Поиск
Маршруты

Цирюльникъ

Обзор
Фото
32
Отзывы
164
Особенности
Рейтинг 4,6
339 оценок
Оцените это место

164 отзыва

По умолчанию
seviokkaa (Стародубцева Елизавета)
Знаток города 11 уровня
28 марта
Впервые пришла сюда постричься и была приятно удивлена! Попала к замечательной, милой и приветливой девушке, которая быстро и качественно постригла кончики и привела волосы в порядок всего за 500р) Благодарю 🥰
Людмила Семёнова
Знаток города 3 уровня
23 мая
Казалось бы для покраски корней волос большого ума и мастерства не надо. Я пришла в салон с номером краски, показала фотографию краски, объяснила, что в прошлый раз у них же в салоне, только другой мастер- Ирина покрасила этим цветом и мне понравилось. Мастер меня выслушала, но полностью проигнорировала...смешала два цвета, чтобы сделать идентичный цвет, так как в наличии краски не было. Меня в известность не поставила. В итоге, цвет на тон темнее и с другим оттенком. Извиняться никто не собирался, в том числе администратор, наоборот взяли деньги и проводили с "каменными" лицами.
Милана Алиева
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Здравствуйте. Долгое время обслуживалась в этом салоне так как нравился мастер маникюра/педикюра. Ужасный администратор. Отвечает на звонки через раз,а то и вовсе не отвечает и не перезванивает даже,зовут Мадина кажется. Один раз я опоздала на процедуру маникюра на 30 мин(вышла от врача поздно). Я позвонила и извинилась и предложила оплатить процедуру хоть и не пришла вовремя. С тех пор эта женщина администратор сделала все чтобы я больше не посещала салон. Директору салона следовало бы поменять администратора,иначе потеряете всех клиентов. Потеряли постоянного клиента .
7
Даша Л.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Ходила в этот салон на кератин, очень чисто, красиво Мастер сделал все превосходно, результат вау😍 Предложили кофе, чай или воду и в целом заботились о моем комфорте Очень приятное место
2
1
Артем Панаев
Знаток города 9 уровня
10 июля 2025
Делал здесь хим завивку , приветливый персонал, быстро и качественно предоставляют услуги Ушел с хорошей прической и таким же хорошим настроением
1
1
Сергей А.
Знаток города 8 уровня
28 октября 2025
Хожу к мастеру, знаю которого больше 15 лет. Всегда отличный, ожидаемый результат. Чистый и опрятный салон. Доступные цены. Всем рекомендую)
1
2
Екатерина В.
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2024
Очень доступные цены! Спасибо мастеру Камилле за стрижку кончиков, получилась полноценная новая прическа( подстригли каскад), осталась очень довольна, а за такую цену вообще подарок )) много места, чистенько и светло! Спасибо
2
2
Леонид Алексеевич
Знаток города 9 уровня
19 июня 2024
О сравнении с другими парикмахерскими города,речи не будет. Очень доволен качеством обслуживания мастером мужского зала Акопом. Надеюсь имя правильно пишу. Очень внимательный к мелочам. Спокойный и аккуратный. На протяжении года хожу только к нему. Из минусов: бывают очереди. Хотя куда без них
3
2
светлана светлая
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2024
Салон чистый. Администратор перезвонила мне, чтобы напомнить о записи к Мастеру.Делала стрижку и покраску волос . все отлично. Благодарю мастер Ирину.
2
2
Ирина Семенова
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Очень хороший салон! Приятные администраторы, всегда перезвонят и уточнят по времени. Хожу к мастеру Мануш. Она не просто хороший мастер, но и профессиональный колорист!!! Я рада что у себя в городе нашла своего мастера!!! Окрашивание хорошей краской, результат и ценовая категория радуют!
2
2
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Парикмахерская испортилась. Летом стригся по 300, сейчас написано 499, но мастер сказал минимум будет стричь за 699 и не меньше. Почему так?
3
Надежда Г.
Знаток города 2 уровня
2 марта 2023
Очень хороший салон , всегда чисто и светло . Ходим с дочкой туда с открытия . Мастера преданы своему делу . На маникюр ходим к одному мастеру Аревик , но немколько раз ходили и Людмиле так как наш был в отпуске и так же остались довольны . Всегда приветливые и аккуратные , инструменты вскрывают при тебе после обработки . Перед маникюром обрабатывают все антисептиком . Стерильно все как в больнице ) на ресепшне девочки просто супер всегда перезвонят , вежливо разговаривают, предложат чай и кофе . Если нет записи свободной , уточнят у мастера готов ли он принять и перезванивают . Так что всем рекомендую.
5
1
Татьяна Николаева
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Добрый день. Хочу выразить благодарность парикмахеру Манушь. Делала у нее наращивание в мае 2023 года и вот пришло время снимать волосы. По итогу ни одна капсула не упала и волосы не повредились. Большое спасибо за качественную работу!!! В салоне царит приятная атмосфера, все очень вежливые и приветливые.
3
2
Елена П.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Отличный салон! Ходим к мастеру по маникюру Аревик всей семьей) Всегда отличное качество и красота, большая палитра цветов лаков. Доступные цены на мужские и детские стрижки.
4
2
Макс Юдашкин
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2024
Отлично стрижет мужские стрижки, быстро и аккуратно, бюджетно. Рекомендую. Стриглись всей семьёй (4-ро), довольны, благодарю.
2
1
Королева Маргарита
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Отличный салон. Хожу не один год и довольна. Мастера маникюра Люда и Бакуля умнички. Всегда качественно дела. Т ноготочки. По волосам стрижка, окрашивание, ботокс - Мануш! Она настоящий профессионал своего дела.
3
3
Виктория Виктория
Знаток города 15 уровня
16 октября 2023
Нравится один мастер парикмахер, только к ней и хожу. А вот маникюр как то делала, вообще не понравилось! В целом этот салон нормальный, всегда приветливый персонал, и что нравится- всегда за сутки позвонят и напомнят о записи!
1
Лю Б
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2022
Являюсь постоянным клиентом этого салона. Чисто, уютно, доступные цены, всегда улыбчивый персонал. Стрижка, маникюр, брови, все делаю в этом месте. Особенно хочу поблагодарить мастера Ирину за ее золотые руки. Всегда прислушивается к пожеланию клиента. Ирина очень приятная и позитивная. Спасибо огромное! Я нашла своего парикмахера!
4
1
Таня ОМ
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Милое место в центре Дзержинского. Хоть это и сеть салонов. Я бывала в разных. Именно этот очень уютный. Видно, что есть постоянный костяк сплочённого коллектива. Мастера маникюра - Аревик и Бакуля май лав 😍 Ирина и Мануш по волосам 👌 Всегда предложат чай. Ромашковый вкусный) И ещё всегда накануне позвонят и уточнят о записи 👌☕ Девочки на ресепшене обе молодцы 🧚‍♀️
6
1
Елена Медведевп
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
Это отличная парикмахерская!!! Вчера, увидев в отражении женщину средних лет, с обросшими волосами тине вызывающую никакого интереса, я побежала в парикмахерскую. Меня встретила очень милая и приятная менеджер , поздоровалась и предложила раздеться и предложила в зал. Меня стригла мастер - Елена. Миниатюрная и стройная, волосы зачесаны в хвост. Красная прядь вызывала уважение😀 Елена оказалась креативным мастером. Со своим взглядом на творчество парикмахера. Когда я взглянула в зеркало, после окончания стрижки, оттуда на меня смотрела помолодевшая лет на десять женщина. Счастливо улыбающаяся. Парикмахер это еще и психолог и психотерапевт. Дарить людям хорошее настроение и радость это тоже мастерство парикмахера! Всем всем спасибо и хороших творческих дней.
1
3
Мелория Фитшотрина
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Была записана на укладку феном Лесная, 13. И вдруг, позвонили и сказали, что мастер Ирина укладки не делает.! И отменили запись. На что, я заметила, что была у Ирины на укладке. Они сначала оставили запись, а потом , через два часа опять перезвонили и сказали опять , что Ирина не делает укладки феном и отменили запись! Это , что такое? Разве так можно 🤷?,.. Мастер отказалась делать укладку, она их не делает! Зачем тогда такой мастер у вас работает? Это дискриминация комментов!
2
Анна
Знаток города 16 уровня
18 декабря 2019
Посетила данный салон буквально вчера, делала маникюр с покрытием шиллак. Салон новый, чистый, неплохой ремонт и помещение. Мастер очень старалась, всё аккуратно, кутикулу удалила очень деликатно, без порезов. Цветовая палитра большая, выбор огромный. Есть косметолог, космет услуги представлены неплохо. Цены адекватные, маникюр 149р,покрытия от 550р,вполне доступно. Мне по 1 визиту понравилось соотношение цены - качества.По поводу пармкмахерских услуг не знаю, советовать не могу.
4
3
Посмотреть ответ организации
Мария Красникова
Знаток города 6 уровня
29 августа 2021
Прекрасный салон красоты, уже несколько лет являюсь клиенткой, очень довольна, ногти, стрижку, брови всë делаю здесь, всегда заранее девочки звонят, напоминают о записи, с нашим ритмом жизни, очень немаловажный момент, все процедуры на высоте и приятная цена!!! Только слова благодарности и процветания!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Пономаренко
Знаток города 3 уровня
2 марта 2023
Делаю маникюр у мастера Аревик всё очень замечательно и круто😍 Салон очень чистый и уютный. Мастера все хорошие, коллектив сразу видно дружный😊Администраторы всегда ответят и всегда доброжелательные , что и радует. Вообщем многое можно написать😊Салон рекомендую и всех мастеров тоже😉🔥
6
1
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2022
Очень положительное впечатление от салона. Мастер по маникюру Аривик, просто умница!! Быстро, аккуратно и всегда, красиво!! Мануш - отличный парикмахер. Делали ботокс и окрашивание, результат замечательный!!! Администраторы всегда на позитиве: вежливы и клиентоориентированы.
2
2
Яна С.
Знаток города 2 уровня
28 января 2023
Впервые была на маникюре у Аревик. Мастер работала в маске и перчатках. Аппаратный маникюр настолько аккуратно и нежно, что ни разу не почувствовала дискомфорта и тем более боли! Все чисто, стерильно. Аревик, благодарю за отличную работу и советы по уходу за моими ногтями! Это была наша первая встреча, но точно не последняя!))Очень рекомендую данного мастера, которому доверю и ногти своей дочери!)
3
2
Анна
Знаток города 13 уровня
8 мая 2024
Отличная парикмахерская эконом класса. Сына там стрижем с 1,5 лет. Есть машинка детская, что как раз изначально и привлеко. А еще это было единственно место, где взяли стричь такого малыша.
1
2
Анастасия
Знаток города 5 уровня
26 мая 2023
Маникюр от мастеров данного салона носится 4 дня, на 5 день начинает отходить покрытие. Предлагают сделать ремонт, ты соглашаешься , но на следующий день начинает отходить покрытие на других пальцах. На 8 день я пришла на снятие. Деньги мне не вернули , полностью передавать работу не предложили. 1400 рублей просто в трубу. А, сказали в след раз мне сделают скидку -15% Нет уж спасибо, больше к вам не ногой 👌🏻 Место не рекомендую
3
Светлана Муравьёва
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2023
Бюджетный салон. Обстановка приятная. Делала пару раз маникюр, один стрижку и коррекцию бровей. Меня всё устроило. Персонал вежливый, старательный. По одному разу о мастерстве судить не могу, но стрижкой была довольна.
2
2
костя и.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2022
Прекрасный салон, прекрасный персонал, посещал парикмахера и массажиста,улыбчивая и приветливая администратор😇замечательно постригли и ещё бесплатно предложили массаж шейно воротниковой зоны, мастер массажа просто луч света, очень преумножилось общее состояние, в позитивном направлении,расслабил и наполнил энергией мой организм, спасибо большое, буду обязательно приходить ещё и ещё 😃
3
1
Эмиль Снитко
Знаток города 9 уровня
13 января 2023
Не все золото, что стоит дорого! Посчастливилось в данной "парикмахерской" встретить прекрасного мастера Замира, человек-руки-ножницы, прекрасно владеющий своим мастерством! Общительный и максимально позитивный! Как мужского мастера рекомендую его всем! Зама просто красавчик всегда оставляйте ему благодарность $$$ , он этого заслуживает в полной мере в отличии от ...
1
Роман Романов
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Специально отправился с работы что бы подстричься, приехал в церюльник 19.30, мне отказали в услуге сославшись на время, хотя клиентов не было, а моя мужская стрижка занимает не более 15 минут. С работы ушёл и потерял деньги и не подстригся(
2
Дарья
Знаток города 7 уровня
11 октября 2022
Нет слов, насколько всё здорово! Была на процедуре сложного окрашивания, мастер Ирина управилась меньше, чем за 5 часов. Ушла не только с цветом волос мечты, но и с замечательным настроением — остальной персонал добрый, отзывчивый. Атмосфера 🔥 Однозначно приду ещё и не один раз!
3
2
Дарья
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2021
Делала маникюр, аппаратно-обрезной, мне понравилось, мастер молчала, это был огромный плюс, сделала все как просила, быстро и аккуратно. Спасибо, приду ещё. Цена маникюра без покрытия 460р. От топ мастера.
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна Статкевич
Знаток города 8 уровня
18 марта 2023
Приятная атмосфера. Очень дружелюбный персонал, как большая семья! Замечательные мастера по маникюру Людмила и Аревик! Прихожу туда отдохнуть, расслабиться и красоту навести! Процветания салону и мастерам хороших клиентов!
4
3
В
Вера Ш.
Знаток города 2 уровня
26 июня 2020
Добрый день! В г .Дзержинском на улице Лесная дом 13,работает дружный и внимательный коллектив. Начиная с администратора.../лицо салона/всегда с улыбкой встречает и по телефону очень вежливо общается с клиентами/большая редкость для меня -пионерского возраста/ Посещаем этот салон с самого открытия всей дружной семейкой и хочется поблагодарить руководство салона за правильный подбор сотрудников-все на своих местах,да еще отметить; -цена приемлемая для пенсионеров и т.д.,что очень Радует Мастера: Бахтыгуль-маникюр делаю только у нее,у меня проблемные кутикулы-ни одного пореза ,работу выполняет с любовью и ответственно /у нее вчера был День рождения/ Коллектив ее поздравил и мы присоединяемся к поздравлению наши наилучшие пожелания....! Парикмахер-Галина,доброжелательная ,качество работы - Отличное даже внучка с большим удовольствием посещает этого мастера. Обратила внимание и на Ирину,тоже достойный мастер. В мире мало таких профессий благодаря которым можно за 30 минут или один час изменить жизнь к лучшему. И поднять настроение! Всем рекомендую посещать этот салон,всем хорошего дня и отличного настроения!!!
5
2
Посмотреть ответ организации
Света Ш.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2021
Прекрасный салон. Была на маникюре у мастера Екатерины, и осталась довольна. Аккуратный, чистый маникюр, отличное покрытие и сама девушка очень милая и приятная.Я восторге. +вежливые и приветливые админы💅👍Рекомендую
3
1
Андрей Сотников
Знаток города 10 уровня
27 мая 2021
В общем и целом мне нравится. Очередей я там никогда не видел (в мужской зал). Мастера работают хорошо. Меня более чем устраивает качество моей незатейливой стрижки. Мне даже иной раз кажется. что уж слишком тщательно они стараются, и у них получается. Грех их в этом винить.
3
1
Дарья Х
Знаток города 9 уровня
2 марта 2023
Хожу с самого открытия в этот салон, к Аревик. Всегда делает всё красиво и аккуратно. Записаться всегда можно, за день звонят для подтверждения записи.
2
3
761188 Мушегян
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Мастера высшего класса,обслуживание хорошее,мастера отличные,как пврикмахеры так же маникюрщицы.Сделали из меня красавицу.Буду постоянно посещать именно этот салон красоты.
1
3
Сергей 1
Знаток города 15 уровня
15 октября 2024
Неплохая эконом парикмахерская соответственно цена-качество, недостаток: бывают очереди от часа
1
1
А
Анонимный отзыв
10 мая 2022
Обслуживаюсь в этом салоне уже 3 года, довольна девочками администраторами Мадина и Арзу, когда бы не позвонила всегда в хорошем настроении, очень вежливые и приятные девушки🌞Особую благодарность хочу высказать своему мастеру ногтевого сервиса Аревик💐❤️🥰всегда ухожу с хорошим настроением от её работы.Девочки спасибо ❤️🥰🙏🏻‼️‼️‼️
1
1
Инкогнито 6748
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2023
Стрижка если можно так ее назвать сделана так себе, куча трамплинов, делали мужскую сыну. Подходила и просила убрать,достричь.Волос везде полно,по ним ходят как мастера так и клиенты, формы у мастеров нет, непонятно толи мастер толи уборщица или администратор! Уровень эконом, цены соответствующие!
2
1
Анастасия Н.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2023
Пошла к мастеру парикмахеру , который называет себя стилистом... Приветливая, общительная... Все ничего.... Но как она меня обкорнала 🤦🏻‍♀️мне нужен был легкий каскад на длинные волосы, там сразу не поняла а домой пришла и ревела... Что это просто рвань и еще весь объем *** этими филеровачными ножницами... Я просто в шоке...я не один год их растила🤦🏻‍♀️ Понятно что за такие цены из тебя кинозвезду не сделают, но хоть это слово стилист уберите ради приличия... Ну люди же верят, что она видит как лучше будет...а по итогу ,придется еще потом идти куда то, что б все это исправить ...
7
Наталья Андрианова
Знаток города 4 уровня
3 июля 2022
Зашли сюда с сыном 02.07.22, сына подстричь. Попросили сделать немного короче, придать форму так сказать. Мастер Замир нас принял. Я попросила его еще помыть голову ребёнку, он спросил: «после стрижки или до стрижки?». Я опешила, сколько лет стригусь я и сына всегда моют до стрижки… ну да ладно, едем дальше… Ребёнок вышел ко мне из зала с мокрой головой и весь в волосах!!!! Я думала, он сбежал, пошла отводить его назад, говорю: «мокрый, сушить будете?». На что получила ответ: «сам высохнет, на улице хорошая погода»… тут я опешила еще раз… он спросил, нормально или нет, и за мокрыми волосами было не видно, что НЕ нормально. Когда все высохло было уже видно, как бедного ребёнка обкорнали! Это самая УЖАСНАЯ стрижка сына за все его 8,5 лет!!!!!! И это при том, что в более раннем детстве его стригла я, не профессионал! Фото прилагаю! Из плюсов: приятная девушка администратор, возможность совместить поход мамы и ребёнка. Я, пока сын «стригся», зашла сделать брови. Мастер по бровям тоже приятная, сделала всё быстро ниткой, сделала аккуратные и естественные бровки, правда немного тоньше, чем хотелось бы, но не критично
3
1
Марина М.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
С удовольствием посещаю салон. Мастера маникюра Бакуля и Людмила отличные профессионалы и замечательные девушки. Спасибо им огромное
1
Морозова Елена
Знаток города 15 уровня
14 апреля 2023
Была первый раз, мне очень понравилось. Мастер очень ответственно подошла к выбору моей стрижки и цвету волос. Тон абсолютно естественный, седины невидно совсем. Рекомендую.
1
1
С
Светлана В.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2023
Хочу выразить огромную благодарность отличному мастеру стилисту Ирине. Теперь у меня супер стрижка каре и множество комплиментов 😊😊😊😊😊
2
2
Фатима
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2020
В данный салон хожу уже в третий раз, так как мне нравится мастер маникюра - Аревик. Она очень аккуратно и старательно делает свою работу. Салон новый, чистый с хорошим ремонтом. Рекомендую!
4
3
Посмотреть ответ организации
Н
На сайте П.
Знаток города 2 уровня
30 января 2020
Вчера посетила Цирюльникъ в Дзержинском, Воспользовалась услугой Счастье для волос, волосы действительно стали мягче, здоровее. Понравился профессионализм, аккуратность, внимательность, вежливость мастера Елены. Все сотрудницы вежливые и добрые. С удовольствием буду посещать данный салон красоты)))
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4