Поиск
Маршруты

Цирюльник

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
200
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
343 оценки
Оцените это место

200 отзывов

По умолчанию
Анна Орлова
Знаток города 6 уровня
20 марта
Очень довольна результатом! Стрижка получилась именно такой, как хотела, а выпрямление — просто вау 😍 Волосы стали мягкие, как шёлк, гладкие и послушные. Лусине - настоящий мастер своего дела! Чувствуется профессионализм и забота о клиенте. Обязательно вернусь снова 🥰
Александр Полушкин
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Отзыв именно на мужскую стрижку. Не советую идти в данную парикмахерскую мужчинам хоть с какой-то длиной волос, если вам нужно коротко под машинку то пожалуйста, думаю они справятся, кто угодно справится, но что-то чуть более сложное не советую. Покромсали за 500 рублей, криво косо, торчит всё везде, никакого нет понимания как стричь с длиной нет, не советую от слова совсем. Мастер ещё и бил расчёской по голове весь приём пока расчёсывал, по ушам тоже, очень жалко было в общем отдавать деньги, радует только то что подстриг длиннее чем я просил и везде как у чупа чупса длина осталась одинааовой, так что скоро можно будет исправить, надеюсь этот отзыв кому-то поможет.
Светлана Карпукова
Знаток города 3 уровня
18 июня
Хожу уже давно в этот салон.Очень довольна результатами стрижек,педикюра ,окрашивания.Девочки все приветливые.Всегда раскажут об продукции и посоветуют.Особая благодарность мастеру Люсине,псегда даст совет.А сегодня на день клиента попала.Так было приятно.
Людмила П.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Было интересно попробовать вакуумный массаж и кавитацию. Очень понравились и сама процедура и мастер Елена, которая её проводила. Результат заметен с первого раза, уже записалась на вторую процедуру. Елена профессионал и очень приятный в общении человек, ответила на все вопросы, дала все необходимые пояснения и рекомендации. Салон тоже понравился, чисто, уютно, внимательные сотрудники. И приятные цены)
1
Марина Тюфякова
Знаток города 2 уровня
18 июня
Пришла в данный салон с некой проблемой с прошлого окрашивания в другом салоне, и мастер практически ювелирно мне все исправила, сделала сложное окрашивание, удачно подобрала оттенок тонировки, вообщем я осталась довольна, теперь буду сюда водить не только своих сыновей, но и сама буду клиентом) большое спасибо ❤️
Евгений Возрожденный
Знаток города 2 уровня
3 июня
Администратор Елена и мастер Мухаммад лучшая смена по локации Академика Доллежаля 30, очень клиенто ориентированы и качественны в работе, внимательны к мелочам и добрые люди, всегда в хорошем настроении и делятся им с клиентами. Только к ним! 🙂
Александра М.
Знаток города 5 уровня
12 марта
Была на окрашивание у мастера Лусинэ, осталась очень довольна, так как был очень печальный опыт, который она и шикарно исправила) Благодарю ❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга Бойко
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Очень не довольна результатом. Волосы были ниже лопаток просила сделать каскад, говорила несколько раз вроде меня поняли, но в итоге получилось что то ближе к карэ выше плеч, каскадом и не пахнет. Теперь приходится с хвостиком ходить. Больше туда ни нагой.
1
1
Салахудин Хашагульгов
Знаток города 3 уровня
4 мая
Добрый день,Парикмахерская классная,нет жалоб,и работники добрые,я всегда стригусь у них жалоб не было могут все, и бывает красиво советую и не дорого стоят
1
Наталия Ткаченко
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Особая благодарность мастеру Елене. Понимает желание клиента и может подобрать подходящую стрижку,,если затрудняешься с выбором. Так же приемлемые цены, отзывчивый персонал,,приятная обстановка. Хожу в эту парикмахерскую уже давно и не разу не разочаровалась. Рекомендую!
2
Юлия Сазонова
Знаток города 4 уровня
30 марта
Записалась на мелирование по цене на сайте, перезвонили, сказали только с тонировкой, обязательно! мне нельзя, аллергия, указывайте тогда мелирование+ тонирование. Зачем вводите в заблуждение людей!?
Лейли Камилова
Знаток города 4 уровня
14 мая
Посещаю этот салон уже два года. Мастер Люсине-замечательный парикмахер и интересный собеседник. Персонал вежливый, рекомендую 👍
Стелла Лещенко
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Здравствуйте, хожу в этот салон Цирюльник не один год. Очень довольна и буду только в этот салон ходить. Сотрудники очень вежливые, добрые, свою работу выполняют на отлично. Спасибо им огромное!!! 😍😍😍😍😍
1
Диана М.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Обожаю это место, постоянно сюда хожу, особенно на стрижку и окрашивание. У мастера Лусине золотые руки! Всегда попадает в мои пожелания, что по цвету и стрижке, очень рекомендую записывать именно к ней 👏💯
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Шипачева
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Была на клиенском дне 11.11,очень понравилось, поучаствовала в безпроиграшной лотереи, приз-скидка на чистка лица Сегодня воспользовалась призом ,очень довольна работой косметологом Еленой Рекомендую👍
Наталья У.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Была на маникюре у Ануш! Осталась очень довольна, делает быстро, качественно! Приятная атомрсфера в салоне, очень приветливый администратор! Благодарю вас!
С Ссс
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Хочу поблагодарить косметолога Елену. Вы- профессионал своего дела! Не могла терпеть боли при шугаринге, но когда его делала она, скажу честно, даже ко сну тянуло)) и за рекомендации, которые давали огромное спасибо.❤️
1
Татьяна Богданова
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Скажу честно) случайно попала в Салон Цирюльник на Доллежаля, 30. Срочно надо было привести себя в порядок - покрасить волосы их краской, у них Эстель, мне продукция Эстель давно нравится. И... я вышла из Салона с потрясающим окрашиванием в один тон, мастер Лусине подобрала идеально подходящий тон! Плюс, освежили челку и затылок!!! Ушла просто счастливая!) Да ещё и всё это за очень, ещё раз повторюсь, очень демократичную цену! В Салоне чисто и, вообще, очень приятная атмосфера - мастера, администратор - профи!!! И кстати, движуха в Салоне есть - клиенты приходили и, как я поняла, клиенты возвращаются к своим мастерам! Вот и я, совершенно случайно), нашла своего мастера, Лусине. С удовольствием вернусь в этот Салон. Так что, рекомендую! И мне не стыдно за мою рекомендацию. А я капризный клиент)))
1
Светлана Сухоносова
Знаток города 2 уровня
11 мая
Хочу поблагодарить мастера Гулю за стрижку. Профессионально подошла к моему желанию по стрижке. Спасибо большое ,в следующий раз приду стричься к ней.
1
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Хочу поблагодарить мастера массажа Елену! Вы просто вернули меня к жизни! После нескольких сеансов вакуумного массажа чувствую себя замечательно! Огромное спасибо за Ваши волшебные руки, профессионализм, доброжелательность! СПАСИБО!
Нурета Кузьмина
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Очень хороший салон. Я постоянный клиент, хожу на маникюр, педикюр. Очень хороший администратор! 👍 Мастер замечательная , добрая, очень быстро , качественно 👍 Очень рекомендую👍👍
Посмотреть ответ организации
Валентина Валентина
Знаток города 2 уровня
4 марта
Огромное спасибо мастеру Лусине за отличную работу!Очень довольна стрижкой.Прекрасный салон,рекомендую.
Посмотреть ответ организации
nikolay kolyadin
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Не первый год хожу подстригаться только сюда, откуда отрицательные отзывы не понимаю, ребята молодцы , свое дело знают.
Анна Ш.
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Прекрасный салон.Отличный профессионал своего дела мастер парикмахер Елена. Большое спасибо за отличную работу. Окрашивание и стрижку сделала все супер. Мне очень понравилось .Рекомендую.
1
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
16 октября 2025
Хорошая парикмахерская, чисто, вежливый персонал, мастера знают своё дело, хожу долго, цены демократичные, рекомендую
Надежда Щебельникова
Знаток города 2 уровня
18 июня
Попала на день клиента, в салоне был праздник. Сделала окрашивание, очень понравилась, в праздник была скидка что особенно приятно , а так же получила подарок.
Сергей П
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2025
Мужская стрижка под одну насадку за 5 минут. Результат отличный. Денег стоит приемлемых. В очереди ни разу не стоял, но уверен что при таких обстоятельствах они появятся.
Андрей Овечкин
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2025
Очень приятное место. Всегда встречают с улыбкой и культурно. Всетлые помещения и чистота вокруг. И быстро всегда стригут, уже знают меня даже 😄
1
Екатерина Барминова
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Хочу поблагодарить косметолога Елену !!! Всегда ухожу от вас в приподнятом настроении и с сияющим лицом Елена Вы — профессионал своего дела Массаж лица , результат на глаза После каждого визита я чувствую себя обновленной и уверенной в себе девушкой Очень ценю Вас за профессионализм и заботу которую Вы излучаете Вы прекрасный мастер и человек Спасибо вам!
Елена Коваль
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
Замечательный мастер,Лусине! Легко и непринужденно, подстригла и выровняла косяки предыдущего мастера! Благодарю от души!
Посмотреть ответ организации
Сергей Беликов
Знаток города 3 уровня
5 марта
Большое спасибо моему любимому мастеру Люсинэ! Хожу только к ней, уже 10 лет, она настоящий специалист. Всегда все на высоте!
Посмотреть ответ организации
Софья Сергеевна
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Попала к мастеру маникюра Назире, очень прекрасно сделала) Быстро, качественно, я довольна) Очень добрая и отзывчивая девушка, можно и поболтать, и помолчать) Очень ее благодарю! Можете не сомневаться)
1
1
Вера Козлова
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Хожу постоянно к мастеру Лусинэ на стрижку, хорошо стрижет , мастером довольна Салон чистый, приятная атмосфера, рекомендую👍
ирина суханова
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2025
Огромное спасибо нашему мастеру Лусине за прекрасный внешний вид моего сыночка, посещая этого мастера всегда уходим в замечательном настроении! Поздравляем весь коллектив с наступающим новым 2026 году. До новых встреч!
Посмотреть ответ организации
Елена Дюкова
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Мастер Лучине, всегда посоветует как лучше покрасить,подстрич и брови приведет в порядок,советую 100%👍
Егор Емельянов
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Сегодня была на процедуре ультразвуковая кавитация тела у косметолога Елены! Уже сразу после процедуры был виден эффект 👍👍👍Елена-мастер с большой буквы!!! Вернусь к ней обязательно с большим удовольствием!!! В салоне чисто, уютно, комфортно... Молодцы, так держать 👍👍👍
1
Алина К.
Знаток города 4 уровня
13 июня
Огромное спасибо мастеру Лусине за окрашивание и комплексный уход за волосами! Помимо идеального цвета (точно как на образце!), получила рекомендации по домашнему уходу и заметила, что волосы стали более эластичными и меньше ломаются. Видно, что мастер заботится не только о результате, но и о здоровье волос. Очень довольна и обязательно приду снова! Спасибо, Арменуи! Маникюр шикарный, всё аккуратно и ровно. Очень довольна, приду ещё! 😊
Людмила Журавлева
Знаток города 2 уровня
12 марта
Спасибо большое салону Цирюльник и мастеру Лусинэ за хорошую работу.Хожу к ней много лет и очень довольна . Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
петр п.
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Мужская стрижка 449р(мин. цена) на 25.01.2025 суббота, оплата картой, два мастера, ожидание примерно 10 мин. Парковка есть, но все занято, дворовая территория.
1
Серёга З.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Третий год хожу в салон, чисто, уютно, ребята мастера стригут хорошо, рекомендую
Джони К.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
В салоне цирюльник стрегусь уже не первый год и всегда остаются искоючительно положительные эмоции, сппсибо мустеру Мухаммаду, прекрасная атмосфера, очень вежлевый и приветливый администратор Елена.
Посмотреть ответ организации
Виктор П.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Приветливый персонал. Недорогое обслуживание. Парикмахеры работают четко и быстро. Всем доволен. Честно говоря, не ожидал таких услуг. Приду ещё раз.
1
Наталья
Знаток города 4 уровня
30 марта
Посетила первый раз цирюльник, сделала хим завивку,, очень благодарна Люсие парикмареху, профессионал своего дела, вежливая, все подскажет, расскажет, любит свою работу, очень благодарна ей, очень мало хороших мастеров от бога, советую.
Svetlana
Знаток города 11 уровня
10 января
Обстановка приятная, чисто. Сделала обычный маникюр, не сказала бы что прям отлично сделали, но за свою цену - хорошо. Плюс сотрудница уговорила на парафинове обёртывание, мне понравилось, спасибо. И ценник хороший
Посмотреть ответ организации
Людмила Т
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Спасибо большое косметологу Елене за процедуру с маской!Очень внимательна к клиенту!
Посмотреть ответ организации
Наталья Сасова
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Хороший салон, замечательный мастер Люсине, большое ей спасибо, за красивую причёску.
Галина Резникова
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Благодарю мастера Чойгану за прекрасный подбор и окраску волос, за правильную стрижку.
Елена Рыскалёва
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Лусине, хожу не в первый раз, вежливая, отзывчивая и всегда в моем стиле подстригает
Катя
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность мастеру Лусине за ее чуткость, отзывчивость и бесподобный профессионализм! Желаю успехов и процветания!
Лариса Кочеткова
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Прекрасная атмосфера, Леночка очень прекрасный косметолок и тому подобное, очень приветливый администратор, спасибо!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4