Поиск
Маршруты

Цифрополис

Обзор
Фото
17
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 3,8
32 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Галина
Знаток города 4 уровня
22 августа 2022
Пришла распечатать цветные открытки на плотной бумаге, ждала 40 минут 10 листов. Так ещё и только дома обнаружила что мне напечатали одинаковые листы, хотя я пальцем показывала что именно нужно. Пришлось бежать ещё раз,хорошо время было. Первый раз обратилась в эту компанию, и наверное в последний .
Анна Соловых
Знаток города 4 уровня
9 июня 2022
Качественно,быстро, если надо что-то убрать - без вопросов... Мария доброжелательная и очень общительная(что помогает расслабиться и не выглядеть на фото испуганным оленем)!
1
Алекс б
Знаток города 7 уровня
17 июня 2022
Оперативная и качественная съемка. Получились отличные фотографии для документов. Всем рекомендую
Д
дарья потапова
Знаток города 5 уровня
5 июня 2022
Сменился владелец,все хорошо.На почту можно отправить документы и тебе даже от туда распечатают, очень удобно.Сотрудники теперь нормальные там работают.
КАМ СИСТЕМЫ
Знаток города 17 уровня
7 августа 2020
Обратились в данное заведение, сделали фот со свадьбы, привет хозяйке заведения, так как качество фотографии на дешёвой бумаге и отсутствие красок УЖаснейшее, я очень надеюсь что хозяйка примет меры, или закроет совсем свое заведение, потому что с таким подходом у неё не останется клиентов, потратили 1 т. Рублей и получили куски отвратительно бумаги, испорчено и настроение и праздник, надеюсь Зинаида улыбается но чтоб и вас так было хорошо! Удачного закрытия, но на этом я не останавлюсь, так как испортили конкретно, буду трубить везде какая у вас "хорошая компания"
5
1
Елена Задоя
Знаток города 5 уровня
10 июня 2021
Неквалифицированный персонал. Более отвратительного отношения к клиентам я еще не встречала. За свои некачественные услуги они берут не малые деньги. На работу они приходят не согласно графику работы, а когда им захочется. Мой всем совет, обходите это место стороной!!!
Mr. J.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2020
Ужас, ранее печатал тут фото. С первого раза у специалиста ничего не получилось, на второй попытке результат не стал лучше... Все криво-косо, с цветом проблемы, полосы какие-то на фото, короче жесть полная. Но я торопился по этому пришлось забрать как есть эти "фотографии".. Пришлось сходить в это заведение еще раз, на этот раз печатал обычный документ и не писал бы этот отзыв если все было ОК. По краям документа следы от нечищенного принтера или краска там у них течет, в любом случае я печатал ДОКУМЕНТ! (договор). После печати специалист просто отдал бумаги, на вопрос можно ли их хотя бы убрать в файлик их, он "поржал" и ответил, что файлики только за деньги.. Ну шо за клоуны!? качество на НУЛЕ, сервис на НУЛЕ (даже самый элементарный).
3
Павел Б
Знаток города 7 уровня
25 мая 2019
Был один раз. Печатал фото с флешки. Полный ужас. Цвета не естественные. Фото либо урезает, либо белые поля. Одно хорошо: деньги за брак вернули без проблем.
5
1
Елена Грибова
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2020
Обратилась в данный салон первый раз. Очень разочаровало ужасное качество печати и хамоватое отношение к клиенту. Не советую.
5
1
Патрина Г.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2021
Работают не по графику, можно придти к открытию и прождать пол часа, пока придёт сотрудник
3
Sasha G
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2021
Быстро и недорого можно распечатать на цветном принтере.
алексей колтунов
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
В коллективе этого " предприятия " только одна адекватная девушка , остальные жители гор поселившиеся здесь во Всеволожске и ведут себя не подобающе ,и ценник за услуги сочиняют на ходу , при том , что качество оставляет желать лучшего
1
1
Mariya Shipitsyna
Знаток города 4 уровня
5 июня 2022
Постоянно пользуюсь услугами данного копи-центра, все качественно, быстро и вежливо. Работает приятный и приветливый персонал!
rkm2011
Знаток города 14 уровня
11 марта 2020
очень выручает, когда надо что-то распечатать для суда
2
3
S
Saquel Maps
Знаток города 3 уровня
2 июня 2022
Печатал дипломную работу и фотки на паспорт,все четко!
Василий Кавардаков
Знаток города 16 уровня
28 марта 2022
Иногда очень долго печатает,видимо устаревшее оборудование
Светлана
Знаток города 4 уровня
5 июня 2022
Сделали все Быстро ,четко
Е
Евгения Аин
Знаток города 2 уровня
17 января 2022
Отзывчивый персонал )
Алексей Ковин
Знаток города 14 уровня
1 января 2019
не квалифицированный персонал
5
1
Нина
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2020
Неквалифицированный специалист
2
Мария
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2020
Хороший, но дорогой
1
3
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2020
Хуже качества фотографий в жизни не видела!
1
1
  1. 1
  2. 2