Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Тагил · Магазины продуктов

Центральный ГастрономЪ

Рейтинг 4,4
1309 оценок
Открыто до 21:00
+7 (922) 199-96-06
Показать телефон
Нижний Тагил, просп. Ленина, 50
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Центральный ГастрономЪ, Нижний Тагил, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
388
Особенности

Адрес

Нижний Тагил, просп. Ленина, 50
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 199-96-06
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Проспект Мира
38 м
4
Проспект МираПроспект ЛенинаПроспект СтроителейРынокДраматический театр
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,2
Просто и вкусно
Рейтинг 4,3
Перекрёсток
Рейтинг 4,4
Магнит Моя цена
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,4
1309 оценок
Оцените это место

388 отзывов

По умолчанию
Тагильчанка
Знаток города 11 уровня
11 марта
Очень расстроила сегодняшняя покупка селёдки слабосолёной. Купила одну крупную рыбину в магазине на Красноармейской. Дома отварила к ней картошечки. Планировали с мужем вкусно поесть. Рыба имеет горклый запах, когда сняла кожу, под ней было жёлтое мясо. Однозначно, просрочка. Отвратительного качества селёдка. Очень обидно, что купить действительно свежую рыбу - проблема. Руководство обратите, пожалуйста, внимание, что попадает на прилавки. Раньше, покупая продукты в вашем магазине, такой откровенной гадости не было
1
Сергей Коваленко
Знаток города 11 уровня
15 октября 2025
Прекрасный магазин в который я езжу из Екатеринбурга. Да-да, езжу в Тагил, именно из-за этого магазина. Ни одна сеть, ни один супермаркет Екатеринбурга не сможет сравниться с данным магазином в ассортименте, в качестве продукции и ценах. Езжу покупаю колбасный сыр, которого нет ни в одном магазине Екатеринбурга, сырокопчёную колбасу, которая есть только в Тагиле, а также сладости производимые кондитеркой данного магазина.
Наталья Коротенко
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2025
Центральный Гастроном унифицированный магазин. В нем есть не только продукты, но и небольшой киоск "Башкирский мед" Очень нравится посещать и осуществлять покупки. Большой ассортимент, низкие цены. Больше всего мне нравится киоск продуктов пчеловодства. Такого разнообразия я не видела. Можно купить достаточно ценные биодобавки: перга, маточное молочко, экстракт белой моли.... Это очень ценные продукты пчеловодства: для мужского здоровья маточное молочко, экстракт белой моли служит для профилактики катаракты. Можно ещё писать и писать об использовании данной продукции. С удовольствием посещаю и делаю покупки а данном магазине. Рекомендую.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных