. Выпечка недорогая и качественная. И такие цены я уже забыла.
3
Олег Чернов
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Хлеб отличный, ГОСТ'овский, без всяких добавок. Хороший ассортимент. Правда, убрали с производства большой пряничный пирог и пирог с повидлом. Жаль, вкусные были и недорогие.
3
Наталья
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Всегда вежливые продавцы девочки. Вкусные банотны и булочки.
Алла Воробьёва
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Вкусный хлеб! Люблю Царь Хлеб! Торты по доступной цене и вкусные!
3
Галина Паршукова
Знаток города 17 уровня
4 января 2023
Всегда свежий хлеб, привозят два раза в день. Персонал быстрый, даже в час пик.
2
Наталья Шихова
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2023
Приятные продавцы.На самом деле очень мало места.Могут стать в очередь четыре человека,а все остальные на улице гуляют.
Александра Ткаченко
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Мне нравятся слоёные булочки с джемом, всегда по две штучки сразу съедаю!
Ladu M
Знаток города 7 уровня
7 июля 2019
Прекрасная булочная. Продают очень вкусные хлебобулочные изделия
4
1
Анатолий из Хорошово
Знаток города 7 уровня
17 января 2019
Большой выбор, быстро отпускают. Всегда свежее, вкусное, недорого
4
Марина Томашевская
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Хорошая пекарня. И вежливые продавцы. Спасибо
3
Seavas
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Слова здравствуйте и досвидания продавцы не знают
1
павел тепляков
Знаток города 14 уровня
10 августа 2023
Отличный выбор. Продавец Вера профессионал.
Цвет Сакуры
Знаток города 17 уровня
10 ноября 2019
Если забыл хлеб, покупать надо второй раз, хотя обидно в лицо то уже знают своих покупателей
2
1
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Мотаюсь по всей стране, но вкуснее хлеба, чем дома нет. 100℅, Царский, я не встречал такого в России.
Константин А.
Знаток города 9 уровня
21 мая 2025
Отлично
Н
Нюся Малышкина
Знаток города 14 уровня
27 апреля 2023
Супер хлеб, покупайте пожалуйста. Время ожидания сразу
3
Anna Z
Знаток города 26 уровня
29 сентября 2023
Очень медленное обслуживание. Народ даже на улице стоит, особенно в этом ларьке.
Вики Воропай
Знаток города 7 уровня
16 марта 2024
Всегда все свежее
Ян. Геннадьевичь. Смуров
Знаток города 5 уровня
28 мая 2023
Хороший. Вкусный хлеб. Рекомендую
2
Александр Сычев
Знаток города 19 уровня
7 апреля 2021
Всегда свежий хлеб не далеко от дома:)))
5
Посмотреть ответ организации
say_meow
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
Вкусно
А
Андрей
Знаток города 9 уровня
30 мая 2023
Недостаточный ассортимент
1
А
Алусик Глебова
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Всё хорошо
Илья Поляк
Знаток города 7 уровня
7 января 2020
хлеб есть всегда
3
1
Павел
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2023
хорошо
Анатолий Кобзарь
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2023
Хорошие продавцы рекомендую
3
Ю
Юрий Юрьев
Знаток города 21 уровня
18 июня 2022
Хороший персонал
3
Томас
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
... Хлеб только от профессионалов.
3
  1. 1
  2. 2