Поиск
Маршруты

Центральный

Обзор
Фото
49
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,6
96 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Евгения Бургардт
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Сын ходил этим летом на 2 смены: Территория творчества и Путешествие в страну инженерия. Ребенок был в восторге, хотя он не из тех кто за любой кипишь :) Все преподаватели супер: Заинтересовали, вовлекли! Было комфортное время занятий. Огромная благодарность 🙏
3
Alena Pashkova
Знаток города 7 уровня
13 января 2022
Могу рекомендовать это место всем- это точно. В наше время это потрясающее место со сбором разных студий: и художеств и пения и танцев и ручной труд и по моему даже вязание и парикмахерской искусство. Цены оооочень символические, а педагоги хорошие. Дети ходят с огромным удовольствием. Мы посещали занятия вокалом у Анжелики Сергеевны, ходили на подготовку к школе и на танцы и на программирование. Ходим сюда уже несколько лет. Трое детей и все посещали данный дом творчества. Сейчас младшая дочь занимается в студии танца "Весёлый каблучок" преподаватель Татьяна Николаевна. Кроме занятий педагоги действительно воспитывают детей-делают их работящими, ответственными, аккуратными и искренне любящими то дело, которым они занимаются, будь то пение или танец или шахматы.
4
Li Natasha
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2023
Мой ребенок ходит третий год в ДТ Центральный. Очень любит! Каждый день спрашивает, когда у него снова занятия. Очень большой выбор развивающих программ для ребятишек! Отличные добрые и улыбчивые педагоги! Пока нас туда пускают, мы будем и дальше там обучаться!
3
Olga Bold
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Удобное расписание, разнообразие кружков, преподаватели добрые, отзывчивые. Сыну нравится. хотя он превередлив, но нашли подход к нему. Раздевалка и прихожая маленькая, но стараюсь переодеть и уйти.
3
Елена
Знаток города 11 уровня
13 января 2024
Замечательный дом творчества с прекрасными преподавателями. Но ! Есть несколько минусов: 1. В холле настолько тесно, что дети переодеваются, переобуваются на ходу, зимой/весной конечно в холле очень грязно. Зона, где дети по задумке должны переодеваться очень и очень маленькая, не рассчитана на всех воспитанников, проход там тесный на 1, 5 человека, вдвоем не разойтись. 2. В холле стоит огромный телевизор, который в любой момент могут снести по неосторожности и плюс он конечно занимает много места и без того ценного в этом холле. На входе стоит два стеклянных стеллажа, что тоже представляет опасность, только и слышишь «отойдите, разобьете», так уберите уже их и будет место еще одну скамейку поставить. Поделки лучше по стенам разместить, чем держать за опасным стеклом. Кулер по-моему мнению должен стоять внутри, а не на входе, во-первых родители сами должны заботиться о своих детях и давать попить с собой, а во-вторых дети разливают эту воду и дополнительная грязь, в отдельном случае лучше бы преподаватель дал стаканчик попить конкретному ребенку . За занятия огромное спасибо. Только организационные замечания
Елена Черкесова
Знаток города 8 уровня
14 октября 2022
Начали ходить в этом году на Куборо. Педагога знаем давно. Прасулова Ксения Евгеньевна - это педагог зажигалочка, знает свое дело, детки у неё всегда в процессе и без дела не сидят! Сам дом творчества понравился. В холле всегда встречает вахтер. Все приветливые. Педагоги выходят в холл и забирают деток на кружки. В самом здании чистота и порядок.
3
SO_LOVE
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2023
Нравится этот дом творчества. Педагоги, с которыми нам посчастливилось общаться, очень хорошие. Находят подход к детям.Много занятий посещала моя дочь, и не везде ей нравилось. Сюда бежит с удовольствием, с радостью занимается шахматами, записали просто для развития, а ей пришлось по душе. Лепка, АБВГДЕЙКА, все занятия на отличном уровне. Мы водим детей и платим большие деньги за сомнительные "занятия", а оказывается, есть отличные места, где работают такие душевные педагоги. Очень рада, что начали посещать занятия именно в этом доме детского творчества. Ремонт нормальный. Вода из кулера для желающих. Чистота, постоянно убирают и проветривают помещения. Веселые праздники для ребятишек. В общем, заслуженные 5 звёзд. Отдельное спасибо руководству!
3
Ирина
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2019
Отличное место для детей. Здесь они могут получить дополнительное образование по нескольким направлениям, а так же подготовиться к школе. Детей здесь принимают с 4х лет. Педагоги очень внемательные, серьёзно подходят к своей работе. Мои дети ходили туда много лет, впечатление отличное. Оплата минимальная, а порой и чисто символическая.
4
1
Анна Борисова
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2022
Ходим на вокал и подготовку к школе. Учителя прекрасные, огромное спасибо за труд. Точно рекомендуем. И желаем нового здания.
3
Анастасия Завьялова
Знаток города 14 уровня
14 марта 2020
Широкий спектр дополнительного образования,доброжелательный коллектив,в отдельные дни есть проблемы с переодеванием ребенка- недостаточное помещение,скученность посетителей
3
Надежда Анисимова
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2024
Отличные педагоги, душевные люди. Раздевалка маловата, тяжело размещаться детям и переодеваться, особенно зимой.
3
Kirilla Kiz
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2024
Лучшие место до сих пор там занимаюсь, уже почти 9 лет и буду продолжать, имеются разные занятия, в этом месте точно не заскучаешь, я считаю оценка заслуженная
3
Мария
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2023
Замечательные педагоги! Дочь в восторге и я тоже. Рекомендую. Большое разнообразие кружков и конкурсов.
2
Дмитрий Манин
Знаток города 10 уровня
10 января 2020
Хороший дом творчества, грамотные педагоги, хорошие кружки. Детят очень нравится! Отсюда и много желающих сюда ходить.
4
Анастасия Адольф
Знаток города 8 уровня
5 октября 2021
С сыном ходим не первый год. Очень радуют учителя работающие с полной отдачей
3
Kyozo Hagivara
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2022
Люблю этот дом творчества, хорошие предподаватели, добрые. Занятия очень интересные!
3
Ольга Цветкова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2021
Посещаем студии мир в ярких красках и веселый каблучок, очень довольны.спасибо Гердт ЕЮ. И Деринг Т.Н
3
Инна Жернакова
Знаток города 5 уровня
25 января 2022
Много народу всегда, переодеваться не очень удобно, все места все время заняты! Вешать детскую одежду, неудобно!
2
С
Софья К.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2020
Отличное учебное заведение для дополнительного образования детей)
3
Елена Иванова
Знаток города 26 уровня
1 марта 2024
Отличное место для досуга
2
Александр Жернаков
Знаток города 22 уровня
23 мая 2022
Вожу дочь, ей нравится, хорошие педагоги.
2
Инкогнито 8233
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Водитель очень хароший очень классный
2
Ирина Фомкина
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2023
Ребенку нравится
2
Татьяна
Знаток города 14 уровня
28 октября 2023
Лучший коллектив! Всем рекомендую
1
Ксения Василенко
Знаток города 8 уровня
14 марта 2020
Отличные кружки и учителя!
3
Елена Искакова
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2021
Очень хорошие педагоги!
3
  1. 1
  2. 2