Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Жилые комплексы · ЦДС Новые горизонты

ЦДС Новые горизонты

Рейтинг 4,3
1193 оценки
Закрыто до завтра
+7 (812) 320-12-00
Показать телефон
Ленинградская обл., Бугры, ул. Тихая / проезд Гаражный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Жилой комплекс ЦДС Новые горизонты, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Жилой комплекс ЦДС Новые горизонты, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 110
Обзор
Фото
120
Отзывы
334
Филиалы
Особенности

Адрес

Ленинградская обл., Бугры, ул. Тихая / проезд Гаражный
Маршрут

Контакты

+7 (812) 320-12-00
Показать телефон
www.cds.spb.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Девяткино
4,3 км
Девяткино
Бугры – ЖК Новые Горизонты
124 м
4
Бугры – ЖК Новые ГоризонтыНовая улицаБугры – Гаражный проездЖК ЭнфилдВоронцовский бульвар, 23
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Энфилд
Рейтинг 4,9
Авиатор
Рейтинг 4,8
Lampo
Рейтинг 4,1
Урбанист
Рейтинг 4,6
Графика
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
1193 оценки
Оцените это место

334 отзыва

По умолчанию
марина кожухова
Знаток города 7 уровня
2 января
Живем здесь почти два года,что могу сказать, район растраивается,а инфраструктура нет,с вводом в эксплуатацию всё большего числа домов вокруг становится всё хуже. Дороги явно не предназначены для такого количества машин,общественный транспорт только в Буграх на ул.Шоссейная,у нас только маршрутки которые явно не справляютя с возрастающим пассажиропотоком. Теперь конкретно, 7 участок,паркинг построен но в эксплуатацию не введён на вопрос когда,никто ответа не знает,еще и половину отвели под коммерцию. Последний раз когда звонила узнать по поводу покупки машиноместа,мне сказали что они не могут продать места на Тихой,а я про Гаражный. Снимаем место в соседнем жк,т.к. с парковкой полная беда. Дорога во дворе сплошная проезжая часть ,через нас объезжают не большой участок Гаражного поезда, шлагбаум постоянно сломан,ук не реагируют. По отделке, через полгода проживания стали расходиться обойные стыки, сами заделывали дырки в межплиточных швах, балкон тек и зимой надувало сугробы и это при закрытых окнах,на наши претензии, у всех так, решали вопрос сами. Ламинат пока норм, но мы его обрабатывали специальным воском. По слышимости не жалуемся,но возможно нам просто повезло с соседями. Рядом с 7 участком открылась поликлиника, по идее скоро должны сдать школу и детский сад, они фактически рядом. Если всё таки рассматривать покупку в данном жк,то я бы рассмотрела всё таки 7 участок(если кончно квартиры ещё есть) А так лучше приехать сюда в 07.00 утра и +- в 19.00 чтобы иметь полную картину P.S. вообщем если бы не узкие дороги, особенно Тихая и не проблемы с транспортом, то норм.
2
2
сергей николенко
Знаток города 9 уровня
9 января
Живу здесь третий год ,покупал квартиру с так называемой"отделкой", полы ламинированые положены на пыль с порогами приклеиными просто на силикон,дыры в плитке в санузле и трещинами по коробам,потолки это вообще шедевр,делали наверное в темноте и с закрытыми глазами. При приёме квартиры обещали быстрое исправление замечаний по ремонту, в итоге до сих пор всё не исправлено. Но в процессе проживания начали проявляться новые дефекты некоторые из которых стали хорошо заметны в зимний период,трещины по стенам под обоями, трещины и сквозные отверстия в районе подвода и креплений радиаторов отопления,в откосах окон и примыкания пола к стене,что приводит к сильному продуванию квартиры,окна просто ужас регулеровке не поддаются.На заявки отвечают что это не гарантийный случай , простыми словами- это теперь ваши проблемы.Вывод - квартиру с отделкой лучше не брать, все равно прийдется переделывать. По парковочным местам тоже все плохо, машину вечером не поставить. А район продолжают застраивать многоэтажками не развивая при этом инфроструктуру. Один плюс- это симпатичный двор и детская площадка.
2
1
Павел
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Покупал квартиру в этом комплексе в 4 очереди, но ввиду изменения потребностей и возможностей продал по переуступке. Что могу сказать, объективно: Плюсы: Район развивается, торговая инфраструктура быстро растет, застройщик построил паркинг, строит школу и детсады. За год район заметно поменялся в лучшую сторону. Скоро откроется поликлиника в Мурино, но планируется, что она будет и Бугры обслуживать. Застройщик быстро и удобно оформил сделку, вопросов не было, продать тоже было легко, препонов со стороны ЦДС не было. Стильный проект, привлекли продуманные, удобные планировки (далеко не у всех такие), наличие отделки, ее цветовая гамма приятна (хоть она и бюджетная) и в целом продуманность многих мелочей для удобства жителей. Почти все квартиры с балконами. Строят с опережением срока! Многим это важно. Минусы: Хоть и близко к городу, пока что узкая дорога, пробки, маленькие и нечастые автобусы до метро. На деле не проверял на себе, как в часы пик, ездил с 10 до 14 часов неоднократно туда от Просвещения и обратно, было всё быстро и не ждал автобуса более 5-10 минут. Жильцы жалуются на качество, косяки, но так у всех застройщиков. Положительных откликов видно тут побольше. Вывод: если учитывать, что квартиры недорогие и сравнивать с вариантами в этом же ценовом сегменте, то отлично, наверно этот ЖК один из лучших. А если в целом по рынку сравнивать с вариантами в ценовом сегменте повыше, в СПб, то твердая 3,5. И не все так ужасно, как говорят тут, люди часто заплатив за комфорт-класс, ждут качества бизнеса и элитной застройки. Но комфорт, это ж просто переименованный эконом. В домах был сам, все на хорошем уровне. Рекомендую к покупке, если по бюджету не хватает на другие локации.
12
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных