Поиск
Маршруты

Цеппелин

Обзор
Товары и услуги
Организации внутри
Фото
32
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,7
423 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Михаил Горбач
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2024
Уютный бизнес-центр. Недорогая ведомственная столовая. Но. Просто так в него не попасть. Надо быть или работником с постоянным пропуском или на Вас заявку сделали на разовый пропуск. Лифты просто отпад! Кривая форма коридоров из-за кривизны здания смотрится красиво. От метро и обратно ходят комфортабельные бесплатные автобусы.
1
Наталья Луценко
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Очень удобное расположение, внутри продумана планировка и деловой интерьер. Чисто, лёгкая приятная прохлада создают комфорт для посещения и работы. Приветливые сотрудники охраны.
2
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
27 июня 2025
Отличный офисный центр. Удобное расположение, шикарная парковка, много всяких допов и фишек. Офис хороший и люди довольные. Каждый раз здесь бываю с большим удовольствием
1
Посмотреть ответ организации
евгений остапко
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Классно, что в моëм районе есть такие красивые и современные сооружения. Я не был внутри, но ежедневно проезжаю мимо. В моëм детстве, там были заросли и камыши. А теперь это гордость района. Кстати маленький (бывший) пожарный водоëм, остался. Это очень важно и круто. В тëплые, летние дни, я с женой хожу загорать. И конечно же по пути, мы любуемся этими зданиями. Я обязательно должен посетить каждый из них.
1
Оксана
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2024
Современное офисное здание. Всё есть для комфортной работы. Столовая великолепная (цена-качество)! Один минус, неадекватная сцена за парковочное место. Вот, бедолаги, мои коллеги и паркуются вдоль дороги. Кто успел - красавчик!
Дмитрий Кочкин
Знаток города 11 уровня
10 июля 2025
Современный бизнес-центр. Соответствует своему классу - А. Отличная инфраструктура. Есть парковка. А для остальных развозка от метро.
Александр
Знаток города 20 уровня
12 января 2024
Добрый день! Отличный бизнес центр. Качественный. Хорошая транспортная доступность. Двигаешься по противоходу. Понравился.
1
Олег Олейник
Знаток города 13 уровня
17 августа 2022
Всё на высшем уровне! Сразу видно, что в этом офисе серьёзная и крупная организация! Приемлемые цены на еду в столовой, при этом ещё и вкусно! Рекомендую всем!
3
Сергей Амбрасовский
Знаток города 12 уровня
1 июня 2025
Всё хорошо, но с парковкой большие проблемы :( нужно искать, и смотреть на знаки - эвакуаторы реально стоят и ждут нарушителей.
1
Александр
Знаток города 8 уровня
27 января
Красивая елка, у ресепшена
Кристина Б.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Отличный БЦ. Кормят хоть только своих, но наслышано, очень вкусно. Внутри все красиво и организованно
3
Анна Колесникова
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2024
отличный бизнес центр
инна денисенко
Знаток города 20 уровня
19 августа 2024
Красиво, чисто, атмосфера позитивная, тихо, спокойно. Молодцы
2
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2024
Минусы: труднодоступность. Плюсы: новизна, есть место для парковки
Екатерина Дмитриевна
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Прекрасный бизнес центр класса «А». Ухоженная территория. есть развозка от м.Московская.
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 12 уровня
28 июня 2020
Бесполезное заведение. Ничем не занимается. Просто тратит деньги Газпрома. Столовая там нормальная, но пройти можно только с пропуском. Охраны полно и оснащение охраны по высшему разряду! Только чего охранять!??? Офисы с "офисным планктоном"!? Всё "заточено" на пустую трату средств.
4
6
Юлия
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Бизнес-центр премиум-класса. Офисное здание имеет прекрасные видовые характеристики. Расположен в деловой зоне аэропорта Пулково.
1
1
Витас ЛесДом
Знаток города 7 уровня
31 мая
Будем здесь паркет и лестницу с дверями реставрировать.
Алексей В.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Современный офис, удобное расположение. Минус не нашел
Yuri
Знаток города 23 уровня
13 сентября 2025
В настоящее время БЦ полупустой. Столовая закрыта. Обедать прихрдится ходить в другие БЦ
2
AnnaSpiter
Знаток города 18 уровня
21 июня 2023
С парковкой беда. Постоянно работает эвакуатор. И добраться целая история.
1
Евгений Давыдов
Знаток города 11 уровня
30 июня 2020
Один из офисов ПАО "Газпром". Закрыт для свободного посещения. За турникетами есть столовая и два банкомата Газпромбанка. В рабочее время есть большие сложночти с парковкой рядом со зданием.
4
Андрей
Знаток города 26 уровня
18 августа 2021
Хороший бизнес центр, как и все у «ГАЗПРОМА». Охрана как у президента. Как всегда проблема с парковкой, с такими возможностями не могут организовать!
4
m1khavoron
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2024
Очередная стекляшка, ничего интересного. Обыкновенный бц А класса
Сергей Лущик
Знаток города 24 уровня
2 июня 2023
Хороший бизнес-центр. Рядом аэропорт, кольцевая автодорога.
3
Анатолий Шахов.
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2023
Был в командировке, сотрудники квалифицированные, всё знают и подсказывают.
1
ВИТ вит
Знаток города 10 уровня
7 июля 2023
Есть туалет для поситителей и кофестанция на входе проверка как в аэропорту.
1
Эльвира
Знаток города 11 уровня
2 октября 2020
Относительная дальность расположения от ближайшего метро не очень радует. Но бизнес-центр неплохой, со строгим контролем. Внутри имеется столовая
4
Ярослав Овчинников
Знаток города 8 уровня
3 марта 2024
Много больших БЦ, если нет автомобиля, проблематично добираться.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Шепелева
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2025
Место восхитительное
1
Роман Л.
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2020
Обычный офис... обычных сотрудников... Газпрома. Столовая недорогая. Очень вкусно готовят. Закрыт для публичного посещения.
8
1
Эльдар Фархутдинов
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Не уютно
Anastasha Tur
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2021
Это бизнес центр, там работают люди, офисники. Все очень строго, на входе суровые охраники, просто так не пройдёте и это правильно. Там ведь рабочий офис.
3
1
Алексей Маркушев
Знаток города 16 уровня
20 апреля 2020
Хороший бизнес Центр. В нем работают серьезные люди.
5
Елена
Знаток города 6 уровня
26 марта 2019
Хороший, современный бц. Вот только паркинга нет и во дварах не встать!
8
1
Павел
Знаток города 24 уровня
19 октября 2024
Легко можно добраться если на КАД нет аварий)
П
Пёс Барбос
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2020
Здесь живёт Газпром есть кофейные автоматы. Досмотр при входе как в аэропорту.
4
1
Vladimir L.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Здание Газпрома. Поэтому посторонние и потусторонние в него дальше турникета не попадут.
3
Дмитрий Р.
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2023
Классный бизнес центр
2
Алекс Смаков
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2020
Ноимально. Хорошая столовая. Вкусно готовят
3
2
Антон Наймушин
Знаток города 20 уровня
14 февраля 2023
Отличный БЦ, одна проблема, выезд вечером на Пулковку
1
Сергей Долматов
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Отличный, современный дизайн!
1
Андрей З.
Знаток города 9 уровня
29 марта 2023
Отличный БЦ. Все на высшем уровне
3
1
Андрей Ч.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2019
Нет парковки открытой
6
3
Анна Поддубная
Знаток города 19 уровня
29 ноября 2022
Современный БЦ.
1
Светлана Н.
Знаток города 12 уровня
10 августа 2021
Комфортный. Чистый. Пропускная система.
3
Герман Тимофеев
Знаток города 10 уровня
30 января 2023
Своеобразный дизайн архитектурный. Норм, красиво.
3
Niutka
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2019
Большой, светлый бизнес центр, отличная столовка
12
Алексей Большаков
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2020
Хороший бизнес центр, хорошая столовая.
5
О
Олеся М.
Знаток города 11 уровня
4 июля 2019
Парковка закрыта!!? Даже для сотрудников БЦ😥😬
9
  1. 1
  2. 2