Поиск
Маршруты

Цедра

Обзор
Новости
3
Фото
67
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,7
18 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
ирина Б.
Знаток города 3 уровня
10 января
Кафе "Цедра" для себя открыла недавно : очень уютное, комфортное кафе с современным дизайном ! Всегда чисто и убрано, приятная атмосфера, милые баристы, которые встречают посетителей всегда с улыбкой ))). Здесь всегда есть вкуснейший кофе, горячее ароматное какао, различные напитки. А десерты - это, вообще, мечта людей, которые придерживаются "правильного" питания. Кроме того, здесь всегда довольно широкий выбор, что покушать на завтрак или в обед. И ассортимент блюд постоянно дополняется новинками. Всё самое свежее и вкусное, в красивой подаче, и цены доступные. Очень приятный, вежливый персонал, знающий свою работу: могут подсказать и помочь с выбором напитка, перекуса, если вы не можете определиться. Сюда хочется вернуться снова и снова ))). Спасибо Вам за то, что есть такое чудесное кафе ! Успехов и дальнейшего развития вам !
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Куликова
Знаток города 3 уровня
24 января
Не первый раз посещаю это кафе, очень вкусные тут десерты, так еще и без сахара!! Часто захожу за ними, особенно нравятся "баунти" в белом шоколаде и "шоколадное безумство". Недавнт заметила, что обновили обеденное меню и напитки. Я любитель бамбла на апельсиновом соке и у бариста отлично получилось передать весь его вкус, сочетание карамельного сиропа, апельсинового сока и эспрессо очень необычное и вкусное, рекомендую! Также попробовала кухню, блюда красиво украшены, выглядит аппетитно и очень вкусно! Так же часто беру тут десерты не только для себя, но и в подарок друзьям/родным. В общем, рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Летний Овес 44
Знаток города 3 уровня
20 января
Посещаю не первый раз это кафе, и каждый раз у них есть чем удивлять! Безумно вксуные десерты без сахара, особенно баунти, девушки за баром всегда подскажут посоветую и очень вкусно расскажут о своих вкусных блюдах. И цены очень хорошие. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Антон В. Тучин
Дегустатор 4 уровня
5 декабря 2025
Посетил это кафе и остался очень доволен! Еда приготовлена действительно вкусно: всё свежее, ароматное, с хорошей подачей. Было приятно попробовать что-то действительно качественное, а не стандартное меню из шаблонных коктейлей и кофе. Атмосфера уютная, персонал приветливый и внимательный, подача заказов — быстро и без задержек. Отличное место, куда хочется вернуться. Рекомендую всем, кто ценит вкус и качественный подход!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ч
Знаток города 3 уровня
6 января
Очень уютное и приятное кафе. Думала, что здесь только десерты и кофе, но оказалось, что есть полноценные блюда на завтрак и обед. Было вкусно
1
Яна И.
Знаток города 3 уровня
23 февраля
замечательное место, зашли случайно, уютная атмосфера. милый бариста, приветливая и быстро обслужила. цены по качеству. посещение кофейни оставило приятные воспоминания, вернёмся сюда ещё)
Посмотреть ответ организации
Василий Александрович Киселев
Знаток города 6 уровня
2 февраля
Маленькое очень уютное кафе. Еда просто обалденная, очень вкусно. Приятный и вежливый персонал. Рекомендую всем посетить, точно не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Б
Беляева Дарья
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Сегодня заглянула в кафе " цедра" и осталась в приятном настроении! Атмосфера здесь очень располагающая,мягкий свет, приятная музыка и удобные кресла, рекомендую всем, заходите сюда!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Скосырская
Знаток города 3 уровня
23 января
Приятная атмосфера, за очень вкусный кофе спасибо Алесе ❤️
1
Даша Брюханцева
Знаток города 2 уровня
24 января
Очень атмосферное и главное со вкусным кофе и едой заведение!И ещё Алеся очень профессиональный и милый бариста
1
Annet.Lova
Знаток города 7 уровня
17 января
Очень приятное место! Вкусный кофе и десерты) рекомендую!
1
юляша
Знаток города 3 уровня
13 января
Уютное и приятное кафе.Очень вкусные десерты и кофе.Очень хороший персонал. Место,куда хочется вернуться.
1
Хавалкина Оксана
Знаток города 2 уровня
23 января
Хорошая кофейня,очень уютное помещение,вкусная еда и напитки!
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Самый вкусный сырный суп! И супер соседство: тир и спа 727❤️
1
ульяна балакина
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Раф самый вкусный
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Нехорошев
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Все круто 👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2