Поиск
Маршруты

Цирюльникъ

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
502
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
1067 оценок
Оцените это место

502 отзыва

По умолчанию
Оксана Платыч
Знаток города 2 уровня
24 марта
Хочу поблагодарить мастера универсала Умиду хожу с регулярностью к этой замечательной девушке делаю всегда покраску волос и коррекцию бровей , окрас выбирает всегда мне такой ну млаже лет на 10 сразу , а какие брови получаются красивые , огромное спасибо за то что ухожу всегда с настроением и все мои потребности она точно закрывает .
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Редькина
Знаток города 4 уровня
25 февраля
🙏Умиде (парикмахеру) Была ситуация: пошла в сдешнюю парикмахерскую в какой-то веке, подстригли ну вроде не плохо, но далеко не так как я хотела(фото я показывала - как я хочу, и меня достригали... но не то...) А рядом с домом Цирюльник, пошла на авось... И зашло, очень офигительно сделали, стриглась месяц назад, но до сих пор могу обходиться без бигудей и фена, волосы сами лежат - это вау! 👍🙏🙏🙏❤️❤️❤️ Стригла меня Умида (если я не ошибаюсь) Она Мастер) спасибо 🙏 Я к Вам скоро на чёлку пойду🤝 Обстановка в Цирюльнике тоже очень располагает, душевная )
Посмотреть ответ организации
Елена Максименкова
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Хочу написать о мастере маникюра Наринэ. Была у нее первый раз и думаю, что последний. Пришла сделать косметический маникюр без покраски лаком. Не буду скрывать ногти не ухожены, делаю редко. Работай мастера не довольна . На ногтях зазубрины, даже остались заусенцы. 500 руб. Коту под хвост. Не советую мастера категорически.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Н.
Знаток города 6 уровня
8 мая
Примерно с 2021 года хожу сюда,стригусь. Всегда всё было на высоте, мастера всегда отличные. Но администратор сегодня просто «впечатлил». Когда я подошёл оплатить стрижку,мне говорят оплатите через q-код, максимально хамовитым тоном, я говорю окей,без проблем. Сразу же начинается хамство со стороны администратора - Начинаю оплачивать - не грузит система, причём только через этот q-код. Замечаю,что на терминале оплаты доступна оплата картой и любезно уточняю,а почему нельзя оплатить картой? На меня такой взгляд,я извиняюсь,как на что-то непристойное и начинается хамство в очередной раз ,мол, нельзя, нам так руководством говорит делать и так далее. И что мне на будущее надо запомнить,что оплата только кодом или наличными. Как только сказал про закон,ещё дальше начала хамить. Я честно в шоке,никогда подобного не оставлял,но тут не мог промолчать. Владелец вроде красавчик,думаю разберётся. Ну,а если с бизнесом тяжело,то всем тяжело,друзья,но хамить не надо- потеряете клиентов ещё более постоянных.
4
Посмотреть ответ организации
Luba Jukova
Знаток города 6 уровня
28 мая
Оценка за мужских специалистов. На мой взгляд, отличный барбершоп для постоянных базовых стрижек (но есть и имиджевые стрижки для постоянных клиентов, приходящих к определённым мастерам), персонал с 2020 года остаётся прежним. С сыном посещаем только этот салон уже много лет
Посмотреть ответ организации
Тамила Амарова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Здравствуйте ,очень редко пишу отзывы ,но в вашем салоне я попала к мастеру Наташа касметологу ,потресающи, мастер делала чистку лица ,и депиляции воском ,как бережно она относилась лицу ручки волшебные ,эпиляция воском в её руках чудо ,много советов дала ,приятный собеседник ,,,,уважаемые руководства держите Наташу у себя ,я и в дальнейшем дочка будем ходить к Наташе
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
22 мая
Ходила на педикюр к Смирновой Оксане, настолько прекрасный мастер, что осталась в полном восторге, настоящий мастер своего дела! Теперь только она, очень долго искала такого специалиста!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана П.
Знаток города 4 уровня
4 июня
Мои два сына ходят в этот салон уже несколько лет. У них прически короткие с челкой. Сегодня дети пришли в салон и сказали все тоже самое, но по короче. Специалист не слушая их о просьбе оставить чёлку, постриг их под одну насадку. Возмущению нет предела, а администратор даже не видела как они пришли, хотя должна контролировать все. 🤦‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Делала стрижку у мастера Анны. Сделала все быстро и качественно. Дала пару советов по уходу за волосами. Была очень вежлива и доброжелательна. Спасибо администратору, которая меня к ней записала. Посещаю данный салон не первый раз, но мастер Анна, понравилась больше всего.
6
3
Посмотреть ответ организации
Алла Баскакова
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Сегодня воспользовалась услугой ,,Цирюльника,, - хочу сказать, что не всегда цена определяет качество. После того, как мне испортил мастер волосы из Салона красоты, более того взяв с меня немалую сумму, я решила по совуту мужа посетить парикмахерскую Цирюльник. Отношение к данной сети было предвзятое, но я очень довольна, мастер Оксана подстригла именно так, как я объяснила. Приятно удивила цена. Есть желание прийти снова....
1
3
Посмотреть ответ организации
Павел Попов
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Несколько лет подряд раз в месяц без записи стригся у различных мастеров. Все как один, даже при пустом зале - быстрее быстрее, за две-три минуты машинкой состригли и готово. Раньше, пока мужская стрижка стоила 249₽, на плохое качество стрижки можно было закрыть глаза. Но теперь с ценой в 499₽ оно того не стоит. Очень разочарован, расположение под окнами было удобно.
5
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 10 уровня
9 июня 2025
Стригусь тут уже не первый год и всегда все было четко, парни знают свою работу и делают ее на «ура» с недавнего времени персонал обновился - жуть. Мастер постоянно сдувал с машинки волосы, и все бы ничего, но запах изо рта оставляет желать лучшего. Подстригли отвратительно. И объясните персоналу, что когда бреют шею опасной бритвой - после каждого клиента нужно менять лезвие. Разные люди ходят стричься, и, заболеть «не дай Бог» чем, не хотелось бы за 499руб
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Колесов
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
Давно являюсь клиентом данной парикмахерской, но вчера был неприятно удивлён, стригся до нового года за 299 р, сегодня объявили 499р. я всё понимаю рост цен и т. д., но тогда вопрос к администрации может пора и вам расти, например: поставить уже кондиционеры/вентиляция, параллельно научить "парикмахеров" мыться перед выходом на смену, а то духота и запах пота как в качалке в 90 е! Ну и было-бы правильно приучить сотрудников во время стрижки не пользоваться мобильным телефоном. Ну и администраторов найдите адекватных. Так что пока две звезды это с большим авансом. Посмотрим, чьо дальше!
8
Посмотреть ответ организации
Артем Пономарев
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2025
Несколько лет ходил на стрижку в данную парикмахерскую вообще никаких проблем не возникало, очень часто попадал на мастеров мужчин, стригли чётко и быстро, вот и сегодня пришёл на стрижку, администратор сказала пройти в зал и позвала парикмахера, пришла молодая девушка, в стрижке мне отказала ссылаясь на наличие у меня большого количества перхоти. Это получается что кто-то из мастеров либо не знает санитарные нормы и злостно нарушает их, либо просто кто-то очень устал и не хочет работать? Почитал по данному вопросу информацию и получается что сотрудница просто не хотела работать и просто слила клиента! Если есть только перхоть и нет других заболеваний кожи головы или волос, то стрижку проводить можно. У меня кроме перхоти никаких других проблем нет и никогда не было.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мигалатьева
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
К сожалению, мой опыт в этом салоне оказался далеко не лучшим. Я пришла с конкретным запросом на стрижку карэ , которую хотела, но результат оказался совершенно не тем, что я ожидала. Мастер, кажется, не совсем понял мои пожелания, и в итоге я получила вовсе не карэ! Надеюсь, что в будущем они смогут улучшить качество своих услуг. Но на данный момент я не могу рекомендовать этот салон и мастера Унида! Посещала данное место 1 сентября после 13:00
2
1
Посмотреть ответ организации
Brys Vsemogychiy
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2025
Ходил именно к Кристине хорошая умная парикмахер, рекомендую!!!! Зал хороший чистый приятный!!! Цена слишком низкая, можно и на чай подкидывать мастерам за хорошую работу, люди очнитесь не будьте жадными!!! Всем добра
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Пришла сделать тонирование волос в темный, попросила специально тонирование, чтобы цвет смылся потом. Так как делала раннее тонирование, смывалось до своего цвета уже через месяц. В итоге, как оказалось, меня покрасили краской в черный, 3 месяца прошло, цвет не смывается. Очень обидно, что мастер не выполнила то, что просила) И теперь мне нужно ждать, когда отрастет свой цвет, либо как сказали в салоне, делать смывку за 10т рублей, по 3 раза))) Грубая ошибка мастера привела к испорченным волосам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Абдурахмонов Манучер
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Никогда!!! не ходите к мастеру Мила-Муборак.Была у мастера Муборак сделала она мне маникюр и педикюр. Я в ужасе до сих пор, антисанитария полная, мастер работает с просроченными материалами. А это на минуточку вред ногтям! Инструменты ржавые и не стерилизуется. Пилки используются повторно. Все в пыли и заляпано. Инструменты стерилизуются в боксе где я как поняла редко меняется раствор. Подчеркну что повторное использование инструментов для салонов красоты без надлежащей очистки и дезинфекции запрещено, в целях защиты общественного здоровья, и грозит штрафом для данной организации. Но мастера ковычках с 14-ти летним опытом это не учла, и халатно отнеслась к своей работе. Покрытие сделала толсто, маникюр не понравился. Выбрала в политре нюдовый приятный цвет чтобы использовать его на ногти в педикюре, далее выяснилось что это не гель лак, а полигель, 🙀 я это прочитала на самом флаконе, мастер об этом меня не предупредила что на ноги будем наносить твердые материалы что в последствии образуется вросшие ногти. По итогу нанесла 😭😣. Я никому не советую обращаться в этот салон. Буду Обращаться в Роспотребнадзор. Фото прикрепляю
4
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
11.10.2025. На вопрос какая цена подровнять волосы машинкой администратор попросила показать волосы. Посмотрев на волосы отвечает -499 плюс 100 руб за выпрямление волос так как у вас неровные волосы. С такой наглостью я встречаюсь в первый раз. Волосы идеально выпрямлены утюжком буквально перед выходом из дома. Ровные как полотно. Больше в ваш салон я конечно не приду и не буду рекомендовать подругам и знакомым. Хотя были планы ходить в солярий.
1
1
Посмотреть ответ организации
Бумеранг
Знаток города 11 уровня
31 января
Салон Цирюльник на южной посещаю более 15 лет, знаю всех кто работал там раньше , и администраторов в том числе !! Обращаюсь К руководству салона✔️ Прошу обратить внимание на недостойное поведение администратора Алены (((просто хамка (( Уже не в первый раз являюсь свидетелем , как она оскорбляет, грубо отвечает , ругается с посетителями, вы же можете посмотреть по камерам наблюдения (что раньше вы и делали ) Дольше всех у вас работала Галина , она действительно была украшением салона , никогда не помню чтоб кричала или обзывала посетителей, всегда вежливая..
2
Посмотреть ответ организации
Милена Голубинцева
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Отличный косметолог Наталья все сделала аккуратно грамотно и эффективно и грамотно , плюсом порекомендовала домашний уход фото до и после эффект после первого раза .
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия(Yuliya) С.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Живу на Пражской, дошла до Южной.Первый раз была в «Цирюльнике» . Мастер Аня🌹 шикарно перекрасила меня в блонд после окрашивания хной. Цвет получился переливающийся , что то типо Шампань или беж. Я довольна. Могу рекомендовать данного мастера
2
1
Посмотреть ответ организации
Борис Рысин
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Добрый день!Я являюсь постоянным клиентом с открытия салона и был неприятно удивлен отношением администратора Алены ко мне.Попросил пригласить парикмахера,но Алена сказала,что не будет искать его.Меня возмутил тон,с которым она разговаривала грубо и неприятно.А еще она мне сообщила,что не она работает для клиентов,а мы на для вас.Думаю,что Алена работает не на своем месте и прошу руководителей обратить на эту особу внимание.Хорошо постригся у Саши,а осадок горький остался.
6
1
Посмотреть ответ организации
Вера Белых
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2025
Сегодня посещала салон в 18:00 22.12.25 и крайне недовольна поведением администратора, имя, к сожалению, не знаю, но девушка с черными волосами, пока мне делали окрашивание в зал зашли два молодых человека, сидели в грязной уличной одежде, 1 из них стригли, во время этого второй постоянно приставал к моему мастеру, задавал бессмысленные вопросы и отвлекал ее, ходил по залу, громко матерился на весь зал в момент, когда подстригали ребенка, хватал грязными руками инструменты мастеров, сидел в уличной одежде там, где моют голову и облакачивался на раковину, администратор в этот момент спокойно сидела и ничего не делала, а после того, как я указала на это ей после завершения своей процедуры она сначала сделала вид, что не понимает о ком речь, хотя сама до этого сидела и смеялась с ними на ресепшене, а после вообще сказала, что это постоянные клиенты и ехидно улыбнулась, вопрос, почему не могли второго товарища попросить посидеть в зоне ожидания или постоянным клиентам все можно? я тоже являюсь постоянником этого салона уже более 10 лет и впервые вижу такое халатное отношение к посетителям, после сегодняшнего посещения остались только неприятные впечатления
3
1
Посмотреть ответ организации
Лейла Челик
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Отличный салон, стрижемся всей семьёй и очень довольны.Персонал вежливый.Спасибо администратору Юлии за приятное общение,очень милая девушка.Будем возвращаться всегда с удовольствием🥰
3
6
Посмотреть ответ организации
Нуркыял Мамытова
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Очень вежливо сотрудники я несколько год хожу туда ,особенно спасибо Екатерина она свою работу знает как делать, не дорого красиво делает стрижку
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ж.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Стрижка волос,это просто ужас, мастер даже не видит что с одной стороны волосы короче чем с другой,говорю что разве вы не видите,на что она начинает переделывать и я понимаю что делает она ещё хуже.Это просто кошмар,такого со мной ещё никогда не было.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Мастерова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Салон закрывают до окончания режима работы! Я пришла в солярий, в который не обязательно записываться, можно в порядке живой очереди, но двери уже были закрыты. В 20:35 открыла двери уборщица, сказала в салоне никого кроме нее нет, все ушли. Уже не в первый раз такое. Исправьте ситуацию, если написано, что работаете до 21:00, не закрывайте раньше!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
andrksl
Знаток города 9 уровня
23 июля 2025
меня хорошо подстригли, парикмахер грамотно работала. сделали всё быстро. мне понравилось, буду ещё ходить сюда
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Князева
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Отличная парикмахерская! Быстро и недорого! Приветливые мастера и сотрудники на ресепшн! Рекомендуем своим друзьям и знакомым!
2
4
Посмотреть ответ организации
Олеся О.
Знаток города 11 уровня
6 апреля
Все супер , очень понравилось 👍 рекомендую . Анастасия внимательная и аккуратная, все сделала отлично . Видно , когда человек занимается своим делом , работа с душой 🙏
Посмотреть ответ организации
Надежда М.
Знаток города 3 уровня
30 марта
Много лет ходила в этот салон, была очень довольна. Но в последнее время всё изменилось. Отношение к клиентам на грани хамства, а порой даже хамское. Стало нормой начать работу и не закончив психанув, со словами я не хочу вам ничего делать выпроводить во свояси. Было желание созвониться с руководством по указанному на информационном стенде телефону, но безнадёга точка ру.... Не отвечает.... Одним словом беда....
2
Посмотреть ответ организации
Елена Исаева
Знаток города 2 уровня
22 июня
22 июня 2026 год. По рекомендации администратора на ресепшине записалась к мастеру в Цирюльник на Южной Кировоградская ул.Имя этого мастера Евгения (женский мастер). Внимательно слушала (не коротко - это была просьба к мастеру) просто ужас, что изобразила, эта мастерица. Так подстригла, что просто слезы на глазах. Настроение испорчено. Рекомендую не стричься у этой мастерицы. А администрации рекомендую этого мастера отправить на курсы повышения её квалификации
Посмотреть ответ организации
Наталия Воронина
Знаток города 7 уровня
16 марта 2024
Мне нравится салон красоты Цирюльник. Я его посещаю уже много лет. Хожу к одному и тому же мастеру парикмахеру. Она уже знает мои предпочтения, подстрижет, покрасит и красиво уложит за умеренную цену. Посещаю здесь же косметолога, но что неудобно: среди косметологов очень большая текучка. Они постоянно меняются. Из недостатков еще очень маленькая зона ожидания, диванчик для ожидания и стойка администратора находятся буквально на проходе. В целом здесь работают неплохие по квалификации мастера. Здесь можно получить услуги парикмахера, косметолога, массажиста и мастеров маникюра. Просто как и везде нужно найти своего мастера.
2
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Клюковская
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
Мы постоянные клиенты Цирюльника на Южной. Очень довольны работой мастеров, быстро, красиво, модно! Спасибо!
4
2
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Мастера супер, цены хорошие, все вежливые и стараются сделать именно то, что хочет клиент, даже если он сам не всегда знает, что хочет 😊🤣
4
Посмотреть ответ организации
Vladislav smolin
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
На мужских стрижках поставили женщину, подстригает на 3, делаешь замечание, где надо исправить, сразу головой нелегально мотает. Не рекомендую у женщины подстригаться.
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Александровна
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Запись была на 10 к мастеру Маше, в 8.00 пришло смс напоминание, за 20 минут до назначенного времени позвонила администратор и уточнила приду или нет, в итоге придя за 10 минут до назначенного времени мне сообщили что мастер заболела, может администратор будет сначала у мастера узнавать о ее состоянии здоровья и сможет ли она быть на работе, а потом уже звонить клиентам с напоминаниями и уточнениями. Ужасный сервис, неуважительное отношение к клиентам, отвратительная организация работы, некомпетентный администратор.
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Новикова
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Быстро , качественно , всё как я люблю Педикюр аппаратный по такой приятной цене, спасибо !
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Девушка Мила, мастер ногтевого сервиса, просто ТОП! Все подруги, только к ней! Шикарный педикюр! И просто ,мылый и приятный человек!!!
4
4
Посмотреть ответ организации
Orto Cloud
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2023
Очень быстро подстригли и угодили))), лишних денег за это не взяли))). Стрижку делал славянского вида мастер, но и из Средней Азии много мастеров, все быстро, на вид - чисто). Немного тесновато и много людей в зале - но это говорит только о популярности заведения. Оплата по карте, на ресепшн. Недалеко от работы, поэтому буду обращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 16 уровня
7 марта
Когда то был хорошим бюджетным салоном красоты, в который хотелось ходить. С каждым разом все хуже и хуже. Администраторы: одна вечно недовольная, хамит, грубо разговаривает, вторая считает возможным оставлять комментарии, что мастер обиделась, что я не смогла прийти на маникюр и записывать меня не будет, хотя я в этот салон ходила более 10 лет. Хорошие мастера разбежались, единственная осталась мастер парикмахер Екатерина, которая качественно делает свою работу и всегда вежливая. Продавали абонементы в солярий - абонемент оплачен, солярий вывезли - деньги не вернули ( сказали будут думать, как решить данную проблему). Мастер парикмахер не знаю как зовут, два раза отказывалась стричь меня, а в другой раз моего ребенка.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Здравствуйте! Была сегодня записана на 18.30 на стрижку к Елене. Пришла в 18.25, сообщили, что мастер занята спросили подожду ли я 10 минут. Я сказала ОК! Ключевое слово -10!!! В 18.50 мастер так и не освободился. Я больше не могла ждать, т.к опаздывала на важное мероприятие! Спасибо за то, что НЕ оказали услугу, что я потратила зря 25 минут своего времени и свои деньги на проезд! Передо мной даже не извинились! Всю эту ситуацию можете посмотреть по камерам! Печально, что Вы НЕ УВАЖАЕТЕ чужое время!!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Софка С
Знаток города 14 уровня
21 января 2025
Бюджетная парикмахерская на районе, не уверена что в мужском зале все инструменты стерилизуются, но мальчиков стригут хорошо! В женском зале не была.
1
3
Посмотреть ответ организации
Диана А.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Пришла к парикмахеру Фирузе, предварительно согласовав время с администратором Анной, которая сказала прийти в 11 и без записи меня примут чисто для стрижки чёлки. Точно переспросила, смогут ли меня принять и не будет ли казусов. Сказали,что все сделают. Отпросившись с работы, пришла вовремя. По факту мастер Фируза отказалась меня принимать между краской другой клиентки (хотя постричь чисто челку особо времени много не займет), другой мастер Маша также отказалась. Мастера абсолютно неприветливы, грубы. И зачем тогда приглашать. Люди с работы отпрашиваются! Никакой клиентоориентированности! Не пытаются даже решить проблему, просто посылают. Не советую место никому. Хотите испортить настроение и потрепать нервы, приходите. В противном случае, лучше обходить место стороной.
2
2
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Я просто в шоке, хожу сюда больше года к Маше, она красит мне корни каждый месяц, нареканий у меня к ней не было. Сегодня Маши не было, записали меня к Камиле, мало того что приняла меня с опозданием, так еще потом 15 минут убеждала меня , что мне будет некрасиво , если я просто покрашу корни и навязывала мне что то свое. В итоге я ушла ни с чем, купила краску и покрасилась дома. Не рекомендую этого мастера.
5
Посмотреть ответ организации
Паша Егоров
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Отличная работа барбера. Сделал именно ту стрижку, которую хотел. Теперь буду ходить только сюда.
3
3
Посмотреть ответ организации
Нина Александрова
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Вчера ( 23.05.2024 ) была у Жанны которая Винера. Специалиста рекомендую для маникюра, НО шеллак не ее, нанесла криво. Ногти в буграх. Я сидела и ждала когда же она чем то намажет и это все выровняться. Просила длину ногтя убрать в итоге все разных размеров. Моим мягким квадратом можно было резать бумагу, пришлось исправлять самостоятельно. Являюсь клиентом больше 10 лет. Ходила к Миле, Нигоре, Нели, Дили. Стараюсь их не менять делают отлично ногти, но в этот раз не получилось записаться. И очень жалко, что сменились администраторы. Вчера мне не понравилась девушка. При ответе на звонок не представляется, резка. ( спишем это на не комфорт от нового места. Хотя сказали она перекинута с другого салона). Одним словом расстроена.
3
Посмотреть ответ организации
Jonson
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2024
Хожу на стрижку туда чуть ли не каждый месяц и что хочу отметить: Плюсы: 1. Отличный обслуживающий персонал, всегда компетентны и выполняют свою работу на отлично. 2. Условия в которых производят всю работу вполне отличные, играет музыка с радио и около каждого рабочего места есть небольшой телевизор, где показывают различные достопримечательности городов России. Минусы: Слишком, ну вот прям слишком узкий коридор в самой парикмахерской, двоим людям там очень тяжело развернуться, чтобы просто пройти к рабочему месту или наоборот пройти к выходу.
1
5
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Альбертова
Знаток города 2 уровня
4 октября 2023
Не один раз посещаю этот салон и всегда очень довольна мастером Нигора. Делает маникюр и педикюр максимально качественно. Всегда приветливая и доброжелательная и, что не мало важно, быстро по времени. Администратор Галина так же профессионал в своем деле. Всем большое Спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6