Поиск
Маршруты

Цирюльник

Обзор
Фото
25
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 3,9
59 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Алексей Коньков
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Сижу в очереди, передо мной мужчина, стригут женщину, по общению понимаю знакомые парикмахера. Подходит моя очередь, выходит парихмахер и говорит, что парихмахерская не работает сегодня! Отвратительное отношение к клиентам, больше не приду и не советую вам!
И
Илья Латышенко
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Попросил самую простую стрижку. В итоге 530р за 40-ка минутную стрижку. Не рекомендую
ОДПР О.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Постригли клоками ,исправлять только под ноль!и взяли 500р.Точно не рекомендую!
Антонина К
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2020
Пришла вечером, мастер торопилась домой. Время было 6 вечера, окромсала меня, укладку не сделала. Пришла домой, обалдел, как будто практикантка подстригла. Больше туда никогда не пойду.
артур веберг
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2023
Текучка конечно регулярная , но всегда оставался доволен творчеством и скоростью Наверное уже года 3-4 им не изменяю )))
Артем Невежно
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Хорошее место, стригут хорошо
Светлана К.
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Девушка парикмахер молодец. Знает толк в своем деле, успехов!
1
Геннадий
Знаток города 15 уровня
19 ноября 2022
Ходу сюда уже больше 10 лет, претензий нет. Из минусов - оплата наличными или переводом. Картой не расплатиться
1
Елена Аксёненко
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Отличное место. Маникюр у мастера Елены!👍👍👍
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
800р за плохую стрижку, спасибо больше не ногой!!!
мария егорова
Знаток города 2 уровня
13 мая 2022
Недорогая парикмахерская, с качественными сотрудниками!!!
3
2
Алексей Бесфамильный
Знаток города 30 уровня
23 марта 2021
Парикмахерская у дома, недорого и без особых изысков.
4
Светлана Воржева
Знаток города 6 уровня
14 августа 2021
Хорошая парикмахерская. И цены отличные.
1
Гордей Затонских
Знаток города 4 уровня
17 июля 2020
плохо стрегут, но большой выбор услуг.
1
М
Марина М.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2020
Отказывают в обслуживании, хотя до закрытия салона еще 40 мин.
3
1
Оксана
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2020
Странная парикмахерская, парикмахеры тоже не очень
1
1
А
Анонимный отзыв
20 марта 2020
Хожу к одному мастеру,всё отлично
2
1
Алексей
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2018
Очень хорошо стригут.
3
2
ANDRE
Знаток города 17 уровня
27 мая 2020
Не понравилось качество предоставляемых услуг!!!
1
1
  1. 1
  2. 2