Поиск
Маршруты

Центральный

Обзор
Фото
11
Отзывы
322
Особенности
Рейтинг 4,3
1231 оценка
Оцените это место

322 отзыва

По умолчанию
Ольга Б.
Знаток города 10 уровня
5 июля 2024
Больше 25лет хожу на центральный рынок, к постоянным продавцам.:к Санжару за орешками и сухофруктами(очень доброжелательный, всегда подскажет что лучше) к Светлане на улицу за фруктами и овощами (милая, обоятельная девушка, всегда свежий и спелый товар)к Юле за сыром, и все они делают постоянным клиентам скидочку. Благодарю вас за дружелюбие и отзывчивость🙏 Всегда можно найти людей доброжелательных и не равнодушных, которые думают о людях, а не как заработать деньги. Рекомендую центральный рынок и ищите своих продавцов. 👍
6
Марина Иванова
Знаток города 20 уровня
3 мая
Шли целенаправленно за местной рыбой , купили судака.дома сварили уху , было вкусно..продавцы доброжелателтные
1
I
Irina Korobova
Знаток города 5 уровня
14 июня
Была недавно на этом рынке в г. Рыбинск. Осталась в шоке от увиденного. Он находится в жутком состоянии. Грязный, неухоженный. Разве можно в таком месте вести торговлю. Его давно нужно отреставрировать. Поставить современное оборудование. Надо не только центр города приводить в порядок. Но и Центральный рынок тоже. Он же находится недалеко от Железнодорожного вокзала, всего одна остановка. У гостей города складывается не очень приятное впечатление от этого убожества, почти в центре города.
Андрей Петров
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2025
Рынок как рынок, обычный для районных центров, были проездом, нужно было мясо, тëтенька вежливо обслужила, мясо свежее, плюс для собачки дала бонусом косточку)
2
Александр Комаров
Знаток города 13 уровня
9 января
Рынок хороший! Выбор есть! Но мясо и рыбу нужно покупать внимательно! Бывает не лучшего качества...
4
Мария Шайтанова
Знаток города 12 уровня
30 июля 2023
Была проездом и крайне быстро, поэтому целостной картины не сложилось. Из того, что увидела: - мясо свежее, выбор радует, - есть выбор симпатичной молочки, - довольно обширный выбор овощей/фруктов, но цена порой удивляет запредельностью. + традиционный набор всякой всячины. Резюме: заходить есть смысл. В том числе и туристам. Но голову держать стоит холодной. Не все покупки могут быть разумными. Из важного - есть парковка, но на ней тесновато.
5
1
Алексей А
Знаток города 17 уровня
10 июля 2024
Отличный рынок! Всё есть, плюс по выходным небольшой "блошиный" рыночек с занятными товарами ручной работы и антиквариат. Если судьба занесла вас в Рыбинск, то не поленитесь, зайдите. Цены выше, чем в городе, но сильно ниже, чем, например в Ярославле. Рекомендую посетить.
5
Евгений *
Знаток города 21 уровня
1 сентября 2024
Покупаем на улице свежую рыбу. Ассортимент большой, но нужно приходить с утра. Почистят, порежут рыбку как скажете. В целом рынок стоит в 90 годах, все постройки и торговые ряды оставляют желать лучшего.
4
Г Ак
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Рынок пользуется успехом у покупателей,т.к. в нём можно купить абсолютно всё,мясо,рыбу,фрукты,овощи и одежду и обувь,на любой вкус.Моющие средства и косметику.Есть автомат для пополнения транспортной карты.
4
1
елена заварина
Знаток города 9 уровня
30 октября 2023
Хороший рынок, вся продукция свежая и на любой вкус и кошелёк, разнообразие мясных продуктов и молочки, фруктов и сухофруктов, рыбной продукции и сладостей, заходите, что нибудь купить
4
Татьяна Щукина
Знаток города 4 уровня
14 июня 2022
Вероятно, это самое посещаемое место наших горожан. Я - не исключение. Нравятся колбасные отделы с Ярославской продукцией, рыбные. Постоянно покупаю творог и сыр. Нравится обслуживающий персонал:вежливый, компетентный. Удивляют завышенные цены на овощи и фрукты, создаётся впечатление, что контроля не существует, от слова совсем. Чистота тоже оставляет желать лучшего. Может периодически устраивать санитарные дни?
3
1
Dmitry_K
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2022
Удобное расположение, свежие продукты, есть такие, что нигде в городе больше не купишь. Ассортимент широкий. Персонал разный, на грубость не нарывался))) Рыбный отдел присутствует. В молочном даже присутствуют деликатесы. Зелень тоже свежая и много. Отделы быстрого питания, при чем всё свежее ( выпечка).
3
Сергей Родионов
Знаток города 7 уровня
11 января 2024
Оплата любым способом. Удобное место. Есть большой выбор орехов и прочих сухофруктов, чаёв и т.д. Рыба свежая
3
1
Олег Трушин
Знаток города 8 уровня
19 марта 2023
Стало поменьше продавцов , появились свободные места , чище и привлекательнее прилавки , люди вежливее , неплохой выбор мяса , курицы , колбасы , копчёности , сыры , молочка в широком ассортименте .
3
1
Vladimir Sh.
Знаток города 18 уровня
22 апреля 2025
Рынок хороший, все есть; Хотелось бы, что бы рыба была в крытом помещении а не на улице.
4
Аленька Цветочек
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Рынок в жутком упадке.Ремонт и реконструкция никогда не производились на моей памяти.В самый сезон урожая местные торгаши умудряются накрутить цены выше чем в Москве,мясо в жару лежит просто на каких то жутких прилавках без холодильников.Яиц нет,цыплят нет ...Торгаши хамят как на скотобазе,стены обосраны голубинным пометом.Цены никто не регулирует и особенно культуру поведения продавцов.
3
Анатолий Бацкарёв
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2022
Что тут сказать? Это столп продуктового, а в большей степени промтоварного ретейла города. По продуктам: качество в основном лучше, сем в сетях, но соответственно и цена подороже. Есть лотки с местными товарами, это конечно эксклюзив, вкус не сравнить ни с чем. А по одежде, 90% Рыбинцев одеваются конечно здесь. Бывает и откровенное, извиняюсь за выражение, говно. Но по большей части, товары достаточно неплохие. Носки, майки, трусы, верхняя одежда, обувь только здесь. Единственное брюки, на Мытном, т.к. там их и подгибают, и ремень в подарок, и меряешь в тёплом помещении. Отдельно скажу за продавцов, многие думают что они миллионами ворочают, это далеко не так, они ворочают огромные сумки чтобы одеть нас и выжить самим. Посмотрите на них в 30-ти градусные морозы, и все поймете. Мы пришли и убежали, а этот человек целый день на улице.
6
1
Елена Спиридонова
Знаток города 16 уровня
4 мая 2024
Хороший рыбный отдел. Дорого, но хотя бы качество нормальное. Большой выбор сыров. Да и вообще продуктов хватает.
3
Евгений Шахов
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Хороший рынок, есть всё, как говорится от батона , до ,, клубники,,)). И цены нормальные.
4
Андрей Иванов
Знаток города 9 уровня
30 июля 2023
Заезжали на рынок город Рыбинск. Эпоха советского времени все очень нравится прекрасные люди, отношения очень. Качественные, хорошие, вкусные продукты, свежие. Приезжайте, вам понравится цены не очень дорогие, все хорошо.
4
Светлана Смирнова
Знаток города 8 уровня
8 октября 2019
Всегда покупаю там свежую рыбу, всегда свежая выпечка, свежее мясо и по доступной цене. на открытом рынке есть такие товары которые висят в бутиках в три, а то и в четыре раза дороже, а здесь ещё можно и поторговаться. А что касается чистоты, да, сан обработка бы не помешала
4
Кристина Комарова
Знаток города 13 уровня
29 июля 2023
В городе всего 3 рынка. Это один из них. Ассортимент на всех рынках одинаковый, но он не повторяется в магазинах. Можно купить хорошее мясо, домашнюю зелень и заготовки. Фрукты и овощи, но подороже, чем в супермаркетах. Колбасные изделия, рыба разная, свежая и готовая. Находится в самом центре города. Парковка со всех сторон. Чисто, прилично. В хлебном продаются вкусные лепешки! Есть небольшое кафе.
4
И
Инкогнито 0350
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2023
Ассортимент хороший. Цены средние по городу. На продукты ниже, чем на рынке 9 мая. Свежее мясо, сыры , рыба-всё есть
4
1
Александр Шибаев
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Всегда свежие продукты.Обновить прилавки и побольше чистоты и современности.
5
1
Вера Яковлева
Знаток города 9 уровня
6 августа 2024
Много продукции разно, все чисто, цены норм, обслуживание приветливое
3
1
Марина Боденчук
Знаток города 11 уровня
12 мая 2022
Очень приятные цены на этом рынке,давно таких не видела. Колбасные изделия,масло,сало,молочка, хлеб-все свежее. Сам рынок -ужасная постройка прошлого века. Но продавцы не унывают,молодцы!
3
Sophie
Знаток города 16 уровня
21 июля 2023
Нормальный рынок. Покупаю тут фрукты и молочку, нашла продавщицу которая не обманывает, довольна) - 1 звезда за то что рынок не современный, гос-во не вкладывается в него никак
3
Елена Смирнова
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Есть из чего выбрать. Молочная продукция дешевле, чем в магазинах. Персонал практически один и тот же, давно работают. Только фрукты дорогие.
3
1
Екатерина Смаглюк
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2023
Не плохой рынок,в е компактно, можно поторговаться и купитьвсе что нужно. Лично мы ездили за стеклянными банками катать грибы.Мы их купили спустя 15 минут, когда обошли весь рынок и изучили цены
3
И
Ира Б.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
Рынок незаменим. Можно выбрать товар. Продукты свежемороженые всегда свежие, продавцы рады помочь в выборе.основные продукты питания покупаем только на центр. Рынке.
3
2
Lilko
Знаток города 11 уровня
5 июля 2020
Старый рынок, ремонтом и не пахнет, ассортимент достаточно большой, находится в центре города, расположение удобное, со всех сторон можно подъехать. Цены удобоваримые, некоторые позиции самые дешевые в городе. Некоторые продавцы ушлые, не нужно стесняться их контролировать.
4
2
Е
Елена Дубровина
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
Большой ассортимент продуктов. Частников и городских предприятий. Постоянно беру на Сенном молочные продукты, хлеб и мясо.
3
Михаил Михаилович
Знаток города 30 уровня
10 января 2022
Всегда улыбаюсь посещая рынки. Никакой разницы в каком бы городе не был)) Кажется, время в подобных местах замерло...Те же прилавки, те же продавцы... Полки с товарами и снедью.... И большая удача найти именно своего продавца, у которого можно не только приобрести качественный товар, но и побеседовать по душам...Он же становиться как родственник, который всегда рад вашему приходу
3
2
Александр Т.
Знаток города 6 уровня
14 октября 2022
Сами мы из г. Ярославля, а приезжаем регулярно на рынок, так как очень хороший выбор рыбной продукции и цена очень хорошая. Да и ряды одежды замечательные, с доступными ценами.
3
ekilovat
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2025
Люблю городские рынки. Много лет не был на рыбинском рынке. Решил навестить. Но сильно разочаровался. Запустение, и это еще мягко сказано! Всё сильно уставшее и потрёпанное. Много пустующих мест. Жаль, что совсем позабросили и не развивают.
4
юлия костичева
Знаток города 5 уровня
22 октября 2023
Хотела купить окорок на кости,продавец озвучила 300р.В результате на весах была цена 350р да ещё под окорок в пакет подложила лапчатку с костями.Продавцы видно думают,что покупатели ни чего не видят.Брала мясо на юбилей 60 лет,настроение испорчено.
3
3
Татьяна Галич
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2021
Хороший рынок, к сожалению бываю там не часто, езжу за мясом, т. к. там всегда большой выбор, за рыбой, за частными овощами, на этом рынке можно купить практически все
3
1
Татьяна Любимова
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Выбор рыбы скудненький, купили судаков в левой крайней палатке, рыба вымерзла, прям сухая, видно ооочень давно заморожена. А сухая рыбка тухлая.
3
1
Лаврентий Павлович
Знаток города 13 уровня
30 июня 2023
Странно что на рынке нет большого выбора местной рыбы, копченого сома г/к, окуня речного и т.д. Для Рыбинска очень странно.
4
Ольга З.
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2019
Большой ассортимент продуктов, цены оптимальные, свежая мясная, молочная, рыбная продукция. На улице вещевой рынок, неплохое качество и доступные цены.
3
1
Тимур
Знаток города 17 уровня
19 октября 2025
Удалось купить свежего леща, почистили, нарезали. Очень вкусный, спасибо
2
NBN
Знаток города 27 уровня
18 сентября 2021
Перед Новым годом обычно сюда заезжаю, чтобы купить всякого разного к столу. Рынок хороший, выбор просто огромный (из еды), но грязном сколько зимой, это портит все впечатление.
3
1
Ирина Грибова
Знаток города 11 уровня
9 августа 2023
В принципе, все что нужно, можно купить. Очень вкусная вяленая рыба. Но сам рынок создаёт не очень аккуратное впечатление.
3
Александр Щепелев
Знаток города 12 уровня
13 октября 2025
Хотел рыбы местной купить, а там её и рядом нет.
3
Ирина Седова
Знаток города 6 уровня
2 июня 2023
Чистоты нет, грязно и запах, неприятно покупать продукты, в кафе на рынке зашли, хотели чаю попить, а там по столу таракан бежит, ужас. Больше не ходим туда.
3
1
7lexa b
Знаток города 8 уровня
7 января 2023
Огромный рынок ориентированный на продукты питания и шмотки, царит атмосфера 90х и начала 2000х, но в самом добром смысле Самая большая рукописная картина Рыбинска расположена именно здесь
3
Ирина Бузлянова
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Ассортимент низкий, Выбирать товар продавцы не дают. Приходишь не на рынок, а в гости к продавцам: туда не ступи, это не трогай и т.д. Не соответствует организации Рынок.
4
2
Т
Татьяна Новикова
Знаток города 9 уровня
20 мая 2022
Мимо этого рынка пройти невозможно зайдешь и купишь овощи,фрукты,мясные продукты. Маленькая кафешечка всегда приветливо встрет. колбасный И сырный отдел страдают приличным выбором.
3
1
наталья матвеева
Знаток города 9 уровня
29 апреля
Рынок небольшой, но в принципе все продукты есть.
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Хороший, годный базар. Есть мясо! Много мяса! Разного! Всё есть, качество хорошее, если дают выбрать
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6