Поиск
Маршруты

ЦДС

Обзор
Фото
16
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
109 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Самира Ахмадуллина
Знаток города 4 уровня
10 мая 2023
Надежный застройщик, внимательный персонал, хорошее расположение ЖК, транспортная доступность, звукоизоляция, качество постройки, чистые подьезды, цена, хорошая инвестиция, сдача дома в срок. Идет активное благоустройство территории. Все условия для хорошей жизни есть, а когда всю инфраструктуру сделают, то будет вообще отлично.
1
1
Андрей И.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Ужасная слышимость в доме. Слышно даже как разговаривают соседи снизу, про соседей сверху - это вообще головная боль, особенно если шумные.
Max B.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2023
Полноценно судить о компании не могу, но могу рассказать о построенном ею доме. Качество оставляет желать сильно лучшего. Не смотря на то, что ему чуть больше 10 лет, все разваливается: лифты вечно сломаны, ремонт (хоть новый, хоть старый) отваливается, по стенам идут трещины, на полу бетон ( а за обслуживание берут не мало, суммы выше, чем в домах бизнес-класса). В дополнение ко всем "радостям" в довесок прилагается их УК, которая может только хамить и необоснованно повышать тарифы. Никакие возникающие вопросы даже не пытается решать, только создает проблемы там, где их и вовсе быть не должно. Крайне не рекомендую!
13
2
Василий Пупкин
Знаток города 10 уровня
3 октября 2023
Обманщики работают , обещали что кв получим раньше срока , неправда , не верьти что они Вам рассказывают , а именно менеджер Константин , на врал нам , что мы заедем в результате мы обманываем арендадателя , каждый месяц переносят на следующий месяц , в итоге заедем, как в договоре прописано если не позже
4
2
Анастасия
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2023
Свое проживание в данном комплексе оцениваю на отлично. Все замечательно: от самой квартиры, удобств, до инфраструктуры. Рядом есть все необходимое. Идеально подходит для тихой семейной жизни с детьми. Рекомендую данный ЖК
3
8
Tатьяна Зевина ( Канева)
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2023
Ждали заселения долго. Поэтому при оформлении документов для заселения было указано подписать ВСЕ документы , среди которых было право представителям от ЦДС управлять нашим домом. Квартплата увеличивается , а стены в кабинах лифтов исписывались скабрезными надписями, в том числе с критикой правительства, пока не написвно было обращение в Госуслуги. Теперь пришлось обращаться в Госуслуги по поводу дырявого пола в лифтовых кабинах., Мастер дома нам говорит, что мы дом экономкласса, поэтому на ремонт нет средств. Двери, хликие, хлопаюшие при сильном ветре , на пожарную лестницу стоят с основания дома. Хотя деньги собирались на видеокамеры в подъездах Фото есть в УК
11
1
Антонина Ц.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2021
Это самая ужасная компания, с которой я сталкивалась. Сдачу дома задержали на несколько лет. Все эти годы лифты валялись на стройке, а потом их установили в дом. При сдаче ЦДС поставили свою УК и она приняла дом со всеми косяками. А после этого ук собирает дань с жильцов и ничего по дому не делает.
12
E
e e
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Не покупайте у ЦДС квартиры, они ставит свою УК, чтобы ежемесячно собирать деньги с жильцов. В одностороннем порядке повышает тарифы и проводит фиктивные собрания. На фото сделанный недавно ремонт и детская площадка, которую уже разобрали на дрова.
10
Даша Михеева
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2023
Не ведитесь на эту компанию. Дом сдавали с большим боем. Огромный риск был остаться без квартиры. Спустя десять лет работы УК от ЦДС могу сказать, что компания просто отвратительная. Единственная вещь, которую они делают качественно - отмывают деньги. Свежий ремонт разваливается через пару месяцев, старые проблемы не чинятся годами. Персонал управляйки это вообще отдельная история. Регулярно ломаются лифты. Зато перед каждым подъездом управляйка регулярно вывешивает список должников по коммуналке.
12
1
Жан Морган
Знаток города 4 уровня
17 марта 2020
Узнал о ЦДС от родственников, которые купили у компании квартиру, остались довольны. Этой компанией решил и я воспользоваться. Приобрел недвижимость в марте, остался доволен работой сотрудников ЦДС. Работал с Чернявским Владимиром и Штахновской Екатериной. Очень грамотно консультировали по возникающим вопросам и по ходу всей сделки.
1
20
И
Ирина О
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
Крайне недовольна ЦДС и их сроками сдачи. Но после того, как все таки сдадут, приходится сталкиваться с их УК. Здесь только одни минусы. На заявление и обращение жильцов ноль внимания. Постоянно выкачивают деньги и повышают тарифы на своё усмотрение. Лифты в постоянном режиме " НА РЕМОНТЕ", воду отключают регулярно, про уборку МОП вообще можно забыть. Работа УК на самом низшем уровне.
11
1
Ирина Химичева
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2023
Дом хороший, замечательное месторасположение, но управляющая компания просто нерадивая. Нерадивая от слова совсем. И очень жадная, идет игра в одни ворота. Деньги собирать любят, а работу делать им не хочется.
8
1
О
Ольга Молчанова
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Хорошая компания недавно приобрели с семьей квартиру в данном ЖК пока что все радует подъезды чистые.УК постоянно отвечает на заявки,и замечание в целом пока что все устраивает
3
9
Эмилия Вертегова
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2023
О компании могу судить только по дому, в котором живу. И это самый ужасный дом, в котором жила. Само качество постройки желает оставлять лучшего, лифты и подьезды это вообще из позарошлого века. Но самое печальное это управляющая компании от компании ЦДС УК «Парковая». Дом довели до плачевного состояния, разваливающиеся лестницы ремонтируют, только если осиавляются завки через городские порталы. Постоянное и необоснованное поднятие тарифов. С водой вечные пробоемы. И много всего прочего.
14
Елена Кривцова
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
УК - отвратительная. При заселении Людмила Ивановна (мастер) рассказывала истории о том, как она и кого спасла от алкоголизма. После заселения уже позвонить и нахамить - обычное дело. Если хотите подавать жалобы в прокуратуру, скидываться на адвокатов для инициативной группы жильцов, отправлять заявления на перерасчёт, для возврата сворованных ваших же кровных, то связываться с ней определенно стоит. УК работает номинально, игнорирует решения суда и всю активность направляет на то, чтобы сэкономить на всем (включая здравый смысл) и поиметь денег.
6
3
Татьяна Р.
Знаток города 2 уровня
10 мая 2023
Однозначно ставлю 5 звёзд! Благодарю УК за моментальное реагирование на запросы, и также за добросовестное оперативное исправление замечаний при приёмке.
3
9
Д
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2023
Дома ЦДС через 10 лет внутри выглядят хуже 50-летних хрущёвок. Лифты уже можно все выкидывать. Экономят на всём, я уж не говорю, что какие-то левые мигранты у них работают по отделке и стройке. Себе типа сэкономленные деньги забирают. Хамство, враньё и воровство денег дома. Отчёты рисованные за несуществующие работы. Грязище в домах. Добро пожаловать в дома ЦДС. Фу, никому не пожелаю такого, только врагам. Им наплевать и на распоряжения Прокуратуры и на ГЖИ, и занимаются постоянно судебными тяжбами с жильцами и подставами и т.п.
13
1
Кристина
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2023
Недавно приобрели квартиру в данном ЖК. Остались довольны. Чистые подъезды, что нас очень радует. УК всегда оперативно реагирует на все замечания и заявки. Добросовестное УК !!!!
3
9
Б
Борис Ф.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
То, что написали ниже, Ольга Молчанова, Татьяна Р. и Кристина, а именно фраза: «УК оперативно реагирует на заявки» является наглой ложью ботов или сотрудников этой самой УК или ЦДС. УК от застройщика никакие не реагирует на заявки жильцов: зайдите на портал ГИС ЖКХ и посмотрите сколько у ООО УК Парковая административных правонарушений и штрафов от жилищной инспекции в этом году. Лишать лицензий таких нужно.
7
3
Денис Петров
Знаток города 5 уровня
6 мая 2020
Одна из самых ужасных компаний. Менеджеры Вам правды не расскажут-им нужно продать. Меня угораздило стать "счастливым" обладателем квартиры. Без лишнего молока - к делу. ЦДС строит кое как, потом ставит свою УК, которая все принимает и ничего по гарантии не требует от ЦДСа. УК, в принципе, ничего не делает-кое как подмели и ладно! Скинуть УК очень трудно-много квартир сдаётся, а арендаторам все равно. Договор кобальный. Написано кучу жалоб в ГЖИ, яно их ничего не берет-у них хорошая крыша!!!
17
1
Polina30 Kaplun
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2023
Ужасная Управляющая компания. Ничего по дому не делают, только деньги собирают и повышают незаконно тарифы. За 10 лет по дому ничего не сделано, все разваливается и сыпется.
11
1
Ольга Ильина
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2021
Компания, которая строит на отвали, а потом ставит свою УК, чтобы при сдаче та приняла дом. Ну а после того, как дом принят, происходит "выкачка" денег из жильцов и ничего Не Деланье. Постоянные пустые обещания. И даже ГЖИ для них не указ.
12
2
Женя Волошина
Знаток города 4 уровня
4 августа 2018
Совсем неданво купили в этом ЖК свою первую квартиру. Понравилось очень то, что у них хороши район, где есть вся нужная инфраструктура. То есть и магазины рядом, и школы и садики. Также порадовало и то, что дома уже сдавались с хорошей отделкой. Спасибо.
6
16
А
Анонимный отзыв
7 января 2019
Дом с 2 парковками, достаточное количество магазинов. Парикмахерская не плохая. Лифт иногда заедает. Консьержки добросовестные.
7
14
Ася Зверева
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2023
Как строят это один вопрос, но как дальше обслуживают, это отдельная и очень грустная песня. Вам постоянно будет казаться, что не вы оплачиваете работу УК, даете ей право на жизнь и получение прибыли, а вам делают одолжение. То, что тарифы будут увеличивать, даже не пытаясь обосновывать, будьте к этому готовы. Наперсточники по сравнению с ними жалкие дебютанты, когда ук "парковая" задумала повысить тариф при этом уменьшая объем предоставляемых услуг. Не соблюдать договор оказания услуг, так это как раз то, что удается им на 150%
15
2
А
Анонимный отзыв
21 июля 2020
Если вам дороги нервы, не рекомендую с ними связываться. Все их официальные соцсети закрыты от комментариев, а положительные отзывы фейковые.
17
2
Полина Бабанина
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2023
Прожив в этом доме два года я наконец окончательно поняла, что надо гнать эту УК как можно быстрее, все что не делается все к ХУДШЕМУ....дни нервы да и только! Примеры ее недавних работ по улучшению качества условий ( прочистки труб), можно найти в новостых пабликах.... слабонервным лучше не смотреть
9
1
Алексей Васильев
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2023
Ну что могу сказать , компания обманывает 😡с начала говорят одно ,а по факту совсем другое. Отправляю друг к другу .не знают что соврать ещё
10
А
Анна Крайнева
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2019
Очень понравился Менеджер по продажам Владимир, все доступно объяснил, рассказал и подобрал
2
16
Илья Никола
Знаток города 8 уровня
27 мая 2021
Чистота, красивая преддомовая , ежедневно делают какие то работы. Но не хватает лавочек, в наружнем дворе.
1
16
K
klark-mai
Знаток города 4 уровня
18 октября 2019
Персонал приветливый, внимательный, стараются подобрать квартиры.Спасибо.
2
15
maverickdarin
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
Плюс дома - удобное расположение (во всяком случае для меня лично). На этом плюсы заканчиваются. А остальное все как в том анекдоте - Мама, там папа молоток себе на ногу уронил. - И что сказал? - Без мата? - Да, без мата. - Тогда просто промолчал.
8
2
Валентина К.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2018
Отличный дом, рядом с метро. Хорошая инфраструктура, все в доступности.
7
13
Yaneva Marina
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2023
Дом и квартира еще более-менее, мне повезло по сравнению с соседями. Но вот поставленная управляющая компания, это, конечно, кошмар
7
1
Человек Разумный
Знаток города 8 уровня
23 января 2024
Помню, когда строили дом на этом месте, был информационный щит, на котором был оставлен пруд, который был на месте этого дома. Жалко, что обманули. А еще, когда дует восточный ветер, страшно ходить рядом с домом, потому что потоки воздуха, которые встречаются со стеной этой громадины дуют с такой силой, что могут сбить с ног
Влад С.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2018
Постоянно вырубают горячую воду
17
1
Олег Лошкарев
Знаток города 16 уровня
4 октября 2018
Надежная компания.
5
15
Дмитрий Васильев
Знаток города 3 уровня
9 января 2020
Вежливые, хорошие и простые люди
1
14
Наталия
Знаток города 19 уровня
24 декабря 2018
Очень маленькие квартиры
11
2
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2018
Отличное приложение
4
12
Максим Г.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2021
Просто днище
10
1
Анна Шу
Знаток города 10 уровня
29 августа 2019
Лучший офис ЦДС из всех!))
2
19
Алексей А.
Знаток города 6 уровня
27 июля 2021
ЦДС и их УКашки самые отвратительные конторы с которыми приходилось иметь дело, полное днище, отзывы фейковые.
14
  1. 1
  2. 2