Поиск
Маршруты

Tsd. School

Обзор
Фото
38
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
26 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Филипп
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Всем привет!) В этом году, после окончания курсов и отчетного спектакля, я решил поступать в театральный институт, в Москву. Опуская все подробности - по итогу я поступил в 2 института - специалитет «Артист драматического театра и кино»!) И хочу сказать отдельное спасибо каждому из преподавателей школы! Анна. Педагог по вокалу. В каждом институте, практически на каждом отборочном туре, нужно было петь.. а вы все прекрасно знаете мои «выдающиеся» вокальные данные)) очень важно, что на на курсах Анна научила меня, что петь это круто и это не страшно, даже если ты делаешь это очень коряво. Без занятий по вокалу мне было бы намного сложнее при поступлении. Александр. Педагог по речи. Саша!) ты крутой! Отличные актерские тренинги. Шикарная атмосфера на занятиях, каждый раз что то новое и неожиданное. Плюс, я был на твоем спектакле и скажу так: обязательно расти и развивайся дальше! Штурмуй Москву, и все получится!) Макс. Сценическое движение. Обалденные по пользе и энергетике занятия. Человек, который знает о человеческом и теле и его возможностях крайне много. И это затягивает и воодушевляет. Ты видишь пользу реальную пользу от занятий и начинаешь верить, что твое тело может больше, чем ты думаешь. И конечно замечательные занятия по сценическому фехтованию! (которые, к сожалению, я последнее время вынуждено пропускаю…). Алексей. Актерское мастерство. Мы были все такие разные, как и наши роли в спектакле. Но ты каждому подобрал именно то, что он сможет сыграть. То, что поможет человеку раскрыться. Отличная режиссерская работа сложной и по-своему необычной постановки!) каждое занятие - новая работа надо ролью, новое осознание «не что, а как», раскрытие себя. Также отдельное спасибо Администраторам и всем студийцам, которые прошли этот путь вместе со мной. Удачи и процветания Школе Актерского Мастерства!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Прекрасно! Дочка ходит второй год, четвертая смена в лагере! Душевно, искренне, интересно ! Придем еще и рекомендуем всем! Это место, где дети раскрывают свой потенциал. Где к каждому относятся как к личности .прекрасные педагоги и воспитатели, дочка очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Самовикова
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Не понимаю как актерская школа существует в двух совершенно пустых комнатах. Раздевалки требуют ремонта. Раздевалка девочек вообще не закрывается, а если ее все же закрыть, то так ребенок там и останется до прихода мастера по замкам. Отчетный спектакль- просто слезы. Ни малейших декораций ни костюмов. Балаган. Дети откровенно радовались окончанию летней смены в этом месте. Посидеть за целый день ребенок может только на раскладном стульчике или полежать на полу на коврике для йоги. Вот и все, может еще облокотиться на стеночку пустую. Единственная благодарность педагогу, который старался и занимался с детьми. При приеме детей утром- просто заводишь ребенка и всё, никто не встречает, нигде не расписываешься. Концепция не продумана от слова совсем! Помещение отвратительное. Поверьте, я понимаю о чем говорю. Тк 10 лет работала в коммерческих детских центрах. Но такого бардака и халатности не видела никогда
2
мария к.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Неудачный городской лагерь. Детей там занять и заинтересовать не могли. Направить в творческое русло. Специально не давали с собой телефон, чтобы ребенок максимально был вовлечен в процесс, но другие дети приходили с телефонами и сидели в них по углам. Вопросы безопасности и педагогического подхода к ребенку, оставляют желать лучшего. Организационные вопросы всего лишь двумя вожатыми решались отвратительно. Не хватало персонала, чтобы организовать порядок и уважение в коллективе между детьми. Травмы за смену были у нескольких детей по причине того, что внимание вожатых находилось не там, где должно было.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Т.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Все замечательно! Атмосферное, душевное место! Отличный педагогический состав, видно что любят свое дело. Прекрасно относятся к детям. Дочь ходит 2 года заниматься, 5 смен в городском лагере! Спасибо за внимание и труд!
Посмотреть ответ организации
Ирина Шульгина
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Ребёнок 8 лет был в летнем лагере в 5 смене. Мы все очень довольны. Удобная локация, студия расположена в центре, рядом парк. Дети днём после обеда много гуляют в парке, это огромный плюс, на мой взгляд. Питание вкусное, разнообразное. Вожатые -профессионалы, внимательные, отзывчивые. Частые фотоотчеты. Спектакль получился чудесный, по непростому мультфильму Тайна Коко. Каждый день интересные мероприятия, минута славы, день предпринимателя, мистер и миссис смена. Ребёнок каждый день шел с удовольствием. Остался очень доволен, хотел пойти в следующую смену, но наша была заключительная в этом году. В следующем году сказал, что пойдет во все смены). От души благодарность за такую чудесную, душевную смену
Посмотреть ответ организации
Ольга Мельник
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Ребенок посещает летний лагерь при Школе театрального мастерства уже второй год, в этом году даже взяли две смены! Мы очень довольны. Дети весь день заняты - и прогулки, и разные занятия, и репетиции. В итоговом спектакле всем достанется роль. Вожатые мотивированные и заряженные, готовы решать все проблемы.
Посмотреть ответ организации
Лилия Л.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2022
Моя дочь Екатерина ходит на занятия второй год, а также посетила две смены летнего лагеря. Сказать, что занятия проходят на 5, значит не сказать ничего!!! Ребенок ждёт субботу с нетерпением. Преподаватели Долженкова Ольга и Черноталов Никита - главные люди для дочки. На фразу: "будешь плохо учиться, отменю занятия в "актёрке", дочь отреагировала: "нельзя меня лишать самого важного в жизни!" Такого интереса я ещё не видела в ребёнке. Все идеи наших преподавателей, мы принимаем с удовольствием и, порой, сами "загораемся". Наш филиал лучший! Это проверено конкурсами и доказано наградами!!! С уважением, Тур Л.В.
Посмотреть ответ организации
Инесса П.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
Отличное место! Ребенок замечательно провел 2 недели! Алексей Дмитриевич замечательный педагог, прекрасно находит общий язык с ребятами! И спектакль получился очень веселый и красивый!
Посмотреть ответ организации
Кристина Г.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2021
Ходим в школу Актерского мастерства уже второй год. Дочке нравятся занятия. Пока ее самый любимый кружок. Состав преподавателей сильный. Нравится, что дисциплины разные. Занимаемся в группе 5-8 лет. Дочка стала более контактной, преподаватели (особенно по сценический речи) отмечают ее рост.
Посмотреть ответ организации
Софья Ярмизина
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2022
Очень классная школа! Долго искала занятия для своего ребёнка. Нам 4. Случайным образом в поисковике выпала эта школа, оставила заявку летом. В конце августа посетили день открытых дверей. Очень волновалась, учитывая, что мы домашние и никак не хотели ходить куда-то без мамы. Всё прошло наилучшим образом, в день открытых дверей подписала договор и мы начали посещать занятия. Творческая и тёплая атмосфера, разноплановые занятия и самое главное, что ребёнок с нетерпением ждёт и спрашивает, когда следующее занятие. Я, как мама, счастлива!
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2021
Всегда мечтала поступить в театральный университет, но как-то не срослось, не получилось. И вот уже, закончив институт с дипломом журналиста, решила вспомнить свою мечту. Начала искать школы и студии по актерскому мастерству. Придя сюда первый раз, я получила такой каллосальный масштаб энергии, что захотела приходить сюда снова и снова) Профессиональные и что, не мало важно, молодые педагоги, которые могут быть с тобой «на одной волне» и тем самым подавать очень классно и доступно основы актерского мастерства. Так же, приятная атмосфера и уютные кабинеты. С каждого занятия выхожу довольная, как ребкнок 😃
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
15 марта 2021
Мы начали ходить на занятия с февраля месяца, дочке было 3 года и 3 месяца. За весь этот небольшой период времени, разница на лицо, ребёнок перестал бояться чужих деток, стала более активная и самостоятельная, появились новые увлечения. Все занятия проходят весело, задорно и разнообразно! Спасибо Школе актёрского мастерства и отличному педагогическому составу!
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2022
Мой сын (ему 11 лет) второй год занимается у Долженковой Ольги Олеговны, Никиты Андреевича. И сын и я очень довольны занятиями, профессионализмом, добротой, отзывчивостью и творческим подходом учителей. Очень любим нашу Школу актерского мастерства TSD.SCHOOL!👍😊
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Были на пробном занятии. Ребенку совершенно не понравилось! Еле выдержала 1,5 часа. Скучно, не интересно. Был опыт в другой театральной студии, ходила с удовольствием, правда в другом городе.
Посмотреть ответ организации
Труфанов
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2022
Занимаюсь во взрослой группе. Отличные педагоги и удобное пространство, атмосфера дружелюбная, творческая, чай, кофе, плюшки)
Посмотреть ответ организации
Никита Е.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2022
Замечательная школа актерского мастерства!!! Сильные педагоги, дружелюбный и приветливый персонал, интересные занятия. Занимаюсь уже полгода. Всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Артём Рябцев
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Здравствуйте! Это отличное место, которое я хотел попасть. Дарья Михайловна просто суперская)))
Милана Никишина
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
Замечательная школа, интересные занятия! Ребёнок ходит с удовольствием и ждёт каждого занятия!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
очень странные сотрудники, на детей постоянно кричат и я это слышу почти каждый день если они не слушаются начинают использовать манипуляции ,очень странное отношение к детям зная что их возраст достаточно мал
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна П.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2022
Занятия проходят легко! Ребенок просто летит в театр. Узнала много нового, задания выполняет с удовольствием. Обязательно будем продолжать!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 17 уровня
24 августа 2024
Ликёрке очень много интересных мест (само пространство, Блоха, белочки по стенам, старая труба с Львом Толстым, губит людей не п.во, Самовар желаний под ёлочками, куда мы кидаем монетки постоянно). Кстати на Ликёрке нашли классный ресторан рядом с самоваром желаний. И атмосфера и обслуживание и блюда и цены приятно удивили (им отдельный отзыв напишу)... Тула - город контрастов😁
3
Посмотреть ответ организации
Ярослав Тихомиров
Знаток города 4 уровня
19 января 2021
Замечательная школа. Все очень нравится. Занимаюсь месяц. Собираюсь продолжать дальше!!!!!!!! Всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
И
Илья К.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2022
Это лучшая школа актёрского мастерства!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2