Поиск
Маршруты

ЦаЦа

Обзор
Новости
10
Фото
12
Отзывы
123
Особенности
Рейтинг 4,4
270 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Т
Тахир Курбан
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Отличная сауна,чисто,уютно,готовят вкусные шашлыки,обслуга супер.Спасибо отдельное администратору Альбине и её помошнику Александру.Классно встретили и проводили.Мне с друзьями очень понравилось,обязательно придём ещё и буду всем советовать
владислав аристантович
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Я посетил сауну Цаца несколько раз и остался очень довольным своим опытом. Внешний вид сауны поражает своей элегантностью и стилем. Отлично продуманный интерьер создает атмосферу релаксации и комфорта. Персонал сауны Цаца дружелюбный и профессиональный. Они всегда готовы ответить на все мои вопросы и предложить уникальные процедуры для улучшения моего опыта в сауне. Одно из главных преимуществ сауны Цаца - это разнообразие процедур, доступных для посетителей. От классического парения до массажа и спа-ухода за телом - здесь есть все, что нужно для полного релакса и восстановления. Я также пробовал процедуру банчан, которая оказалась необычной, но весьма приятной. Сауна Цаца также имеет превосходные условия для отдыха. Здесь можно расслабиться в уютном зале отдыха, наслаждаясь чашечкой чая или свежевыжатым соком. Цены в сауне Цаца адекватные, учитывая качество услуг и процедур. Безусловно, я с удовольствием вернусь сюда в следующий раз. В общем, сауна Цаца - отличное место для отдыха и релаксации. Рекомендую всем, кто хочет погрузиться в мир спокойствия и насладиться качественными процедурами.
2
12
Посмотреть ответ организации
Victor Tsyrenov
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Хочу оценить классную сауну Цаца. Администратор Алина очень отзывчивая, все показала, объяснила что да как. Есть большой зал вместительностью 25 человек, 2 комнаты отдыха, бильярд, джакузи, теплый бассейн и финская парная. В общем, сауна отличная, всем советую!
1
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Акилова
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Отдохнули компанией! Все оч понравилось! Администратор Неля приготовила отменный шашлык! Не в каждом ресторане так вкусно готовят!!! К нашему приезду былзасервирован стол, разогретая парилка, бассейн комфортной температуры, по нашей просьбе набрали джакузи с ароматной пеной! Остались довольны и приятной ценой и атмосферой! Спасибо большое! Рекомендуем таким админам выдавать премию!!!
3
5
Алексей Дмитриев
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Во первых не предупредили что нужно отдельно оплачивать, проковый сбор или же заказывать с кухни на доп сумму, посуда была не мытая, джакузи был не подготовлен, после смены хозяина стало только хуже, диваны ободраны, про комнаты отдыха могу сказать следующее, присутствует неприятный запах сырости, можно сделать вывод что с вытяжкой не очень и в конце еще и ОБЩИТАЛИ Самое не приятное что не предупредили о доплате, как итог в самом начале подпортили настроение Благо администратор был адекватный, ему отдельное спасибо
7
2
Alina Miron
Знаток города 8 уровня
12 августа 2023
Посещали не давно данное заведение , могу сказать с уверенностью что вернёмся и не раз! Зона спа больше всего понравилось ) В целом очень уютно ,)бассейн чистый , парилка хорошо греет ,кухня на мое удивление очень даже ничего , Администратор Нэлли гостеприимная и вежливая дама ) спасибо за атмосферный и приятный отдых !!!
1
3
Алина
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Были недавно в сауне с компанией,по-моему отлично место!! Кто-то писал негативный отзыв об администраторе Алине,но нас девушка встретила прекрасно и мы хорошо поладили.Зал просторненький,очень обрадовало,что вода в бассейне теплая. Решили,что на следующий день рождения туда же
2
2
Посмотреть ответ организации
Коля Б.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Баня загнулась, как сменился владелец с Пещеры Алладина, то все испортилось, администратор наглый, обманывает на деньги, говоря что они не доходят до нее и не выпускает пока не переведете еще. Пришли с друзьями отдохнуть, попариться, весь вечер навязывали нам девочек и массаж, превратили баню в Бардель. Саму парную испортили, поверх вагонки налепили распил дерева, бассейн грязный, насыпают столько хлорки, что не возможно дышать. По сравнению с прошлыми владельцами все испортилось, цены на местное меню выросли в 5 раз. В общем пытающиеся на всем заработать, не предоставляю качественных услуг. Не рекомендую туда больше ходить.
7
1
Volthara200905
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Отдохнули с друзьями было все супер! Очень комфортабельно и чисто, всем советую чтобы отдохнуть от тяжёлых дней.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Колчина
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2021
Большое спасибо за гостеприимство администратору Светлане. Впервые встречаю, когда из сауны не выгоняют за полчаса до окончания времени. Здесь качественные услуги и очень уютное местечко Есть бильярд, две спальни, если кто-то устал и хочет отдохнуть, большой стол, караоке, очень хорошая сауна, бассейн, есть ведро для полива. Цены не задирают. Отмечали тут День рождения. Очень довольны.
2
2
Николай К.
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2024
Цаца супер. Есть стоянка , большая парная, большой бассейн , гидромассаж. Все работает. А главное. Собираются приятные компании и в теплой атмосфере отрываются по взрослому. Рекомендую!
2
5
Посмотреть ответ организации
Федосов Валерий
Знаток города 8 уровня
24 января 2023
Неплохое местечко для шумной вечеринки. К услугам караоке, бильярд, джакузи, сауна, душ, бассейн с подсветкой, комнаты отдыха. Имеется гостевая с большим столом и мягкой мебелью, в которой легко разместятся 12-16 человек. Мягкая подсветка в помещениях создаёт атмосферу уюта и комфорта.
3
4
Никита Литвинов
Знаток города 10 уровня
27 августа 2023
Отзывчевый персонал ,довольно просторная баня ,хороший интерьер ,не самый тёплый конечно бассейн но после парилки самое то . Отлично место для отдыха!!!!
1
2
Ю
Юлия Шейнина
Знаток города 4 уровня
4 января 2021
После долгого выбора сауны решено было остановится на "Пещере Алладина". Забронировали на 2 января и не пожалели!!! Администрация: Светлана и ее помощница Юлия - очень больше умнички!!! Приветливые, улыбчивые, старались делать всё возможное, чтобы нам понравилось)) В сауне всё чисто, вода в бассейне чистая и теплая, все комнаты убраны, ни пылинки,ни грязинки. Видно, что администрация следит за этим)) Бильярд, музыка, парилка, джакузи со свечами, бассейн, удобный зал и большой стол с кожаными диванами - что ещё нужно для хорошей "перезагрузки"))) Девочки, спасибо за Ваш бесподобный травяной чай, он очень вкусный и обслуживание на высшем уровне!!!)) Всем советую, это отличное место, где можно отдохнуть!!! Обязательно не раз вернёмся!!!! Сын (12 лет) до сих пор вспоминает и говорит, что это был один из самых лучших дней)))
3
Посмотреть ответ организации
Тимофей Мейер
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Отличное место для отдыха с друзьями. Отзывчивые администраторы, бильярд, сауна, финская баня, бассейн и все это тут. Все понравилось
1
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лебедева
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2021
27.02. отмечала свой день рождения. Нет слов, одни эмоции))) Сауна огромная! Все фото на сайте соответствуют действительности. Есть своя кухня. Еда очень вкусная. Порция салата цезарь огромная! Если вы любите петь песни, система караоке вас порадует. Хорошие колонки, микрофон, большой выбор песен в каталоге. Мы напелись песен от души! Я могу с чистой совестью порекомендовать это заведения для отдыха. Моя подруга тоже решила отметить свой день рождения в этой сауне. Хочу выразить огромную благодарность администратору Светлане! Очень приятная и чуткая женщина.
1
4
Владимир Поспелов
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Очень хорошая сауна, много места,не холодный бассейн. Правда сама парная маленькая. Максимум на 4 человека. Но в общем заведение оставило положительные эмоции. Отдыхали компанией.
2
Александр Иванов
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2021
Супер сервис, все убрано, чисто. Сауна распаривает как надо, бассейн чистый, прозрачный. Уютно, классно, джакузи вообще бомба) интерьер радует больше всего) в общем рекомендую Только бывает холодно в зале… а так и ценник приятный, и хозяйка, и все-все) скажу точно, что на холодное время года мы нашли где можно греться) удачи
4
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Савостикова
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2021
Сегодня мы с компанией побывали в Сауне (Пещера Алладина )очень понравилось сауна , бассейн был теплый с комфортной температурой , заказывали еду (шашлык шикарный , на углях!Салат Цезарь был изумительно вкусный,по всем правилам, так как я сама повар ). Светлана приняла у нас заказ и показала как пользоваться караоке. А караоке был с двумя микрофонами, чтобы мы с компанией могли спеть дуэтом. Это было классно. Цены приемлемы, ХОТИТЕ отдохнуть душой и телом ПРИХОДИТЕ, не пожалеете, рекомендую!!!😍😍😍🤗🤗❤️
1
2
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 7 уровня
3 марта 2020
Отдыхаем всей семьей ежемесячно, с октября 2019 года. Все очень нравится: финская сауна, бассейн, джакузи, караоке и даже бильярд!!! Дети в восторге))))) да, интерьер изношен, но всегда чисто. Бассейн прозрачный, не страшно деток запустить. Приветливый и отзывчивый персонал, всегда идут навстречу. Можно приносить с собой пиццу и пиво))! Пробовали уйти к конкурентам – там озвучивили цену дешевле, но по факту за всё надо доплачивать... Из минусов: бассейн без подогрева, иногда зависает wi-fi.
3
2
Наталья П.
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Сауна была прекрасной лет 10 назад! Сейчас она требует ремонта! Пару последних раз не предупреждали, что джакузи больше не работает, хотя мы на него очень рассчитываем! Дырки в дверях, водопад из кондиционера! Было прекрасное караоке - заменили на автомат! Короче больше не рекомендую! Были 30.09.23 и больше туда не пойдем!
6
1
Посмотреть ответ организации
Alexey Popov
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2023
Из одного самого лучшего места в ЮВАО превратились в ужасное заведение. За всё доплати, пробковый сбор, на такую огромную сауну шесть человек, дальше доплата, бассейн как купель, джакузи только по включению от Администраторши, караоке стала платная(ни книжки ни пульта) Колонка лагает очень сильно, лучше со своей приходить. крч точно больше сюда не вернусь
6
1
Эдуард Азнагулов
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Отличное место для отдыха тела и души, и по приемлимой цене, мне очень понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Смирнов
Знаток города 2 уровня
9 июля 2023
Во первых не было предупреждение о доп.доплате. В комнатах отдыха пахло сырость, джакузи не был подготовлен и диваны данные. Посуда не мытая. Математику надо подтянуть обсчитали , начали повышать голос на своих гостей настроение подпортили знатно.
3
1
Елена Елена
Знаток города 5 уровня
15 марта 2021
Очень уютное место! Парилка хорошо прогрета и не остывала все пребывание. Комфортное джакузи и приятный бассейн. Классное караоке. Интерьер очень колоритный, соответствующий названию)). Душевный администратор Татьяна!) Спасибо за приём! Придем еще и будем рекомендовать друзьям))
1
4
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2023
Почитав отзывы, решили посетить данное заведение. Разочарованию моему не было предела. Видимо ввиду отсутствия администратора Нэлли( о которой столько хвалебных отзывов). Нас встретила дерзкая и хамоватая Алина. Я опешила от такого поведения и разговора с гостями🤦‍♀️ К примеру на вопросы о караоке последовал ответ: Можете орать сколько хотите! Трактовать это иначе как хамство я не могу. Подобные моменты она позволяла себе с порога, на протяжении всего времени нашего там пребывания. Если опустить неприятные впечатления от администратора, то ожидания и реальность в любом случае не совпали. Признаться, мне было брезгливо. Простыни и полотенца непонятных цветов и их сочетаний, как в больнице. Уверенности, что они стерильны у меня не вызвали. Заходить в бассейн побоялась, ибо вопреки симпатичному виду издали, вода показалась мне грязной. А теперь перейдём к кухне 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Так испортить простой Цезарь тоже нужно постараться. Но видимо Алина профи 🤣 Мясная нарезка…. Господа, где язык, балык и тд? Это было 2 вида колбасы из магазина Пятёрочка и какой-то склизкий карбонад. Креветки отварены припротивнейшим образом. Сказать, что всё было невкусно это не сказать ничего. К слову, цена на меню там вполне ресторанная + 10% на всё (о чём многократно та сударыня там напоминала, что было довольно навязчиво, учитывая, что счёт был оплачен сразу же после сделанного заказа).а это так на минуточку более 20 000 р. Мои 2 звёзды этому месту только за то что оно оказалось свободно в пятницу на момент звонка. О потраченном времени и сумме могу лишь сожалеть. Больше туда ни ногой и никому не порекомендую исходя из своего опыта.
9
Н
Наталья Б.
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2019
Ужасное место! Забронировали за месяц на 23 февраля. Решили отдохнуть и отметить праздник. Решили с утра позвонить и уточнить, все ли в силе. В итоге администрация к единому мнению не пришла. У одного лампа перегорела, у другого инцидент произошел, часы потеряли. А потом нам сказали все нормально, приезжайте. Мы приехали и нас не пустили. Вышел пьяный и полураздетый армянин, отдал предоплату. В общем праздник был испорчен, как оказалось не только у нашей компании. Не советую ходить в эту сауну. Праздник испортят.
10
2
Владимир Еремин
Знаток города 6 уровня
7 июля 2021
Посещали сауну на день рождения ! Залы просторные, тематические, для одной компании! Все чисто и опрятно, все услуги за которые в других местах платите отдельно - уже включены в стоимость! Все очень понравилось, готовят вкусно, Татьяне спасибо!)
3
1
7
717427 Калачева
Знаток города 2 уровня
22 марта 2022
Мы с сестрой нашли тут сауну что искали, вчера всё остались в восторге, администратор Надежда хочу выделить её, просто шикарная женщина побольше бы таких. Чистые комнаты, джакузи и бассейн на высшем уровне, спасибо за гостеприимство 🥰
2
1
Rinat K.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2021
Добрый день. Не соответствует другим отзывам (100% накрученные), подали сырые куриные Крылья (простите за ужасное фото), не работают кондиционеры, бильярдный стол прошлого столетия, в ужасном состоянии. Ужасный запах в заведении. Сотрудник работает один, он же убирает и готовит еду, джакузи не работает, сказали что могут набрать только как ванную… Нет бахил, на просмотр заводят в бассейн прямо в уличной обуви, одна антисанитария!!! Вообщем не советуем данное заведение
5
3
Гузель Е.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Бронировала за неделю, позвонили мне за час, попросили приехать на 15 минут позже. Приехали, в дверях нас развернули, так как у прошлых клиентов продление брони. А у нас день рождения и все гости в дверях. Больше не приедем.
8
Violetta L
Знаток города 4 уровня
22 июня 2021
Были с другом на прошлой неделе,очень понравилась сауна!Все в ней прекрасно)И комнаты отдыха и главный зал и бассейн.Чисто и уютно)Предложили вкусный кальян)Так же хочется отметить приветливый и доброжелательный персонал!Непременно вернёмся туда!
3
212185 демова
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2023
Отличная сауна , уютно , чисто , приветливый персонал . Есть чем заняться- бильярд , бассейн , джакузи ,караоке ... Нам понравилось . Места полно , есть где разгуляться Оторвались на славу . ..
3
3
Посмотреть ответ организации
Gogalianna
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Отдыхали вчера в сауне цаца,персонал очень доброжелательные ,бассейн чистый,еда вкусная.рекамендую
2
Милана Постникова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2020
Отмечали с друзьями лень рождение в субботу. Что порадовало очень чисто. Абсолютно бесплатное ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ караоке. Нет никаких сборов ВООБЩЕ. Принесли свое не хватило. Заказывали из бара. Цены более чем порадовали. Разница с магазинными 10-20 рублей. Приготовили очень вкусный ужин. Спасибо администраторам. Сауна очень большая, уютная. ДЖАКУЗИ СУПЕР. В общем спасибо за супер отдых.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Дементьев
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Развернули на пороге, хотя бронировали за неделю. Сказали, что их затопило, но на деле предыдущие посетители продлили ещё на 3 часа. Врут, пытаются доказать свою правоту, путаются в показаниях. Потеряли постоянных клиентов) Отвратительное отношение.
4
1
А
Алексей Кулявцев
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Не рекомендую , со сменой владельца все изменилось, куча пыли , очень сыро весь персонал по хамски себя ведет . По финансам полный развод , лучше бы закрыть конечно это не пристойное заведение , категорически не рекомендую туда ходить. Очень опасно для нервной системы .
6
1
А
Анонимный отзыв
16 января 2021
Обычно никогда не пишу отзывы но это отдельный случай.. Посетил сауну и был приятно удивлен, очень приятный персонал, абсолютная чистота, кухня вообще не дорогая, караоке, джакузи в общем все отлично всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Лидия П.
Знаток города 9 уровня
14 марта 2022
Замечательное место! Чисто, уютно, всё есть! Отмечали двойное ДР, отдохнули на все 1000 👍🏻 Отдельное СПАСИБО Галине и Надежде! Замечательные женщины!!! Шашлык был приготовлен очень вкусно!!! Если вы ещё думаете идти или нет, то обязательно идите! Мы обязательно вернёмся!
3
юлия маслова
Знаток города 11 уровня
1 марта 2021
Были в этой сауне 23 февраля, компания 3 взрослых и двое детей. Все очень понравилось. Чистый бассейн, теплая вода в бассейне, вкусная еда. Отдельное спасибо администратору Надежде!!!!
3
Анжела Ф.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Отличная сауна ! Все чисто , уютненько , еда очень вкусная . Приятная администратор Неля , хорошо обслужили . Вернемся еще !
1
Юлия Добролинская
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2022
До недавних пор было отличное мнение .Забронировали сауну за неделю если не больше. Хотели отметить день рождение . Были приглашены гости к 19 часам . В 17 часов этого дня приходит смс о том что мы не можем посетить сауну так как она закрылась !!! Конечно ужасная ситуация так как пришлось искать новое место ща 2 часа до мероприятия. Внятно они нечего не объяснили что произошло . Сказали якобы рейдерский захват . И в добавок прошло уже 3 дня а предоплату нам никто не вернул !!!
6
1
Анна Первакова
Знаток города 9 уровня
9 марта 2022
Наша компания не первый раз отдыхает в этой сауне, стараемся отдыхать в смену Надежды. Она как мама и накормит и напоит.И всегда у неё чистота и порядок .
1
Анна Павленко
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2021
Потрясающе место, все как на фото, администратор Светла очень помогала и ни в какой просьбе не отказывала,очень приветливая и улыбчивая! Праздник прошёл на ураааа!! Все остались довольны))) Спасибо большое заведению и сотрудникам, за предоставление хорошего сервиса и отдыха!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 февраля 2019
Спасибо большое всему коллективу сауны наутилус, за приятное обслуживание... Были до этого во многих местах ,но это место нас приятно удивило сервисом, чистотой... Также хочу выразить отдельную благодарность администратору за приятную встречу. Развития и процветания Вам, до встречи.
4
6
Ксения Б.
Знаток города 2 уровня
7 октября 2021
Замечательное место ! На первый раз отдыхаем. Плохие отзывы не оправданны,самая лучшая сауна, большое пространство, персонал супер лояльный , будем др отмечать ☀️Нам очень нравится!!!! Все чисто и уютно
2
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Иванов
Знаток города 2 уровня
1 марта 2021
Слушайте, ну достойная, классная сауна! Чисто, уютно, вкусно готовят! Помещение настолько большое, что по началу заблудиться можно.) Тёплый, чистейший бассейн, джакузи-огонь!. Спасибо администратору Светлане, все было на высшем уровне! Всем рекомендую!👌👍
2
blueberry
Знаток города 22 уровня
12 февраля 2025
11.02/12.02 - девушка администратор - просто наилучшая. на все вопросы ответит, все подскажет и расскажет.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 марта 2015
Отдыхали компанией. Все не плохо, все довольны). Роману отдельная благодарность. 1 марта по телефону озвучили 1800 за час. Хорошо, что не приехали, ведь везде в рекламе стоит 1500!...кухня и напитки тоже не дешевые;)...))) пришлось менять место дислокации...)
3
4
Посмотреть ответ организации
Eva S.
Знаток города 7 уровня
15 июля 2021
Очень хорошая сауна, прекрасное звучание караоке, приятная вода, неплохая еда, кальян, замечательный администратор (очень прияьная, приветливая, внимательная девущка) ! Но!!! Тараканы!!!! Огромное количество мелких тараканов начало ползать в районе 11 вечера во время затишья музыки, они ползали везде: по стенам, диванам... Перед выходов вытряхнули все свои вещи, чтобы не принести эту живность с собой домой. Очень неприятное впечатление осталось. Конечно, больше туда не вернусь.
7
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3