Поиск
Маршруты
Карты · Владивосток · Рестораны

Царский

Рейтинг 4,1
191 оценка
Закрыто до 10:00
+7 (914) 703-44-00
Показать телефон
Владивосток, ул. Маковского, 65
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Царский, Владивосток, фото
Еще 93
Обзор
Меню
Фото
103
Отзывы
92
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Кинозал
Конференц-зал на 196 посадочных мест со сценой и экраном, для проведения конференций, митапов, тренингов и концертов. Зал новый 2020 года, с современным оборудованием, гардеробной, ресепшеном, туалетами.
10000 ₽1 ч
Банкетный зал вместительностью до 100 человек
Ресторан «Царский» - классический ресторан с уютной атмосферой, благородным дизайном и авторскими блюдами. Мы продумали все до мелочей, чтобы Ваше мероприятие на территории ресторана «Царский» было самым красивым и запоминающимся.
5000 ₽1 ч
Банкетный зал вместимостью до 40 человек
Ресторан «Царский» - классический ресторан с уютной атмосферой, благородным дизайном и авторскими блюдами. Мы продумали все до мелочей, чтобы Ваше мероприятие на территории ресторана «Царский» было самым красивым и запоминающимся.
7000 ₽1 ч
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Владивосток, ул. Маковского, 65
Показать входы
Маршрут

Контакты

Отдел продаж
+7 (914) 703-44-00
Показать телефон
royalparkvl.ru
1

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  49 мест
Кафе и рестораны разных кухонь в Советском районе Владивостока
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Заведения Владивостока с собственной территорией для отдыха
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Санаторий Амурский залив
237 м
2
Санаторий Амурский заливСеданкаСанаторная
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Лесная Заимка
Рейтинг 4,7
Студио
Рейтинг 4,9
Тбилиссимо
Рейтинг 4,9
Супра
Рейтинг 5,0
Молоко и Мёд
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,1
191 оценка
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Мария Д...
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
Отзыв про ресторан пишу отдельно от санатория, т.к. сам санаторий на 5. Про питание в-целом: 2 вида каши. Правда, появляется она к 8:20, двери в зал по утрам открываются часто не в 8:00, а в 8:05-8:10. Очень неудобно было в дни процедур (у меня ванная в санаторном корпусе была на 8:30, приходилось есть очень быстро и какую-нибудь булочку и бутерброд брать с собой, чтобы съесть в номере уже после процедур). Сыр и ветчина. Разнообразная выпечка 1-2 видов. Яичница, омлет, запеканка, сырники, сосиски на выбор. Очень вкусные блины. Нарезки фруктов (яблоки, груши, апельсины). Те, кто в августе - сентябре пишут про отсутствие нормального кофе: рядом с термопотом в октябре уже стоит кофеварка с нормальным кофе. Ещё хочу добавить. В один из дней в добавление к морсу из клюквы появлялся очень вкусный морс из облепихи. Хотелось бы, чтобы он тоже появлялся на столах чаще, чем 1 раз в неделю. Лимоны. Появляются только на завтрак и в небольшом количестве. Иногда официанты говорили , что лимонов вообще нет и сегодня не будет. Это минус. Также очень не хватало нарезанных долек для чая к ужину. И ещё. По выходным не всегда был в наличии чёрный чай. И зелёный был в очень небольшом количестве. ТАРАКАНЫ. На последний завтрак, когда я брала сыр и ветчину, из-под подноса с ними вылез таракан. Также несколько раз за отдых в разные дни замечала этих усатых монстров на полу и занавесках в зале питания. Из-за этого оценку снижаю.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Журавлёва
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Очень удивлена такому количеству положительных отзывов. Может конечно просто нам не повезло, но впечатления остались отвратительными ! Были в ресторане 25.08.2024. Изначально к нам даже не подошли , официанты ходили туда-обратно, абсолютно игнорируя наше появление. Пришлось самостоятельно идти к барной стойке за меню . Позже подошла официант и сказала что нет большинства блюд , аргументируя тем, что все повара в отпуске , и Максимум что мы можем предложить это несколько блюд . С горем пополам мы сделали заказ , морс принесли в графине со сколом , паста с беконом была солёная до невозможности , подачи нет от слова совсем ! Ценник конский а блюда на вкус ужасные ! Больше ни ногой в этот ресторан !
3
Посмотреть ответ организации
Артем С.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Я посетил этот ресторан несколько раз и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест для тех, кто ценит изысканную кухню и уютную атмосферу. Мне очень понравилось обслуживание - персонал был очень внимателен и вежлив. Меню в ресторане очень разнообразное, а блюда приготовлены с огромным мастерством и вкусом. Я пробовал разные закуски, супы, основные блюда и десерты - все было просто восхитительно. Заведение выглядит очень стильно и красиво, каждая деталь продумана до мелочей. Атмосфера в ресторане невероятно уютная и романтичная, идеально подходит как для деловых обедов, так и для романтических ужинов. Я остался очень доволен и с уверенностью могу рекомендовать его всем ценителям хорошей кухни и уютной атмосферы.
2
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных