Поиск
Маршруты
Карты · Ярославль · Салоны красоты · Цирюльникъ

Цирюльникъ

Рейтинг 4,6
445 оценок
Открыто до 21:00
+7 (4852) 20-82-78
Показать телефон
Ярославль, просп. Фрунзе, 35/17
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Цирюльникъ, Ярославль, фото
Еще 15
Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
233
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Стрижка барберская
620 ₽
Маникюр
555 ₽
Стрижка мужская модельная
555 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Ярославль, просп. Фрунзе, 35/17
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4852) 20-82-78
Показать телефон
salon-hair.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  25 мест
Стрижки в Ярославле: лучшие барбершопы и салоны красоты
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Салоны красоты и студии с массажем во Фрунзенском районе Ярославля
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Парикмахерские и салоны красоты с профессиональными парикмахерами в Фрунзенском районе Ярославля
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Парикмахерские Фрунзенского района Ярославля
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  32 места
Парикмахерские в Ярославле: профессиональные услуги и уютный сервис
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Академика Колмогорова
82 м
4
Улица Академика КолмогороваЧернопрудная улицаСтройдетальСоколДядьково
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Педикюр
Можно с собакой
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Цена женской стрижки:499–700 ₽
Цена мужской стрижки:499–600 ₽
Косметологические услуги:окрашивание бровей/ресниц, коррекция бровей
Парикмахерские услуги:для детей, биохимия, мелирование, био-завивка волос, окрашивание, вечерняя/свадебная укладка, химическая завивка, стрижка, тонирование, кератиновое выпрямление, лечение волос, укладка, колорирование
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Клео
Рейтинг 4,6
Джой
Рейтинг 5,0
Nare Ayrapetyan Studio
Рейтинг 5,0
Flakon
Рейтинг 5,0
Boogi Woo
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,6
445 оценок
Оцените это место

233 отзыва

По умолчанию
Лидия Шарапова
Знаток города 3 уровня
27 мая
Раньше всегда ходила в этот салон приемлемая цены, вежливый персонал. Сегодня была записана на 9:00 утра на химическую завивку. Спросила у администратора что входит химическую завивку. Администратор не знает. Выскочил мастер как чёрт сиз табакерки, усадил на кресло. Цену не озвучил администратор предупредил от двух до четырёх тысяч. Мастер мочил голову холодной водой. Затем с особой жестокостью начала расчёсывать. Стал брать пряди. Пряди смотрю берёт неровные не расчёсывает а прямо закручивает на коклюшку. Я попросила её исправить. По технологии на конце должны укладываться бумага. Она отказалась мне вообще делать и отправила меня домой сырой головой. Попросила у администратора телефон собственника. Администратор отказалась давать какие-либо телефоны. Никакой доски информации в салоне нет. Куда обращаться неизвестно. Написала жалобу жалобную книгу которая не прошнурована и не стоит сзади печать. Если хотите испортить себе настроение приходите в этот салон.
Посмотреть ответ организации
Марьяна Чернявская
Знаток города 6 уровня
26 марта
Блин, а правда не плохо! Подстригли ребенка так как надо. Причем пришли туда первый раз после профессиональных барбершопов. Небо и земля! Никогда бы не подумала, что там могут классно стричь, но, что есть - то есть. Надеюсь, что все 4 филиала в городе стригут одинаково хорошо.
Посмотреть ответ организации
Андрей Ненилин
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Удалось посетить салон "Цирюльникъ". По сеанусу-педикюр. Само помещение грязное,не говоря уже о том,что воду мне налили в обычный стакан,даже не одноразовый. Мастер начав свою работу сделала пилинг и скраб для ног,претензий нет. Далее начала работу уже с ногтями, на то,что мне было больно,и я дернулась она ответила: "не дергайся". Про субординацию видимо тут вообще не слышали,сразу общаются на "ты". Постоянно заходили какие то мужчины,говорили матом,кабинет был не закрыт. Слова мастера: "-Кутикула налипшая,надо хоть что то все равно снять"... Я не знала,что ответить,подумала только одно: Ну извините,что у меня налипшая кутикула,такая родилась. В общем и целом,не рекомендую салон.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных