Поиск
Маршруты

ЦДО

Обзор
Фото
24
Отзывы
15
Особенности
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 5710
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Отвратительно обслуживают дом, снег с крыши скинули 1 раз, потом эти сугробы лежали, как будто их жильцам оставили, чтобы убрали. Сосульки трехметровые. Сейчас потеплело, с козырька капает, нарастает льдину у двери, дверь открывается на треть. Указаны 2 номера, 1 вообще не абонент, по второму сразу короткие гудки.
2
Алена
Знаток города 10 уровня
9 февраля
Отвратительная УК. Не делается абсолютно ничего, подъезд не убирается совершенно, грязь всегда, зато счета с каждым месяцем все больше и больше. На жалобы никак не реагируют!!! Выход из подъезда зарос кустарниками, ничего не подстригается. Этой зимой не расчищали снег около подъезда ни разу,жильцы убирали все своими силами, зато квитанции оплати. Подъезд не моется месяцами, но за воду на ОДН регулярно приходят начисления. Вынуждена обратиться в прокуратуру, другого выхода привлечь УК ЦДО хоть к какой-то ответственности я не вижу. Для оценки их деятельности и одной звезды много!!!!
7
Дарья М.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Это самая ужасная УК , ни чего не делает , только выставляет квитанции. Трубки не берут , а если ответят , то диспетчеры по телефону грубят/огрызаются. Дом утанул в канализации , на обращения не реагирую. Долги перед ресурсниками .
5
Олег Смирнов
Знаток города 17 уровня
18 марта 2025
Полностью клиенто дезориентированная организация. Там хамы все, руководители, слесаря и особенно мастера. Разговаривают очень неуверенно. Приходят включать воду или отопление самые последние. Всегда пытаются сделать на зло если их беспокоишь. Это худшая управляющая компания с которыми я встречался.
4
Серый
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
На жалобы делают вид что реагирует. На самом деле принимают заявку и на этом всё. Ни слесаря ни устранения проблем с сантехникой в доме нет. Трубы в подвале текут, стояки забиты.
9
Анастасия Титова
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Полтора, полтора месяца прошу поменять вводные вентили! То заявку молча закрывают, приперевшись средь бела дня без обещанного предварительного звонка; то не приходят вообще. На третий раз наконец случилось чудо, сантехник дошел, но поменял толко вентиль ГВС, якобы второй менять не нужно. Итог - ХВС потек спустя пару недель. Пришел еще раз, не знаю, что он там «сделаль», но спустя ровно неделю итог тот же - в ванной очередной потоп. Думаю, ЦДО уже должны приготовиться делать мне ремонт, ибо вечно мокрый пол превращается в рассадник плесени!!!
6
Okk
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
Управляющей компании как будто все равно на жалобы жильцов.Я звоню уже полтора месяца насчет того,что у меня плохо отапливается квартира-результатов 0. Каждый раз отвечает какая-то пьяная женщина,которая не внятно говорит.Спасибо.Люблю вас
6
Виктория Д.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Не отвечают на звонки
1
Александра Карева
Знаток города 6 уровня
20 августа 2021
А вы глаза откройте,как это ни одной таблички не висит? Вон же они все! Просто подальше по коридору пройдите .Трубку не берут потому что не всегда на телефоне висят, там люди работают как пчелой ужаленные, на одном месте попивая чаёк не сидят,как возможно вы думаете. Вежливые и адекватные! Спасибо им за терпение и труд которые они делают для нас,о котором многие даже не догадываются! Просто вспомните доброе слово СПАСИБО граждане!
5
11
Акмал г.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Помоему самый худший организация в росии, больше не чего добавить.
2
Анастасия Я.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Дозвониться не возможно.
7
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2021
дозвониться не возможно, трубку не берут или скидывают
5
1
Сергей Стариков
Знаток города 3 уровня
31 марта 2023
Все неплохо и организовано и информируется , делается, отвечают главное
1
7
А
Алена
Знаток города 9 уровня
15 марта 2021
Работают отзывчивые и доброжелательные люди.
1
10
Екатерина Ланскова
Знаток города 12 уровня
25 июля 2021
А кто то в курсе куда переехали они?ни одной таблички не висит на двери
4
1
  1. 1
  2. 2