Поиск
Маршруты

Цирюльникъ

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
76
Отзывы
308
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
658 оценок
Оцените это место

308 отзывов

По умолчанию
Александр Кудрявцев
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Первый раз посетили эту парихмахерскую, просьба была сделать короткую стрижку, с челкой до бровей, мастер идеально нас понял и сделал все как мы хотели. Персонал вежливый, не зря получают свою зарплату. В общем место хорошее, всем советую. Обязательно вернемся еще раз.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Качирова
Знаток города 8 уровня
13 марта
Муж и сын каждый месяц ходят на стрижку в данную парикмахерскую. Проблем особо не возникало. Мужские мастера все отличные. Но ставлю три звезды за работу администратора. Смотрит свысока, разговаривает, как будто то делает одолжение. Очень неприятно с ней общаться. Клиентоориентированности просто 0!
4
Артëм Клинов
Знаток города 3 уровня
19 марта
Первый раз посетили эту парикмахерскую просьба была сделать короткую стрижку, с челкой до бровей, мастер идеально нас понял и сделал все как мы хотели. Персонал вежливый . Всем советую. Обязательно вернемся еще раз!!
1
Посмотреть ответ организации
°•ஐ ❺ ОЛЕНЬКА ❺ ஐ•
Знаток города 8 уровня
4 мая 2025
Сегодня была у женского мастера Нура (4.05.25.)Отличный мастер! Знает своё дело на 5+. Делала мелирование с тонированием. Цвет для тонировки подбирает отлично! Цвет получился очень красивый! Укладку тоже сделала отлично! Пока сидела на мелировании, наблюдала за остальными мастерами! Все мастера молодцы! Все до мелочей уточняют у клиента,очень дружные и весёлые. Положительная атмосфера! Единственная просьба, когда приём идёт по записи, можно чтоб администратор озвучил способы оплаты. (Т.к привыкла, что лучше платить наличными), теперь оплата через терминал самообслуживания) можно оплачивать картой ( что проще) т.к с оплаты наличными терминал сдачу не выдаёт. Но вроде один раз видела, что администратор сдачу даёт.
4
Посмотреть ответ организации
Анжела Макарова
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Первый раз посетила этот салон. Ориентировалась на ближайшую локацию . Нужна была филировка челки и подровнять длину. Имя мастера Нура, специально уточнила. Быстро и качественно, хоть в обслуживании небыло ничего сложного, но я успела подметить, что в этом мастере очень хороший потенциал. Очень вежливый и заинтересоаанный в своей профессии человек, а это немаловажно. Молодцы, удачи Вам и процветания!
2
1
Ирина Белякова
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2025
Была приятно удивлина,! Приняли с салоне радушно, взяли четко по времени. Цены приемлимы. Мастер маникюра с большим внимание сделала свое дело. Парикмахеру огромное спасибо, подсказала, порекомендовала. Настоящий мастер своего дела. И прической и маникюром я осталась очень довольна. Один из отрицательных моментов, это совместный зал с мужчинами.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4135
Знаток города 2 уровня
4 мая
Занимаются обманом! Подтверждают цены перед стрижкой, потом требуют заплатить больше. Когда спросили: «Почему стоимость стала выше?», в ответ администратор сказала, что изначально ошиблась, хотя на официальном сайте стоимость стрижки как она и говорила. Зачем позорить салон и заниматься обманом клиентов? Неприятный осадок и больше в салон не ногой!
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузнецова
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Была сегодня у парикмахера Татьяна. Не советую. Я пришла просто обрезать длину волос. Мне сказали что это стрижка каре. Отвели мыть волосы, хотя волосы были чистые и я об этом озвучила. Сам процесс стрижки проходил в "грубой" форме. Рука у Татьяны тяжёлая. При стрижки волосы летели в разные стороны, при сушке сильно обожгла горячим паром от фена. Не спросила на какой пробор я укладываю волосы. Цену выложила за все неудобства в два раза больше. Парикмахер сама выбрала услугу на мониторе и довела до оплаты, затем просто ретировалась. Цена в прайсе озвучена 449 рублей. С меня взяли 890. Не советую данного мастера.
5
Сергей Бочкарев
Знаток города 12 уровня
12 января
Неплохая парикмахерская возле дома. Одновременно работают три мастера. Очереди не было. Цены умеренные. Подстригли так как хотел.
Посмотреть ответ организации
Путешественник
Знаток города 10 уровня
2 мая 2025
Несколько раз заходил стричься до подорожания -> в целом норм было, быстро и дешево. Но «чтото пошло не так» в этот раз. Цена 500р уже не выглядит сверх бюджетной. Мастер Нурлан (по моему, надеюсь не ошибся), взрослый уже человек, в отличие от предыдущей ооочень молодой когорты парикмахеров, начал вполне профессионально, повжикал машинкой и ножницами и за 10 минут меня подстриг. Но, как всегда, «есть нюанс». Дома обнаружилось что скобка сзади кривая. Впервые!!! вообще за все мои стрижки. А это за много-много лет, больше чем мастеру Нурлану от рождения, могу предположить. И торчат недостриженные локоны кусками, потому что мастер не удосужился расчесать волосы при стрижке в разные положения, а не просто уложить один раз и состричь. В общем уже не «дешево» и совсем не «сердито» в Цирюльнике с такими мастерами и ценами. Больше не пойду, и советовать ТОЧНО никому не буду, цена качество уже не соответствует разумному.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Юрьева
Знаток города 17 уровня
27 января 2025
Начиная от входа ужас... Зала ожидания нет. Маникюр я даже не стала продолжать делать, ибо на этапе моего прихода было всё ясно... Обстановка каморка какая-то, выбора цветов нет, спилили всё подчистую, спасибо что пропилы не оставили, но было горячо, мастер явно была не рада моему визиту, сто раз мне намекнув что кто так ужасно мне делала ногти🤦‍♀️и оставив заусенты после подпила формы. А денег взяли как за полноценный маникюр. Первый и последний раз я тут была.
5
Посмотреть ответ организации
Anna Moreva
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Администратор считает себя наверное лучшей во Вселенной. Надменный взгляд , как будто я ей что-то должна . Стрижка оставляет желать лучшего. Мастер предлагает доп услуги по два -три раза ( даже несмотря на отказ). В общем советую за такую же цену сходить в нормальный салон.
3
Анна Ш.
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Не рекомендую. Пришла на покрытие ногтей, т.к. изначально у мастера не было достаточно свободного времени чтобы сделать маникюр. В итоге мастер настояла на маникюре для более качественного вида. В итоге спешила, слои не досушили, лампа отключалась, особенности ногтей не учтены. За такой маникюр не то что 2,5 т.₽, а 1,5 т.₽ жалко
Римма
Знаток города 4 уровня
21 марта
Ходила два раза на женскую стрижку и два раза девушки подстригли очень хорошо. Стригла каре с удлинением. Безупречно!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пилипюк
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Раньше ходила на маникюр в этот салон, всё было отлично, и вот пошла снова... Мастер Инна, сделал отвратный маникюр... Делала у нее 29 мая, не сняла до конца,ногти не ровные, пришлось самой подпиливать, не сняла до конца лак,сделала якобы ремонт ногтя но он очень выделяется, на сегодняшний день ногти всё потрескались..... Как говорит что стаж работы 10 лет, отвлекалась на всё что можно было.... Сразу не увидела так как была после работы... но на утро ужаснулась... Фото прилагаю...
2
Ирина Архипова
Знаток города 9 уровня
4 марта 2025
Хорошоя бюджетная парикмахерская. Неплохие специалисты, особенно женский -Нура. Находится рядом с трамвайной остановкой, так, что не заблудитесь. Минус звезда за то, что мало места, тесно, зал один и мужской и женский. Практически негде развернуться, волосы с соседа при стряхивании падают на другого соседа.
2
Баха Назаров
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Сегодня я у вас был мне сделай стрижку и хотел оплатить Я говорю у меня карта с собой нету Давайте я на номер вам перевод сделаю либо СПб она начала там хамить грубить Я не хочу мне наличные нужны как будто она у себя дома работает и потом я говорю давайте на номер рабочего перевожу и пускай он оплатит я там постоянно клиент был мне это не понравилось ваша администратор она глупости говорить тебе нельзя туда-сюда с сегодняшней администратор у вас Скажите ей чтобы она себя вела нормально она не у себя дома работает мы к ним домой не приходим На стрижку пускай будет вежливый Спасибо
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Бондарев
Знаток города 12 уровня
14 января 2025
Стараюсь стричься в парикмахерских Цирюльник, был в нескольких по Москве и везде в общем-то нормально. А в строгинском Цирюльнике всегда очередь и утром и днём и вечером, а это говорит о том, что людям нравится, правда стрижка подорожала прилично, теперь 499. А раньше оставлял чаевые.
Посмотреть ответ организации
Ярослав Немцев
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Привел своего парня на стрижку, до стрижки выглядел как тупое страшное животное, а после стрижки стал выглядеть опрятно и красиво! Всем советую туда пойти!
1
Егор Егор
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Мастер Мирлан, подготовил меня на 100% идеально к новой неделе. 964руб и 20минут времени. Идеальная работа и идеальная исполнение. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса К.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
В этом салоне работает мастер/ломастер маникюра/педикюра Инна. Она даже ногти на ногах не умеет стричь - сегодня она мне так постригла, что из большого пальца до вечера кровь шла!! Берегите себя!!
Андрей Богомазов
Знаток города 9 уровня
10 февраля
Супер стрижки сдесь вы не сделаете, думаю главный девиз этого заведения - дëшево и "сердито"! Не так уж и плохо по нынешним временам!
Посмотреть ответ организации
Вера Алехина
Знаток города 17 уровня
1 августа 2024
Посещаю этот небольшой салон. Мастер - чудесный. Стрижка всегда именно та, что хотелось. Очень внимательный персонал. И заботливый! Не успела я чуть-чуть плечом "повести" - сквознячок. И мастер, и администратор тут же отреагировали. И это очень приятно. С удовольствием всегда здесь бываю. Спасибо всем! Атмосфера прекрасная! Много вам клиентов!!!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7903
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Хочу поблагодарить мастера педикюра Инну за превосходно выполненный педикюр. Буду обязательно рекомендовать знакомым. Спасибо!
1
ОЛЬГА О.
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2023
Мне очень понравилась женский мастер Нура, очень внимательна, доброжелательна, хорошо знает свое дело, на отлично с плюсом сделала мне брови и лицо. Также я стриглась у мужского мастера, имя к сожалению не запомнила, по моему Выхыд, стрижет отлично, быстро, прислушивается как я прошу постричь, цена фиксированная 300 рублей. Прошу вас исправить на сайте цены! Фото прилагаю.
4
1
Посмотреть ответ организации
Н.Кучкарова
Знаток города 26 уровня
22 декабря 2024
Отлично сделали маникюр педикюр - мастер Асия, и классное мелирование- мастер Нур, управляющий Лариса- отдельная песня, побольше бы таких, был бы порядок в сфере услуг. Спасибо, девочки
2
Посмотреть ответ организации
Марина Кидяева
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Добрый день! Вчера я делала маникюр у мастера. После процедуры, не прошло и суток, как один из ногтей сломался. Кроме того, на ногте остались затёки от гель-лака.
1
!!!
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Очень хороший мастер Руслан! А вот с женским мастером просто беда, абсолютно безграмотное владение техники стрижки карэ и карэ на ножке. Ценник просто из головы абсолютно не обоснованный. Пришлось исправлять у другого мастера.
1
Evelet
Знаток города 11 уровня
12 мая
Ставлю 1* для привлечения внимания руководства салона. Посетила данный салон 11.05. в третий раз и что то пошло не так … У меня длинные прямые волосы , стригу ровным срезом кончики. В этот раз так же. Но, цену мне озвучили 890 р вместо 500. Сказали, что цены подняли , они изменились . Я открыла сайт , а там такая же цена как и была раньше, в книге у администратора так же цена 499 р за любую длину волос. Стоит подпись и печать в конце . Но мне стали говорить , что на длинные волосы стрижка стоит 890 р !!! Подскажите , как это понимать , если в прайсе четко указано «любой модели и ДЛИНЫ». Подскажите , почему с меня хотели взять сумму больше? На стрижке я была ровно 5 минут и никаких других процедур мне не делали . В этот раз вопрос с администратором мы решили, но как быть в следующий раз? Какую сумму с меня возьмут за такую же стрижку только кончиков ровным срезом ? Спасибо . P.s. женщина парикмахер перед тем как взять брашинг и расчесать мне волосы , сняла с него волосы. Очищать инивентарь нужно точно не в присутствии текущего клиента.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Мне отказали в стрижке (ровный срез) по причине отсутствия мастера женщины и религиозных убеждений мастеров мужчин, работающих сегодня. Вау. Максимально клиентоориентированно.
5
Посмотреть ответ организации
Алёна Устюгова
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
Всегда сын ходил сюда на стрижку,но в этот раз мему сыну испортили причёску,настригли так....это был ужас!!! При чём начал стрижку один мастер,закончил другой,какой-то "горшок" на голове сделали....Сын ничего не сказал им,т.к.постиснялся,содрали почти 500р.,дома был расстроен...
3
эльвира османова
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Сегодня делала маникюр у Олеси, мне все так понравилось Работала Олеся в масочке и в перчатках люблю, когда мастера работают в маске и в перчатках Инструменты очень чистые Отношение и к инструментам и ноготочкам очень аккуратное Наверное впервые после маникюра у меня не болят пальцы, и я получаю удовольствие А то кутикулы по срезают так, что несколько дней надо в себя приходить В общем Олесе БОЛЬШОЕ человеческое СПАСИБО Буду записываться ещё Кстати отзыв захотелось оставить тоже впервые ...
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Сел в кресло женщины мастера. Работала быстро, не аккуратно, словно набивала себе побольше клиентов. Волосы собрав в пучок, сказал убрать все с боков под 0.3 - сказано сделано. Попутно зацепила клок волос. Не критично, я это спрячу, но волосы длинные и мне самому не будет комфортно от этого знания. Не рекомендую. За качеством не следят. Ну вроде кроме мужчины мастера - все к нему в очередь стояли. Да дешево, но какая бы цена не была - будьте добры, в полной мере оказывать ее качественно
4
1
Лидия Марасанова
Знаток города 12 уровня
6 мая 2024
Мастера все очень хорошие, женский мастер правда один только, а мужской есть подешевле и подороже мастера, кому как больше нравится. Я ходила к женскому мастеру на стрижку, мне она показалась знатоком своего дела. Спасибо ей. Администраторы правда не следят есть кто по записи или нет и не приглашают, я так про ждала очень долго , хотя была записана на определённое время.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Шестаков
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Отличная парикмахерская, мастера просто волшебники. Цены как и везде, но все года обслуживание на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Станислав Р.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Перед стрижкой уточняйте стоимость. Написано 499, после услуги говорят 600. Считаю это мошенничество. Волосы средней длины.
2
Даниэлла П.
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2023
Вчера , 16.02.2023 года , я в очередной раз посетила парикмахерскую Цирюльник ,которая расположена в районе Строгино по адресу ул. Таллинская д32к1 . Мастер Айсулу сделала мне стильную и элегантную стрижку , а так же очень красивую укладку , покрасила брови и ресницы .Каждый визит к этому мастеру дарит мне отличное настроение ,потому что все сделанное ею это красиво ,профессионально и с душой. Я хочу выразить Айсулу слова благодарности , и пожелать ей творческих успехов , а так же сказать спасибо за высокое качество и мастерство , внимание и хорошие человеческие качества . Спасибо тебе Айсулу за мои красивые прически и брови !!!! Так держать !!!! С уважением Светлана .
3
1
dianaushakova44
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Добрый день! Была у Софьи,отличный мастер, маникюр держится целый месяц, делает быстро , аккуратно, ответственно подходит к каждому клиенту,прекрасный и отзывчивый человек!! Рекомендую однозначно!!
1
1
536669 Бурулева
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Никому не советую туда ходить. Мой муж сегодня утром пришёл, там очередь из 5 человек и один мастер. Муж подождал в очереди 35-40 мин после этого мастер сказал, что он стрижёт за 555 всех. Дешевле цены нет. И мастера другого нет.
3
Елена Гераськина
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Была дела педикюр очень понравился мастер классно сделала педикюр ну очень понравилось 👍 вежливый администратор в Москве не часто но буду заходить молодцы
2
Посмотреть ответ организации
Елена Рогозина
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Очень хотела рассказать о не квалифицированном администратора Марии, всегда администраторы на кануне посещения салона звонили и напоминали и уточняли, время прихода в салон. Однако Мария не перезвонила, и начила обманывать и утверждать, что на кануне она звонила, а в конце мне сообщила, что мастер меня не сможет принять, так как она не успеет сделать мне педикюр, потому, что вы записались самостоятельно, а не не через администратора. Очень хотелось бы, чтобы в салоне квалифицированные специалисты, которые не портили репутацию салону.
5
2
Посмотреть ответ организации
Медушевский Тимур
Знаток города 9 уровня
11 июня 2024
Отличный салон красоты, цены,обслуживает очень качественно Маникюр просто супер пупер мастер знает свое дело, отдельно хочу отметить мастера маникюра Медины очень вежливая и супер профессионал 10/10
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Радишевская
Знаток города 13 уровня
18 марта 2025
Хожу в этот салон на манекюр и педекюр мастер Олеся очень делает все хорошо качественно мне очень нравится
1
Посмотреть ответ организации
Влад Куликов
Знаток города 9 уровня
29 марта 2024
Начал ходить в эту парикмахерскую сразу после открытия и цены на стрижку были просто огонь, и небольшие очереди. К сожалению, сейчас цена возросла в 2 разу до 299 рублей за обычную мужскую стрижку-это минус. Еще цирюльник выбрал себе лучшего муж/жен мастера, который стрижет за еще большие стрижки, например сейчас-это Абрар и его услуги не меньше 500 рублей, а так в общем все неплохо.
3
ВИКТОР В
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2023
Замечательный салон, стригут хорошо, цена всегда фиксированная. Даже с мытьём головы. Персонал доброжелательный. Единственный минус это очереди практически постоянно.
Посмотреть ответ организации
Elena Korch
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2025
Хорошо стригут и недорого. Рекомендую. Нура прекрасный мастер
1
Посмотреть ответ организации
Хасима Тухсановна
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Благодарю за стрижку женского мастера Назгуль! Побольше таких мастеров
Посмотреть ответ организации
Степан Брагин
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Отличный салон , стригут хорошо , мастера и персонал отзывчивые , рекомендую !
1
1
Посмотреть ответ организации
Алла Alla
Знаток города 11 уровня
1 мая 2023
За полчаса. Стрижка, Окрашивание, архитектура бровей и удаление лишней растительности на лице. Ценник более чем щадящий. По записи он-лайн без очереди, точно ко времени. Спасибо мастеру, за чудесную работу! Быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Petr Petrov
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Меня отлично подстригли. Топовое отношение к клиентам. Мастера высший класс. Администратор тоже очень заранее все спрашивает, меня спросили не хочу ли я пойти на стрижку к парикмахерше. Я пошел к парикмахеру.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6