Поиск
Маршруты
Карты · Республика Алтай · Турбазы

Цей

Рейтинг 4,4
14 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (913) 242-83-28
Показать телефон
село Чемал, Солнечная ул., 15
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Турбаза Цей, Республика Алтай, фото
Еще 36
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
46
Отзывы
8
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

село Чемал, Солнечная ул., 15
Маршрут

Контакты

+7 (913) 242-83-28
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Чемальская больница
830 м
1
Чемальская больницаЧемал
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кафе
Оплата картой
Wi-Fi
Площадка для пикника
Санузел в номере
Номера для некурящих
Холодильник
Душ
Вид парковки:открытая
Детская кровать (4-10 лет):нет
Мангальная зона:бесплатно
Тип гостиницы:мини-отель
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
14 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Ульяна
Знаток города 9 уровня
5 августа 2025
Гостевой дом находится в глубине Чемала, тут довольно спокойно, машины не ездят, но до магазина или кафе идти далеко. Рядом с гостевым домом есть Хачапурная, можно заказать номер. Номер просторный, хорошо обставленный, теплый. Есть плита, микроволновка, холодильник, чайник. Есть диванчик раскладной, телевизор, вай-фай. На территории приятный ухоженный газон, расположены мангалы, в которых можно приготовить себе шашлыки. Мы приехали немного раньше, но нас заселили сразу без вопросов. Номер был очень хорошо убран. В целом, место хорошее, мы бы еще раз приехали. Подходит для тех, кто хочет провести вечер в спокойной атмосфере. Но недочеты тоже есть: - очень плохая звукоизоляция - проблемы с сервисом: на второй день администратор сказала, что у нас не оплачено, хотя мы оплачивали при бронировании и при заселении вопросов не было. На следующий день уже другая администратор спрашивала, когда мы будем выезжать, хотя у нас еще был впереди один день. Удивилась, когда узнала, что мы еще не выезжаем. - В номерах во время отдыха не убирают, мусор нужно выносить самим, пакеты под мусор нужно просить у администратора - Также на территории нет питьевой воды - В номере очень душно даже в +15 градусов, нет кондиционера или хотя бы вентилятора - На территории есть клетка с кроликами, которые содержатся в очень плохих условиях
Посмотреть ответ организации
Алексей О.
Знаток города 6 уровня
18 мая
Отличное место. Прекрасная хозяйка. Завтраки очень сытные и вкусные, подача впечатляет. Кстати завтраки входят в стоимость проживания. Домики со всеми удобствами, отопление - теплый пол. У хозяйки свое маленькое кафе Хачапурная, тут же на территории турбазы. Хачапури вкусные.
Валера Рябов
Знаток города 5 уровня
10 мая
Добродушные хозяева, уютные, чистые номера, атмосфера приятная спокойная, очень вкусные завтраки, хачапури отдельный разговор - просто 10 звёзд. Рекомендую для посещения!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных