Поиск
Маршруты
Карты · Медцентры

Центр Клиник

63 отзыва
Организация переехала
+7 (949) 503-20-32
Показать телефон
Донецк, ул. Постышева, 127 · этаж 3
Новый адрес: Донецк, ул. Розы Люксембург, 48Б
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Центр Клиник, Донецк, фото
Медцентр, клиника Центр Клиник, Донецк, фото
Еще 23
Обзор
Новости
8
Фото
33
Отзывы
63
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Донецк, ул. Розы Люксембург, 48Б

Контакты

+7 (949) 503-20-32
Показать телефон
centre-clinic.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Горького
235 м
4
Улица ГорькогоПлощадь ЛенинаПроспект ГуроваУлица 50-летия СССРКомсомольский проспект
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Массаж
Подарочный сертификат
Для детей
Анонимное медицинское обследование
Гарантия
Есть детские специалисты
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, постоплата, наличными, оплата картой, электронными деньгами, безналичная, онлайн
Методы диагностики:суточное мониторирование артериального давления, маммография, ЭКГ, эндоскопия, эхокардиография, допплерография, колоноскопия, УЗИ
Предоставляемые справки:медицинский осмотр
Специализация клиники:гинекология, эндокринология, маммология, оториноларингология, дерматология, гастроэнтерология, мануальная терапия, терапевтические услуги, андрология, венерология, косметология, кардиология, колопроктология, диагностика, неврология, урология, семейная медицина
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Клиника доктора Жукова
Рейтинг 4,4
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Denis B.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Я посетил частную клинику "Центр-клиник" с моим месячным сыном для планового осмотра, и остался очень доволен. Врачи проявили высокий уровень профессионализма и внимательности. Они тщательно провели обследование, объяснили все этапы процесса и ответили на наши вопросы, что помогло нам чувствовать себя комфортно. Клиника оснащена современным оборудованием, что также внушает доверие. Процедуры прошли быстро и без стресса для ребенка.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Мальцева
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Добрый день Наверно, как и все грамотные люди «повелась» на хороший рейтинг и большое количество положительных отзывов. Несмотря, что клиника территориально находится очень далеко от дома, выбор пал именно на «Центр Клиник». Еле дозвонилась, но все же удалось записаться на прием) Изначально, все пояснив администратору, что записываюсь на УЗИ по беременности и еще хочу консультацию врача-гинеколога после исследования! Прийдя в клинику, встретили вежливо, но молчаливо) Врач надменно проводил меня до кабинета, указав на стул, где я должна положить и верхнюю одежду, и там же снять нижнее белье)) Очень повеселило экономия на одноразовой простыне, мне выделили кусочек, на который я должна была четко попой попасть)))☝🏻 А то что я лежу на кушетке, раздетая по пояс, на которой до меня, думаю, лежало ни один человек.. Гигиена?? Не думаю, зато обязательно надо надеть бахилы) Исследование так же прошло молча, что-то водили, что-то говорили друг другу) Потом на маленьком листочке мне написали номер телефона врача и что-то и пару предписаний по лекарствам.. Все вместе заняло не более 10мин(с учетом одеться и раздеться) Далее, меня проводили до ресепшена, цена 3300руб УЗИ - 1800руб и Якобы, консультация - 1500руб Консультация за что???? Что врач мне просто написал номер телефона, серьезно?? Я из г. Ставрополя, и привыкла к тому, что если человек идет целенаправленно в частную клинику ему окажут нормальную услугу, начиная с администратора и заканчивая специалистом! Сказать, что я в шоке, наверно ничего не сказать! Сначала, честно не хотела платить за псевдоконсультацию, но тут подошла сама врач Яковенко Е.В. и так настойчиво мне доказывала, что была оказана более чем качественная услуга)))))) Я теперь ни то, чтобы сама сюда не приду, никому и не посоветую! Хамство, надменность, отсутствие таетичности и профессионализма!
7
Посмотреть ответ организации
Д
Даша Мищенко
Знаток города 2 уровня
5 января
Делала УЗИ органов брюшной полости в данной клинике. Всё очень понравилось: чисто, спокойно, без очередей. Врач внимательный, всё подробно объяснял по ходу исследования, ответил на вопросы. Остались только положительные впечатления.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных