Поиск
Маршруты

Цирюльникъ

Обзор
Фото
8
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,1
25 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Елена Николаевна
Знаток города 5 уровня
3 марта
Отличный салон! Делала стрижку у Ольги. Отличный мастер! Делала стрижку каскад — результат превзошел ожидания. Очень важно, что мастер слышит клиента: я получила именно ту форму, о которой мечтала. Волосы лежат аккуратно, укладка занимает минимум времени. Спасибо за качество и внимательное отношение. Однозначно рекомендую! И сама вернусь:)))
Инесса ***
Знаток города 3 уровня
17 мая
Это просто шок! 17.05.2026 Помещение очень маленькое, ожидать только стоя, так как всего 2 скамейки у входа. Запись была на определенное время, в итоге приняли через 25 минут от этого времени. То что делала "мастер" парикмахер, это ужас. Теперь невозможно исправить, только ждать время пока волосы вырастут, испортить стрижку рапсодию получилось!! Горе мастер незнает суть стрижки, консультируется как стрич дальше у клиентов!!! Итог, просто ужасный салон!! Цены не соответствуют на прайсе!!!
Ирина Лопатина
Знаток города 3 уровня
8 января
Огромная благодарность мастеру Юлии! Её мастерству, проффесианализму, приветливости и такту. Очаровательности администратора Оксаны, спасибо! Одним словом-КАК ДОМА-чисто, уютно, комфортно, без напряга.
Ольга Х.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Приветливый персонал. Чисто и уютно. Мастер Юля выполнила на Отлично свою работу, подстригла. Очень понравилось. Большое спасибо.
Игорь Исаченко
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Сделали ужасную стрижку, попросил немножко убрать сверху состригли пол волос так еще и двойную стоимость запросили так как я попросил хоть как то исправить ситуацию недобарбера али. Вобщем ужасное заведение!
DvulichanskiiV
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
администраторы, просто паиньки) приняли почти под закрытие, из мастеров отдельное благодарство хотелось бы выделить мастера Али. с ходу понял что мне надо, сделал все супер! Обязательно вернусь!
Юлия А.
Знаток города 2 уровня
6 мая
Ужасный салон. Не умеют оказывать услуги, но деньги берут! Обманули пенсионерку! Вы понимаете? Обманули старого человека! Бабушка пришла сделать химию волос, взяли с неё 2500 тысячи рублей и по итогу сделали ужасную химию (сотрудница - Катя) НЕ умеет делать, но деньги взяла, ещё и сказала "Что переделаем через пару недель", но по итогу, когда звонишь, чтобы договориться о переделке "Пишите жалобу, рассмотрим, камеры просмотрим", хотя они сказали в слух "Мы переделаем, мы видим, что Катя - сотрудница этого Цирюльника плохо сделала", но деньги взяли! Знали же, что делать не умеют, но за услугу взяли деньги! Обманули старого человека! Не стыдно? Тут пишут "хорошие отзывы", но правда другая - они *** стариков, берут с них деньги за услугу, не умеют её делать, говорят, что переделают бесплатно и по итогу "Пишите жалобы, пишите заявления, посмотрим через камеры, наш начальник рассмотрит их и если очередь придёт, то, может быть, и переделаем как начальник скажет". Позор. Не советую крайне сюда ходить. Если не умеете делать химию, то почему берёте за услугу деньги? Почему обманываете? Почему не отвечаете за свои слова?
1
1
Александра
Знаток города 3 уровня
14 мая
пришла на стрижку, попросила подстричь по плечи в итоге обкромсали под подбородок, стригут очень медленно, знала бы что такая не опытная не за что не пошла бы стоимость бешенная, за такую стрижку то
1
Марина Г.
Знаток города 5 уровня
5 июня
Хороший женский мастер, повезло попасть во второй раз к ней же. И опять аккуратная короткая стрижка. Теперь знаю к кому конкретно записываться в следующий раз. Спасибо
1
Sergei.Russkih25
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Отлично стригут вежливые работники отличное оформление интерьера и вообще в
Катерина Г.
Знаток города 4 уровня
6 марта
Отличный маникюр, спасибо мастеру Вике)
Ольга Алёхина
Знаток города 9 уровня
14 октября 2025
Ходила на педикюр. Мне понравилось.
1
Андрей Гизей
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Алик супер мастер все супер!
  1. 1
  2. 2