Поиск
Маршруты

Цидук

Обзор
Фото
144
Отзывы
161
Особенности
Рейтинг 5,0
285 оценок
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
Лебедев Роман
Знаток города 8 уровня
9 июня
Ребята, это самый лучший отель! Поверьте прожженным туристам. Даже в 5* на козеной Ам не сравниться с этим уютным и даже больше скажу шикарными номерами отелем! Хозяева очень приветливые, все покажут все расскажут! Расположение идеальное! Про цену не буду говорить, но хозяевам реккомендую за такие номера смело умножать на 2. Второй раз тут останавливаемся, и в следующие разы будем слезно проситься что бы нас приняли! Спасибо хозяевам самое большое! Прикрепляю маленькую фоточку с места расположения!
Марина Алексеева
Знаток города 9 уровня
7 августа 2025
Однозначно рекомендую этот гостевой дом! Хозяин Гамзат - очень вежливый, гостеприимный и отзывчивый человек! В гостевом доме очень чисто, аккуратно, красиво, колоритно. Можно сделать прекрасные фото! Цены на номер демократичные. Отличное соотношение цена-качество. Расположение дома - лучше не придумаешь. У смотровой площадки на водопады. А еще утром там потрясающий рассвет. Его можно увидеть даже не выходя из номера. В пешей доступности луга с разнотравьем, можно пособирать чабрец к чаю. Через дорогу кафе, где можно отлично покушать. Недалеко магазины. Отдельное спасибо за заботу и отзывчивость! Так сложилось, что я упала и расшибласть, испачкала и порвала одежду. Гамзат с супругой помогли и в аптеку съездить, и перестирали все наши вещи, и даже починили брюки! От души благодарю! Желаем успехов, процветания вашему уютному гнездышку! Много хороших добрых посетителей!
5
Посмотреть ответ организации
елена д
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Отличное место для ночевки. Номера чистые, новое постельное белье и посуда, из окон прекрасный вид, рядом в двух шагах два водопада. Очень удобное расположение - живописная асфальтированная дорога до главных достопримечательностей горного Дагестана. Хозяин общительный и отзывчивый человек - подсказал куда можно съездить набраться новых впечатлений. Дорога до гостиницы отдельный вид прекрасного, при подъеме к поселку открывается шикарный вид на снежные горные вершины. Кушали в кафе через дорогу - бюджетно и вкусно.
3
галина толстякова
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Чудесное место для проживания, если вы решите остановиться в Хунзахе, а возможно и самое лучшее! Гостевой дом находится рядом с водопадом Тобот, окна панорамные с видом на горы. В шаговой доступности ресторан Журавли с традиционной кухней! Номер по домашнему уютный, просторный и чистый. Добродушный и гостеприимный хозяин Гамзат с удовольствием поделился информацией какие места посетить, что посмотреть. Полный восторг от местной красоты! В общем, вы знаете куда ехать и где нужно остановиться! ) Хунзах! Цидук!
3
skz tup
Знаток города 28 уровня
27 мая 2025
очень понравился хостел! за всю поездку запомнился больше всех, хозяева очень приятные люди, внутри очень чисто, всё индивидуально, всё для людей, сплошной восторг! ещё и в таком живописном месте! очень удобная кровать, на фото вид из окна!
3
Евгений
Знаток города 11 уровня
26 июня 2025
Гостиница в процессе строительства, но стройка с виду подзаморожена, поэтому отдыху не мешает. 3 этаж готов. Номера чистые, уютные. Нет кондиционера, но с открытыми окнами очень свежо и комфортно. Максимально близко к водопаду. По соотношению цена-качество устроило на 100%
3
Динара Ахмедова
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Отдыхали с мужем в номере 3. В номере были 3 панорамных окна с прекрассным видом на водопад «Тобот», и рассвет встречать в этом номере идеальный вариант. В номере было все необходимое. Нам очень понравилось. Хотим снова туда вернутся
3
Александр Гнездилов
Знаток города 8 уровня
1 мая 2025
Снимали комнату на троих. Все очень понравилось. Комната с икс бокс, вечерком можно отдохнуть. Кровати были застелены, белье все чистое, свежее. Все очень понравилось. хозяин оч вежливый и приятный человек. Рекомендую. В соседнем кафе рядом с домом. можно заказать завтрак
Ксения С.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Жили в октябре в номере №2, очень уютная, светлая, просторная комната. Для проживания есть все необходимое : холодильник, микроволновка, приставка, телевизор, wi-fi, фен, обогреватель, зеркало в полный рост, посуда, моющее средство, вентилятор, были подготовлены полотенчики, зубные щетки и тапочки, шампунь, гель для душа - резюмируя, все что нужно для комфортного проживания в путешествии)) Вид из окон на горы и водопад Тобот. Хозяева - чудесная семейная пара с детьми, встретили как родных, помогли постирать одежду, рассказали и показали (отвезли нас) на местные "незаезженные" достопримечательности, угостили чаем и приготовили чудеснейший завтрак в день нашего отъезда. В номерах хорошая шумоизоляция, чистота на высоком уровне, все сделано с любовью и душой, чувствуется доброжелательность и гостеприимство. В шаговой доступности Водопад Тобот, зиплайн, тарзанка, есть где прогуляться и купить продукты. Не делайте акцент на внешнем виде здания, важно не что снаружи -а что внутри. Меня изначально смутила обстановка, но муж решил все же пройтись и посмотреть номера, он был под приятным впечатлением и предложил тоже подняться .Какое счастье, что мы выбрали именно это место и познакомились с чудесными людьми, изначально планировали 2 ночи, но нам совсем не хотелось уезжать, остались на денек подольше о чем ни сколько не жалеем. С удовольствием приедем сюда еще раз, советую от всей души. Мы были в Дагестане 9 дней и это однозначно самое уютное и душевное местечко где нам удалось пожить) Спасибо хозяевам, процветания и благополучия вашему бизнесу
3
Александр К
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2025
Классное место, хозяин очень приветливый и дружелюбный, всегда на связи и готов помочь. Рассказал и подсказал что посмотреть и где лучше покушать. Номер чистый и светлый. Очень уютно, а чего стоит вид из окна.... Однозначно рекомендую!
3
Анастасия Б.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Прекрасное расположение гостиницы. Через дорогу хорошее кафе в котором кушали, почм из окна прекрасный вид на горы и водопад 🥰 Только ради этого выьирали) Не обращайте вниманиеина внешний вид, откль еще в процессе стройки. Но три номера уде работают. Номер большой, чистый. Можно разместиться семьей или с друзьями. 6 спальных мест у нас было в номере 👍🏻 В номере все что нужно: фен, чайник, посуда, холодильник, микроволновка, и даже приставка игровая . Утюг и гладильная доска в коридоре. Очень порадовали тапочки и зубной набор! Круто! Молодцы! В номере чисто. Атмасферно за счет больших окон! Много света. Однозначно рекомендуем и в следубщий раз останктся тоже здесь
3
Andrey Mironov
Знаток города 9 уровня
5 августа 2025
Отель располагается в шаговой доступности от смотровой площадке. Через дорогу есть качестве котором можно поесть и местную кухню. Номера, с шикарным видом. Единственный недостаток на данный момент, отель находится в состоянии - стройка. Но это никак не мешает, просто имейте в виду.
Елена
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Пока гостиница небольшая — всего 3 номера, все находятся на третьем этаже. У каждой двери в комнату стоят банкетки с полкой под обувь. В коридоре так же есть гладильная доска с утюгом, тумбочка, из которой можно взять туалетную бумагу, если закончилась. Имеется пылесос и дополнительные одеяла. Мы жили в номере 3, с видом на Итлятляр. Он рассчитан на четырёх человек, поэтому тесным его не назовёшь. При входе в комнату слева вас встречает напольная вешалка, прямо по курсу — двухспальная кровать, с тумбочками с каждой стороны. В углу лампа, горящая инопланетно-зелёным светом. Чуть правее, по-царски роскошные окна, уходящие в пол. Из них открывается вид на Арани и Итлю, водопад-гигант и Хунзахское плато, убегающее далеко вдаль. Из другого окна можно разглядеть Цолотлинский каньон, маленькие домики Хунзаха и гору Акаро. Будто находишься на смотровой, где нет ни единого туриста, кроме вас. У меня был бинокль, так что я разглядела всё в деталях. Особенно классно было наблюдать за Итлятляром во время сильного ветра, когда его вода поднималась вверх, как будто здесь не существует законов физики. Рядом с окном — напольное зеркало на колёсиках, фен на его полке, компьютерный стол. Есть два игровых пульта и телевизор, мы ими воспользоваться не успели. Слишком много интересных мест в окрестностях Хунзаха. Чуть дальше — широкая односпальная кровать, возле окон, но это не помешает сну. Шторы здесь плотные, ни один лучик солнца не попадёт вам на лицо. У противоположной стены расположены: вентилятор (так как здесь нет кондиционера) и мощный обогреватель (он высушил полностью мокрые кроссовки за одну ночь), длинный диван и небольшой стол. Возле софы стоит тумбочка с посудой (тарелки, вилки, ложки и ножик), холодильник и микроволновка. Справа — ванная комната. В ванной есть всё необходимое: хорошая душевая кабина, унитаз, раковина. Были шампуни, бальзамы, фери, санекс. Утром мы смогли попить чай, который был в номере, наслаждаясь рассветом. В это время Хунзах особенно тих, лишь коровы и ослики, проходящие мимо дома, нарушают его покой. Весь год я мечтала увидеть Тобот снизу, где особенно ощущается его мощь. Но запутанные тропы не позволят незнакомцу пройти с первого раза. Хорошо, что у нас был проводник. Гамзат, хозяин дома, не только указал нам верный путь, но и довез нас к началу тропы, отметив каждую особенность дороги, чтобы мы легко вернулись назад. Но не только это место мы посетили благодаря Гамзату. Нам также удалось подняться на Акаро, самостоятельно, где приключения начались задолго до вершины. По пути туда мы нашли перо орла, а наверху нас накрыла огромная серая туча, грохотавшая так, будто накопила сотни лет гнева. Паника сковывала тело, а воображение рисовало страшные картины. Ведь если бы начался ливень, земля превратилась бы в скользкую кашу, и мы скатились бы вниз, как снежный ком. К счастью, мы нашли приют — домик пастуха. Наматывая круги возле спасительной крыши, держась за голову, я рассказала Гамзату о проблеме. Он успокоил нас, заверив, что пройдёт лишь небольшой дождик, во время которого можно спокойно спускаться. Слава Богу, все обошлось. (Уже внизу, когда Гамзат нас вез в своей машине, он рассказал- что уже стал думать кого из его знакомых можно просить, что б на машине за нами туда приехали., т.к обычная легковушка туда не подниметься ) На следующий день Гамзат отвёз нас до Матласа, а потом на Играал, познакомив с местными тропинками. Посоветовал человека, который  прокатил нас до более дальних мест. Благодаря Гамзату нам удалось собрать чабрец на широком поле под щебет местных птиц, стрекот кузнечиков ( размер которых поражает воображение) и закатные солнечные лучи. Гамзат рассказал нам об этом месте и привез туда. Думаю, он стал для нас проводником в мир красоты Хунзаха, и любви к Дагестану, бескорыстно открыв каждую его грань и проявив чуткость к нашим переживаниям. Обычно таких людей называют искренними и гостеприимными, ответственными и добрыми, но этими словами точно не описать хозяина гостиницы «Цидук» — он значительно выше этих похвал! Сейчас я пью чай, и мой нос щекочет аромат горного чабреца, и ем бутерброд с урбечом. Перед глазами встают пейзажи Хунзаха, а в сердце теплится надежда вернуться сюда вновь! Желаю процветания бизнесу, здоровья и всего хорошего Гамзату и его семье и родителям воспитавшем такого человека!!!
1
Владислав Б.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
За несколько недель поездки по Дагестану это было лучшее место в котором удалось остановиться. Очень уютные и чистые комнаты, в которых продумано всё для комфортного пребывания. Хозяева этого места очень добрые, приятные и гостеприимные. С ними удалось сдружиться за три дня и я бы с радостью встретился с ними ещё. Однозначно при следующей поездке в Дагестан, это место будет в приоритете! Не судите здание по внешнему виду снаружи, внутри хороший свежий ремонт, красивый вид из панорамного окна на водопад и горы. Однозначно рекомендую!
5
Александра Ч.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Классный вид с окна на водопад. В 50 метрах смотровая площадка и новый зиплайн. Большой просторный номер. Чисто, уютно. Есть все необходимое.
3
Михаил Л.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Атмосферные номера в гостевом доме в двух шагах от смотровой площадки на водопад. Дом еще не достроен (достроен только 3й этаж), но это никак не влияет на проживание. Окна в пол и турецкие ковры на полу. В номере холодильник, чайник, микроволновка и небольшой набор посуды. Отдельный санузел с душевой кабиной в номере. Останавливались с двумя детьми на 1 ночь, нам понравилось.
3
Татьяна Ж.
Знаток города 15 уровня
2 августа 2025
Удобная локация, рядом со смотровой площадкой. Чистый просторный номер с панорамными окнами. В мини- отеле тихо, удобный матрас. "Парковка" рядом с мини- отелем.
Розовый дом
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Хозяева Али и Гамзат- не просто радушные хозяева , но и настоящие джигиты и рыцари. Все что они делают , все к чему прикасаются бывает сделано на все сто . И расположение отеля, и внутреннее убранство и сама атмосфера гостиницы, все пронизано теплотой и любовью. Не забывают ребята и о привычных мелочах. Это и тапочки, и зубные щетки. Театр начинается с вешалки , а у ребят все начинается с мелких деталей , Которые радуют сердце и душу. Еще один нюанс . У меня случайно упал телефон в бурную горную реку. Гамзат и Али , ни капли не боясь достали телефон со дна реки. Вот такие они герои. Они и герои и красавчики. Процветания вашему бизнесу !!!!!!
4
Диана Зязитдинова
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Номер просто выше всех похвал👍Удобное расположение, просторный, чистый, новый, с атмосферным интерьером. Благодарим за гостеприимство 🤗 В такие места хочется возвращаться
3
Екатерина
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Комната уютная, со всем необходимым для ночевки. Панорамные окна, комната просторная, заселялись втроем, все понравилось. Кухни для приготовления пищи нет, стиралки нет, утюг и гладильная доска в коридоре на 3 комнаты. Душевая и туалет индивидуальные на комнату. В целом рекомендую!
4
Рустам Альбеев
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Изумительные номера! Очень просторно, добротная мебель, панорамные окна. Есть холодильник, чайник, микроволновка, посуда, wi-if, smart-tv, обогреватель и вентилятор. Есть номер с видом на водопад Тобот. Завтракать с видом на горы просто замечательно! Для каждого номера свое парковочное место! Очень доброжелательный хозяин, все подсказал, предложил постирать одежду! Выдали одноразовые тапочки, зубные щетки. Однозначно рекомендую к посещению!
4
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Рекомендую! Потрясающая чистота, вид из окна невероятно красив! С утра одно удовольствие пить кофе с таким видом. Номера расположены рядом со смотровой площадкой с видами на водопады Тобот и Итлятляр. Хозяин постоянно на связи, нам помогал со всеми вопросами - где поесть, заправиться. Подсказал основные места, обязательные для посещения, как известные туристические, так и те, которые без знания местности не найдёшь. В номерах стильно, приятно находиться. Есть все необходимое для проживания - чайник, холодильник, микроволновка, фен, пушка для нагрева воздуха, даже одноразовые тапочки. Интернет стабильный, летает! Спасибо за прекрасный отдых, надеюсь вернёмся к вам ещё)
9
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2023
Здесь просто нужно побывать! Звоните, бронируйте и отдыхайте с наслаждением! Отличное расположение. Рядом отличные смотровые, с потрясающим видом и без толп туристов. Мы проживали в номере с видом на водопад. Очень просторно. Есть всё (холодильник, чайник, микроволновка, посуда, фен(!!!), телевизор. Даже есть индивидуальные тапочки и зуб.щетки (где вы такое ещё встретите?) Просто поверьте, сон будет как у младенца, матрацы просто супер! Даже не знали, или идти гулять или кайфовать в номере. Хозяева огромное вам спасибо!!! Вы сделали отличное место для отдыха!!! Процветания Вам! Там на столько хорошо, что наша 2хлетняя дочка попрощалась с нами и захотела остаться с хозяевами в продолжении душевных разговоров!
8
Посмотреть ответ организации
Юлия Архипова
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Проживали в данной гостинице с мужем с 24 по 25 марта. Замечательное место, чтобы остановиться в Хунзахе! Расположение - просто бомба! В двух шагах смотровая площадка на Цолотлинский каньон и водопады Тобот и Итлятляр. Номер полностью соответствует описанию и фотографиям: большой, уютный, чистый с хорошей кроватью, огромными панорамными окнами и всем необходимым. Просыпаться с видом на горы - что может быть лучше? Али, благодарю!
4
Ульяна Я.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Отдыхали в Цидук в октябре два дня. Очень удачно расположена гостиница. Из панорамных окон открываются шикарные виды на каньон, зелёные луга, горы и водопад. В просторных номерах есть абсолютно все необходимое, чайник, фен, утюг, холодильник, зубные наборы и тапочки. Удивило, что мы совсем не слышали соседей, не смотря на полную занятость номеров. Очень чисто в номере! На полу теплые очень красивые ковры. Рядом кафе, где можно вкусно позавтракать. Хозяин гостиницы приятный молодой человек, готов помочь буквально во всем, провел с нами два дня, показал красивые места, даже те которые не показывают в экскурсионных турах. Охотно рассказывает про быт, культуру, историю и религию дагестанского народа. После таких экскурсий остаются незабываемые впечатления о Дагестане.
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Оставались на 1 ночь. Замечательное место, рядом со всеми достопримечательностями. Просторный номер рассчитан на троих. Чисто, аккуратно, есть все необходимое ( фен, холодильник, микроволновка, чайник, посуда) туалет и душ в каждом номере. Чистое свежее постельное белье и полотенца. Оборудован только 3 этаж. Когда подъехали, чуть испугались. Но внутренне содержание номера поразило в самое сердце. Вид завораживает. Советуем )
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Ростов
Знаток города 16 уровня
19 октября 2024
Место хорошее, новостройки, свежий ремонт. Большая парковка для автомобилей. В номерах чисто, есть всё необходимое для проживания, холодильник, микроволновая печь, чайник и телевизор. Звезду снял за количество полотенец. Одно полотенце на все случаи жизни))
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Невероятно чистый и красивый отель! Вид из окон потрясающий, это уже 50% успеха в этой местности. В двух шагах от смотровой площадки на водопад Тобот без кучи туристов. Хозяин всегда на связи, помог со всеми интересующимися вопросами. Полотенца, одноразовые тапочки и даже зубные наборы все входит в стоимость! Это всегда приятный бонус) Однозначно рекомендую этот отель!
3
Посмотреть ответ организации
fashion t.
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
Шикарное атмосферное место 😍 с виду выглядит как недострой, а внутри восточная сказка . Очень чисто, есть ватные диски, палочки, одноразовые тапочки и даже зубной набор. Большая редкость для Дагестана. В Номере холодильник, посуда , микроволновка. Хозяева милейшие, предлагают бесплатно постирать вещи. Отправляют на вотсап все места, которые нужно посетить. Находится прям рядом с водопадом тобот
3
Посмотреть ответ организации
Илюха
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Шикарное место! Возле одной из смотровых площадок на водопаде. Гостеприимный хозяин. В номере чисто и всё необходимое есть. В шаговой доступности кафе, магазины. Кофейня шикарная прямо над каньоном.
3
Ильмира Насыбуллина
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Всем рекомендую! Место потрясающее. Расположение отличное, в шаговой доступности водопад Тобот. Персонал очень вежливый. Нас даже проводили на тропу для пешего прохождения к низу водопада. В номере было очень тепло и комфортно спать, хоть на улице было прохладно. Особая благодарность за травяной чай и подарочки в виде стеклянных лебедей.
3
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2024
Прекрасное место, очень радушный хозяин! Как будто приехали в гости и встречают как самых дорогих гостей! Жили в лучшем номере, с видом на водопад и каньон. Есть микроволновка, чайник, фен, красивый чайный сервиз, одноразовые тапочки и зубная щётка с пастой! Очень порадовало внимание к мелочам. Было всё необходимое: гель для душа, шампунь, пена для бритья, ватные палочки и диски, доска и ножик! И белье застелено, и кровать удобная, и всё работает (а были во многих гостевых домах, есть с чем сравнивать). Очень душевно, приятно и красиво! Мы очень благодарны!
4
Анна Спиридонова
Знаток города 17 уровня
24 апреля 2024
Пожалуй лучшая локация за всё время посещения Дагестана! Замечательный номер, просторный, всё есть, тапочки, зубной набор, холодильник. Напор воды прекрасный. Очень тепло в номере, чисто! Расположение отличное, прямо у смотровой площадки на водопады. Всё рядом, кафе, магазины. Удобно добираться в Матласскую теснину. Дороги хорошие. Хозяин гостиницы показал все достопримечательности, свозил на родник за водой и чудесную смотровую, без туристов. Обязательно приедем сюда ещё! Процветания и всех благ гостинице Цидук, спасибо за гостеприимство ❤️
6
Александра
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Очень понравился номер, хоть гостевой дом не до конца достроен,но внутри было очень уютно и чисто, особенно красивые ковры и панорамные окна😍 Али всегда был на связи, тепло встретил, рассказал какие места стоят внимания. Отдельная благодарность Гамзату и его семье, за вкусный завтрак, чистое белье, показал лично самые красивые места Хунзаха. Большое спасибо за то что есть такие добрые, приятные люди! Мы не в последний раз в Дагестане и приедем в Цидук еще раз и будем рекомендовать своим друзьям и близким это место ❤️❤️❤️
3
Анна Олейник
Знаток города 12 уровня
23 января 2024
Лучшее место,в котором мне посчастливилось остановиться. Прекрасный вид из окна,инстаграмный номер с запахом свежего ремонта,тишина и покой. Мягкая кровать и плотные шторы - реально находка для уставшего путника. Рядом смотровая на Тобот. Воздух чист и свеж. В январе в номере было очень тепло. Места для парковки полно. Хозяева адекватные и не навязчивые. Мой восторг в восторге.
3
Посмотреть ответ организации
Данила З.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Отличный, просторный номер с панорамным окном и видом на водопад Тобот. В номере есть всё что нужно для проживания, всё чисто и аккуратно. Пригласили к себе в гости, напоили чаем, вкусно накормили, провели небольшую экскурсию по окрестностям. Бесплатно постирали вещи, за что отдельный респект. Ребята очень гостеприимные и дружелюбные. На мой взгляд одно из самых гостеприимных мест в Дагестане. Большое спасибо, обязательно сюда вернусь !🤝
4
Георгий Д.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Мне кажется это лучшее место, чтобы остановится в Хунзахе: Умопомрачительный вид на Тобот прямо из окон номера. Новый, чистый и аккуратный ремонт. Дают даже одноразовые наборы зубной щётки и пасты! Хозяева очень добродушные и внимательные. Расскажут про интересные места в округе и, где заказать еды. Рассветы встречать одно удовольствие! Спасибо за гостеприимство:) если ещё раз приедем, то остановимся у вас))
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Фëдорова
Знаток города 13 уровня
18 октября 2023
Случайно на Яндекс карте нашли этот гостиничный двор. Хотели просто переночевать без особых предпочтений. Приехав ко двору увидели 3-х этажный недострой. Где сделан только верхний этаж. По началу были сомнения. Но, поднявший в номер были очень удивлены местным колоритом и уютом. Номер чистый, бельё чистое. В номере тепло когда солнце взойдёт. А ночью работает обогреватель. Фишка этого номера -вид на водопады. Утром можно встретить рассвет. С погодой нам повезло. Было тепло и небо безоблачное. (середина октября).
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
31 октября 2023
Определенно лучший отель в окрестностях! Очень атмосферно и с заботой о гостях. Красивый вид на горы и водопад из большого окна. Приветливый и дружелюбный персонал. Горячая вода работает без перебоев, выдают одноразовые тапочки и полотенца. Всё очень понравилось. Спасибо ☺️
3
Посмотреть ответ организации
Регина А.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Все понравилось, гостиница строится, оборудован полностью третий этаж на июль 2023. Есть все необходимое, кроме кондиционера, вместо него есть вентилятор и обогреватель! Свежий ремонт, все очень чисто! Панорамные окна -восторг) рядом-смотровая, вид на 3 водопада.
8
Посмотреть ответ организации
Антон Никитин
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2023
Внутри очень уютно, просторно. Претендуют на уровень выше среднего. Хороший вид, большие окна. Три номера в мансардном этаже. Всё для комфорта есть. Доброжелательные владельцы. Разумные цены. Снаружи здание пока не достроено, выглядит страшновато, но в номерах зато нормально.
3
Посмотреть ответ организации
Den Miller
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Великолепно гостеприимный народ Дагестана. Вот и хозяин нашего временного пристанища очаровал своей добротой и заботой. Место размещения расположено возле великолепного места, с которого открывается вид на 3 водопада. Сам номер оборудовано всем необходимым для пребывания. Из панорамного окна открывается великолепный вид. Вообщем советую.
3
Посмотреть ответ организации
Паша Гошев
Знаток города 14 уровня
24 июня 2024
Место топ! Супер локация, просторные номера, есть все необходимое для кофороного отдыха, хозяева заботливые и гостеприимные, дали множество полезных советов! При этом ценник более чем адекватный. Рекомендую очень сильно!
3
Аня Затеева
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Без сомнений - прекрасное место! Очень гостеприимная команда Номера восторг - есть все. Даже ушные палочки ! О как я о них мечтала в горах ) фен и прочие нужные вещи - все до мелочей. Чистота не обсуждается - высший уровень. Утром вы увидите шикарный рассвет и вид на водопад ! Спасибо за прекрасный отдых !
3
Посмотреть ответ организации
NataliaB23
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Хороший уютный номер.Есть место для парковки. Рядом смотровая площадка на водопады. Через дорогу отличное кафе.
3
Юль Мел
Знаток города 10 уровня
31 августа 2024
Очень приятный домик, внутри очень колоритно) расположение очень удачное, удобства все имеются, чистое свежее белье,чай кофе, холодильник, тв, нет нареканий, ребята молодцы♥
3
Марина Костина
Знаток города 11 уровня
14 октября 2024
В гостинице села Хунзах, мы ночевали две ночи. В номере чисто. Нет холодильника, телевизора. Номер большой. Перегородки между номерами тонкие, слышно как разговаривают в соседнем номере. Нет шумоизоляции.
Посмотреть ответ организации
March Hare
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
Номер чистый,новый и уютный.Вид из окна прекрасен,на фото это видно.Нас встретил и заселил вежливый,приветливый и приятный мужчина,который поделился ссылками на достпромечательности и подсказал,где можно вкусно поесть. Место очень комфортное для отдыха.
5
Посмотреть ответ организации
Покупатель
Знаток города 18 уровня
26 июля 2024
Хорошая гостинница, отличный хозяин, небольшой минус то что не доделан ремонт в одной части здания, но это никак не влияет ни на что! Вид из окон самый лучший. Каньон в 3х шагах, всем рекомендую данное место!
3
Гарбунов Илья
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Гостили в гостинице Цидук с 19 . 08.23 по 25.08.23 с семьёй. Удобное расположение близко к каньену и к водопадам. Номер удобный, просторный главное чистый что нам немало важно. Отдельные слова благодарности хочу сказать хозяину гостиницы Гамзату за отзывчивость. Персонал у них очень добрый, на против гостиницы есть кафе. Обязательно вернёмся в следующем году именно в эту гостиницу. Ведь такой доброты всей команды встретишь редко
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4