Поиск
Маршруты

Центральный

Обзор
Фото
3
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,2
69 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Гарик Форд
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2019
В зимний период очень здорово прийти покататься на коньках и просто погулять.Большая парковка.Проводятся областного масштаба турниры по хоккею с мячом,одна из лучших ледовых площадок в области.Полезно и желательно поболеть за наших начинающих хоккеистов.Отремонтировали павильон , всё красиво.Для гостей и всех желающих работает прокат коньков всех размеров(50 руб.для детей, 100 руб.для взрослых за час)В темное время суток включается освещение и музыка.Условия созданы.Приходите с детьми ,Вам понравится.
7
1
Andrey G.
Знаток города 5 уровня
5 января
Хороший стадион с новым полем , беговой дорожкой и новым ремонтом . И еще памп трек строят . 🤩
Сашенька
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2019
Стадиону большой привет. Все большие молодцы! Всегда чисто, опрятно как в самом павельоне, так и на территории . Цветочки повсюду, класс. Только вот находятся же свиньи которые посещают стадион и засерают его. В автомате кофе купят, стаканчики бросают на сам каток... Надеюсь хрюкнуть не забывают... Персонал все огонь. Дружелюбные. Процветания стадиону!
4
1
Mad Jonny
Знаток города 3 уровня
21 февраля
График работы до 22:00, но каток закрывается в 20:00. Почему?
Марина Борисова
Знаток города 7 уровня
7 января 2020
В этом году уже чаще стали ходить на каток- внучка хочет научиться кататься на коньках. Удобно, что работает прокат. Каток всегда почищен, всегда много катающихся и звучит музыка.
4
Антон Ш.
Знаток города 13 уровня
12 июля 2022
Могли бы распланировать территорию и сделать беговую дорогу по периметру стадиона а не только по овалу бегать
Оля Тронина
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2019
Зделали небольшую площадку для занятии спортом и поменяли половину трибун - на этом положительное закончилось. С ребёнком там заниматься не чем. Хотелось бы хоть не большую детскую плошадку
8
1
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2020
Одно название Богданович должно вас оттолкнуть. По факту не ореол а одна большая пробка, грязно.
1
3
И
Иван С.
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2019
Плохой заезд на стадион на автобус проходит в плотную рескуя повиснуть на ворота
4
1
Максим К.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2019
Стадион хороший, но надо улучшить качество
6
Александр Крутаков
Знаток города 15 уровня
26 сентября 2019
С каждым годом все лучше
6
1
С
Сергей Гаев
Знаток города 23 уровня
4 декабря 2018
Хорошее расположение
5
Сергей Евгеньевич
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2019
Скоро реконструкция, если деньги не попилят)
5
1
Yula
Знаток города 17 уровня
2 декабря 2020
Хороший стадион.
1
иван
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2020
зимой есть прокат коньков
  1. 1
  2. 2