Поиск
Маршруты
Карты · Вологда · Центры планирования семьи

Центр Эко

Рейтинг 4,4
54 оценки
Закрыто до завтра
+7 (8172) 57-85-86
Показать телефон
Вологда, ул. Воровского, 32
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Центр планирования семьи Центр Эко, Вологда, фото
Центр планирования семьи Центр Эко, Вологда, фото
Еще 8
Первичная консультация репродуктолога - 0 руб.
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
18
Отзывы
27
Филиалы
Особенности

Витрина

Программы ЭКО
Искусственная инсеминация
19 800 ₽
Спермограмма
2 880 ₽
Консультация репродуктолога
0 ₽
Консультация гинеколога
2 500 ₽
УЗИ органов малого таза
1 300 ₽
НИПТ
26 000 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть все товары и услуги

Новости

Бесплатный первичный прием репродуктолога Срок действия акции по 30 июня 2026 года. Первичный прием репродуктолога включает: ➡Сбор анамне...
2 июня, 09:53
Комплексная спермограмма со скидкой Стоимость 2 880 рублей вместо 4 800 рублей. Срок действия акции до 30 июня 2026 года. В исследование ...
2 июня, 09:52
Все новости (8)

Адрес

Вологда, ул. Воровского, 32
Показать входы
Маршрут

Контакты

Круглосуточно
+7 (8172) 57-85-86
Показать телефон
vologda.centereko.ru
1

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Маяковского
202 м
4
Улица МаяковскогоПролетарская улицаЛенинградская улицаУлица МальцеваУлица Кирова
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Банк яйцеклеток
Дневной стационар
Банк спермы
Спермограмма
Криохранилище
Методы диагностики:биопсия, УЗИ
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, рассрочка, безналичная
Предоставляемые справки:больничный лист
Специализация клиники:гинекология, ЭКО, андрология, генетика, диагностика, акушерство
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,4
54 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Алла михеева
Знаток города 3 уровня
1 июня
Подписываюсь под каждым словом отзыва от таши таши. Записалась на дорогостоящую сдачу анализов. Потратила впустую два часа времени ожидания с выяснением позиций , так как их нет в компьютере, и выяснением, какие нужны пробирки для исследований. Ужасное место, абсолютная некомпетентность, трата времени, денег и нервов.
1
таша таша
Знаток города 4 уровня
27 мая
Крайне разочарованы визитом в данный центр ЭКО. Обращались сюда для сдачи дорогостоящих генетических анализов, но столкнулись с полнейшей некомпетентностью сотрудников и абсолютным бардаком в организации работы. За две недели до визита я подробно объяснила по телефону, какие именно генетические анализы нам нужны. После этого отправила список анализов на почту клиники, а сотрудники прислали готовый перечень с кодами и ценами. Нам сообщили, что можно записаться в любой день и спокойно прийти на сдачу. 26 мая 2026г в 18:07 я позвонила на ресепшен для записи. Администратор несколько раз уточнила, что записывает нас именно на 9:00 утра, объяснив это тем, что анализы нужно отправить в лабораторию день в день. Хотя я изначально просила запись на 10:00, нам сказали, что возможно только на 9:00. Мы подстроили под это весь свой день, отменили планы и приехали утром к назначенному времени. По приезду 27 мая 2026г на встретила администратор в очках, не знаю имени выясняется, что никакой записи на 9:00 нет — нас почему-то записали на 10:00. Уже с этого момента стало понятно, насколько «организованно» работает клиника. Далее начался полный хаос. Администратор около 20 минут не могла внести паспортные данные в программу, потому что, по её словам, у неё «не отображается Ставропольский край». Всё это время она постоянно звонила старшему администратору и спрашивала элементарные вещи по заполнению документов. После этого меня попросили ПОВТОРНО отправить ИХ ЖЕ список анализов им на почту, чтобы сверять коды. На это ушло ещё около 20 минут. Затем администратор просто бросила наши документы и начала оформлять других пациентов, которые пришли позже нас. На ресепшене начала собираться очередь, а мы продолжали сидеть без какого-либо понимания, когда вообще сможем попасть на сдачу анализов. Когда я задала абсолютно логичный вопрос: «Сколько нам ещё ждать?», администратор ответила фразой: «Давайте не будем друг другу портить настроение». Простите, но это платная клиника, где пациенты оставляют большие деньги за услуги. Кто и кому в данной ситуации портил настроение — большой вопрос. Позже подошла старший администратор Наталья, которая, как оказалось, вообще не была в курсе ситуации, и начала задавать все вопросы заново, будто предыдущие 40 минут просто исчезли. В итоге мы встали и ушли, потому что тратить ещё больше времени на этот цирк было невозможно. Если в клинике настолько не умеют организовать обычную сдачу анализов и работу ресепшена, страшно представить, как здесь организованы более серьёзные процессы. Абсолютно непрофессиональный персонал, отсутствие координации между сотрудниками, потерянное время и полное неуважение к пациентам. Не рекомендую.
2
Полина Александрова
Знаток города 20 уровня
5 апреля 2025
В принципе мне понравилось в целом все, на ресепшене оформили все документы быстро,администратор провела до кабинета.Татьяна Владимировна,тоже понравилась,спокойная,вежливая,сделала УЗИ,все аккуратно,на приеме чувствовала себя комфортно,спасибо 🌺
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных