Поиск
Маршруты

ЦирюльникЪ

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
18
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
19 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Ирина и.
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Теплая атмосфера, приятные цены. Очень удобное расположение, от метро 5 мин. пешком. Выражаю свою Благодарность мастеру педикюра и маникюра Елене и мастеру женской стрижки Анжелочке! Профессионалам своего дела. Спасибо, что Вы есть, спасибо за Ваше желание и ваши возможности, делать нас женщин красивыми! Администратору Яне отдельное спасибо, за внимание терпение. Рекомендую. Приходите, Вы не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Волкова
Знаток города 5 уровня
11 мая
Салон очень хороший, территориально расположен удобно, Хочу от метить мастера по маникюру Елену, Она просто превасходно делает маникюр, я делала в дорогом салоне,и ногти полетели сразу через неделю, здесь же ,у Елены и тактика и результат на все сто проц, салонам поучится у Елены, администраторы вежливые, доброжелательны, Спасибо, что такое место рядом со мной, Все девочки молодцы,
Посмотреть ответ организации
Елизавета Тараканова
Знаток города 9 уровня
17 апреля
Уютный салон, инструменты обрабатываются должным образом, администратор и мастера очень приветливые и вежливые. Отдельное спасибо мастеру маникюра Соне. Всегда все аккуратно и тщательно. Приятно когда человек так относится к своему делу!
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Белова
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Хочется поблагодарить сотрудников Цирюльника и мастера по маникюру Елену за профессионализм и внимательное отношение к посетителям. Недавно открывшийся салон на Лермонтовском пр., 6.
Посмотреть ответ организации
Asel Zh
Знаток города 3 уровня
9 июня
Парикмахер обчикрижила так,что я так еле сдержала слезы,видно было что она стрижет как будто бы выпоняет непосильную работу( просто из уважения к ее возрасту мне пришлось промолчать,но дома я в полной мере увидела что справа длина длиньше,слева короче,очень коротко сзади,короче треш,хотя в самом начале сотрудница производила хорошее впечатление,понимаю что 800 это недорого,но все же,хотелось бы хоть какой-то приличной стрижки,а так обкромсать как раз в летнее время это дабл треш!
Trasi Taily
Знаток города 9 уровня
29 марта
Указана стоимость от 500₽, по факту сообщили, что ровный срез будет стоить 755₽. Непонятно, тогда какая стрижка будет за 500₽, что должны подстричь, чтобы вложиться в эту стоимость?
Посмотреть ответ организации
Борис Х.
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Хорошая парикмахерская. Приятные цены. Отличный мастер. Стригся у них на другом адресе. Переехали сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Гамова
Знаток города 3 уровня
17 июня
Хочу поблагодарить мастера Ульяну! Умница!!! Мастер своего дела! Пусть будет побольше таких внимательных и умелых мастеров.
Сайёд Хасанов
Знаток города 5 уровня
5 марта
Очень хороший парихмахерская хорошо стригуть мастер своего дела Мизроб приходите к нему очень хороший мужской парикмахер советую
Посмотреть ответ организации
489567 краснова
Знаток города 8 уровня
15 марта
Хороший мастер педикюра и маникюра Елена. Рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 11 уровня
5 апреля
Цена качество, Мезроб отличный мастер.
Посмотреть ответ организации
Арина Куликова
Знаток города 4 уровня
23 июня
Отличный маникюр, качество на высоте при доступной цене, управились быстро 🙌
  1. 1
  2. 2