Поиск
Маршруты

ТСИ

Обзор
Фото
15
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 5,0
90 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Маргарита Никкель
Знаток города 7 уровня
19 февраля
В авто лаборатории была первый раз,авто у меня старое, мастер Павел работал три часа, проверил всё,нашёл и устранил неполадки,сделал настройки ,за рулём я 30 лет,но первый раз попала к такого уровня специалисту,в машинах я разбираюсь, стояла рядом и видела,что он делает. Помещение,чистое, теплое, оснащено различными приборами для проверки авто,которые есть не у всех.
Владимир 1.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Парни молодцы , сделали диагностику. Проблему решили. Все быстро и четко в течении дня. Шкода йети 1.4 двиг. Начала дергаться. Оказалась проблема в свечах. Коробка дсг. думал в ней проблема. И еще сделали проверку на компрессию и т.д.
Елена Скутина
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Отличный сервис. Толковые ребята. Обращались неоднократно. Ремонт коробки передач и капитальный ремонт двигателя Шкода. Все делают на совесть. Спасибо.
gdfgsdf h.
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Обслуживаюсь в данном сервисе уже два года! Ребятам огромная благодарность за всё, что делали с моим авто. В Екатеринбурге нет таких специалистов как здесь, езжу в Н.Т, чтобы обслуживаться только здесь. Рекомендую!
Виктор Вирфель
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
СТО где работают профессионалы. Победили масложор на моём tsi уникальным методом раскоксовки. Илья Игоревич всё подскажет, по советует без лишней "воды" и навязывания услуг. Если у вас Ауди, ФВ, Сеат, Шкода, то лучшего сервиса в Нижнем Тагиле вам не найти.
1
Анна Барышева
Знаток города 15 уровня
14 июня 2025
Обращались по рекомендации знакомых. Быстро наладили работу кондиционера, не в каждом сервисе есть мастера по этой теме. Всё чётко - пригнали машину и уехали по своим делам, по готовности дождались звонка, приехали, оплатили, проверили и довольные забрали машину. Спасибо большое за качественную работу! Будем обращаться, при необходимости, и рекомендовать своим знакомым, обязательно!)
3
Светлана Малкина
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Очень сожалею, что не знала об этом сервисе раньше.Грамотные, доброжелательные, отзывчивые сотрудники. Специалисты именно по немецким автомобилям. Доходчиво и развёрнуто объясняют про неисправности в машине. Внимательно выслушивают и обращают внимание даже на мелкие жалобы, умело приводят машину в порядок. Моя ласточка после ремонта а этом сервисе просто летает. А ещё много скидок и подарков.
6
Вячеслав Викторович
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Нашёл хозяина через знакомого, онлай договорились,о моем приезде,при этом заочно все определили по неисправности БМВ Х3.Причину устранили быстро ,и цена вопроса копеечная,хотя в другом сервисе искали 1год слишним, при чем много запчастей дорогих поменял. Все рекомендую,ребята грамотно подходят к заданным задачам.
4
alexmaslov_ekb
Знаток города 10 уровня
20 августа 2024
Пассат сс. Грамотный сервис, сам не с Тагила, проездом, рекомендовали ехать сюда, катушка сдохла, всё в наличии. Отношение к клиенту как будто жизнь знакомы, парни молодцы, Илья, Дима
4
Белов Алексей
Знаток города 9 уровня
26 октября 2022
Отличный выбор для владельцев wv, audi, skoda , слаженная , обученная команда специалистов, в основном специализируются на двс и акпп, но! Помогают по факту во всем ! От ходовой до дверной ручки , современная диагностика , оборудование и тд ! И самое главное-приятные цены , явно ниже дилерских автосалонов. А также не маловажный аспект, этого клуба - ребята пользуются этими же автомобилями, которые помогают ремонтировать клиентам. Спасибо, продолжайте в том же духе вы профессионалы своего дела, а это редкость в наше время!
5
Марина Казанцева
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
Отличная автомастерская. Рекомендую. Решение проблемы быстро. Качественно.
3
Андрей
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Сказать, что это просто хороший автосервис, это ни чего не сказать, потому что, это на самом деле отличный сервис, начиная с общения с клиентами, приёмом автомобилья, грамотного ремонта и советов по дальнейшему обслуживанию, не многие так любят свою работу, как эти ребята, если меня спрашивают где обслуживать свой любимый автомобиль консерна VAG однозначно в TSI CLUB
4
Никита Колмач
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Делали Audi Q7 4.2 после проскока цепи ГРМ, запчасти нашли быстро, делают все на совесть, знают своё дело и устройство автомобилей данного концерна.
3
Технарь
Знаток города 4 уровня
18 июня
Приветливый и грамотный персонал. Работают быстро и слаженно.
Павел К.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Ребята максимально отданы своему делу, настоящие спецы в области ВАГа. Чиниться теперь буду только у них, ибо за некоторыми другими только переделывать . А ещё, запчасти тоже лучше у них заказывать, иначе вам закажут не то, потратите лишние деньги, а вам потом скажут «17 дней прошло, возврат не примем»
3
Александр Сорокин
Знаток города 2 уровня
12 марта 2024
Работу делают качественно и хорошо. Советую всем. Ну и по запчастям все есть, ну и под заказ привозят вовремя.
4
Сергей Даренский
Знаток города 10 уровня
21 августа 2022
Отличный сервис. Примут в любое время. Проконсультируют. Очень грамотный персонал. Расскажут и объяснят о вашей проблеме с авто, чего нет в других сервисах. Запчасти для авто привозят быстро и недорого.
7
Инкогнито 1380
Знаток города 3 уровня
11 июня
Проблему устранили-диагностика и чистили форсунки на 1,4 caxa.. Обращался к ним первый раз. Парни молодцы-общение,запись,работа-все отлично,спасибо!
Сергей Ермолин
Знаток города 4 уровня
6 мая 2023
Если у вас ваг, то вам сюда, грамотные специалисты, много запчастей в наличии, демократично по ценам. Обслуживаюсь только здесь.
6
Дмитрий -
Знаток города 10 уровня
4 августа 2023
Обслуживаю шкоду 5 лет, сервис и клиентоориентированность уровень бог без преувеличения. По вагам лучший сервис 🌟
4
Лариса Петрова-Сысолятина
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Молодцы, молодые ребята , в иномарках знают толк . Приятно общаться со знающими людьми. Вот только были бы поближе к центру .
3
Сергей Ермолин
Знаток города 3 уровня
26 августа 2022
Очень классный сервис по ВАГ-ам, грамотные специалисты, практически всегда запчасти в наличии. Класное место для заботы о вашем автомобиле.
7
aginskiy
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2022
Грамотные парни, дело свое знают. Помогут, подскажут, по запчастям сориентируют. Езжу постоянно к ним на ТО, менять их на другой сервис не собираюсь.
6
Святослав Маслов
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Спасибо Диме, решил проблему, очень понравился подход к работе! Теперь обслуживание только здесь!
4
Евгений Власов
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Хороший сервис все профессионалы своего дела рекомендую 👍
3
дмитрий голов
Знаток города 3 уровня
5 марта
Обслуживание! Персонал.
Маргарита Туриненко
Знаток города 7 уровня
4 июня 2023
Отличные мастера! Всё супер. Быстро, качественно!
6
Андрей Н.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Отличный сервис, рекомендую.
3
А
алексей мелехов
Знаток города 3 уровня
21 августа 2022
Отличный сервис по ВАГам хорошие специалисты
8
Сергей Сибоглов
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Отличный сервис
5
  1. 1
  2. 2