Поиск
Маршруты

Цирюльникъ

Обзор
Фото
24
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
94 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
ЭЛЕН
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2025
Добрый день! Сегодня побывала в этом чудо-салоне))) Меня встретили как дорогую гостью! Волосы у меня длинные и давно я их не обновляла, поэтому мастеру пришлось повозиться, а я кайфовала! Приятная, домашняя атмосфера, прекрасные мастера, чуткие, внимательные, заботливые))) Мне очень понравилось! Спасибо вам, дорогая Оксана, вы мастер-профессионал! Не только привели в порядок мои косы, но и дали ценные рекомендации по уходу за тменно моим типом волос, благодарю от души!!!))) Приходите, не пожалеете, здесь КЛАССНО!!!)))
Боб
Знаток города 17 уровня
1 декабря 2024
Стригся в различных парикмахерских и скажу так: если смотреть на цену-качество, то Цирюльникъ определённо выигрывает в сравнении с конкурентами (как я заметил, они находятся не только в Новороссийске, в других городах качество стрижки/обслуживания идентично, проверял лично). Из плюсов хотелось бы заметить - это очень бюджетные цены (прям действительно дёшево, меня подстригли буквально за 200 рублей), всё поставлено на поток, долго не ждёшь. Если вы пришли за мужской стрижкой и вам нужно просто сбрить бока и подравнять верхушку головы, то приемлемо. Если хотите чего-то большего (это скорее относится к девушкам), то вам не сюда.
Елена Воркель
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Записалась на стрижку, сказала , что еду из станицы. Приехала, сказали ждите пока мастер кофе попьет. Села к мастеру, которая находится на против двери справа. Сказала, что стрижка будет стоить 650 рублей. Я стала возмущаться, на банере было написано 299 рублей. Сказали , что цены подорожали, но согласны постричь за 350 рублей. Разница в 300 рублей!!! Ушла :( Внизу увидела еще один баннер на котором было написано, что стрижка стоит 349 рублей.
2
Migel Marselas Volos
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2023
Хорошая парикмахерская. Почти не бывает очередей. Можно записаться по телефону. По ценам очень бюджетно. Приветливый персонал и удобное местоположение.
1
Ertsev A.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Ужасная парикмахерская. Пришли в 19-44 отказались подстригать. Время стрижки было максимум 10 минут. Не клиентоориентировочные. Администратор не управляет,все решает мастер.
2
Юлия Викторовна Николаева
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Очень хорошие мастера Оксана и Людмила, хожу к ним по очереди. Оксана вообще умничка красит волосы, брови великолепно. Людмила тоже отличный мастер рекомендую.
Алька
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Маникюрный зал. Маргарита,просто отличный мастер своего дела, вежливая и прислушивается к пожеланиям клиента, качество работы просто бомба, ноготочки получаются шикарные!!!!
2
Вячеслав Месилов
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Чистенький салон, все классно, Мастер Елена , быстро поняла , что нужно делать - стрижка идеальная , спасибо большое 👍
1
Sergey Soshnikov
Знаток города 11 уровня
31 мая 2024
Хорошая парикмахерская)) стригусь тут больше пяти раз) каждый мастер по своему хорошо делает свою работу) доволен данной парикмахерской!!!
Маргарита Глазова
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2022
Понравилась парикмахерская из-за мастера Алисы, очень приятная девушка, сделала окрашивание очень красиво, вежливо общалась, интересно с ней поговорить и относится к посетителям бережно. Побольше бы таких крутых мастеров.
4
1
Сергей Свешников
Знаток города 12 уровня
19 марта 2023
С момента открытия лично я стригусь здесь. Мастера очень хорошие, а цены адекватные! В каком-нибудь салоне такая же стрижка обойдется раза в два, а то и в три дороже. Отдельное спасибо мастерам Маше и Оксане!
5
1
Nastya.Rasher
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2022
Пришла на стрижку и сразу приняли, вежливый персонал, мастер сделала все быстро и аккуратно, интересовалась о моих предпочтениях, в общем осталась довольна, буду теперь стничься здесь
3
1
Оленька К.
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2023
Не прислушиваются к пожеланиям, стригут на 3. Дёшево и сердито, думаю что это место только для людей, которым всё равно как подстрижены волосы. Была свидетелем случая, как мастер всем своим видом показала неприязнь к пенсионеру, который пришёл стричься бесплатно по пенсионному, причём такая льгота, как я поняла, в этом месте есть.
1
4
татьяна келлер
Знаток города 15 уровня
28 апреля 2023
Хим. Завивка. Мастер Елена молодец. Очень хорошо обслужила и качественно. И цена очень даже доступная. Ставлю все 10 баллов.
3
1
Екатерина
Знаток города 14 уровня
2 октября 2023
Стригли сына. Цена. Качество нормальное. Была приятно удивлена , сто за такую цену подстригут хорошо
2
Марика Светлая
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Неповторимая , неординарная и СУПЕР универсал мастер Алиса на весь Новороссийск такого профессионала не сыскать! Обслуживаемся всей семьёй) Ооочень рекомендую всем)
1
Аня Н.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2021
Очень понравился мастер маникюра Мария,делает все аккуратно и очень качественно хожу к ней постоянно, за время носки не один ноготь не пострадал)
1
1
Колоскова Елена
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Безобразный неумеющий незнающий мастер по стрижкам Лиллит.не умеет стричь .незнает технику стрижки ПИКСИ.ЖЕНЩИНЫ!БУДЬБЕ ОСТОРОЖНЫ!!!ОБХОДИТЕ ЕЕ СТОРОНОЙ.А АДМИН.ПРОСТО ОБМАНЩИЦА.ПОСАДИЛА К САМОМУ ПЛОХОМУ МАСТЕРУ ....ПУСТЬ ИМ БУДЕТ ПЛОХО КАК ОНИ МНЕ СДЕЛАЛИ.НЕ ЗАБУДЬТЕ ЛИЛЛИТ!!!!! Я ПОДСТРИГАЛАСЬ 17 НА 2ЭТАЖЕ ДОМА ОБУВИ Т.К НЕ МЕСТНАЯ А ИЗ СПБМОГУ НЕ ПРАВИЛЬНО АДРЕС НАЗВАТЬ
Art A.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Отличный салон красоты стригут хорошо а самое главное цены лучшие в городе
2
1
Нина Лисина
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2022
Мужчины стригутся только там последние 3 года. Мастер Мария- просто ас своего дела.
4
1
Svetlana Legkova
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Нет здесь этого салона. Зря пришла. Даже следов, что он был, нету.
Женечка Ккк
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2022
Парикмахерская очень хорошая, девочки знатаки своего дела, вежливые , профиссионалы!!!! Вот администратор там просто жуть подслушивает, лезет, хамоватая читый Гитлер😱 сколько работников ушло из за нее !!!!!!? Инна женский мастер...итд.
6
2
Ariamir
Знаток города 7 уровня
14 марта 2023
Все отлично, набрал кучу всего, даже если смотришь мелочевку не отказывают в полной консультации
1
2
светлана артамонцева
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2022
Хорошие мастера, из недостатков неудобные кресла для педикюра
1
1
Анна К
Знаток города 24 уровня
26 августа 2023
Отлично, не дорого подстригли кончики. Все хорошо. Мне понравилось.
1
Кристина А.
Знаток города 8 уровня
18 мая 2024
Пришли в начале девятого а никого не было.
1
Пётр Рудешко
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Сегодня было закрыто с 19.40 хотя работать долны до 21.00
1
Тимур Иванов
Знаток города 9 уровня
26 августа 2022
Не понравилось. Парикмахер на мои пожелания сказала - попробую)))
1
1
Pavel Chertkov
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2023
Отличная парикмахерская
Владимир Бондарев
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2022
❤Отлично !!! Приятная обстановка, мне нравиться.
1
1
Yakubov R.
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2022
Отлично всё, единственное что нехватает термина для безконтактной оплаты
1
В
Василий Иванов
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2022
Хорошее соотношение цены и качества
1
Игорь
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2022
Быстро и четко
1
Олег
Знаток города 14 уровня
4 октября 2023
Цена-качество...
1
Karina
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2022
Понравилась мастер Олеся.
1
1
Алина
Знаток города 10 уровня
16 марта 2023
Стригусь там всей семьей. Всё отлично.
1
1
Дмитрий К.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2022
Хорошая парикмахерская
1
1
Евгений Дергачев
Знаток города 15 уровня
12 августа 2022
Все супер хорошо!!!!
1
Алексей Кусакин
Знаток города 9 уровня
8 мая 2023
Делают кдасс
1
1
Сергей Никитин
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2023
Ок
1
1
  1. 1
  2. 2