Поиск
Маршруты
Карты · Коломна · Салоны красоты

Цирюльникъ

Рейтинг 4,1
51 оценка
Больше не работает
+7 (965) 444-21-88
Показать телефон
Коломна, ул. Октябрьской Революции, 336А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Цирюльникъ, Коломна, фото
Салон красоты Цирюльникъ, Коломна, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
26
Филиалы
Особенности

Адрес

Коломна, ул. Октябрьской Революции, 336А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (965) 444-21-88
Показать телефон
salon-hair.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Сад дворца
42 м
4
Сад дворцаЗавод ТепловозостроительДК имени КуйбышеваДворец культурыМагазин Спорттовары
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Премьера
Рейтинг 5,0
Би Эс
Рейтинг 5,0
Сахар
Рейтинг 5,0
Прошугар
Рейтинг 5,0
Amigo
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
51 оценка
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2020
Стригла мастер Стася Все понравилось быстро качественно , сделала то что хотел )
Барахолка
Знаток города 4 уровня
10 июня 2020
Мастер Стася отвратительно постригла моего ребенка! Как овцу! Очень жаль, что ничего не предусмотрено для маленьких детей! Мастер работает как робот, на автомате! Берут не качеством, а колличеством! Хоть мой ребенок и капризничал и сидел не спокойно, мастер не услышала моего пожелания как нужно подстричь ребенка. Как сидите, так я его и постригла! Таков был ответ! Хоть бы уж тогда вообще не брались, чем так! К детям нет никакого подхода! Администратор никакой! Отвратительное обслуживание!
1
2
Дед
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2019
Сегодня,17ноября пришел подстричся в 13-15.Сидят в очереди три мужчины.кассир сказала,впереди вас три человека.Я не придал этому значения.Все кто впореди меня,пожалуйста.Хоть пятеро.Время подошло к двум часам.Подошла моя очередь.Снимаю куртку и иду к освободившемуся мастеру.Нет,сейчас придет мужчина по записи.Почему не предупредили?Мы предупреждали.Нет,чтобы я понял,не было.Короче просидел почти час ушел.Если бы мне сказали,к 14-00придет мужчина по записи.Есливы успеете до 14-00 подстричся,хорошо,нет,будете ждать еще.Все ясно и понятнр.Я бы развернулся и ушел.А то просидел 45 минут,нервы потрепал и ушел.А если еще впереди по записи 5 человек,должен ждать и всех пропускать?я не дурак.Обьясни и я пойму.Сама парикмахерская неплохая,а то что не умеют сказать,чтобы человек понял,вина персонала.Примите меры,чтобы такого не повторилось.А вы запишитесь,говорят.Зачем?Шел мимо,заглянул.Народу не много.Решил ждать.Не нравиться,пойду в другую.Их сейчас полно.А то обвинили меня.Обьяснить надо так,чтобы человек понял.Сейчас работают два мастера.Но в 14-00 подойдет человек по записи,этот мастер обслуживает сейчас вас чтобы не простаивать,будет обслуживать по записи.Все.Ясно и понятно.А то буркнули чего то.
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных