Поиск
Маршруты

ЦирюльникЪ

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
155
Отзывы
909
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
1395 оценок
Оцените это место

909 отзывов

По умолчанию
Александра Т.
Знаток города 3 уровня
2 мая
Салон очень хороший и удобный, хожу только сюда. Парикмахер Аксанна всё делает очень красиво, быстро и к каждому находит свой подход. Также, хочу отметить косметолога Ирина, хожу только к ней на коррекцию бровей, так как делает всё аккуратно и спокойно (музыка в её кабинете расслабляет). Советую данное заведение на все 100%🔥👌🏻
2
Посмотреть ответ организации
вадим лешешак
Знаток города 4 уровня
24 января
Моей жене экстренно искать нового мастера маникюра. По счастливой случайности она попала к мастеру Ануш. Ее слова: "ЭТО ВОСТООООРГ! УРАААА! Я НАШЛА СВОЕГО МАСТЕРА! Ога очень чуткая, учла все мои пожелания и мелкие нюансы, сделала всё по вышке! Короче профессионал своего дела! Плюс к тому, что я получила великолепнейший маникюрчик, я еще прекрасно провела время и насладилась с ней общением! Теперь только к Ануш! Звезда!!!"
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 8 уровня
5 марта 2025
Как всегда в лучшем виде, мастер Малик стрижёт быстро, аккуратно и красиво, без лишних вопросов: «Как стричь?»! Зал чистый, светлый, обслуживание на отличном уровне! Персонал вежливый и отзывчивый! Есть возможность по телефону уточнить когда работает нужный мастер. Клиентоориентированность - супер! И конечно же приятные цены)
Посмотреть ответ организации
Жанна Алексеевна Н.
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2025
В Вашем салоне есть мастера , которые имеют золотые руки! Анна , подбирает стиль прически , цвет. Это стилист от Бога! 👍 Вика , это человек который имеет столько идей, что Вам пойдет, стилист 👌. Екатерина, косметолог которому доверяю только ей свое лицо. Руки от Бога! Леонид, это массажист который проработает каждую мышцу , выходим , забываем , что болела спина, нога. Золотые руки! Только не вижу Управляющую Анну Эдуардовну? Это сердце 💓 Вашего салона. Уговорит любого. Администраторы приветливые 👍. Вы лучшие! Удачи Вам! 🎊🎉🎊💞💕💓
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Х.
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Мастер-парикмахер Ольга - очень хорошая. Делала у неё завивку и стрижку. Человек искренне старается подобрать подходящий образ клиенту. Большое спасибо! Обязательно приду снова.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь М.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Большое спасибо мастеру Оксане. За её внимательный и проффисиональный подход к клиенту и своей работе. Оксана начинает стрижку с обсуждения её с клиентом. Показывает фото вариантов стрижки клиенту и обсуждает с ним. И в процессе работы учитывает пожелание клиента. Она просто молодец. Отлично справляется со свлими обязанностями. Доброго здоровья и успехов вашему коллективу. Клиентка Людмила,которая стриглась 24 августа 2025г.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ф.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Ходила на стрижку и мелирования в феврале 2024года к мастеру Виктории. Мастер очень внимательная, может помочь советом, аккуратная. Стрижёт очень хорошо. Классно делает мелирование. Если хотите мелирование, приходите к ней. Всё сделает в лучшем виде.👍 Спасибо большое Виктории за её труд и золотые руки.💐
Посмотреть ответ организации
жанна погос
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Безусловно рекомендую данный цирюльник. Администратор вежливая и отзывчивая девушка, имя которой не помню) 29.09.25 она работала)) отправила меня на бесплатный массаж шеи. Это был пробный массаж у специалиста Леонид . У этого человека волшебные , золотые руки. Пробный 15 минутный массаж облегчил мне дыхание и избавил от боли швейного отдела. А если на стрижку то, однозначно рекомендую мастера Оксана, ее работа точно понравится. Довольна результатом . Сама позитивная и профессиональная девушка.
Посмотреть ответ организации
светлана соловьева
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Добрый день. Выражаю благодарность сотрудникам салона (Красногорск, ул Ленина, 45) за искренний сервис, вежливое и доброе отношение к клиентам. Услугами салона пользуюсь много лет и каждый раз получаю огромное удовольствие от посещения. Отдельно благодарю мастера -парикмахера Викторию за профессионализм . Мастер своего дела во всех смыслах этого слова . Самые добрые пожелания всем сотрудникам салона. Берегите себя и всегда будьте на высоте ⚠️
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита назарова
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Хороший персонал .Мастера выполняют профессионально свою работу ,учитывают каждый момент .Пришла на стрижку ,выполнено все так как и хотела.10/10
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Здесь работают отличные косметологи Ирина и Екатерина. Хожу к ним на процедуры по уходу за лицом уже несколько лет и всегда довольна результатом. Очень нравятся массаж и микротоки. Благодарю этих специалистов за отличную работу и внимательное отношение!
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Прекрасный салон. Девочки умнички. Делала маникюр у мастера Диана, осталась очень довольна. Девочка очень старательная и внимательная. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Алфёрова
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Какая чудесная и трудолюбивая мастер маникюра Ануш. Очень тщательно и добросовестно относится к своей работе. Всегда с удовольствием прихожу к ней. Ее работу всегда замечают мои знакомые и спрашивают, кто так красиво и качественно сделал маникюр. А обработка кутикулы выше всяких похвал...Ануш браво!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Акулова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Хожу в этот Цирюльник уже несколько лет, была и на маникюре и на педикюре, неоднократно была на массаже у Надежды, очень довольна, сейчас хожу на пластический массаж к Ирине, очень довольна результатом. Очень доброжелательное отношение персонала, так держать .
Посмотреть ответ организации
алиса
Знаток города 2 уровня
1 мая
Ужас ужасный! Ходила на стрижку и мелирование с тонировкой к мастеру Ольга. Чёлку не промилировала , а зачем то всю покрасила под фольгу , теперь она очень сильно выделяется о остального цвета волос , она практически белая , остальная часть головы желтоватая , а сейчас корни отросли , это вообще капец
1
Посмотреть ответ организации
Раиса К.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Нравится салон. Большая благодарность мастеру Виктории за удачно подобранную стрижку и мастеру Ануш за аккуратный маникюр и педикюр и приятное общение. На ресепшене очень приветливые девочки! Удачи всему коллективу.
1
Посмотреть ответ организации
Po-mada
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Очень нравится этот салон, особенно администратор Ольга и мастер Виктория. Всегда приветливые, доброжелательные, подскажут по стрижке и средствам ухода за волосами. Мастер Виктория всегда слышит пожелания и делает стрижку точь в точь, как ты хочешь. Рекомендую салон к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Arbuzikus
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Приходил в субботу рано утром, очередей не было, практически приняли сразу. Мастер сходу принялся за работу, изучив мой референс. 10 минут на стрижку и я уже был готов оплачивать услугу. Если хотите не тратить свое время и деньги, то стоит попробовать сходить.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Была на стрижке у мастера Аксанна, сделала все красиво я очень довольна!!! Спасибо большое Вашему салону, всегда чисто и уютно, вежливые девочки администраторы 👍 процветания вам и хороших отзывчивых клиентов 💐
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Гвоздырева
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Ольга, парикмахер высшей категории, осталась очень довольна окрашиванием и стрижкой, теперь только к ней!!! Рекомендую. Так же хочу отдельно отметить администратора Алёна, очень приветливая и вежливая всегда встречает с улыбкой на лице!
Посмотреть ответ организации
Максим Т
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Постоянно посещаю данную парикмахерскую, очень много парикмахеров и даже если все заняты, очень быстро идёт очередь, выполняют работу очень быстро и качественно, за относительно не большой прайс. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Журавлева
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Очень люблю этот салон, пока жду ребёнка на занятиях, стараюсь прийти сюда. Очень нравится процедуры и особенно массаж косметолога Ирины, профессионал своего дела и просто хороший человек. Всем советую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Виктория Шалыгина
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Были у мастера Нурбека с сыном, ребенку понравилось. Мастер хорошо ладит с детьми и довольно быстро и качественно выполняет работу. Сегодня пришли стричь мужа, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Андрей Сунцов
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Выбрал парикмахерский салон "Цирюльник" не случайно. Удобное месторасположение. Менеджеры всегда приветливы. Мастера знают свою работу профессионально. Немаловажно, что цены на услуги соответствуют критериям цена-качество.
Посмотреть ответ организации
Лев Семенов
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Сотрудники быстро и качественно подстригли, всё отлично сервис отличный. Место чистое и цены на услуги довольно хорошие, особенно в сравнении с другими цирюльниками
1
Посмотреть ответ организации
Ми Леди
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Спасибо для стрижку и краску мастер Аксанна она умница всё быстро сделала я давольно.ещё спасибо мастер Ануша мне сделала наращивание ногтей не первый раз прям класно девочка умница❤️
Посмотреть ответ организации
Алёна Спирина
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Это просто ужас! Обкромсали челку как попало. Хорошие сотрудники от них уже давно ушли и открыли свой салон! Администратор обманывает гостей, говоря, что сотрудник переехал в другой город! Бардак и позор!
2
Посмотреть ответ организации
Лена М.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Отличные Мастера своего дела! Уютный салон. Мастер Анна творит чудеса с волосами, всегда подскажет недорогие средства от различных проблем с причёской, которые также можно приобрести на месте. Рекомендую к посещению!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Хочу сказать спасибо мастеру Малику, отличный парикмахер, делает стрижки любой сложности, оформление бороды выше всяких похвал, хороший салон, вежливый персонал. Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Pahomenko.Kat
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Во второй раз была сегодня на стрижке у мастера Татьяны и хотела бы написать свой отзыв. Очень всё понравилось, сама стрижка, совет мастера, доброжелательная атмосфера в салоне . Усем советую посетить этот салон!
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Салон чистый, подстригли быстро и качественно, приветливый администратор на входе всегда улыбка на лице, приятно посещать данное место. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Халиулина Айша
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Обслуживание ужасное сегодня заранее спрасила стоимость окрашивание волос сказали 2380р, подошла вовремя странная женщина Виктория покрасила волосы, в результате плохо мыты можно сказать ужасно я сразу не заметила и при оплате на листочке написала 4548 хотя мастер об этом не говорила и убежала куда-то, я спрашиваю у администратора что она сказала 2380₽ но не была никакие оправдании, прошу возвращать лишние оплаченные деньги.Что за издевательство, я была постоянным клиентом но после сегодняшнего отношения ко мне, на ваш салон не ногам. Верните все деньги, мастер испортила одежду, как профессиональный мастер может допустить такого.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Очилова
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Очень хорошая студия. Хорошие мастера и работники, всегда приятная обстановка и обслуживание. Была у мастера Аксана, очень хорошо постригла дочку. Рекомендую данный салон красоты))
Посмотреть ответ организации
Оксана Лебедева
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2025
Постоянно хожу в этот салон, нравится все!!!!! Огромная благодарность Виктории, которая делает нас красавицами. Хотелось бы отметить отзывчивость администраторов. Цирюльник- Вы лучшие.
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Приятная атмосфера , спасибо большое !!! Не нужно было ожидать очереди , все отзывчивы и приятные люди , а мастер Татьяна просто волшебница все профессионально я очень довольна ее работой,
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бибик
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Пришла подстричь сына в салон красоты Цирюльник и остались очень довольно от всего в целом. Очень приветливый, вежливый и приветливый персонал, начиная от администратора и заканчивая сами мастерами! Всем рекомендую данный салон!
Посмотреть ответ организации
плохой бандит
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Добрый день! Всем советую. Вежливый персонал, всегда всё чисто и приятно. Особенно хочу отметить, мастера Малика , одним словом, чёткий пацан, приятный и очень хорошо стрижёт.
1
Посмотреть ответ организации
Прав.Да
Знаток города 3 уровня
5 января
Спасибо! Быстро и качественно, приятная стоимость стрижки. Осталась довольна результатом. Приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Ирина Я.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Спасибо Оксане, потрясающая укладка, понимает, что нужно клиенту и делает это. Спасибо всё понравилось. Ещё Мастера Ольгу рекомендую, мастер своего дела
Посмотреть ответ организации
Иван Старостин
Знаток города 5 уровня
13 января
Уже не первый год сюда хожу, всё устраивало до сегодняшнего момента. Мало того что убрали терминал для оплаты так и по QR код убрали!!! Переводом тоже не разрешают. Только наличкой! Сходил в банкомат снял 1000 рублей, моя стрижка обошлась 499 рублей, так и у них сдачи не было 500 рублей, ждал пока девушка сбегает в ближайший магазин и разменяет деньги. Желание ходить сюда пропало((
Посмотреть ответ организации
Егор К.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Спасибо парикмахеру Зайнидддину за стрижку Первый парикмахер за 5 лет, который сделал нужную мне стрижку, оставив челку и не укоротил её или не срезал вовсе
Посмотреть ответ организации
Татьяна Масленникова
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Все прекрасно, очень часто хожу, место замечательное, персонал отзывчивый, мастера все хорошие, Екатерина косметолог мастер своего дела, любые уходы пилинги просто сияю!!!
Посмотреть ответ организации
Николай Ч.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
В салоне чистота и порядок, администраторы всегда вежливые и улыбаются, мастера стригут быстро и качественно, обязательно буду сюда ходить!
Посмотреть ответ организации
yareminkostya
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Хорошо место, часто хожу сюда. Приемлемые цены. Часто сюда хожу чтобы подстричься не только волосы но и бороду. Все нравится. Спасибо большое приятные приятные мастера и администраторы 🙏
Посмотреть ответ организации
арсений Тактаев
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Всегда тут стригусь, мастера знают свое дело, обслуживание достойной, цены не кусачие, впрочем и дальше буду пользоваться услугами. Вам тоже советую.
Посмотреть ответ организации
Сергей Шаливский
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Была у Екатерины , красила брови. Мастер очень нравится. Работает внимательно, спросила про пожелания. Руки нежные. Просто релакс. Результат очень хороший. Спасибо большое. Приду еще раз.
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Мастера отличные. Мастер Татьяна сделала отличную стрижку. Ещё была на педикюра у мастера Арабские, очень хороший мастер. всё очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Смирнова
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Ужасный салон и работающий персонал . Подстригли мужа так , что теперь можно только в капюшоне ходить . Я понимаю , что мужчина конечно не в состоянии дать адекватную оценку мастеру и все же от своего лица -мастер под именем Зайнедин ( надеюсь я правильно написала это имя ) Сангаков является некомпетентным сотрудником салона . Стричь он умеет только на лысо . Ни о каких переходах в зоне висков он не понимает . Пожалуйста , лучше отдайте эти деньги за подобную услугу нуждающимся . И имейте все же возможность подбирать персонал .
Ольга
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Хожу к косметологу Екатерине не первый раз, всегда довольна результатом! Делала и пилинги, и окраску бровей, ресниц. Результат держится долго !
Посмотреть ответ организации
Пушней Л.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Косметолог Ирина лучшая))советую от души. Всегда всё расскажет,и обьяснит. Парикмахер Аксанна, профессионал своего дела! Так же советую и её, всегда шикарно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6