Поиск
Маршруты

Центр Эксперт Перманент

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
130
Отзывы
99
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
140 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
И
Инесса Грато
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Давно доверяю перманентный макияж только Вале. Самому лучшему мастеру в городе. В этот раз она предложила процедуру у её ученицы Ангелины, которая уже больше года работает под её руководством. Мои сомнения развеялись сразу — у Ангелины очень уверенная и точная рука. Валя была рядом на каждом этапе. Результат прекрасный: идеальные брови и сочные губы. Это идеальный тандем опыта и таланта. Девочки, вы лучшие! Спасибо за вашу работу, внимание, доброту и красоту. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
riosske
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Этот салон – мой фаворит! Прошла курс лазерной эпиляции ног, и кожа теперь гладкая, без раздражений. Аппарат современный, мастер работает аккуратно, предупреждает о всех нюансах. Также люблю их за атмосферу: всегда чисто, приветливый персонал и приятные бонусы (например, чай/кофе с печеньками). Цены немного выше среднего, но качество того стоит. Уже записалась на удаление татуажа – уверена, будет так же круто!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2025
Делала брови у Валентины. Профессионал своего дела. Долго решалась, несколько раз пересмотрела работы Валентины. Мне невероятно повезло, освободилось местечко, честно очень переживала. Валечка успокоила, все подробно объяснила, внимательно выслушала и теперь я радуюсь "своим" бровкам, очень натурально, естественно, форма, цвет всё безупречно. Валя большая умничка. В салоне у Валентины Насоновой уютная, тёплая, доброжелательная атмосфера, интерьер оформлен со вкусом, продумано все до мелочей.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Воробьева
Знаток города 13 уровня
24 октября 2025
Очень красивое место. Работают профессионалы. Валентина умничка. Делала стрелки с растушёвкой, у меня сосудистое веко, слезящиеся глаза. Ей было нелегко, но она профессионал своего дела, справилась. Огромнейшее спасибо 🌹 Очень уютно и красиво начиная от входной двери.
Посмотреть ответ организации
ЛЮДМИЛА ГОНЧАРОВА
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Прошел месяц после первой процедуры перманент бровей и вот я здесь. Страха, как в первый раз уже нет, но настороженность присутствовала. Мастер Анастасия очень чуткая, добрая, милая девушка, а главное мастер своего дела, успокоила, рассказала о цвете перманента, подкорректировала форму бровей, учитывая все мои пожелания и ... результат- цвет и форма - все идеально; а главное то что я хотела!!! Благодарю за профессиональную работу и мастерство. Ваш талант и внимание к деталям сделали мою процедуру приятной. Особенно хочу отметить аккуратность выполнения работы и индивидуальный подход. И вообще - всё на высшем уровне - комфорт и приятная атмосфера в салоне, профессионализм мастеров. Если перманент, то только в центре EXPERT PERMANENT Valentina Nasonova❤️
Посмотреть ответ организации
Ксения Павлова
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Рекомендую Валентину всем, кто ищет профессионала в области перманентно макияжа. Она настоящий эксперт, который сочетает в себе талант мастера и педагога. Прошла у неё базовый курс. Получила много знания в этой сфере, и поддержку после окончания курса. Сделала у неё не реально красивые брови и губы. Я счастлива что выбрала именно её. Спасибо тебе Валечка 🤗🥰 Ты лучшая!!!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Галинка К.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Очень долго искала мастера перманентного макияжа и после долгих поисков нашла мастера Валентину. Доброжелательная , внимательная, отзывчивая и мастер своего дела! Была впервые , сначала волновалась , но после знакомства и разговора с Валентиной - все прошло на высшем уровне. Доверие полное и результатом очень довольна ! Приятный бонус - пакетик по уходу за стрелочками. Всё понятно и грамотно объяснила, хорошая атмосфера и уютная обстановка. Хочется приходить ещё и ещё! Стрелка получилась изысканная, утонченная , да мне не очень привычно , так как мой макияж был очень ярким на протяжении многих лет , хотела изменить себя и у меня получилось- результатом - довольна впереди коррекция! Жду уже встречи !Валентина, большое Вам спасибо! Обслуживание на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Прокудина
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
Приезжала в Центр эксперт к Валентине на обучение , очень продуктивно , информативно.Понравилось, выдаются официалтные дркументы гос.образца после оьучения.Рекомендую Валентину не только как мастера по перманентному макияжу но и как преподавателя.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина г.
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Уже много лет доверяю, прихожу не часто, это и есть подтверждение безупречной работы, кстати губы делала лет 5 назад. Валя, спасибо тебе огромное, за твой профессионализм, индивидуальный подход, приятно к тебе возвращаться, в твою студию. Всегда ухожу довольная и рекомендую тебя🤗
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Брови, губы, межресничку делала только у Валентины, потому что знаю, что результат всегда на высоте. Она настоящий профессионал, всегда развивается в своем направлении. Моей межресничке уже 5 лет, а ее, как будто, месяц назад сделали! Это говорит о большом мастерстве, дорогих и качественных материалах. Девчонки, доверяйте свою красоту только проверенному и опытному мастеру, чтобы потом НЕ жалеть, а любоваться своей красотой в отражении.
2
1
Посмотреть ответ организации
валентина попова
Знаток города 4 уровня
31 марта
Мастер сделала всё аккуратно, стерильно, учла все мои пожелания. Брови выглядят потрясающе: аккуратные, яркие, но в то же время естественные. Атмосфера уютная. Девочки молодцы!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Костенникова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Хочется выразить благодарность мастеру перманентного макияжа Валентине за профессионализм , заботу и понимание. Делала перманент ресниц , всё прошло на высшем уровне, результатом довольна. В салоне очень уютно и чисто. Могу посоветовать данного мастера друзьям и близким
Посмотреть ответ организации
Татьяна Владимирова
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Спасибо огромное мастеру Ангелине за безупречные губки! Мастер своего дела, профессионально видит клиента и даёт советы по цвету, форме, интенсивности цвета. Коллеги на работе говорят о том что лучшей работы не видели!! Спасибо, Ангелина, Вам огромное. Обязательно приду еще и приведу подружек )) Лучший салон в городе ! Успехов вам, девочки, вы лучшие ! ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Viktoria Ashikhmina
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Очень долго уговаривала маму сделать перманент бровей, но никак не удавалось. И тут совершенно случайно встречаем женщину, у которой такие идеальные бровки! Вот он знак!) нам порекомендовали Валентину как лучшего мастера!! И это действительно так! Очень рады были познакомиться с Валентиной и попасть в ее профессиональные руки! Теперь у мамы красивые бровки, чему я очень рада! Валентина-вы умничка! Прекрасный специалист, такая приятная в общении! Успехов Вам, прекрасных и благодарных клиентов!))и еще раз огромное спасибо за красоту!)
Посмотреть ответ организации
Александра Стрельцова
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Я с этим центром сначала его основания. Там очень доброжелательная обстановка, мастера в прямом смысле слова богини своей работы. Я обратилась туда с таким ужасным состоянием бровей что хотелось плакать, но от туда я вышла красотка. Позже после обновления бровей я там сделала чудесные стрелочки с растушёвкой и сейчас думаю над губками. Те кто сомневаются, не стоит поверьте. В нашем городе это самое лучшее место где подчеркнут красоту а не изуродуют.
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Хочу поделиться своим восторгом от работы мастеров салона!!!! Не могу оторваться от зеркала 😅 Результат превзошёл все мои ожидания. Девочки работают очень профессионально, подробно рассказывают о всех нюансах до и после процедуры. Делают все чтобы процедуры проходили безболезненно! И самое главное – результат! Делала стрелочки - первый раз и губы - исправление цвета после предыдущего мастера. И стрелочки и губы выглядят невероятно естественно, цвет губ идеально подобрали. Огромное спасибо мастерам за профессионализм, внимательность и чуткость! Однозначно рекомендую EXPERT PERMANENT Valentina Nasonova!!!!!🥰
Посмотреть ответ организации
Наталья ЦРКИ Липецк
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Наконец-то воплотилась моя мечта сделать брови и губы... И я не сколько не пожалела, чтобы пойти в этот центр, так как больше года назад сделала невероятные стрелочки у Валентины. Я пошла в качестве модели для девочек на экзамен. Настолько грамотно, чутко и детально со мной поработала ученица Настя. Я очень довольна результатом, наглядеться не могу на свои губки и брови... Поэтому кто ещё думает и сомневается делать или нет. Оставьте эти сомнения в стороне и идите к своему преображению. Спасибо огромное девчонки, пусть у вас всё получается и дальше! Чмок чмоки❤️😘
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 4 уровня
15 марта
Делала бровки у Валентины и осталась очень довольна. Я долго не решалась на процедуру, а зря, всё прошло замечательно. Мастер профессионал своего дела, всё рассказала, объяснила. Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Елена Соковых
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Была сегодня на коррекции губ у ВАЛЕНТИНЫ НАСОНОВОЙ. Всё как всегда на высшем уровне 👍👍👍 Топ 🔝 мастер номер один👌 Большая умничка, грамотный специалист своего дела и просто хороший человек❤️❤️❤️ Валя, здоровья тебе,профессиональных успехов и взлётов 🌹 Спасибо за шикарные губки 😘
Посмотреть ответ организации
Максон Нурудинов
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Я приехала специально из Москвы, чтоб меня спасли от ужаса 😭. Сделала в Москве перманент бровей и губ - это был страшный сон любой женщины. Как же я себя винила и ругалась . Сестра живет в Ельце и рекомендовала мне Валентину. Если коротко : удаляли , потом делали новый Перманент! О БОГИ, я теперь с улыбкой смотрю на себя в зеркало! Валя, огромнейшей спасибо 😊! Я вам ооочень благодарна ! У вас золотые руки и сердце!
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Валентина, мои стрелочки и губы просто мечта. Столько комплиментов получила! Вы прочитали мои мечты и мысли. Профессионализм конечно - высший пилотаж. Спсибо вам, вы волшебница!
Посмотреть ответ организации
Енот
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Наконец-то и я решилась на перманент бровей. Пошла в качестве модели. Не передать словами как же я довольна результатом😍прекрасная ученица Анастасия . Прекрасный педагог Валентина. Максимально превзошло все мои ожидания. Огромное спасибо за чуткость и внимание к клиентам. За заботу. Обязательно вернусь еще
1
Посмотреть ответ организации
Бонибон
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Это просто чудо, а не салон! Сделала губы у мастера Валентины, мне очень понравилось. Убрали ассиметрию. Всë чëтко и красиво, спасибо большое! Мастер доброжелательный и приятный человек, мне было комфортно
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА К.
Знаток города 10 уровня
21 июня 2025
Знаю, что Валю хвалят многие. Сама попала к ней именно по отзывам. Но пойти к ней это была ошибка века. Так изуродовать лицо своими стрелками это действительно нужно уметь. К сожалению, только потом узнала, что второй раз к ней редко кто идёт. Подхода к клиенту нет, от слова совсем. Да, она очень открытая, позитивная, к себе располагающая, да - вот этот пафос, все это подкупает, но мастерства там совсем нет. Даже в нашем маленьком городе есть мастера гораздо профессиональнее. Даже незнаю чему она может научить других людей. Сплошное разочарование, а самое главное, что эти чудо - стрелки мне теперь никто не может вывести
2
Irina Sadoyan
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Мне посчастливилось побывать в данном центре у Валентины Насоновой. Делала у нее перманент век (стрелочки). В самом центре все продумано так (дизайн,аквариум в зоне ожидания,освещение),что чувствуешь себя очень комфортно...,тишина,спокойствие и приятная музыка на фоне расслабляют так что время летит незаметно)).,очень порадовало то что зоны перманента, стрижки, и маникюра отдельно,для меня лично это очень важно,когда лежишь на кушетке,слушая музыку и спокойна,зная что нет больше никого, нет дискомфорта. Сама Валентина прекрасный человек и потрясающий мастер своего дела с золотым сердцем и руками, очень доброжелательная,внимательная,бережно относится к своим девочкам (клиентам).,встретила меня с улыбкой,провела,как только я легла,укрыла одеялом что бы было комфортно..скажу честно,я очень волновалась придя туда в первый раз,девочка я не маленькая и очень комплексую когда нужно ложиться на кушетку))) а тут я даже и не заметила как время пролетело,даже забыла о своём комплексе, за что спасибо огромное прекрасному мастеру которой всецело можно смело довериться!! Работа выполнена очень аккуратно,качественно и быстро! Я в восторге!!! Девочки как итог скажу что лично я туда вернусь снова и вам советую,не пожалеете;)
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
В салон попала по рекомендации подруги ! Первыми сделала перманент бровей у Ольги ! Ну что сказать , умница ! Учла все мои пожелания ! Сделала на 5+ . Потом сделала стрелочки ! Оля так это качественно сделала, все думают , что они нарисованные ! И ещё помогли решить одну проблему ! У дочери- подростка росли волоски над верхней губой . После лазерной эпиляции теперь всё отлично ! Ещё отдельно хочу сказать про салон ! Уютно , чисто , красивый интерьер и очень доброжелательная атмосфера ! Спасибо за качественную работу и отличное настроение ! Успехов вам !
2
Посмотреть ответ организации
Olesya Smirnova
Знаток города 7 уровня
23 мая 2024
Хожу к одному и тому же мастеру много лет (всей семьёй). Стрижки, мелирование, окрашивание, праздничные причёски. Мама туда же ходит на брови и маникюр. Всё, что нам нужно в одном месте. Чисто. Персонал приветливый и вежливый. Внимание: только по предварительной записи!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Была на пм бровей у Анастасии Пашенцевой. Я просто в восторге. Идеальное подобраные брови к моему лицу. Очень рада что попала именно к ней. Рекомендую данного мастера. Не пожалеете. Все хорошо и понятно обьясняет.
Посмотреть ответ организации
Мария Карабетян
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Только ОНА! Мастер Своего дела! Развеит все сомнения и комплексы! Еще не встречала такого человека души и таланта…Валентина Насонова! СПАСИБО!!!💋💋💋 ПМ Губ,бровей и вульная стрелочка на веке и прямо в сердце!❤️🧡💛💚💙
2
Посмотреть ответ организации
Наталья З.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Безумно благодарна Валентине за её работу, за её отношение к клиентам. Я не первый раз прихожу на брови и каждый раз ухожу с диким восторгом. Валя у Вас золотые ручки.
Посмотреть ответ организации
Irina Vladimirovna
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Просто шикарная студия 👍всё на высшем уровне. От профессионалов девушек, стильного интерьера до конечно же самих работ.всё стерильно, при мне открыли иглу. Делала мастер Валентина. По мне так лучший мастер своего дела. Делала брови и стрелки. Я в восторге. Очень понравился результат. Теперь хочу губки. Спасибо что делаете нас еще красивее
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сапрыкина
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Очень долго выбирала мастера перманентного макияжа и после долгих поисков нашла салон Эксперт перманент и мастера Валентину. Качество сделаны услуги просто великолепная Это самый лучший мастер. Как медицинский работник я оценила стерильность проведённый процедуры и обезболивание всё на высоте! Мастер очень правильно подобрала мне форму бровей и стрелок сама бы я никогда так себе не нарисовала! Материалы очень хорошего качества наивысшего Ну и как приятный бонус это хорошая атмосфера и уютная обстановка- хочется приходить ещё и ещё большое спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Fursova
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Хороший салон красоты. Отзывчивый персонал и мастера-проффесионалы своего дела. Хожу сюда много лет к своему мастеру, всё нравится и всем советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Аманет
Знаток города 15 уровня
30 декабря 2024
Валечка лучшая в своём деле! Большая молодец, профессионал своего дела! Офис вообще пушка, так уютно, атмосферно!
1
1
Посмотреть ответ организации
татьяна ф.
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Валентина-это невероятный специалист и человек. Ее работа и общение с клиентами оставляют глубокий, теплый душевный след. А главное намного упрощают макияж и уход, особенно важно, когда все время в разьездах. И даже самые разные климаты не по чём такому превосходному исполнению. Ощущаешь на себе взгляды и получаешь комплименты, о невероятных стрелках и бровях, не только в России, но и в Китае!
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Отличная студия, работают профессионалы! Благодарна мастеру Анастасии за свои брови и губы. Настолько все аккуратно, естественно и безболезненно сделано, очень внимательно прислушалась к моим пожеланиям, идеально подобрала цвет. Сейчас все уже зажило и я вижу то, что мне и хотелось. В этом же центре ранее проходила курс лазерной эпиляции, очень довольна результатом. Спасибо Вам огромное! Однозначно рекомендую! Процветания и дальнейших успехов!
Посмотреть ответ организации
tsukanovanv
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Сам центр симпатичный, чисто, уютно, персонал доброжелательный. Но я ходила на лазерную эпиляцию, а вместо лазера у них фотоэпиляция! Девочки не ведитесь. Это не лазер. Перед процедурой ознакомьтесь как ее проводят и сравните с тем что делают там. Я полностью курс лазерной эпиляции прошла в другом городе, сюда пришла за поддерживающей и то что я увидела меня повергло в шок. Мастер не призналась что это не лазер. В общем не тратите деньги, это наглый обман.
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Марита Каримян
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Очень приятные, отзывчивые девушки, знающие своё дело.Всегда теплая, дружелюбная , уютная атмосфера. Приятно приходить сюда снова и снова🥰. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Ксения Меркулова
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
Делала перманентный макияж двух зон( брови и губы) у мастера Валентины Насоновой . Она отличный профессионал в своем деле!!! У меня был старый и не качественный татуаж. Валентина учла все мои желания, исправила все ошибки . Проходила без нареканий целых два года. Недавно решила добавить яркости. И из Липецка приехала опять к Валентине так как лучшего мастера в этой бьюти сфере для меня нет! Спасибо огромное 💐💐💐🥰🥰👍
Посмотреть ответ организации
Наталья Болгова
Знаток города 2 уровня
18 мая 2024
Прекрасный салон ! Прошла курс лазерной эпиляции и о чудооо , моему счастью нет предела. Я забыла , что такое бритва, вросшие волосы, раздражение. Если вы хотите получить шквал положительных эмоций, добавить себе красоты, уверенности, естественности,повысить свою самооценку — то вам сюда!🥰👏
1
Посмотреть ответ организации
оксана тулупова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Сегодня я делала в салоне коррекцию ПМ бровей и очень хочется отметить профессионализм мастера своего дела, внимательную и доброжелательную Анастасию. Уютная атмосфера и комфортная обстановка позволили мне расслабиться и насладиться процедурой , а качественное оборудование и проверенная косметика обеспечили отличный результат.
Посмотреть ответ организации
Михайлова А.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Всем здравствуйте! Оставляю свой отзыв спустя три месяца. Делала губы у Валентины. Я как и многие очень волнительно и трепетно, отношусь к изменению во внешности. С возрастом яркость губ стала тусклой, контур не чёткий. А ведь каждая женщина хочет выглядеть Королевой в любом возрасте, так и было принято решение сделать перманентный макияж губ. Читала отзывы, наблюдала за работами мастера. Хочется также отметить что Валентина обладает потрясающий энергией доброжелательности, лёгкости в общении, настоящий профессионал, увлечённый своим делом. Саму процедуру описывать не буду, всё стерильно, чётко, грамотно, поэтапно рассказывают что и как будет делать. Также исправили асимметрию. Фото губ сразу и после приложу. От себя хочется добавить, я не перестаю удивляться тому когда человек находится на своём месте он творит чудеса. Как можно так видеть человека, сгладить недостатки внешности, создать настолько гармоничный образ, что он чувствует уверенность не только внешне, но и внутри. Я очень довольна результатом, кто сомневаться думаю почитав мой отзыв, сделают правильный выбор. Салону желаю процветания. Всем женщинам оставаться всегда цветущими цветами. Любви и доброты в ваши сердца❤.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Саввина
Знаток города 2 уровня
14 июня 2023
Прекрасный салон ! Прошла курс лазерной эпиляции и о чудооо , моему счастью нет предела. Я забыла , что такое бритва. Совершенно безболезненная процедура. Если вы хотите получить шквал положительных эмоций, добавить себе красоты, уверенности, естесственности, безбарьерно решить деликатные вопросы, чем несомненно повысить свою самооценку — то вам сюда! Хочу отметить работу мастера Ольги. Перед началом сеансов ответила на все интересующие вопросы и дала необходимые рекомендации. Процедуры проводит быстро и аккуратно. Спасибо за возможность быть красивой!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 14 уровня
20 июня 2025
Спасибо Валентине Насоновой за качественную процедуру! К ней как к профессионалу обращаюсь много лет! Все на высшем уровне! Спасибо Валентина 💝
Посмотреть ответ организации
ирина ч.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Девочки, в центре не первый раз, сделала перманентный макияж всех зон (губы, стрелки и брови), с повторной коррекцией. Мастер Валентина Насонова учла все мои предпочтения по цвету и форме. Теперь вообще кроме ресниц, ничего не крашу, все подчеркнуто, как макияж, даже губы как накрашенные. Очень смотрится эффектно. Отношение в центре отдельная тема, меня напоили чаем на выбор, с вкусной конфеткой. Мастера доброжелательные и профессиональные. Доверяйте свое лицо профессионалам, на фото мои клевые стрелки
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Зливко
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2024
Отличный салон, начиная от администратора, атмосферы, тактичности, заканчивая завораживающим голосом Валентины)) прохожу курс лазерной эпиляции у Ольги, и сделала повторную коррекцию бровей у Валентины🤌🏻 брови- просто топ. Хочется возвращаться и приводить подруг. Спасибо❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Деева
Знаток города 9 уровня
17 марта 2025
Нашла там прекрасного мастера по волосам. Вежливый персонал, красивый интерьер
Посмотреть ответ организации
Валечка Суханова
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Была в студии у мастера Ольги на перманенте бровей, очень профессиональный и внимательный мастер,работу выполнила великолепно, дала понятные инструкции по уходу и учла все мои пожелания. В салоне очень уютно, вежливый персонал! Обслуживание на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
София Соскова
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Один из лучших салонов в городе. Вежливые, обходительные мастера, администратор! На высоком уровне работы мастеров. Обращалась к мастеру по перманенту Ольги. Сразу видно, что человек любит свою работу и выполняет ее безукаризненно , тщательно и крапотливо! Огромная благодарность ! Приятная , дружеская атмосфера! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Юля Жулина
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Хочется возвращаться снова и снова. Приветливый персонал, уютная атмосфера и мастера своего дела. Отдельное спасибо Валентине.Создала для меня идеальные бровки 🫶
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2