Поиск
Маршруты

Цифровой

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
17
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 3,0
46 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
A
ALEX DEE
Знаток города 5 уровня
18 мая
Хороший сервис, бывал там не раз, приветливый персонал,всегда помогали с моими вопросами, рекомендую!
1
АЛЕСЯ SAKURA
Знаток города 11 уровня
27 октября 2025
Оставляю отзыв о магазине на ул. Фрунзе. К сожалению, мой визит оставил неприятные впечатления. В помещении было очень грязно и пыльно, что не добавляет доверия к мастерской. Но главная причина моего отказа от услуг — это непрофессиональное поведение сотрудника. Я стала свидетелем его разговора с другим клиентом, которому он откровенно заявил, что не стоит ремонтировать «дешёвые» наушники, а проще купить новые на AliExpress. После такого неуважительного отношения к клиенту я не стала рисковать и оставлять свой телефон. Надеюсь, в филиале на Смоленской обстановка и сервис будут на должном уровне.🌸
5
Андрей Ерашов
Знаток города 13 уровня
11 марта 2025
Отличный сервис. Сдавал в ремонт видеорегистратор, которому в одном самом популярном сервисе поставили ошибочный диагноз, а в другом популярном сервисе просто не взялись. Приёмка в ремонт заняла несколько минут без излишнего сбора и обработки персональных данных. Ремонт занял буквально пару часов, а стоимость оказалась приемлемой. Рекомендую к посещению!
1
Julia
Знаток города 8 уровня
27 февраля
Ремонт выполнили быстро, цена адекватная, гарантия на работу предоставляется👌 осталась довольна обслуживанием
1
Женя Ивашень
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Продают дешёвую китайскую технику, по цене люкса. На гарантию можно не рассчитывать. Моё мнение, не советую туда не кому ходить.
А
Анастасия
Знаток города 8 уровня
26 мая 2025
Ремонтировать отдавали колонку. Все отлично быстро и качественно и хорошие цены. Всегда оброщаемся не когда не каких вопросов все быстро качественно и не дорого. Спасибо вам.
1
Даша И.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2021
Даже одну звезду трудно вам дать. Принесла телефон на ремонт, поменять микрофон, залила водой. Поменяли микрофон и динамик, почистили от воды. Взяли 30р за это. Через неделю микрофон работает, а динамик уже нет. Вопрос: почему на свои запчасти, которые вы установили, не даётся гарантия? Поставили какой-то подгулявший уже динамик, хотя проблема была только с микрофоном, и спасибо за работу. Телефон если что обычный, кнопочный, около 50р стоит.
2
1
Юрий Стрелец
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2022
Здравствуйте! Редко оставляю отзывы, но здесь все же решил написать. Ранее никогда в «Цифровой» не обращался, но здесь пришлось обратится с прошивкой и снятием андроид магнитолы. Чтобы все не описывать скажу одно берутся за все, однако делать ничего не умеют. Пока я общался к ним еще при мне два человека приходило с претензиями о работе. Столько потратил денег и нервов явам не передать. И сейчас я уверен на 100 %больше к ним никогда не поеду, лучше обратится к знающим и умеющим людям. Самый ужасный сервис где я был. Спасибо.
5
А
Александр К.
Знаток города 6 уровня
25 марта 2021
Алексей - мастер с золотыми руками! С разными поломками техники обращался, всегда выручил. А также проконсультировал по различным вопросам обращайтесь акустике. Рекомендую!
1
2
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
3 июля 2024
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ , В АПРЕЛЕ ОТДАЛ В РЕМОНТ ПО СЕЙ ДЕНЬ НЕ МОГУ ЗАБРАТЬ , ВЕЧНО НЕ НА МЕСТЕ , ОБЕЩАЕТ ПЕРЕЗВОНИТЬ И ПРОПАДАЕТ , НАБИРАЕШЬ САМ ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ, НАБИРАЕШЬ С ДРУГОГО НОМЕРА АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ ЛИБО СРАЗУ НЕДОСТУПЕН. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ !!!!! А ТОВАР ОТДАННЫЙ В РЕМОНТ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ВЫ ВЕРНУЛИ С ОБРАЗОВАВШЕЙСЯ КОМПЕНСАЦИЕЙ И ВАШИМ ОТНОШЕНИЕМ К КЛИЕНТАМ !!!
1
И
Иван Сергев
Знаток города 2 уровня
4 мая 2023
Не советую !!!!!!!!!! Отдавал сабвуфер в ремонт , сказали сделаем через неделю или две как итог полтора месяца ждать пришлось в итоге через неделю не работал уже не советую !!!!!!!!!!
2
1
тамрико Одинцова
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Люди , не обращайтесь туда !!! Берутся за все , а делать не умеют. Деньги за работу взяли и не выполнили ее , после «такой работы» пришлось общаться еще раз , но уже к профессионалам чтобы починили то , что они там наварили. Просто ужас , больше никогда к ним не обращусь !!! Не тратьте свои деньги - не ходите туда. ! Даже одной звезды для них это роскошь !
1
А
Анна Пиминова
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Хорошее обслуживание
Дима С.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2023
Не советую, мой заказ выполняли 7 недель вместо обещанных 2 - 3 недели
2
сергей я.
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Долго делают. Работу делаю не совсем качественно.
Николай Ковалевский
Знаток города 10 уровня
23 мая 2023
Алексей , мастер от Бога . Быстро , профессионально, рекомендую .
1
2
Л
леша сидоров
Знаток города 16 уровня
1 мая 2021
Магазин неочем, обращался пару раз брались делать но ничего не сделали. У конкурентов сразу объявили время и сумму.
3
1
Владимир Алексеев
Знаток города 30 уровня
17 декабря 2020
Хороший недорогой ремонт электроники и владелец этой мастерской Человек!!!!
1
5
Татьяна Лобацкая
Знаток города 12 уровня
5 июля 2021
Не решили мой вопрос
2
2
Михаил Дук
Знаток города 16 уровня
7 февраля 2020
Просто огонь!
2
4
  1. 1
  2. 2