Поиск
Маршруты

Цирюльникъ

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
111
Отзывы
208
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
340 оценок
Оцените это место

208 отзывов

По умолчанию
Татьяна Еремина
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Сегодня впервые привела на стрижку сына в "Цирюльник" к мастеру Анатолию. Была приятна поражена, что максимум за 10 минут сделана ооочень красивая стрижка ! Хочется еще раз сказать "СПАСИБО" за такой профессионализм! И очень приятная девушка -администратор , которая грамотно проконсультировала по всем вопросам. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ салон! Удобная запись , чисто , быстро , цены адекватные .
Посмотреть ответ организации
Анатолий Омельченко
Знаток города 4 уровня
4 января
Ездим стричься в Цирюльник уже около 5 лет. Очень довольны, особенно слова благодарности мастеру Анатолию!!! Сегодня он стриг подростка, недовольного всем. Но даже ему угодил на все 100! Внук вышел довольным и счастливым! Это дорогого стоит, поверьте! Спасибо огромное всем! Анатолий Иванович.
Посмотреть ответ организации
Тимур Рамазанов
Знаток города 2 уровня
25 января
Здравствуйте 👋. Более 5 ти лет посещаю Ваш салон красоты, стрижки делают огонь,Нравится очень обращения сотрудников салона🎉,а так же администратора. 👍 Мой ребёнок и я всегда ходим к парикмахеру Толи,очень хороший специалист своего дела. Толя всегда угостить ребёнка шоколадом, и включает ему мультики своём же телефоне. СПАСИБО Вам большое!🤝🎉
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
28 марта
По совету подруги отвела сына и ваууу всё прекрасно, вежливы, чистота и порядок с порога а самое главное нашли своего мастера 🙏сыну все не то и не так,а тут получили стрижку высший пилотаж , советую однозначно это заведение,, Цирюльник,, ❤
Посмотреть ответ организации
Виктория Смирнова
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2025
Стригу сыночка 3 лет, очень нравится! Мастер Анатолий сразу нашёл подход к ребёнку. Недалеко от дома, всегда можно записаться к желаемому мастеру, очень удобно и после стрижки сыночек получает кучу комплиментов! Спасибо Вам!
Посмотреть ответ организации
T🖤
Знаток города 5 уровня
26 марта
Отличная парикмахерская. Ходит муж и сын , всегда хорошо стригут. У сына очень густой и толстый волос , мастер за первым креслом , отлично с ним справляется. Ребенок доволен . Цены приемлемые . В салоне всегда чисто и приятно пахнет . Администратор доброжелательная девушка. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Моторина
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Хочу выразить огромную благодарность Томаре администратору за то, что смогла найти окошко к нашему замечательному мастеру Анатолию 1 кресло. Очень нравиться данная парикмахерская всегда чисто и приятно находиться! Все очень дружелюбные и мастера своего дела!!!
Посмотреть ответ организации
Zoid L.
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Хорошее место, персонал который знает свое дело и умеет работать с людьми. Ходил несколько раз и каждый раз делали хорошо и красиво
Посмотреть ответ организации
jagr777
Знаток города 10 уровня
25 октября 2025
Уже более 3х лет посещаю только,,, цирюльник,,, по адресу,,, кубинское шоссе..... Возле магазина Атак. Чистота, порядок и вежливость персонала + цена приемлемо а качество обслуживания на высоте!!!!!!! Спасибо большое всему персоналу и Начальнику этой парикмахерской!!!!! Всем советую.... Особенно самого лучшего мастера 👍 Анатолий 1 кресло..... Ноооо.... К нему попасть на стрижку ещё тот ,,, квест,, советую записаться заранее..... По телефону, хотя и у других мастеров стрижка тоже на высшем уровне 👍👍👍 советую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
18 марта
Сегодня были на стрижке. Мужа за 800 рублей оболванили .... По-другому сказать не могу. Проплешины по всей голове.. Это ужас. Даже породу решил не доверять, сбрил под ноль. Вы когда набираете мастеров, смотрите их резюме.. Это уродство... Завтра пойдем к другому мастеру, стричься под ноль. Не рискуйте ходить в это место
Посмотреть ответ организации
Владимир Г.
Знаток города 2 уровня
30 января
Квалифицированный персонал, всё сделали быстро и хорошо. Доволен стрижкой) На ресепшен встретила приятная девушка Александра)
Посмотреть ответ организации
Кирилл Пинчуков
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Администратор: просто пушка, очень вежливый и добрый сотрудник,вожу сюда пол роты солдат стричься, очень хорошая парикмахерская, рекомендую всем стричься тут. Особое внимание хочу сказать про сотрудника "Администратора", очень приятный человек, всегда улыбается, подскажет, всегда по записям четко. АДМИНИСТРАТОР ТОП🎉🎉
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Ходим к одному и тому же мастеру Анатолию , знает как подстричь сына , что б тому понравилось, всегда доброжелательный , ребенок к другому мастеру не хочет ! Записываюсь через ватсап что тоже очень удобно
Посмотреть ответ организации
наталья я.
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Благодарю за отличную стрижку моему сыну! Пользуемся услугами мастера Анатолия уже давно. Всегда все безупречно. Советовала всем, ходят уже многие мои знакомые и все довольны. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Ирина Сальникова
Знаток города 12 уровня
8 июля 2025
Лет 8 вожу своего особенного ребёнка именно в этот салон . Нравится отношение , пишу девочкам , без проблем запишут под время , чтоб не ждать. Все быстро ,как нам нужно . Спасибо ребята за вашу работу . Навсегда ваши !!
Посмотреть ответ организации
Обухов А.
Знаток города 3 уровня
24 января
Всем доброго дня, очень хорошая парикмахерская, с отличным подходом к каждому клиенту, аккуратность и внимательность к вашему желанию, выглядить как вы хотите. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Владимир Тихонов
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Прекрасное место. Администратор всегда вежлив и с улыбкой. Сотрудники, мастера своего дела. Хожу в это место более 3 лет. Спасибо за качественную и быструю стрижку! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастас
Знаток города 12 уровня
28 марта
Администратор Тамара встретит вас на ресепшен с очаровательной улыбкой и проконсультирует вежлево и профессионально. Отличные мастера, на высшем уровне, супер
Посмотреть ответ организации
Виктор Андреев
Знаток города 8 уровня
1 июня
Качественный вариант для того что бы сделать себе нормальную причёску 👍. Давно уже посещаю данное заведение, все по кайфу💪. Спасибо 🤝
Посмотреть ответ организации
Татьяна Никулина
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Благодарим вас за хорошее обслуживание.Админ Тамара очень вежливая ,нам приятно вас посещать.Внук доволен,все замечательно.Мастер Толя быстро и качественно нас обслуживает.Мы посещаем ваш салон не первый раз,спасибо вам за ваш труд
Посмотреть ответ организации
Илья Трошкин
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Регулярно посещаю цирюльню рядом с домом, с учётом времени и предварительной записи есть возможность быстро и солидно привести голову в аккуратный или праздничный вид.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Московская
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Админисратору Тамаре, очень доброжелательно относится к клиентам парикмахерской, всегда запишет на удобное время. Несколько лет хожу в эту парикмахерскую, все мастера выслушают пожелания как подстричь.в этом году стриглась у мастера Анатолия очень хорошо делает свою работу. Спасибо большое коллективу парикмахерской на Кубинском шоссе. ВЫ ДЕЛАЕТЕ СВОЮ РАБОТУ ПРЕВОСХОДНО, К ВАМ ХОЧЕТСЯ ПРИХОДИТЬ.
Посмотреть ответ организации
Сергей Пенсионер
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Утром был в Цирюльнике на Кубинском ш... Очень понравилось ! Администратор вежливая, мастер Нодир высшая похвала, как он профессионально работает ! Рекомендую друзьям и сам обязательно приду ещё..
Посмотреть ответ организации
Ека А.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Прекрасный салон, спасибо за работу. Сын стрижётся у мастера Анатолия много лет, очень доволен. Анатолий лучший мастер и замечательный человек 👍
Посмотреть ответ организации
Языков Игорь
Знаток города 3 уровня
31 января
Парикмахерская мне нравится. Подстригаюсь в ней уже лет пять. Всё устраивает. Сервис, качество, персонал, цены.
Посмотреть ответ организации
arhmagic
Знаток города 21 уровня
21 августа 2025
Наша семья уже 4 года, стрижется в Салоне Цирюльник. В салоне всегда чисто, свежий воздух. Весь обслуживающий персонал всегда вежлив. Отличные мастера! Рекомендую 👍 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Петр Петров
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2025
Много мастеров, стригут очень даже хорошо, никаких записей, живая очередь, цена приемлемая и приятная! Молодцы, так держать…
Посмотреть ответ организации
Артемий Баринов
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Очень вежливый персонал , мастер Толик профессионал своего дела , всё организовано по записи , не приходится ждать .
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0698
Знаток города 7 уровня
1 февраля
Посещаю данную парикмахерскую очень давно!! Предпочтений по парикмахерам нет, стригут те кто свободен, стригут всегда хорошо!! Особое СПАСИБО!!! АДМИНИСТРАТОРУ ТАМАРЕ!!! ВСЕГДА ПРИВЕТЛИВАЯ !!! КРАСИВАЯ!!! УЛЫБЧИВАЯ!!!
Посмотреть ответ организации
Зухра М.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Очень хорошие мастера, мастера своего дела. И сын и муж уже давно несколько лет стригутся исключительно в Цирюльнике в Наро-Фоминске . Спасибо 👍рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Отлично подстригли детей! Особенно понравился мастер за вторым креслом! Уютно в салоне. Администратор вежливая и приятная девушка!
Посмотреть ответ организации
Наталья Кольцова
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Приношу большую благодарность всем кто работает в таком прекрасном месте,кто дарит нам клиентам самую большую радость и счастья от прибывания в салоне.Где происходят настоящее удовольствия от посещения салона.Не в одном салоне не получишь столько положительных эмоций как у вас.Хочу сказать огромное спасибо Флоре за милирование волос и укладку.В салон хочется приходить все чаще и чаще..Так же очень радует,то что все мастера и администратор очень приветливые. ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ СВОЮ РАБОТУ ПРЕВОСХОДНО.
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор Е.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Постоянно хожу подстригаться в Цирюльник на кубинском шоссе, администраторы вежливые, сами мастера профессионалы своего дела, РЕКОМЕНДУЮ
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Красиво стригут, езжу только туда с семьей, надеюсь что они будут продолжать так красиво стричь
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Офицеркин
Знаток города 3 уровня
26 марта
Отличное место, хорошая ценовая политика, очень приятная администратор Тамара всегда вежливая и комфортная в общении.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Полковников
Знаток города 3 уровня
30 января
Отличное место. Вежливый персонал. Причёской доволен. Всё понравилось . Рекомендую !🫰👍
Посмотреть ответ организации
Валерий С.
Знаток города 5 уровня
12 января
Самая быстрая, а главное качественная стрижка!!! Ребята просто молодцы
Посмотреть ответ организации
Елена Сергиенко
Знаток города 9 уровня
18 мая 2024
Отличная парикмахерская! Администратор: добрая, гостеприимная, вежливая девушка. Чётко, быстро справляется с поставленной задачей. Сегодня моего сына постриг очень юнный парень, стрижка получилась чудесная! Молодец мастер! Всем спасибо, больших успехов вам!
1
Посмотреть ответ организации
Николаева ирина
Знаток города 14 уровня
24 июля 2024
23 июля 2024 зашли в парикмахерскую. Попросили подровнять челочку двухлетней девочке. Все вежливо, доброжелательно. Мастер Толик ( Толимжан). Работы на пять минут. Заплатили за работу 449 рублей!!!! За подровнять челочку маленькой девочке!!! А если бы полностью стрижку сделал!?
2
Посмотреть ответ организации
R.
Знаток города 6 уровня
28 марта
Заведение очень хорошее, самые дешевые стрижки в Наро-Фоминске. Всегда стригу тут своего ребенка, мастера супер! Быстро, качественно, всем большое спасибо 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Тамерлан Каруров
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Очень хороший салон, все парикмахеры дркжелюбные, обслушивание отличное, сам долгое время хожу туда и всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Григорий Фонов
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Являюсь постоянным клиентом парикмахерской "Цирюльникъ" по адресу: Наро-фоминск,Кубинское шоссе,д.5,пользуюсь услугами мастера Толика,доволен,всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Alexsanra Shevtsova
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Анатолию, ходим к нему уже наверно 2 года или около того. У меня 2 мальчика и им нравится у него.Нашел подход к каждому.👍👍
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Отличная парикмахерская, уже долгое время там стрижемся. Быстро,бюджетно👍👍👍 Обслуживании на высоте.
Посмотреть ответ организации
Светлана Павлова
Знаток города 2 уровня
4 января 2024
Добрый вечер!!!! Стригли сына, непоседливого и вредного, но мастер нашел подход к ребенку, что очень важно. Качество обслуживания на высоте, работа мастера👍👍👍 Так же хочется отметить администратора салона Юлию, очень приветливая, вежливая, обязательно еще придем и будем пользоваться вашими услугами!!!! Салон цирюльник кубинское шоссе (район Шибанкова)
1
1
Посмотреть ответ организации
Армен Саруханян
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Добрый день! Сегодня подстригся. В вашем салоне. девчонка молодец, очень быстрый и качество. Уже год. У вас постоянный клиент? За столько время не знал, как. Отзыв вставить недавно узнал, как можно пользоваться, вот и решил.написать хороший отзыв. Администратор тоже молодец. Быстро. Записывал. Долго не ждал.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Е.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Очень понравилось, как постригли, в салоне комфортно и аккуратно!!! Персонал вежливый! Очень понравилась администратор Наталья, приятная девушка, работу выполняет очень ответственно!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор Калашников
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Все супер! Стригусь всегда у Анатолия, результат из раза в раз шикарный!
Посмотреть ответ организации
Юрий Андреев
Знаток города 2 уровня
27 мая
Прекрасное обслуживание. Грамотный администратор. Профессиональный мастер, кресло 5, Хуршед.
1
Посмотреть ответ организации
8
814468 Чихирева
Знаток города 2 уровня
20 мая 2024
Качество обслуживания оцениваем более чем отлично!! Ребенок ни в какую не хотел стричься , но Билол настоящий мастер своего дела! Сумел успокоить ребенка и во время стрижки всячески его подбадривал и отвлекал . Будем посещать Вас снова ! Спасибо ! Минусов нет , одни плюсы 😁😁
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5