Поиск
Маршруты

Царм

Обзор
Фото
10
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,5
132 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
dima.zhizhenkov
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Однозначно нет. Перекрашивал заднее крыло, внутренная часть даже не была обработана и очищена от грязи, весь салон был в пыли, криво прикрутили лючок бензобака, не была убрана риска от малярного скотча, через месяц краска начала снова вздуваться.
2
1
Лера Полякова
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Очень советую этот сервис! Ребята адекватные и отзывчивые, готовые прийти на помощь и решить проблемы. Нашли время экстренно починить машину. Валерий и Алексей спасибо Вам большое!
1
Посмотреть ответ организации
ya-xm777
Знаток города 3 уровня
15 марта
Делали кузовной ремонт автомобиля по страховке сделали очень хорошо и качественно спасибо большое. Очень рекомендую этот сервис
Посмотреть ответ организации
Павел Серов
Знаток города 10 уровня
21 июня 2023
К механикам не обращался ничего не знаю. А по кузовному ремонту хорошее место. 2 нормальные камеры (не самодельные), мастеров даже не знаю сколько, бригад 5 наверное может больше. Цены адекватные. Запчасти там же заказать можно. А ещё можно вкусно покушать.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Неважно
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2023
Красил там дверь(вмятина) и задние арки, арки облезли уже через пол года, они даже ржавчину не зачищали. А с дверью вообще беда, зашпаклевали криво, в цвет не попали, 3 разв перекрашивали, снимали зеркало- поставили криво, на стекле царапины от шлифмашинки, весь салон в пыли- даже не закрывали пленкой, поцарапали ручку двери внутри, пока вскрывали ее, несколько саморезов вообще не закрутили при сборке, зачем то откручивали крепление задней двери! И самое неприятное- вся машина в пыли от лака, крыша стекла и тд Пришлось все переделывать в нормальном сервисе. Для ВАЗиков самое то, но если хотите нормальный результат- обходите стороной
2
4
Андрей Молев
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Все ок! Быстро, не дорого, все как обговаривали до ремонта! Без обмана и проблем!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рябинина
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2022
Сервис очень хороший, там есть жестянщик Игорь, парень от Бога, профессионал своего дела. Из машины сделает конфетку. По срокам все быстро, и ценник хороший
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Бочаров
Знаток города 19 уровня
3 февраля 2024
Хорошо делают кузовной ремонт и окраску. Часто ремонтирую авто по слесарем работам. Мне нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Окатов
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2021
Оперативно поменяли масло минут за 20 , купил масло на станции получил приятный бонус- замена масла в подарок и цена приятно удивила . Shell ultra 5w-30 кстати очень быстрый запуск в морозы .
4
Темур
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2023
Добрый день друзья! Был потерпевшим в дтп, въехали в багажник, помяло багажник и сломан бампер. Ранее не сталкивался с подобным вопросом. Так как машину эксплуатировал в том числе и в рабочих целях вопрос стоял и во времени ремонта. Обзвонил с десяток сервисов, сроки не устроили, решил заехать на осмотр и оценку в данное заведение "ЦАРМ" меня встретил мастер "Иван" произвел осмотр, озвучил за всю работу сумму обозначил срок ремонта 4 дня. Через пару дней привез и оставил машину, проходит 3 дня мастер сообщает что заболел поэтому сроки переносятся на пару тройку дней, вошёл в положение и ждал ещё 3 дня, снова звонок с сервиса с новостью о том что в сервисе нет электричества и не будет ближайшие несколько дней, что делать жду ещё... 3 дня, звоню мастеру отвечает что ничего не успел нужно ещё пару дней! Решил просто смениться и ждать т.к. на руках не было ни акта приемки ни чека, а авто в чужих руках... Звонок на 10 день, ветровое стекло при переустановке лопнуло и нужно за свой счёт купить новое! На следующей день я приехал в сервис и забрал авто со скандалом: 1) сроки постоянно переносились, кормили завтраками 2) разбили оригинальное стекло - 25 к 3) вырезали с меняной крышки багажника кусок металла без моего ведома (которую я уже продал на разборку за 10 к) 4) сломали ключ зажигания, пришлось снова вести в ремонт и платить кучу денег 5) бампер и крышку багажника установили криво, с зазорами от 0 до 9 мм. В итоге крышки притирается лкп стирается. В общем хотите УГРОБИТЬ свое авто, везите его в "ЦАРМ"!
6
4
Anton
Знаток города 7 уровня
17 августа 2022
Спасибо мастеру приёмщику Андрею за быстрый подбор запчастей, по це не ниже, чем у сетевых сервисов🤝 Рекомендую к сотрудничеству!
3
Посмотреть ответ организации
Василий Богданов
Знаток города 9 уровня
11 июля 2022
Делали акпп на шевроле тахо. Мастер Саня. Справился быстро и качественно. Хотя пришлось повозится до позднего вечера. Вернее ночи ))).
3
Посмотреть ответ организации
boch4rik
Знаток города 18 уровня
15 мая 2021
Ремонтируют быстро,качественно, за стандартные деньги. Широкий спектр сервиса,в т. ч. запчасти. Нет только кузовного ремонта.
4
Максим Цивилёв
Знаток города 2 уровня
17 марта 2022
Быстро и качественно и недорого переварили, площадку крепления краба на 2114. Мастера опытные.
3
Посмотреть ответ организации
Ilya Larionov
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Надёжный сервис. Спасибо огромное мастеру Валере за ремонт тормозов .
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кестер
Знаток города 9 уровня
7 марта 2024
Отличный сервис, слесаря знают что делать, независимо с какой проблемой вы приехали. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Н
назаров сардор
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Очень отличная мастерская. Просто супер. Даже там есть маленькая столовая, есть очень вкусная еда и дешевле.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Минеичев
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2022
Отличное СТО, работают даже по ночам , цены не ломят, мастера с руками а теперь ещё и столовая работает, машину свою ремонтирую только тут.
4
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 8 уровня
12 августа 2025
Спасибо за обслуживание! Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 25 уровня
20 марта 2021
Грамотные специалисты, ремонты автомобилей любой сложности, покраска кузова.
4
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2020
Все супер!!!Спасибо слесаря хорошие все сделали классно решили проблему с которой мучался 2 года спасибо!!
4
Д
Добрый Попутчик
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Всем советую мастера Алим всё делает на совесть и цены по божески
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лукичев
Знаток города 3 уровня
1 января 2024
Отличный автосервис. Высоко квалифицированные специалисты!
1
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Хороший сервис, очень образованные и знающие свое дело слесаря
3
Посмотреть ответ организации
П
павел гурылев
Знаток города 3 уровня
11 марта 2022
Все супер очень хорошие специалисты добрые и отзывчатые люди все очень понравилось приеду ещё
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
20 августа 2024
Все отлично мастер Алексей рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Илья Аплоткин
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Отличный компетентный сервис! Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
А
Артем Каверзин
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Ребята проф своего дела
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2021
Хороший автосервис, автомаляр Владимир лучший в своем деле
4
Дмитрий Казанский
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2022
Супер сервис !! Специалисты на уровне !!! Очень понравилось !! Советую
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Д..
Знаток города 9 уровня
12 марта 2020
Очень понравилось,качественный ремонт. Спасибо.
5
александр веселов
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2022
очень хорошие мастера по слесарной части Алексей и Александр
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Лесных
Знаток города 7 уровня
28 марта 2020
Цены приемлемые. Качество работы не плохое.
4
Максим Замчалкин
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Мотористы супер!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Щербаков
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2021
Грамотные мастера
3
Владимир Лужанский
Знаток города 11 уровня
26 января 2022
Хороший автосервис!Все устраивает!!!
3
1
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2020
Мастера хорошие....
5
Михаил Становой
Знаток города 7 уровня
31 июля 2019
ремонтировал машину,ну можно и подешевле
1
  1. 1
  2. 2