Поиск
Маршруты

Целитель

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
36
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,0
54 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Данил Н.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Месяц назад сделали дедушке операцию по удалению катаракты, поставили новый хрусталик. Долго боялся операции, но как оказалось очень зря. Всё прошло быстро и без боли. Буквально за один день зрение улучшилось и исчез туман в глазах! Прошел месяц, дедушка видит отлично! Цена была фиксированной, как и озвучил врач на первом приеме, никаких скрытых доплат. Очень хорошо что в нашем поселке есть такая современная медицина. Рекомендую всем, кто тянет с лечением катаракты!
Посмотреть ответ организации
инна кругликова
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Обращалась в клинику по поводу анализов, УЗИ, за консультацией к невропатологу, окулисту. Удивительно, что в маленькой Рамони есть такой отличный сервис. Все услуги были оказаны на пять с плюсом. А недавно мужу сделали операцию по поводу катаракты. Это была вторая операция. Первую делали в Воронеже, тоже в частной клинике. И по сравнения с первым разом это просто земля и небо. В Целителе подход намного серьезнее. Стоимость операции более чем приемлемая. После операции осмотр, подробнейшая консультация, лекарства на реабилитацию, очки, 3 консультации офтальмолога бесплатно. Муж не нарадуется новым краскам, зрение сразу же стало отличное. Огромная благодарность клинике за такую возможность. Люди едут со всей воронежской области к нам. Это была отличная идея, договориться с прекрасными хирургами. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий У.
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Клиника хорошая, часто сдаем в ней анализы и делаем различные процедуры, прохожим врачей. Очень понравилось отношение и профессионализм медсестры Елены Пономаревой. У меня тонкие вены, и это становится частой проблемой для других медработников, даже областных. Но не для нее. Все на высшем уровне, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бежанян
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Уважаемое руководство клинтки, убедительная просьба либо заменить людей работающих на ресепшене ,либо обучить должным образом! При первом посещение сдавала анализы были перепутаны данные(указали другое имя) врач результат не принял пришлось пересдавать, вчера был второй опыт ,при оформление не верно указали дату рождения. Не предлагают проверить данные,при заполнении документов. Когда мной была замечена ошибка, администратор сказала что исправит,но результат я получила с неправильными данными.
2
Посмотреть ответ организации
Мася
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2025
Второй раз мои анализы утеряны. Третий раз когда результаты получены на 3/4 день с просрочкой по сроку получения. То место, где УЗИ делается не 15/20 минут, а по часу и более. Ценники на диагностику, процедуры и анализы значительно выше городских клинник. К сожалению, в Рамони только одно медзаведение, помимо поликлинники.
1
ekosczova
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Шарашкина контора, честно говоря, уже не первый случай, как они просто теряют или забывают отправить анализы!!! Зачем обещать и обнадеживать людей!!! В понедельник дедушке ехать на операцию, пришли сдать кровь и сразу уточнили, будут ли готовы к этому времени, пообещали, что будут. В итоге пришлось звонить и напоминать и спрашивать где его анализы, сказали, что вернут деньги! Это как понимать? Их просто не отправляли никуда! Это уже не первый раз! Если из-за вас, его не возьмут на операцию, будет написана не одна жалоба в роспотребнадзор!
2
Марина
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Хороший медцентр, обращались к окулисту, обходительный персонал, все объяснили. Выбирали очки, так нам и показали и объяснили какие лучше, результатом довольны.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Багмутова
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Пришли сдавать кровь с шестимесячным ребёнком. Мало того что очень долго заполняли документы, так еще взяли огромную сумму за услуги. Так это все ничего. После оплаты прошли в процедурный кабинет. Там принимала медсестра Елена Пономарева. Как говорили хороший специалист. Когда собирались брать кровь, меня она попросила вместе с мужем выйти из кабинета. При этом сказала, что будет плакать не переживайте, больно никто ребенку делать не собирается. По итогу ребёнок так орал, а кровь так она и не смогла взять!!! Какой же она специалист!!!??? Вышли сказали забирайте ребенка, кровь мы не смогли взять. Ребенок плакал так, аж заикался!!! Прошу руководство обратить внимания на компетенцию ваших работников. Таких как она надо гнать "поганой метлой". Если кто то собирается с малышом брать так кровь, не ходите, ездьте лучше в Воронеж в профильные клиники. Там и цена будет дешевле и профессионалы работают.
5
4
Кров Центр
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Пришёл, хотел оформить выезд мед.сестры, что бы взяла забор крови на дому, у мамы инвалида. Сказала, что эту мед.сестру надо отловить и звонить каждый день по указанному номеру. Потом отвезти её на дом на своём транспорте и отдать кроме анализов деньги за выезд в размере 2500 рублей. На мой вопрос что за 250 она может съездить и на такси)) за что я должен платить 2500? Ответ был: что у нас так, не хотите не надо. Не закончив разговор, раздался телефонный звонок, и сотрудник Митяева( не помню имени) переключилась на диалог по телефону. На мой вопрос « я что тут пустое место» она сказала , что бы я ждал 😁 Я парировал, что у меня нет времени. Она сказала что у меня нет выбора)))Стой говорит и жди!!! Я вообще тащусь от компетентности и клиентоориентированности этой клиники. Желания возвращаться нет вовсе
3
Ольга Хаустова
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2023
Записалась на УЗИ на 10.30. Позвонили предложили перенести попозже, Я отказалась, так как нужно было после процедуры попасть к врачу, который принимает до 12.00 Тогда перенесли пораньше на 10.00. В итоге, в день приема заполнила документы, оплатила за услугу и только потом выясняется, что ждать всё равно придется!! И совсем не важно, что вы обратились в платную клинику для того чтобы выбрать удобное время. А потом персонал недоволен и удивляется, почему пациенты такие сложные 😔 К врачу претензий нет. Всё на уровне. Но осадок остался... В следующий раз лучше в город. Дешевле и там рады любому пациенту.
1
1
Наталия Ковтунова
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2024
Анализы удобно сдавать. Медсестра профессиональная- забор крови безболезненно. Врач УЗИ очень классный специалист! Несколько раз была у нее- вся диагностика в точку! Заказывала очки ребенку там же- заказ пришел в срок и без проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Самый большой плюс, для тех у кого нет времени ехать в город,что можно всё быстро пройти, сдать анализы, но намного всё дороже.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ильинична
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Очень достойная амбулатория. Правда цены несколько выше, чем в Воронеже, но время и деньги, потраченные на дорогу бывают дороже.
Посмотреть ответ организации
Dima Churakov
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Купил солнцезащитные очки, сели идеально, стекла хорошие. Салон порадовал ассортиментом, ребёнку тоже выбрали очки. Обслуживание быстрое, понятное, всё сделали без лишней суеты. Цены адекватные для такого уровня качества
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Медведева
Знаток города 10 уровня
29 июля 2021
Общий анализ крови делается больше суток!!!Невозможно дозвониться до регистратуры, вообще не берут трубку. Зато хорошо берут деньги за анализы!! Учитывая тот факт, что смс с результатами приходит с ссылкой на инвитро, то в итоге делают их там. Не рекомендую
1
Татьяна
Знаток города 9 уровня
24 августа 2023
На дохлую троечку, деревенская амбулатория. Как в местной поликлинике, только ещё и за деньги. Некому до вас нет дела, очереди нет, но ждёшь непойми чего. Все специалисты в МОСКВЕ.
5
Инкогнито 4738
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Хорошее место, цены адекватные
Посмотреть ответ организации
Валерия Телегина
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Разворотили вену младшему брату и маме при заборе крови для анализа! И анализы сдавали с промежутком в месяц!
oleg shikunov
Знаток города 11 уровня
18 октября 2024
Норм! Хорошо делают свое дело!
Посмотреть ответ организации
Иван У.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Администраторы бесполезные
1
Посмотреть ответ организации
Тата
Знаток города 7 уровня
1 июля 2021
Советую.
  1. 1
  2. 2