Поиск
Маршруты

Цель

Обзор
Фото
5
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,4
81 оценка
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Олег Захаров
Знаток города 18 уровня
28 мая 2024
Классный магазин! Хороший, грамотный персонал. Хороший выбор. Искал холодильник определённой марки. Нашёл в этом магазине. Удобное месторасположение, большая парковка.
Кристина Улас
Знаток города 4 уровня
11 июля 2022
Очень хороший магазин, демократичные цены. Купили сплит совсем недорого, на следующий день всё установили, причем цена на установку тоже ниже чем у многих.
1
1
Посмотреть ответ организации
Гуслав Майский
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2021
Просторный прохладный магазин. Выбор хороший. Можно выбрать под заказ.
1
2
Иван Иванов
Знаток города 7 уровня
16 августа 2019
Отличный выбор товара, как зайдёшь так с пустыми руками точно не выйти ))) Всегда найдётся , что пригодится хоть хозяйке на кухне, хоть рачительному хозяину . Продавцы компетенты, вежливы, обслуживают быстро. Молодцы, так держать, УСПЕХОВ, ВАМ И УДАЧИ !!!👍👍👍
3
2
С
Сергей Григорьев
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2021
Я уже пользуюсь Магазином Цель с 2013 года,всю бытовую технику там купил,работает отлично,персонал,мальчишки и девчонки внимательны улыб чивые,сейчас покупаю посуду тоже вся отличная.Вообщим ребята Геленджика и бомресности все едим в данный магазиня незнаю название можно или это не пропустят.всем сотрудником крепкого здоровья и побольше бабла. Инструктор по спорту санатория Факел с.Дивноморское ул.Горная35 военный пенсионер.
1
4
Денис Д
Знаток города 13 уровня
13 января 2023
Сервис так себе, цены в 2 раза дороже чем в других.
1
Виктор Шаян
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2022
Цены высокие, персоналу всё равно на покупателя
2
Ольга Калашникова
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2021
Мне очень нравится магазин, необходимо было кое что заменить из домашней техники, продавец помог и выбором, всем, что купила осталась довольна
2
3
М
Мила Мендель
Знаток города 15 уровня
1 сентября 2019
Вежливые продавцы, есть утилизация акция
3
2
А
Анонимный отзыв
15 марта 2020
Дорогой, в городе технику можно взять намного дешевле
1
1
Алексей Сажников
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2020
Пользуюсь услугами магазина много лет, есть дисконтная карта. Выбор большой.
3
2
М
Марина П.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2019
Не понятный магаз😳цены отличаются от других в разы за тот же твар😳😳😳но консультанты зомбированные,устраивают... у нас хор. Скидки! И начинают резть цены порой и на 25-30%!!!!:мы так купили холодилькик😢а в ДНС , Мвидео ....такой же но адекватные цены сразу. Просто развод для не местных жителей. Много приезжих, покупают жильё в Геленджике. Вот тут их ожидают горе-торгаши🥁
5
1
Светлана Козырева
Знаток города 14 уровня
11 июля 2019
Тёмное помещение. Цены высокие.
1
2
денис ф.
Знаток города 2 уровня
11 июня 2021
Самый ужасный магазин. Если вы купили товар то вернуть товар и деньги будет проблематично
3
2
Uncle Stan
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2022
Неплохой ассортимент. возможность привезти товар под заказ.
1
СЛВ
Знаток города 15 уровня
6 мая 2022
Цены космос ( цитата- это новая модель)новая модель 2015 года выпуска🤦
1
1
Михаил М.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Бомба магазин.
A
ALEXSKAY
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2021
давным давно был популярен пока не открылись масса других подобных магазинов!снизили бы ценник может быть был бы нормальный магазин!
2
1
Элиза
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Покупками довольны, спасибо за хорошее обслуживание 🙂👍
1
Илья
Знаток города 17 уровня
30 мая 2021
Бюджетная техника
1
2
сергей кузнецов
Знаток города 18 уровня
24 марта 2024
хороший магазин
Анастасия
Знаток города 21 уровня
11 февраля 2020
Хороший магазин. С большим выбором.
3
1
Сергей Ерёменко
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2019
Хороший магазин, но высокий ценник
3
1
Митрий Ефремов
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2021
Ассортимент и цены желают лучшего.
1
1
Александр
Знаток города 14 уровня
24 октября 2021
Хорошие скидки
1
Olga Timonina
Знаток города 21 уровня
17 мая 2023
Всегда пользовались услугами Цели. В последнее время у многих кризис, который не обошел Цель. Желаем оптимизма и дальнейшего успешного развития
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Божин
Знаток города 7 уровня
28 марта 2020
Супер магазин беру технику уже не первый год все работает отлично не одной поломке цены ниже всех по городу сверял
3
1
С
Светлана К.
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2020
Не плохой магазин. Но цены завышены
1
1
Алла Беляева
Знаток города 18 уровня
11 апреля 2021
Хороший магазин. Развивающийся. Надежды подаёт.
2
3
Елена
Знаток города 10 уровня
21 января 2023
Всё хорошо!
Посмотреть ответ организации
А
Андрей
Знаток города 6 уровня
20 августа 2019
В целом нормально
2
2
Александр Ланцов
Знаток города 30 уровня
4 октября 2019
Отличный магаз.
4
4
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2019
Один из лучших магазинов города!!!
3
1
романыч
Знаток города 8 уровня
25 октября 2021
Пережиток прошлого.....)))
1
1
Evgen L
Знаток города 23 уровня
12 сентября 2020
Местный проект. Появился еще до ДНС и Эльдорадо.
2
1
  1. 1
  2. 2