Поиск
Маршруты

Цирюльникъ

Обзор
Фото
13
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
177 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Илона Починок
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Понравилось то, что постричься можно без проблем и без очередей. Мастера всё хорошие, позитивный и отлично стрижёт парень Кирилл. Администратор приветливая дама, юморит, вежливая. Цены низкие. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2023
Сегодня пришла сделать стрижку . Мастер Артём очень аккуратно подстриг , помыл голову и сделал шикарную укладку . Профессионал своего дела ! По ходу работы консультировал по уходу моих волос и более удачной укладке в домашних условиях . Очень приятный и доброжелательный молодой человек . Вежливая и внимательная администратор ( к сожалению не уточнила её имя ) . К тому же приятный бонус - всего 330 руб. Буду рекомендовать всем знакомым этот салон красоты .
1
Ольга ......
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Коллектив приветливый. Подстриглась у мастера Кирилла. Классно подстриг, классно сделал укладку. Дал хорошие советы по уходу за волосами. Чувствуется МАСТЕР своего дела. Спасибо Кириллу за качественную работу.
ирина попова
Знаток города 6 уровня
1 июля 2022
Спасибо мастеру Светлане, Чувствуешь себя в руках профессионального мастера.Покрасила, подстригла со вкусом, аккуратно, клиентам относится с уважением. Хочется снова приходить. Спасибо большое. Так де отлично работает мастер педикюра Джамала . Пяточки как у младенца получились . спасибо Ирина.
2
Алла А. Изгагина
Знаток города 18 уровня
19 августа 2021
Хорошая парикмахерская, записалась по телефону, назначили время, подъехала, минуты 2 ожидания, мастер Светлана классная, сразу поняла, что мне нужно, приветливая, получила удовольствие от её работы, приду ещё обязательно!
ольга с.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
На сегодня записалась, просила записать к Светлане, но выяснилось. что она не работает. Спрашивала женщину на ресепшене, кто хорошо стрижет, ответ: все мастера хорошо стригут. В итоге: просила каскад, но, увидев удивление мастера, объяснила длину верхних прядей и нижних прядей. В итоге: затылок лысый, кривые бока, низ стрижки веерочком. Спросила: как низ-то оформить, мне сказали, что это от прежнего мастера неровности остались (стрижка в январе 2023, каре, отлично). Пришла домой, пыталась подровнять. Это на все лето! Могут стричь только мальчиков. Почему у Вас такие, как Светлана, не работают, а такие, как меня обработавший "мастер", ведут прием. Буду писать в лицензирующее учреждение.
2
Лариса Парницкая
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Работают девушки - профессионалы своего дела. Подстригли ребенка быстро и красиво и недорого!!! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 8 уровня
5 июня 2023
Не доого, быстро. Качественно! Приветливый, дружный персонал, мастера своего дела. Широкий спектр услуг, огромный выбор уходовой косметики. В салоне чисто и уютно.
Посмотреть ответ организации
Руслан Баинов
Знаток города 7 уровня
19 июня 2022
Классное заведение. Если вы хотите хорошую стрижку и чтобы не ударила по кошельку, все сюда. Квалифицированный персонал обслужит так как надо. Качественные инструменты для стрижки и всё очень прилично. Я постоянный посетитель этого места.
2
Андрей Елисеев
Знаток города 7 уровня
28 июля 2022
Хочу выразить благодарность мастеру Кириллу, подстриг быстро и качественно, притом все это время был инициатором приятного общения. Цены демократичные, рекомендую👍🏻
1
Светлана
Знаток города 9 уровня
6 мая 2023
Нет желания идти снова.!!!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ 😡 Ценник средний за среднюю работу. НА МНОГОЕ МОЖНО ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА. НО☝️ когда у стойки администратора при оплате.... Стоит парикмахер..... И выпрашивает чаевые.... 🤦‍♀️😱 Да ни вопрос! Всегда оставляли.... Но когда выпрашивает.... Это обнуляет всю его работу!!! И причём цена за 1 календарный месяц у него жн выросла на 150 рэ.... Сервиса не прибавилось. Умения тоже... .... 500 рэ. За стрижку парня. За такие деньги и кофеек предложат. И телек, и креслице.... И сервис приличный.... Не будем посещать сие заведение.
2
1
Vmp1982
Знаток города 9 уровня
13 июня 2022
Зашли с сыном, без записи. Нас взяли в работу, 15 минут и готово! Быстро и результат вполне устроил. И цена небольшая, меньше 250 р., что тоже приятно удивило. Работают до 21.00. Вобщем, одни плюсы).
1
Рубан Злата
Знаток города 3 уровня
19 января 2021
просто ужасно..ходила делать сплит,показала картинку как нужно сделать,в итоге сделали совсем другие цвета,вместо черного непонятный темно-коричнейвый,а вместо блонда пятнистый пепельный..к этому они даже не спросили какой именно оттенок того или иного цвета мне нужен..сделали просто на отвали. плюс к этому сожгли кожу головы,хотя я говорила "мастеру" о том,что мне жжёт,но в ответ я получила "так и должно быть" да и волосы толком не промыли..повторюсь что делали просто на отвали. в конце процедуры преподнесли другую сумму,нежели о которой говорили заранее. просто ужасно,никому не советую лучше обходить это место стороной.
5
Realy Noon
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Быстро, хорошо, недорого. Стоит лишь уточнить детали стрижки, и сделают все не хуже чем в барбершопе. Обслуживание хорошее, пока ещё не грубили)
Евгений
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2019
Можно быстро и не дорого постричься, эдакая скоростная парикмахерская. Цены самые низкие в городе, есть массажный кабинет. Можно записаться заранее, я всегда хожу без записи, ни когда долго не ждал.
1
Роза Черникова
Знаток города 8 уровня
7 марта 2023
Хорошая парикмахерская,принимают по записи и живой очередью.Оплата наличными и безнал.Чисто и тепло.Администратор приветливый)
Анатолий П.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Отлично подстригли и недорого. Есть и живая очередь и запись. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Людмила Саутина
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
Муж там подстригается,мастера там часто меняются. Но цена всех привлекает. И нам не далеко идти. Хорошая парикмахерская.
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2022
Добрый день, здесь даже 1 ставить не за что... 12 июля делала маникюр, мало того, что все сделали безобразно, куча затеков, кутикулу пообкрамсали до крови, так не прошло и недели весь гель лак начал слазить... и за это я отдала 1000р? Этот ужас прикреплю здесь... Топовые мастера города делают на 200-300р дороже... Не советую идти на маникюр в это заведение...
2
2
Елизавета Львова
Знаток города 7 уровня
14 мая 2023
Всегда стригла своих детей там. Но один мастер недавно постриг мою дочу криво. Даже на ресепшене администратор увидел кривую стрижку. А стрижка всего лишь КАРЕ. Мне мастер объяснил так, ребенок маленький, поэтому стрижка кривая. А я не согласна . Ребенку 7 лет. Не малыш. Даже если малыш. Я в этой парикмахерской стригла сыновей. Одному 12 лет. Другому 3 года. Стриглись у женщины. У женщины с полу кудрявыми не длинными волосами. Сына мелкого 3 года стригла женщина в пирсингах. Думаю, они знают о ком пишу. А высокий худой лысый мужчина постриг мою дочу реально криво Мы итак живем далеко от этого Цирюльника. Думаю, больше не зайдем. Фу. Слепой. Реальной кривизны не увидел. Каре стрич не умеет. Админ на ресепшене умница. Но мы пришли с каре и проторчали в два раза больше. хотелось бы, чтобы в след раз подровняли мою дочку за их счет. Фото я сделала в салоне. И видео записала. У меня всё
2
А
Ариша С.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2022
Массаж!!! Просто улёт. Массажист просто 🔥🔥🔥Умеет всё, делает не торопясь, основательно и мастерски. Ещё и фитобочка есть, а самое главное 🏃💨🚿🛁😌, выходишь свеженькая. Попала на акцию-антицеллюлитка-праздник какой-то.
Жанна К.
Знаток города 19 уровня
24 октября 2023
Отлично,!!!!! администратор Ирина, девочки мастера, осталась очень довольна, спокойная, уютная без напрягаю атмосфера!! СПАСИБО
Посмотреть ответ организации
Семен Булгаков
Знаток города 9 уровня
17 июля 2019
Всем здравствуйте, это парикмахерская нормальная для стрижек Но для маникюра не очень Я записал свою дочь на маникюр моей дочери всё испортили ногти мне пришлось восстанавливать там маникюр очень дорогой 2500руб Плохое место больше туда не когда не пойду и не кому не советую
2
1
Алёна
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2023
Всё просто супер !работники вежливые обслуживание на 5 стригут так как нужно я и дети в восторге.
Юлия В.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2022
Сегодня делала мелирование и стрижку у мастера Ларисы, результатом очень довольна! Ещё и цена приятно удивила
1
Настя А.
Знаток города 2 уровня
3 июня 2022
Приятный персонал, вежливый) достаточно часто ходим всей семьей стричься. В этот раз стригли нашу маму- молодой человек круто подстриг, атмосферу поддерживал:)
3
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2018
Услуги предоставляют некачественно.Подстригают за 10 минут,т.к.очередь.В итоге затылок косой,сверху волосы не состригли,а уложили феном,а после мытья головы дома,на голове оказалось гнездо.Жаль потраченного времени и денег.
3
1
Сергей И.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
Заходил туда 8 марта, хотел подстричься, это было пипец: там бегало обожраное существо неопределëнной ориентации и терлось об диван задницей😁, на котором потом могут сидеть и дети, да и кому это будет приятно.. Как говорится, театр начинается с вешалки. Атмосфера сельской столовки, персонал судя по всему такой же. Кому нужно нахаляву подстричься, так вперед, только не забудьте потом тщательно отмыться.
2
1
Ольга Анжиганова
Знаток города 8 уровня
29 мая 2022
Сегодня привела дочь подстричь, так все "мастера" отказались браться за стрижку. Видите ли волос у неё очень густой и за 250 они стричь не будут. Сидят четверо с телефонами в руках, а подстричь ни кто не может.
3
1
Максим М.
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2020
Как-то не айс, если честно. Потоковые стрижки за 10 минут без отношения к волосам, мнению клиента... В наше время барбершопов ходить в Ц* все равно что искупнуться в луже после Адриатики.
3
1
Просто Виктор
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2019
Постригли быстро. Просто обкарнали и всё. Если хотите быстро и не дорого забив на качество стрижки, то вам сюда.
5
Руслана Мурадян
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2021
Не раз красилась здесь и была довольна,но сегодня разачарована,цвет который Я хотела они не могут,предложили только темный(!
2
Олеся Фальбейчук
Знаток города 5 уровня
3 августа 2020
Звезду одну ставлю только мастеру, а цена меня не порадовала сделала минирование на короткие волосы отдала деньги как за длинные волосы, как понять ваши расчёты, не кому не советую .
3
1
Дарья Филиппова
Знаток города 4 уровня
20 мая 2022
Отличный администратор! Стрижками всегда довольны. Ходим постоянно.
Аллочка
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2020
Окрашивание дорого, а стрижки дешевые. Есть неплохие мастера. Сын стрижёся у мастера Николая и всегда остается доволен.
А
Анонимный отзыв
8 октября 2019
Подстригался сам и сына водил всё отменно Превосходное обслуживание.
3
Евгений
Знаток города 4 уровня
21 мая 2023
Понравилось абсолютно всё! Особенно мастер Марина! И как мастер тоже)
1
Сергей Зименин
Знаток города 8 уровня
15 июля 2022
У меня самая простая стрижка, поэтому меня все устраивает. Мастера постоянно меняются, ни разу на одного два раза не попал.
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2019
Сегодня подстригся и очень расстроился. Объяснить нужно мастерам как стричь бакенбарды. Просто ужас, если клиент говорит что без разницы прямой или косой, это не значит что его нужно делать выше уха.
1
3
Наталья Сушкова
Знаток города 2 уровня
19 марта 2022
Экзамен проводится у вас ? Ужас какойто .сегодня по торговой стриглась . Женщина с фиолетовыми волосами меня стригла , ужас просто. Вообще как будто первый раз ножницы в руках держала. Буду жаловаться.
1
1
Алексей Матвеев
Знаток города 8 уровня
26 октября 2023
Хотите недостриженую стрижку, неадекватного парикмахера, и с полуподстриженной стрижкой бросая свой инструмент говорит всё, стричь его не буду тогда вам в церюльню. После пошёл в соседнюю парикмахерскую , там весело посмеялись, ты говорят сегодня второй с утра с церюльника пришёл, делайте выводы
1
Nirvanssシ
Знаток города 2 уровня
21 июня 2022
Хорошая парикмахерская. Прекрасный парикмахер Кирилл, и отдельное спасибо администратору!
1
В Т
Знаток города 6 уровня
28 октября 2022
Девушка менеджер после оказания услуг уже не в первый раз навязывает оплатить именно наличными, ссылаясь на неработающий терминал. Напоминает сочинских таксистов навызчивых.
2
вы меня достали регистрацией
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2022
Более менее, но там люди не всегда мягко скажем хороши в своей работе иногда ухо порежут, иногда бывает остригли больше чем надо. А так хорошо
2
9
997852 Войлошникова
Знаток города 2 уровня
5 мая 2022
Отличный салон, очень красиво подстригли и не дорого! Спасибо!
1
Наталья П
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2023
Прекрасный бюджетный вариант для всей семьи. Подстигаемся все. Очень довольны. Рекомендую!!!!
1
Павел Салагашев
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Хорошо делают своё дело,буду постоянно ходить.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2020
Салон нравится, невысокая цена и мастера отличные
2
Gvozdoder
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2018
Если надо быстро и дёшево, то это здесь. Мастера на троечку.
4
илья томов
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2022
В полне нормально. Подстричься можно ничего лишнего. Подстригся и иди дальше.
  1. 1
  2. 2